• Маршрут
  • Станция

Поезд 617Я Вологда - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 617Я Вологда Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Вологда в 19:13 и через 0 д 12 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 07:46. Следуя по маршруту поезд 617Я делает остановки на станциях Чебсара(20:34), Череповец 1(21:50), Бабаево(00:32), Ефимовская(02:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Вологда - Шексна(продолжительность поездки 1 ч 40 м), Вологда - Кадуй(3 ч 52 м), Вологда - Подборовье(7 ч 4 м), Шексна - Санкт-Петербург(10 ч 42 м), Кадуй - Санкт-Петербург(8 ч 31 м), Подборовье - Санкт-Петербург(5 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 617Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вологда 1
19:13
2 Молочная
19:36
1 м
19:37
23 м
3 Дикая
19:49
1 м
19:50
36 м
4 Кипелово
20:09
2 м
20:11
56 м
5 Чебсара
20:34
2 м
20:36
1 ч 21 м
6 Шексна
20:53
11 м
21:04
1 ч 40 м
7 Шеломово
21:23
1 м
21:24
2 ч 10 м
8 Хемалда
21:38
1 м
21:39
2 ч 25 м
9 Череповец 1
21:50
12 м
22:02
2 ч 37 м
10 Суда
22:35
10 м
22:45
3 ч 22 м
11 Кадуй
23:05
10 м
23:15
3 ч 52 м
12 Сиуч
23:51
2 м
23:53
4 ч 38 м
13 Бабаево
00:32
35 м
01:07
5 ч 19 м
14 Верхневольский
01:46
2 м
01:48
6 ч 33 м
15 Заборье
02:04
2 м
02:06
6 ч 51 м
16 Подборовье
02:17
5 м
02:22
7 ч 4 м
17 Ефимовская
02:40
2 м
02:42
7 ч 27 м
18 Тихвин
03:51
15 м
04:06
8 ч 38 м
19 Волховстрой 1
05:17
15 м
05:32
10 ч 4 м
20 Санкт-Петербург-Ладожский
07:46
12 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 617Я Вологда - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31