график рейса

617Я Вологда - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Вологда 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 617Я Вологда - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 617Я Вологда Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Вологда в 19:13 и через 0 д 12 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 07:46. Следуя по маршруту поезд 617Я делает остановки на станциях Шексна(20:54), Кадуй(23:04), Верхневольский(01:40), Ефимовская(02:36), Санкт-Петербург-Ладожский(07:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Вологда - Череповец(продолжительность поездки 2 ч 34 м), Вологда - Бабаево(5 ч 13 м), Вологда - Ефимовская(7 ч 23 м), Череповец - Санкт-Петербург(9 ч 47 м), Бабаево - Санкт-Петербург(6 ч 45 м), Ефимовская - Санкт-Петербург(5 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 617Я, как проходящим.

Поезд 617Я Вологда - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вологда 1 19:13
2 Кипелово 20:13 2 м 20:15 1 ч
3 Чебсара 20:35 2 м 20:37 1 ч 22 м
4 Шексна 20:54 11 м 21:05 1 ч 41 м
5 Череповец 1 21:47 12 м 21:59 2 ч 34 м
6 Суда 22:39 2 м 22:41 3 ч 26 м
7 Кадуй 23:04 2 м 23:06 3 ч 51 м
8 Сиуч 23:46 2 м 23:48 4 ч 33 м
9 Бабаево 00:26 35 м 01:01 5 ч 13 м
10 Верхневольский 01:40 2 м 01:42 6 ч 27 м
11 Заборье 01:56 2 м 01:58 6 ч 43 м
12 Подборовье 02:11 5 м 02:16 6 ч 58 м
13 Ефимовская 02:36 2 м 02:38 7 ч 23 м
14 Тихвин 03:54 5 м 03:59 8 ч 41 м
15 Волховстрой 1 05:15 5 м 05:20 10 ч 2 м
16 Санкт-Петербург-Ладожский 07:46 12 ч 33 м