• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 263Я Вологда - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 263Я Вологда Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Вологда в 12:30 и через 0 д 11 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 23:41. Следуя по маршруту поезд 263Я делает остановки на станциях Шексна(14:15), Тихвин(20:19), Санкт-Петербург-Ладожский(23:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Вологда - Череповец(продолжительность поездки 2 ч 25 м), Вологда - Волхов(9 ч 11 м), Череповец - Санкт-Петербург(8 ч 31 м), Волхов - Санкт-Петербург(1 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 263Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вологда 1
12:30
2 Кипелово
13:36
2 м
13:38
1 ч 6 м
3 Чебсара
13:57
2 м
13:59
1 ч 27 м
4 Шексна
14:15
5 м
14:20
1 ч 45 м
5 Череповец 1
14:55
15 м
15:10
2 ч 25 м
6 Бабаево
17:20
30 м
17:50
4 ч 50 м
7 Тихвин
20:19
2 м
20:21
7 ч 49 м
8 Волховстрой 2
21:27
7 м
21:34
8 ч 57 м
9 Волховстрой 1
21:41
2 м
21:43
9 ч 11 м
10 Санкт-Петербург-Ладожский
23:41
11 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 263Я Вологда - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31