• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 585Я Воркута - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 585Я Воркута Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воркута в 23:10 и через 3 д 12 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 12:06. Следуя по маршруту поезд 585Я делает остановки на станциях Печора(08:54), Княжпогост(17:41), Костылево(03:59), Данилов(13:45), Придача(06:45), Каменская(16:28), Кавказская(01:28), Якорная Щель(10:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воркута - Кожва(продолжительность поездки 10 ч 39 м), Воркута - Межег(20 ч 53 м), Воркута - Вельск(30 ч 18 м), Воркута - Москва(45 ч 31 м), Воркута - Россошь(60 ч 51 м), Воркута - Новочеркасск(69 ч 0 м), Воркута - Водопадный(81 ч 29 м), Кожва - Адлер(74 ч 15 м), Межег - Адлер(64 ч 0 м), Вельск - Адлер(54 ч 28 м), Москва - Адлер(39 ч 11 м), Россошь - Адлер(23 ч 52 м), Новочеркасск - Адлер(15 ч 54 м), Водопадный - Адлер(2 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 585Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воркута
23:10
2 Юнь-Яга
23:26
1 м
23:27
16 м
3 Сейда
00:54
5 м
00:59
1 ч 44 м
4 Сивая Маска
02:04
2 м
02:06
2 ч 54 м
5 Ошпер
03:45
10 м
03:55
4 ч 35 м
6 Нюр
04:33
19 м
04:52
5 ч 23 м
7 Инта 1
05:08
24 м
05:32
5 ч 58 м
8 Косью
06:47
2 м
06:49
7 ч 37 м
9 Сыня
07:55
2 м
07:57
8 ч 45 м
10 Печора
08:54
36 м
09:30
9 ч 44 м
11 Кожва 1
09:49
2 м
09:51
10 ч 39 м
12 Чикшино
10:26
2 м
10:28
11 ч 16 м
13 Каджером
11:06
2 м
11:08
11 ч 56 м
14 Ираель
11:54
5 м
11:59
12 ч 44 м
15 Сосногорск(станция)
13:46
25 м
14:11
14 ч 36 м
16 Ухта
14:29
10 м
14:39
15 ч 19 м
17 Ярега
15:05
2 м
15:07
15 ч 55 м
18 Синдор
16:47
2 м
16:49
17 ч 37 м
19 Княжпогост
17:41
3 м
17:44
18 ч 31 м
20 Микунь(станция)
18:49
35 м
19:24
19 ч 39 м
21 Межег
20:03
3 м
20:06
20 ч 53 м
22 Урдома
21:02
2 м
21:04
21 ч 52 м
23 Низовка
22:22
2 м
22:24
23 ч 12 м
24 Сольвычегодск
22:45
2 м
22:47
23 ч 35 м
25 Котлас-Южный
23:18
57 м
00:15
1 д 8 м
26 Котлас-Узловой
00:30
10 м
00:40
1 д 1 ч 20 м
27 Ядриха
01:17
2 м
01:19
1 д 2 ч 7 м
28 Костылево
03:59
3 м
04:02
1 д 4 ч 49 м
29 Кулой
04:39
14 м
04:53
1 д 5 ч 29 м
30 Вага
05:14
5 м
05:19
1 д 6 ч 4 м
31 Вельск
05:28
10 м
05:38
1 д 6 ч 18 м
32 Коноша 1
07:35
48 м
08:23
1 д 8 ч 25 м
33 Вожега
09:09
2 м
09:11
1 д 9 ч 59 м
34 Сухона
10:27
2 м
10:29
1 д 11 ч 17 м
35 Вологда 1
10:55
40 м
11:35
1 д 11 ч 45 м
36 Грязовец
12:18
2 м
12:20
1 д 13 ч 8 м
37 Данилов
13:45
34 м
14:19
1 д 14 ч 35 м
38 Ярославль-Главный
15:39
20 м
15:59
1 д 16 ч 29 м
39 Ростов-Ярославский
16:48
2 м
16:50
1 д 17 ч 38 м
40 Александров 1
18:56
2 м
18:58
1 д 19 ч 46 м
41 Москва 3
20:41
14 м
20:55
1 д 21 ч 31 м
42 Рязань 2
00:07
23 м
00:30
2 д 57 м
43 Мичуринск-Уральский
03:05
31 м
03:36
2 д 3 ч 55 м
44 Грязи-Воронежские
04:38
3 м
04:41
2 д 5 ч 28 м
45 Отрожка
06:15
13 м
06:28
2 д 7 ч 5 м
46 Придача
06:45
4 м
06:49
2 д 7 ч 35 м
47 Масловка
07:04
30 м
07:34
2 д 7 ч 54 м
48 Лиски
09:00
5 м
09:05
2 д 9 ч 50 м
49 Перевальская
10:20
17 м
10:37
2 д 11 ч 10 м
50 Подгорное
10:52
36 м
11:28
2 д 11 ч 42 м
51 Россошь
12:01
13 м
12:14
2 д 12 ч 51 м
52 Кутейниково
14:13
2 м
14:15
2 д 15 ч 3 м
53 Миллерово
15:10
2 м
15:12
2 д 16 ч
54 Погорелово
16:00
16 м
16:16
2 д 16 ч 50 м
55 Каменская
16:28
2 м
16:30
2 д 17 ч 18 м
56 Лихая
16:54
15 м
17:09
2 д 17 ч 44 м
57 Зверево
17:35
2 м
17:37
2 д 18 ч 25 м
58 Сулин
17:57
2 м
17:59
2 д 18 ч 47 м
59 Шахтная
18:37
2 м
18:39
2 д 19 ч 27 м
60 Персиановка
19:10
40 м
19:50
2 д 20 ч
61 Новочеркасск
20:10
2 м
20:12
2 д 21 ч
62 Ростов-Главный
21:13
25 м
21:38
2 д 22 ч 3 м
63 Тихорецкая
00:17
3 м
00:20
3 д 1 ч 7 м
64 Кавказская
01:28
32 м
02:00
3 д 2 ч 18 м
65 Армавир Туапсинский
03:00
2 м
03:02
3 д 3 ч 50 м
66 Курганная
03:34
2 м
03:36
3 д 4 ч 24 м
67 Белореченская
04:29
35 м
05:04
3 д 5 ч 19 м
68 Хадыженская
06:12
2 м
06:14
3 д 7 ч 2 м
69 Пшиш
06:49
19 м
07:08
3 д 7 ч 39 м
70 Туапсе-Пасс.
08:01
8 м
08:09
3 д 8 ч 51 м
71 Водопадный
08:39
1 ч 4 м
09:43
3 д 9 ч 29 м
72 Лазаревская
09:56
7 м
10:03
3 д 10 ч 46 м
73 Якорная Щель
10:37
4 м
10:41
3 д 11 ч 27 м
74 Лоо
10:55
5 м
11:00
3 д 11 ч 45 м
75 Сочи
11:25
10 м
11:35
3 д 12 ч 15 м
76 Хоста
11:53
2 м
11:55
3 д 12 ч 43 м
77 Адлер
12:06
3 д 12 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 585Я Воркута - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30