• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 287Я Воркута - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 287Я Воркута Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воркута в 23:10 и через 2 д 13 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 12:14. Следуя по маршруту поезд 287Я делает остановки на станциях Инта 1(05:08), Печора(10:00), Ухта(15:57), Межег(22:58), Ядриха(05:01), Данилов(18:00), Орел(07:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воркута - Косью(продолжительность поездки 7 ч 46 м), Воркута - Чикшино(12 ч 28 м), Воркута - Синдор(19 ч 59 м), Воркута - Котлас(27 ч 40 м), Воркута - Вологда(40 ч 26 м), Воркута - Орел(56 ч 12 м), Косью - Белгород(53 ч 16 м), Чикшино - Белгород(48 ч 26 м), Синдор - Белгород(40 ч 57 м), Котлас - Белгород(32 ч 24 м), Вологда - Белгород(20 ч 18 м), Орел - Белгород(4 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 287Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воркута
23:10
2 Юнь-Яга
23:26
1 м
23:27
16 м
3 Сейда
00:54
5 м
00:59
1 ч 44 м
4 Сивая Маска
02:04
2 м
02:06
2 ч 54 м
5 Ошпер
03:48
7 м
03:55
4 ч 38 м
6 Нюр
04:33
19 м
04:52
5 ч 23 м
7 Инта 1
05:08
24 м
05:32
5 ч 58 м
8 Косью
06:56
2 м
06:58
7 ч 46 м
9 Янью
07:47
18 м
08:05
8 ч 37 м
10 Вылью
08:24
18 м
08:42
9 ч 14 м
11 Сыня
08:59
3 м
09:02
9 ч 49 м
12 Аранец
09:31
1 м
09:32
10 ч 21 м
13 Печора
10:00
30 м
10:30
10 ч 50 м
14 Кожва 1
10:55
2 м
10:57
11 ч 45 м
15 Чикшино
11:38
10 м
11:48
12 ч 28 м
16 Каджером
12:30
2 м
12:32
13 ч 20 м
17 Ираель
13:25
3 м
13:28
14 ч 15 м
18 Сосногорск(станция)
15:08
27 м
15:35
15 ч 58 м
19 Ухта
15:57
10 м
16:07
16 ч 47 м
20 Ярега
16:41
2 м
16:43
17 ч 31 м
21 Юкарка
17:43
5 м
17:48
18 ч 33 м
22 Синдор
19:09
8 м
19:17
19 ч 59 м
23 Княжпогост
20:23
5 м
20:28
21 ч 13 м
24 Микунь(станция)
21:37
38 м
22:15
22 ч 27 м
25 Межег
22:58
3 м
23:01
23 ч 48 м
26 Урдома
00:11
2 м
00:13
1 д 1 ч 1 м
27 Низовка
01:51
2 м
01:53
1 д 2 ч 41 м
28 Сольвычегодск
02:18
2 м
02:20
1 д 3 ч 8 м
29 Котлас-Южный
02:50
1 ч
03:50
1 д 3 ч 40 м
30 Котлас-Узловой
04:07
38 м
04:45
1 д 4 ч 57 м
31 Ядриха
05:01
2 м
05:03
1 д 5 ч 51 м
32 Костылево
08:13
3 м
08:16
1 д 9 ч 3 м
33 Кулой
09:02
14 м
09:16
1 д 9 ч 52 м
34 Вельск
09:47
20 м
10:07
1 д 10 ч 37 м
35 Коноша 1
12:13
47 м
13:00
1 д 13 ч 3 м
36 Вологда 1
15:36
20 м
15:56
1 д 16 ч 26 м
37 Данилов
18:00
32 м
18:32
1 д 18 ч 50 м
38 Ярославль-Главный
19:42
13 м
19:55
1 д 20 ч 32 м
39 Ростов-Ярославский
20:52
2 м
20:54
1 д 21 ч 42 м
40 Александров 1
22:25
2 м
22:27
1 д 23 ч 15 м
41 Москва-Белорусская
01:15
26 м
01:41
2 д 2 ч 5 м
42 Тула-1-Курская
04:42
4 м
04:46
2 д 5 ч 32 м
43 Орел
07:22
30 м
07:52
2 д 8 ч 12 м
44 Курск
09:38
16 м
09:54
2 д 10 ч 28 м
45 Солнцево
10:39
2 м
10:41
2 д 11 ч 29 м
46 Ржава
11:04
2 м
11:06
2 д 11 ч 54 м
47 Прохоровка
11:27
2 м
11:29
2 д 12 ч 17 м
48 Белгород
12:14
2 д 13 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 287Я Воркута - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31