• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 617Я Вологда - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 617Я Вологда Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Вологда в 19:13 и через 0 д 12 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 07:46. Следуя по маршруту поезд 617Я делает остановки на станциях Чебсара(20:35), Череповец 1(21:47), Сиуч(23:46), Подборовье(02:07), Горы(06:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Вологда - Шексна(продолжительность поездки 1 ч 41 м), Вологда - Суда(3 ч 24 м), Вологда - Заборье(6 ч 40 м), Вологда - Горы(11 ч 33 м), Шексна - Санкт-Петербург(10 ч 41 м), Суда - Санкт-Петербург(9 ч 4 м), Заборье - Санкт-Петербург(5 ч 51 м), Горы - Санкт-Петербург(0 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 617Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вологда 1
19:13
2 Молочная
19:39
1 м
19:40
26 м
3 Дикая
19:51
1 м
19:52
38 м
4 Кипелово
20:13
2 м
20:15
1 ч
5 Чебсара
20:35
2 м
20:37
1 ч 22 м
6 Шексна
20:54
11 м
21:05
1 ч 41 м
7 Шеломово
21:23
1 м
21:24
2 ч 10 м
8 Хемалда
21:35
1 м
21:36
2 ч 22 м
9 Череповец 1
21:47
12 м
21:59
2 ч 34 м
10 Нелазское
22:29
1 м
22:30
3 ч 16 м
11 Суда
22:37
5 м
22:42
3 ч 24 м
12 Кадуй
23:02
5 м
23:07
3 ч 49 м
13 Сиуч
23:46
2 м
23:48
4 ч 33 м
14 Бабаево
00:26
35 м
01:01
5 ч 13 м
15 Верхневольский
01:38
2 м
01:40
6 ч 25 м
16 Заборье
01:53
2 м
01:55
6 ч 40 м
17 Подборовье
02:07
5 м
02:12
6 ч 54 м
18 Ефимовская
02:30
2 м
02:32
7 ч 17 м
19 Тихвин
03:44
15 м
03:59
8 ч 31 м
20 Волховстрой 1
05:05
15 м
05:20
9 ч 52 м
21 Горы
06:46
15 м
07:01
11 ч 33 м
22 Санкт-Петербург-Ладожский
07:46
12 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 617Я Вологда - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31