график рейса

309С Воркута - Адлер

(график указан от начальной станции Воркута)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 309С Воркута - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 309С Воркута Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воркута в 12:05 и через 3 д 16 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 04:22. Следуя по маршруту поезд 309С делает остановки на станциях Чикшино(22:36), Микунь(станция)(06:50), Пинюг(14:56), Урень(01:34), Сердобск(17:40), Таловая(01:22), Шахтная(11:34), Курганная(21:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воркута - Каджером(продолжительность поездки 11 ч 10 м), Воркута - Урдома(20 ч 58 м), Воркута - Юрья(30 ч 42 м), Воркута - Лукоянов(43 ч 21 м), Воркута - Пады(57 ч 51 м), Воркута - Лихая(69 ч 53 м), Воркута - Отрадо-кубанская(79 ч 29 м), Каджером - Адлер(77 ч 5 м), Урдома - Адлер(67 ч 17 м), Юрья - Адлер(57 ч 33 м), Лукоянов - Адлер(44 ч 54 м), Пады - Адлер(30 ч 24 м), Лихая - Адлер(18 ч 10 м), Отрадо-кубанская - Адлер(8 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 309С, как проходящим.

Поезд 309С Воркута - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воркута 12:05
2 Сейда 13:33 2 м 13:35 1 ч 28 м
3 Сивая Маска 14:40 5 м 14:45 2 ч 35 м
4 Марков 15:20 2 м 15:22 3 ч 15 м
5 Пост Абезь 15:32 1 м 15:33 3 ч 27 м
6 Инта 1 17:38 21 м 17:59 5 ч 33 м
7 Янью 19:48 2 м 19:50 7 ч 43 м
8 Печора 21:01 40 м 21:41 8 ч 56 м
9 Кожва 1 22:00 2 м 22:02 9 ч 55 м
10 Чикшино 22:36 2 м 22:38 10 ч 31 м
11 Каджером 23:15 2 м 23:17 11 ч 10 м
12 Ираель 00:03 2 м 00:05 11 ч 58 м
13 Малая Пера 00:36 2 м 00:38 12 ч 31 м
14 Сосногорск(станция) 02:03 22 м 02:25 13 ч 58 м
15 Ухта 02:42 10 м 02:52 14 ч 37 м
16 Ярега 03:18 2 м 03:20 15 ч 13 м
17 Синдор 05:01 2 м 05:03 16 ч 56 м
18 Княжпогост 05:58 2 м 06:00 17 ч 53 м
19 Микунь(станция) 06:50 35 м 07:25 18 ч 45 м
20 Межег 08:06 2 м 08:08 20 ч 1 м
21 Урдома 09:03 2 м 09:05 20 ч 58 м
22 Виледь 10:08 2 м 10:10 22 ч 3 м
23 Низовка 10:36 3 м 10:39 22 ч 31 м
24 Сольвычегодск 11:01 2 м 11:03 22 ч 56 м
25 Котлас-Южный 11:27 50 м 12:17 23 ч 22 м
26 Сусоловка 13:17 2 м 13:19 1 д 1 ч 12 м
27 Луза 13:47 2 м 13:49 1 д 1 ч 42 м
28 Пинюг 14:56 2 м 14:58 1 д 2 ч 51 м
29 Опарино 16:02 10 м 16:12 1 д 3 ч 57 м
30 Мураши 17:25 15 м 17:40 1 д 5 ч 20 м
31 Юрья 18:47 2 м 18:49 1 д 6 ч 42 м
32 Киров-Пасс. 20:40 59 м 21:39 1 д 8 ч 35 м
33 Котельнич 1 23:08 2 м 23:10 1 д 11 ч 3 м
34 Буреполом 00:05 1 м 00:06 1 д 12 ч
35 Пижма 00:20 2 м 00:22 1 д 12 ч 15 м
36 Шахунья 00:50 2 м 00:52 1 д 12 ч 45 м
37 Урень 01:34 2 м 01:36 1 д 13 ч 29 м
38 Нижний Новгород-Московский 03:41 12 м 03:53 1 д 15 ч 36 м
39 Арзамас 1 05:46 26 м 06:12 1 д 17 ч 41 м
40 Шатки 06:50 2 м 06:52 1 д 18 ч 45 м
41 Лукоянов 07:26 2 м 07:28 1 д 19 ч 21 м
42 Оброчное 08:51 2 м 08:53 1 д 20 ч 46 м
43 Красный Узел 09:40 1 ч 4 м 10:44 1 д 21 ч 35 м
44 Саранск-1 11:25 30 м 11:55 1 д 23 ч 20 м
45 Пенза 1 15:10 41 м 15:51 2 д 3 ч 5 м
46 Сердобск 17:40 2 м 17:42 2 д 5 ч 35 м
47 Ртищево 1 19:38 38 м 20:16 2 д 7 ч 33 м
48 Кистендей 20:48 2 м 20:50 2 д 8 ч 43 м
49 Аркадак 21:16 2 м 21:18 2 д 9 ч 11 м
50 Летяжевка 21:36 2 м 21:38 2 д 9 ч 31 м
51 Пады 21:56 2 м 21:58 2 д 9 ч 51 м
52 Балашов-Пасс. 22:20 25 м 22:45 2 д 10 ч 15 м
53 Поворино 23:02 25 м 23:27 2 д 10 ч 57 м
54 Новохоперск 00:21 2 м 00:23 2 д 12 ч 16 м
55 Таловая 01:22 2 м 01:24 2 д 13 ч 17 м
56 Лиски 03:08 15 м 03:23 2 д 15 ч 3 м
57 Россошь 05:00 30 м 05:30 2 д 16 ч 55 м
58 Кутейниково 07:33 2 м 07:35 2 д 19 ч 28 м
59 Миллерово 08:35 2 м 08:37 2 д 20 ч 30 м
60 Каменская 09:33 2 м 09:35 2 д 21 ч 28 м
61 Лихая 09:58 14 м 10:12 2 д 21 ч 53 м
62 Зверево 10:41 2 м 10:43 2 д 22 ч 36 м
63 Сулин 11:03 2 м 11:05 2 д 22 ч 58 м
64 Шахтная 11:34 2 м 11:36 2 д 23 ч 29 м
65 Новочеркасск 12:53 2 м 12:55 3 д 48 м
66 Ростов-Главный 13:59 1 ч 1 м 15:00 3 д 1 ч 54 м
67 Кущевка 16:06 2 м 16:08 3 д 4 ч 1 м
68 Сосыка-ростовская 16:51 2 м 16:53 3 д 4 ч 46 м
69 Тихорецкая 17:28 3 м 17:31 3 д 5 ч 23 м
70 Кавказская 18:27 33 м 19:00 3 д 6 ч 22 м
71 Отрадо-кубанская 19:34 2 м 19:36 3 д 7 ч 29 м
72 Армавир Туапсинский 20:10 18 м 20:28 3 д 8 ч 5 м
73 Курганная 21:00 5 м 21:05 3 д 8 ч 55 м
74 Белореченская 22:07 35 м 22:42 3 д 10 ч 2 м
75 Хадыженская 23:53 8 м 00:01 3 д 11 ч 48 м
76 Туапсе-Пасс. 01:30 12 м 01:42 3 д 13 ч 25 м
77 Лазаревская 02:22 4 м 02:26 3 д 14 ч 17 м
78 Сочи 03:40 10 м 03:50 3 д 15 ч 35 м
79 Адлер 04:22 3 д 16 ч 17 м