• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 287Я Воркута - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 287Я Воркута Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воркута в 23:10 и через 2 д 13 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 12:14. Следуя по маршруту поезд 287Я делает остановки на станциях Печора(10:00), Ухта(15:57), Урдома(00:11), Кулой(09:02), Ростов-Ярославский(20:52), Солнцево(10:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воркута - Кожва(продолжительность поездки 11 ч 45 м), Воркута - Синдор(19 ч 59 м), Воркута - Котлас(27 ч 40 м), Воркута - Данилов(42 ч 50 м), Воркута - Курск(58 ч 28 м), Кожва - Белгород(49 ч 17 м), Синдор - Белгород(40 ч 57 м), Котлас - Белгород(32 ч 24 м), Данилов - Белгород(17 ч 42 м), Курск - Белгород(2 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 287Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воркута
23:10
2 Сейда
00:54
5 м
00:59
1 ч 44 м
3 Сивая Маска
02:04
2 м
02:06
2 ч 54 м
4 Инта 1
05:08
24 м
05:32
5 ч 58 м
5 Косью
06:56
2 м
06:58
7 ч 46 м
6 Сыня
09:02
3 м
09:05
9 ч 52 м
7 Печора
10:00
30 м
10:30
10 ч 50 м
8 Кожва 1
10:55
2 м
10:57
11 ч 45 м
9 Чикшино
11:38
8 м
11:46
12 ч 28 м
10 Каджером
12:26
2 м
12:28
13 ч 16 м
11 Ираель
13:20
3 м
13:23
14 ч 10 м
12 Сосногорск(станция)
15:08
27 м
15:35
15 ч 58 м
13 Ухта
15:57
10 м
16:07
16 ч 47 м
14 Ярега
16:41
2 м
16:43
17 ч 31 м
15 Синдор
19:09
8 м
19:17
19 ч 59 м
16 Княжпогост
20:23
5 м
20:28
21 ч 13 м
17 Микунь(станция)
21:37
38 м
22:15
22 ч 27 м
18 Межег
22:58
3 м
23:01
23 ч 48 м
19 Урдома
00:11
2 м
00:13
1 д 1 ч 1 м
20 Низовка
01:51
2 м
01:53
1 д 2 ч 41 м
21 Сольвычегодск
02:18
2 м
02:20
1 д 3 ч 8 м
22 Котлас-Южный
02:50
1 ч
03:50
1 д 3 ч 40 м
23 Ядриха
05:01
2 м
05:03
1 д 5 ч 51 м
24 Костылево
08:13
3 м
08:16
1 д 9 ч 3 м
25 Кулой
09:02
14 м
09:16
1 д 9 ч 52 м
26 Вельск
09:47
20 м
10:07
1 д 10 ч 37 м
27 Коноша 1
12:13
47 м
13:00
1 д 13 ч 3 м
28 Вологда 1
15:36
20 м
15:56
1 д 16 ч 26 м
29 Данилов
18:00
32 м
18:32
1 д 18 ч 50 м
30 Ярославль-Главный
19:42
13 м
19:55
1 д 20 ч 32 м
31 Ростов-Ярославский
20:52
2 м
20:54
1 д 21 ч 42 м
32 Александров 1
22:25
2 м
22:27
1 д 23 ч 15 м
33 Москва-Белорусская
01:15
26 м
01:41
2 д 2 ч 5 м
34 Тула-1-Курская
04:42
4 м
04:46
2 д 5 ч 32 м
35 Орел
07:22
30 м
07:52
2 д 8 ч 12 м
36 Курск
09:38
16 м
09:54
2 д 10 ч 28 м
37 Солнцево
10:39
2 м
10:41
2 д 11 ч 29 м
38 Ржава
11:04
2 м
11:06
2 д 11 ч 54 м
39 Прохоровка
11:27
2 м
11:29
2 д 12 ч 17 м
40 Белгород
12:14
2 д 13 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 287Я Воркута - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30