график рейса

309С Воркута - Адлер

(график указан от начальной станции Воркута)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 309С Воркута - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 309С Воркута Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Воркута в 12:05 и через 3 д 18 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 06:41. Следуя по маршруту поезд 309С делает остановки на станциях Чикшино(22:36), Микунь(станция)(06:57), Пинюг(14:56), Урень(01:34), Сердобск(17:40), Кутейниково(07:31), Кущевка(16:24), Сочи(05:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Воркута - Каджером(продолжительность поездки 11 ч 10 м), Воркута - Урдома(20 ч 54 м), Воркута - Юрья(30 ч 40 м), Воркута - Лукоянов(43 ч 23 м), Воркута - Новохоперск(60 ч 16 м), Воркута - Шахтная(71 ч 58 м), Воркута - Лазаревская(88 ч 35 м), Каджером - Адлер(79 ч 24 м), Урдома - Адлер(69 ч 40 м), Юрья - Адлер(59 ч 54 м), Лукоянов - Адлер(47 ч 11 м), Новохоперск - Адлер(30 ч 18 м), Шахтная - Адлер(18 ч 33 м), Лазаревская - Адлер(1 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 309С, как проходящим.

Поезд 309С Воркута - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воркута 12:05
2 Сейда 13:33 2 м 13:35 1 ч 28 м
3 Сивая Маска 14:40 5 м 14:45 2 ч 35 м
4 Марков 15:20 2 м 15:22 3 ч 15 м
5 Пост Абезь 15:32 1 м 15:33 3 ч 27 м
6 Инта 1 17:38 21 м 17:59 5 ч 33 м
7 Янью 19:47 2 м 19:49 7 ч 42 м
8 Печора 21:01 40 м 21:41 8 ч 56 м
9 Кожва 1 22:00 2 м 22:02 9 ч 55 м
10 Чикшино 22:36 2 м 22:38 10 ч 31 м
11 Каджером 23:15 2 м 23:17 11 ч 10 м
12 Ираель 00:03 2 м 00:05 11 ч 58 м
13 Малая Пера 00:36 2 м 00:38 12 ч 31 м
14 Сосногорск(станция) 02:00 24 м 02:24 13 ч 55 м
15 Ухта 02:41 10 м 02:51 14 ч 36 м
16 Ярега 03:17 2 м 03:19 15 ч 12 м
17 Синдор 04:59 2 м 05:01 16 ч 54 м
18 Княжпогост 05:53 2 м 05:55 17 ч 48 м
19 Микунь(станция) 06:57 25 м 07:22 18 ч 52 м
20 Межег 08:02 2 м 08:04 19 ч 57 м
21 Урдома 08:59 2 м 09:01 20 ч 54 м
22 Виледь 10:05 2 м 10:07 22 ч
23 Низовка 10:35 3 м 10:38 22 ч 30 м
24 Сольвычегодск 11:01 2 м 11:03 22 ч 56 м
25 Котлас-Южный 11:27 50 м 12:17 23 ч 22 м
26 Сусоловка 13:17 2 м 13:19 1 д 1 ч 12 м
27 Луза 13:47 2 м 13:49 1 д 1 ч 42 м
28 Пинюг 14:56 2 м 14:58 1 д 2 ч 51 м
29 Опарино 16:00 10 м 16:10 1 д 3 ч 55 м
30 Мураши 17:24 15 м 17:39 1 д 5 ч 19 м
31 Юрья 18:45 2 м 18:47 1 д 6 ч 40 м
32 Киров-Пасс. 20:40 59 м 21:39 1 д 8 ч 35 м
33 Котельнич 1 23:08 2 м 23:10 1 д 11 ч 3 м
34 Буреполом 00:05 1 м 00:06 1 д 12 ч
35 Пижма 00:20 2 м 00:22 1 д 12 ч 15 м
36 Шахунья 00:50 2 м 00:52 1 д 12 ч 45 м
37 Урень 01:34 2 м 01:36 1 д 13 ч 29 м
38 Нижний Новгород-Московский 03:41 12 м 03:53 1 д 15 ч 36 м
39 Арзамас 1 05:43 30 м 06:13 1 д 17 ч 38 м
40 Шатки 06:51 2 м 06:53 1 д 18 ч 46 м
41 Лукоянов 07:28 2 м 07:30 1 д 19 ч 23 м
42 Оброчное 09:08 2 м 09:10 1 д 21 ч 3 м
43 Красный Узел 09:40 1 ч 20 м 11:00 1 д 21 ч 35 м
44 Саранск-1 11:47 14 м 12:01 1 д 23 ч 42 м
45 Пенза 1 15:08 43 м 15:51 2 д 3 ч 3 м
46 Сердобск 17:40 2 м 17:42 2 д 5 ч 35 м
47 Ртищево 1 19:38 38 м 20:16 2 д 7 ч 33 м
48 Аркадак 21:16 2 м 21:18 2 д 9 ч 11 м
49 Балашов-Пасс. 22:15 23 м 22:38 2 д 10 ч 10 м
50 Поворино 23:02 25 м 23:27 2 д 10 ч 57 м
51 Новохоперск 00:21 2 м 00:23 2 д 12 ч 16 м
52 Таловая 01:22 2 м 01:24 2 д 13 ч 17 м
53 Лиски 03:01 22 м 03:23 2 д 14 ч 56 м
54 Россошь 04:58 35 м 05:33 2 д 16 ч 53 м
55 Кутейниково 07:31 2 м 07:33 2 д 19 ч 26 м
56 Миллерово 08:30 5 м 08:35 2 д 20 ч 25 м
57 Каменская 09:46 2 м 09:48 2 д 21 ч 41 м
58 Лихая 10:11 21 м 10:32 2 д 22 ч 6 м
59 Зверево 11:08 2 м 11:10 2 д 23 ч 3 м
60 Сулин 11:33 2 м 11:35 2 д 23 ч 28 м
61 Шахтная 12:03 5 м 12:08 2 д 23 ч 58 м
62 Новочеркасск 13:25 2 м 13:27 3 д 1 ч 20 м
63 Ростов-Главный 14:17 1 ч 1 м 15:18 3 д 2 ч 12 м
64 Кущевка 16:24 2 м 16:26 3 д 4 ч 19 м
65 Сосыка-ростовская 17:03 2 м 17:05 3 д 4 ч 58 м
66 Тихорецкая 17:39 3 м 17:42 3 д 5 ч 34 м
67 Кавказская 18:34 1 ч 28 м 20:02 3 д 6 ч 29 м
68 Краснодар 1 23:28 5 м 23:33 3 д 11 ч 23 м
69 Горячий Ключ 01:20 35 м 01:55 3 д 13 ч 15 м
70 Туапсе-Пасс. 03:49 12 м 04:01 3 д 15 ч 44 м
71 Лазаревская 04:40 4 м 04:44 3 д 16 ч 35 м
72 Лоо 05:27 8 м 05:35 3 д 17 ч 22 м
73 Сочи 05:58 12 м 06:10 3 д 17 ч 53 м
74 Хоста 06:28 2 м 06:30 3 д 18 ч 23 м
75 Адлер 06:41 3 д 18 ч 36 м