• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 309С Воркута - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 309С Воркута Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воркута в 12:05 и через 3 д 16 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 04:34. Следуя по маршруту поезд 309С делает остановки на станциях Чикшино(22:36), Микунь(станция)(06:57), Пинюг(14:56), Урень(01:34), Сердобск(17:40), Кутейниково(07:31), Кущевка(16:19), Туапсе-Пасс.(01:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воркута - Каджером(продолжительность поездки 11 ч 10 м), Воркута - Урдома(20 ч 54 м), Воркута - Юрья(30 ч 40 м), Воркута - Лукоянов(43 ч 23 м), Воркута - Новохоперск(60 ч 16 м), Воркута - Шахтная(72 ч 17 м), Воркута - Белореченская(82 ч 24 м), Каджером - Адлер(77 ч 17 м), Урдома - Адлер(67 ч 33 м), Юрья - Адлер(57 ч 47 м), Лукоянов - Адлер(45 ч 4 м), Новохоперск - Адлер(28 ч 11 м), Шахтная - Адлер(16 ч 7 м), Белореченская - Адлер(5 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 309С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воркута
12:05
2 Сейда
13:33
2 м
13:35
1 ч 28 м
3 Сивая Маска
14:40
5 м
14:45
2 ч 35 м
4 Марков
15:20
2 м
15:22
3 ч 15 м
5 Пост Абезь
15:32
1 м
15:33
3 ч 27 м
6 Инта 1
17:38
21 м
17:59
5 ч 33 м
7 Янью
19:47
2 м
19:49
7 ч 42 м
8 Печора
21:01
40 м
21:41
8 ч 56 м
9 Кожва 1
22:00
2 м
22:02
9 ч 55 м
10 Чикшино
22:36
2 м
22:38
10 ч 31 м
11 Каджером
23:15
2 м
23:17
11 ч 10 м
12 Ираель
00:03
2 м
00:05
11 ч 58 м
13 Малая Пера
00:36
2 м
00:38
12 ч 31 м
14 Сосногорск(станция)
02:00
24 м
02:24
13 ч 55 м
15 Ухта
02:41
10 м
02:51
14 ч 36 м
16 Ярега
03:17
2 м
03:19
15 ч 12 м
17 Синдор
04:59
2 м
05:01
16 ч 54 м
18 Княжпогост
05:53
2 м
05:55
17 ч 48 м
19 Микунь(станция)
06:57
25 м
07:22
18 ч 52 м
20 Межег
08:02
2 м
08:04
19 ч 57 м
21 Урдома
08:59
2 м
09:01
20 ч 54 м
22 Виледь
10:05
2 м
10:07
22 ч
23 Низовка
10:35
3 м
10:38
22 ч 30 м
24 Сольвычегодск
11:01
2 м
11:03
22 ч 56 м
25 Котлас-Южный
11:27
50 м
12:17
23 ч 22 м
26 Сусоловка
13:17
2 м
13:19
1 д 1 ч 12 м
27 Луза
13:47
2 м
13:49
1 д 1 ч 42 м
28 Пинюг
14:56
2 м
14:58
1 д 2 ч 51 м
29 Опарино
16:00
10 м
16:10
1 д 3 ч 55 м
30 Мураши
17:24
15 м
17:39
1 д 5 ч 19 м
31 Юрья
18:45
2 м
18:47
1 д 6 ч 40 м
32 Киров-Пасс.
20:40
59 м
21:39
1 д 8 ч 35 м
33 Котельнич 1
23:08
2 м
23:10
1 д 11 ч 3 м
34 Буреполом
00:05
1 м
00:06
1 д 12 ч
35 Пижма
00:20
2 м
00:22
1 д 12 ч 15 м
36 Шахунья
00:50
2 м
00:52
1 д 12 ч 45 м
37 Урень
01:34
2 м
01:36
1 д 13 ч 29 м
38 Нижний Новгород-Московский
03:41
12 м
03:53
1 д 15 ч 36 м
39 Арзамас 1
05:43
30 м
06:13
1 д 17 ч 38 м
40 Шатки
06:51
2 м
06:53
1 д 18 ч 46 м
41 Лукоянов
07:28
2 м
07:30
1 д 19 ч 23 м
42 Оброчное
09:08
2 м
09:10
1 д 21 ч 3 м
43 Красный Узел
09:40
1 ч 20 м
11:00
1 д 21 ч 35 м
44 Саранск-1
11:47
14 м
12:01
1 д 23 ч 42 м
45 Пенза 1
15:08
43 м
15:51
2 д 3 ч 3 м
46 Сердобск
17:40
2 м
17:42
2 д 5 ч 35 м
47 Ртищево 1
19:38
38 м
20:16
2 д 7 ч 33 м
48 Аркадак
21:16
2 м
21:18
2 д 9 ч 11 м
49 Балашов-Пасс.
22:15
23 м
22:38
2 д 10 ч 10 м
50 Поворино
23:02
25 м
23:27
2 д 10 ч 57 м
51 Новохоперск
00:21
2 м
00:23
2 д 12 ч 16 м
52 Таловая
01:22
2 м
01:24
2 д 13 ч 17 м
53 Лиски
03:01
22 м
03:23
2 д 14 ч 56 м
54 Россошь
04:58
35 м
05:33
2 д 16 ч 53 м
55 Кутейниково
07:31
2 м
07:33
2 д 19 ч 26 м
56 Миллерово
08:30
5 м
08:35
2 д 20 ч 25 м
57 Каменская
09:46
2 м
09:48
2 д 21 ч 41 м
58 Лихая
10:11
42 м
10:53
2 д 22 ч 6 м
59 Зверево
11:34
2 м
11:36
2 д 23 ч 29 м
60 Сулин
11:54
2 м
11:56
2 д 23 ч 49 м
61 Шахтная
12:22
5 м
12:27
3 д 17 м
62 Новочеркасск
13:01
2 м
13:03
3 д 56 м
63 Ростов-Главный
13:59
1 ч 1 м
15:00
3 д 1 ч 54 м
64 Кущевка
16:19
2 м
16:21
3 д 4 ч 14 м
65 Сосыка-ростовская
17:02
2 м
17:04
3 д 4 ч 57 м
66 Тихорецкая
17:39
3 м
17:42
3 д 5 ч 34 м
67 Кавказская
18:34
38 м
19:12
3 д 6 ч 29 м
68 Отрадо-кубанская
19:44
2 м
19:46
3 д 7 ч 39 м
69 Армавир Туапсинский
20:21
18 м
20:39
3 д 8 ч 16 м
70 Курганная
21:11
5 м
21:16
3 д 9 ч 6 м
71 Белореченская
22:29
35 м
23:04
3 д 10 ч 24 м
72 Хадыженская
00:26
6 м
00:32
3 д 12 ч 21 м
73 Туапсе-Пасс.
01:55
9 м
02:04
3 д 13 ч 50 м
74 Лазаревская
02:43
4 м
02:47
3 д 14 ч 38 м
75 Лоо
03:30
4 м
03:34
3 д 15 ч 25 м
76 Сочи
03:57
6 м
04:03
3 д 15 ч 52 м
77 Хоста
04:21
2 м
04:23
3 д 16 ч 16 м
78 Адлер
04:34
3 д 16 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 309С Воркута - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31