• Маршрут
  • Станция

Поезд 374Я Вологда - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 374Я Вологда Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Вологда в 10:15 и через 1 д 7 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 17:30. Следуя по маршруту поезд 374Я делает остановки на станциях Явенга(12:52), Ивакша(16:53), Вонгуда(21:11), Унежма(23:43), Выг(03:00), Боярская(07:21), Кандалакша(11:03), Мурманск(17:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Вологда - Ерцево(продолжительность поездки 2 ч 55 м), Вологда - Плесецкая(7 ч 11 м), Вологда - 205 Км Остановочный Пункт(11 ч 49 м), Вологда - Ухтица(14 ч 40 м), Вологда - Сиг(19 ч 59 м), Вологда - Ручьи-Карельские(24 ч 8 м), Вологда - Кола(30 ч 52 м), Ерцево - Мурманск(28 ч 19 м), Плесецкая - Мурманск(23 ч 59 м), 205 Км Остановочный Пункт - Мурманск(19 ч 25 м), Ухтица - Мурманск(16 ч 30 м), Сиг - Мурманск(11 ч 15 м), Ручьи-Карельские - Мурманск(7 ч 6 м), Кола - Мурманск(0 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 374Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вологда 1
10:15
2 Сухона
10:46
2 м
10:48
31 м
3 Печаткино
10:56
1 м
10:57
41 м
4 Морженга
11:10
2 м
11:12
55 м
5 Семигородняя
11:29
1 м
11:30
1 ч 14 м
6 Харовская
11:44
2 м
11:46
1 ч 29 м
7 Кадниковский
12:17
1 м
12:18
2 ч 2 м
8 Вожега
12:35
2 м
12:37
2 ч 20 м
9 Явенга
12:52
1 м
12:53
2 ч 37 м
10 Ерцево
13:10
1 м
13:11
2 ч 55 м
11 Коноша 1
13:33
10 м
13:43
3 ч 18 м
12 Вандыш
14:27
1 м
14:28
4 ч 12 м
13 Няндома
15:04
14 м
15:18
4 ч 49 м
14 Шожма
15:50
1 м
15:51
5 ч 35 м
15 Шалакуша
16:22
1 м
16:23
6 ч 7 м
16 Лепша
16:38
1 м
16:39
6 ч 23 м
17 Ивакша
16:53
1 м
16:54
6 ч 38 м
18 Пукса
17:14
1 м
17:15
6 ч 59 м
19 Плесецкая
17:26
5 м
17:31
7 ч 11 м
20 Емца
18:01
1 м
18:02
7 ч 46 м
21 Обозерская
18:38
50 м
19:28
8 ч 23 м
22 Кодино
20:09
2 м
20:11
9 ч 54 м
23 Мудьюга
20:31
2 м
20:33
10 ч 16 м
24 Глазаниха
20:47
1 м
20:48
10 ч 32 м
25 Вонгуда
21:11
3 м
21:14
10 ч 56 м
26 Пост 243 Км
21:21
1 м
21:22
11 ч 6 м
27 Поньга
21:48
1 м
21:49
11 ч 33 м
28 205 Км Остановочный Пункт
22:04
1 м
22:05
11 ч 49 м
29 Нименга
22:14
2 м
22:16
11 ч 59 м
30 Малошуйка
22:31
21 м
22:52
12 ч 16 м
31 Шунданец
23:06
1 м
23:07
12 ч 51 м
32 Куша
23:20
2 м
23:22
13 ч 5 м
33 Унежма
23:43
2 м
23:45
13 ч 28 м
34 Маленьга
23:59
2 м
00:01
13 ч 44 м
35 Нюхча
00:19
1 м
00:20
14 ч 4 м
36 Вирандозеро
00:41
2 м
00:43
14 ч 26 м
37 Ухтица
00:55
5 м
01:00
14 ч 40 м
38 Колежма
01:18
1 м
01:19
15 ч 3 м
39 Тегозеро
01:35
1 м
01:36
15 ч 20 м
40 Сумский Посад
01:55
15 м
02:10
15 ч 40 м
41 Выг
03:00
3 м
03:03
16 ч 45 м
42 Беломорск
03:15
10 м
03:25
17 ч
43 Шуерецкая
03:50
1 м
03:51
17 ч 35 м
44 Кемь
04:23
34 м
04:57
18 ч 8 м
45 Кузема
05:50
1 м
05:51
19 ч 35 м
46 Сиг
06:14
1 м
06:15
19 ч 59 м
47 Энгозеро
06:42
2 м
06:44
20 ч 27 м
48 Амбарный
07:02
1 м
07:03
20 ч 47 м
49 Боярская
07:21
1 м
07:22
21 ч 6 м
50 Лоухи
07:43
5 м
07:48
21 ч 28 м
51 Чупа
08:18
3 м
08:21
22 ч 3 м
52 Полярный Круг
08:47
1 м
08:48
22 ч 32 м
53 Пояконда
09:09
1 м
09:10
22 ч 54 м
54 Княжая
09:54
2 м
09:56
23 ч 39 м
55 Ручьи-Карельские
10:23
1 м
10:24
1 д 8 м
56 Белое Море
10:38
1 м
10:39
1 д 23 м
57 Кандалакша
11:03
25 м
11:28
1 д 48 м
58 Полярные Зори
11:59
3 м
12:02
1 д 1 ч 44 м
59 Апатиты 1
12:57
10 м
13:07
1 д 2 ч 42 м
60 Имандра
13:51
1 м
13:52
1 д 3 ч 36 м
61 Оленегорск
14:37
5 м
14:42
1 д 4 ч 22 м
62 Пулозеро
15:10
10 м
15:20
1 д 4 ч 55 м
63 Выходной
16:40
15 м
16:55
1 д 6 ч 25 м
64 Кола
17:07
3 м
17:10
1 д 6 ч 52 м
65 Мурманск
17:30
1 д 7 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 374Я Вологда - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30