• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 617Я Вологда - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 617Я Вологда Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Вологда в 19:13 и через 0 д 12 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 07:46. Следуя по маршруту поезд 617Я делает остановки на станциях Чебсара(20:33), Суда(22:37), Верхневольский(01:44), Тихвин(03:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Вологда - Шексна(продолжительность поездки 1 ч 44 м), Вологда - Сиуч(4 ч 36 м), Вологда - Ефимовская(7 ч 20 м), Шексна - Санкт-Петербург(10 ч 38 м), Сиуч - Санкт-Петербург(7 ч 55 м), Ефимовская - Санкт-Петербург(5 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 617Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вологда 1
19:13
2 Молочная
19:39
1 м
19:40
26 м
3 Дикая
19:51
1 м
19:52
38 м
4 Кипелово
20:11
2 м
20:13
58 м
5 Чебсара
20:33
2 м
20:35
1 ч 20 м
6 Шексна
20:57
11 м
21:08
1 ч 44 м
7 Череповец 1
21:47
12 м
21:59
2 ч 34 м
8 Нелазское
22:29
1 м
22:30
3 ч 16 м
9 Суда
22:37
5 м
22:42
3 ч 24 м
10 Кадуй
23:01
5 м
23:06
3 ч 48 м
11 Сиуч
23:49
2 м
23:51
4 ч 36 м
12 Бабаево
00:38
35 м
01:13
5 ч 25 м
13 Верхневольский
01:44
2 м
01:46
6 ч 31 м
14 Заборье
01:59
2 м
02:01
6 ч 46 м
15 Подборовье
02:13
2 м
02:15
7 ч
16 Ефимовская
02:33
2 м
02:35
7 ч 20 м
17 Тихвин
03:55
15 м
04:10
8 ч 42 м
18 Волховстрой 1
05:17
15 м
05:32
10 ч 4 м
19 Горы
06:46
15 м
07:01
11 ч 33 м
20 Санкт-Петербург-Ладожский
07:46
12 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 617Я Вологда - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30