график рейса

287Я Воркута - Белгород

(график указан от начальной станции Воркута)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 287Я Воркута - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 287Я Воркута Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воркута в 23:10 и через 2 д 13 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 12:14. Следуя по маршруту поезд 287Я делает остановки на станциях Печора(10:00), Ухта(15:57), Урдома(00:11), Кулой(09:02), Ростов-Ярославский(20:52), Солнцево(10:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воркута - Кожва(продолжительность поездки 11 ч 45 м), Воркута - Синдор(19 ч 59 м), Воркута - Котлас(27 ч 40 м), Воркута - Данилов(42 ч 50 м), Воркута - Курск(58 ч 28 м), Кожва - Белгород(49 ч 17 м), Синдор - Белгород(40 ч 57 м), Котлас - Белгород(32 ч 24 м), Данилов - Белгород(17 ч 42 м), Курск - Белгород(2 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 287Я, как проходящим.

Поезд 287Я Воркута - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воркута 23:10
2 Сейда 00:54 5 м 00:59 1 ч 44 м
3 Сивая Маска 02:04 2 м 02:06 2 ч 54 м
4 Инта 1 05:08 24 м 05:32 5 ч 58 м
5 Косью 06:56 2 м 06:58 7 ч 46 м
6 Сыня 09:02 3 м 09:05 9 ч 52 м
7 Печора 10:00 30 м 10:30 10 ч 50 м
8 Кожва 1 10:55 2 м 10:57 11 ч 45 м
9 Чикшино 11:38 8 м 11:46 12 ч 28 м
10 Каджером 12:26 2 м 12:28 13 ч 16 м
11 Ираель 13:20 3 м 13:23 14 ч 10 м
12 Сосногорск(станция) 15:08 27 м 15:35 15 ч 58 м
13 Ухта 15:57 10 м 16:07 16 ч 47 м
14 Ярега 16:41 2 м 16:43 17 ч 31 м
15 Синдор 19:09 8 м 19:17 19 ч 59 м
16 Княжпогост 20:23 5 м 20:28 21 ч 13 м
17 Микунь(станция) 21:37 38 м 22:15 22 ч 27 м
18 Межег 22:58 3 м 23:01 23 ч 48 м
19 Урдома 00:11 2 м 00:13 1 д 1 ч 1 м
20 Низовка 01:51 2 м 01:53 1 д 2 ч 41 м
21 Сольвычегодск 02:18 2 м 02:20 1 д 3 ч 8 м
22 Котлас-Южный 02:50 1 ч 03:50 1 д 3 ч 40 м
23 Ядриха 05:01 2 м 05:03 1 д 5 ч 51 м
24 Костылево 08:13 3 м 08:16 1 д 9 ч 3 м
25 Кулой 09:02 14 м 09:16 1 д 9 ч 52 м
26 Вельск 09:47 20 м 10:07 1 д 10 ч 37 м
27 Коноша 1 12:13 47 м 13:00 1 д 13 ч 3 м
28 Вологда 1 15:36 20 м 15:56 1 д 16 ч 26 м
29 Данилов 18:00 32 м 18:32 1 д 18 ч 50 м
30 Ярославль-Главный 19:42 13 м 19:55 1 д 20 ч 32 м
31 Ростов-Ярославский 20:52 2 м 20:54 1 д 21 ч 42 м
32 Александров 1 22:25 2 м 22:27 1 д 23 ч 15 м
33 Москва-Белорусская 01:15 26 м 01:41 2 д 2 ч 5 м
34 Тула-1-Курская 04:42 4 м 04:46 2 д 5 ч 32 м
35 Орел 07:22 30 м 07:52 2 д 8 ч 12 м
36 Курск 09:38 16 м 09:54 2 д 10 ч 28 м
37 Солнцево 10:39 2 м 10:41 2 д 11 ч 29 м
38 Ржава 11:04 2 м 11:06 2 д 11 ч 54 м
39 Прохоровка 11:27 2 м 11:29 2 д 12 ч 17 м
40 Белгород 12:14 2 д 13 ч 4 м