график рейса

144Я Вологда - Мурманск

(график указан от начальной станции Вологда 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 144Я Вологда - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 144Я Вологда Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Вологда в 12:40 и через 1 д 5 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 18:00. Следуя по маршруту поезд 144Я делает остановки на станциях Ерцево(15:25), Пукса(19:02), Вонгуда(22:54), Куша(01:05), Сумский Посад(03:48), Лоухи(09:09), Оленегорск(15:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Вологда - Коноша(продолжительность поездки 3 ч 5 м), Вологда - Емца(7 ч 7 м), Вологда - 205 Км Остановочный Пункт(11 ч 11 м), Вологда - Вирандозеро(13 ч 44 м), Вологда - Энгозеро(19 ч 31 м), Вологда - Имандра(26 ч 6 м), Коноша - Мурманск(26 ч 10 м), Емца - Мурманск(22 ч 12 м), 205 Км Остановочный Пункт - Мурманск(18 ч 8 м), Вирандозеро - Мурманск(15 ч 34 м), Энгозеро - Мурманск(9 ч 47 м), Имандра - Мурманск(3 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 144Я, как проходящим.

Поезд 144Я Вологда - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вологда 1 12:40
2 Сухона 13:11 2 м 13:13 31 м
3 Семигородняя 13:42 1 м 13:43 1 ч 2 м
4 Харовская 13:58 2 м 14:00 1 ч 18 м
5 Кадниковский 14:33 1 м 14:34 1 ч 53 м
6 Вожега 14:49 2 м 14:51 2 ч 9 м
7 Явенга 15:06 1 м 15:07 2 ч 26 м
8 Ерцево 15:25 1 м 15:26 2 ч 45 м
9 Коноша 1 15:45 5 м 15:50 3 ч 5 м
10 Вандыш 16:36 2 м 16:38 3 ч 56 м
11 Няндома 17:09 15 м 17:24 4 ч 29 м
12 Шалакуша 18:18 1 м 18:19 5 ч 38 м
13 Лепша 18:32 1 м 18:33 5 ч 52 м
14 Ивакша 18:43 1 м 18:44 6 ч 3 м
15 Пукса 19:02 1 м 19:03 6 ч 22 м
16 Плесецкая 19:15 5 м 19:20 6 ч 35 м
17 Емца 19:47 1 м 19:48 7 ч 7 м
18 Обозерская 20:23 43 м 21:06 7 ч 43 м
19 Кодино 21:49 1 м 21:50 9 ч 9 м
20 Мудьюга 22:12 1 м 22:13 9 ч 32 м
21 Глазаниха 22:29 1 м 22:30 9 ч 49 м
22 Вонгуда 22:54 3 м 22:57 10 ч 14 м
23 Пост 243 Км 23:03 1 м 23:04 10 ч 23 м
24 Поньга 23:33 1 м 23:34 10 ч 53 м
25 205 Км Остановочный Пункт 23:51 1 м 23:52 11 ч 11 м
26 Нименга 00:03 1 м 00:04 11 ч 23 м
27 Малошуйка 00:20 16 м 00:36 11 ч 40 м
28 Шунданец 00:51 1 м 00:52 12 ч 11 м
29 Куша 01:05 3 м 01:08 12 ч 25 м
30 Унежма 01:28 1 м 01:29 12 ч 48 м
31 Маленьга 01:43 3 м 01:46 13 ч 3 м
32 Нюхча 02:04 1 м 02:05 13 ч 24 м
33 Вирандозеро 02:24 2 м 02:26 13 ч 44 м
34 Колежма 03:15 1 м 03:16 14 ч 35 м
35 Тегозеро 03:32 1 м 03:33 14 ч 52 м
36 Сумский Посад 03:48 5 м 03:53 15 ч 8 м
37 Беломорск 04:50 5 м 04:55 16 ч 10 м
38 Шуерецкая 05:19 1 м 05:20 16 ч 39 м
39 Кемь 05:53 34 м 06:27 17 ч 13 м
40 Кузема 07:20 1 м 07:21 18 ч 40 м
41 Энгозеро 08:11 2 м 08:13 19 ч 31 м
42 Амбарный 08:29 1 м 08:30 19 ч 49 м
43 Лоухи 09:09 5 м 09:14 20 ч 29 м
44 Чупа 09:42 3 м 09:45 21 ч 2 м
45 Княжая 11:02 2 м 11:04 22 ч 22 м
46 Кандалакша 12:12 25 м 12:37 23 ч 32 м
47 Полярные Зори 13:07 3 м 13:10 1 д 27 м
48 Апатиты 1 14:00 10 м 14:10 1 д 1 ч 20 м
49 Имандра 14:46 1 м 14:47 1 д 2 ч 6 м
50 Оленегорск 15:27 5 м 15:32 1 д 2 ч 47 м
51 Кола 17:38 5 м 17:43 1 д 4 ч 58 м
52 Мурманск 18:00 1 д 5 ч 20 м