график рейса

144Я Вологда - Мурманск

(график указан от начальной станции Вологда 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 144Я Вологда - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 144Я Вологда Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Вологда в 12:40 и через 1 д 6 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 18:53. Следуя по маршруту поезд 144Я делает остановки на станциях Ерцево(15:25), Пукса(19:02), Вонгуда(22:55), Шунданец(00:55), Тегозеро(03:23), Амбарный(08:20), Имандра(14:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Вологда - Коноша(продолжительность поездки 3 ч 5 м), Вологда - Емца(7 ч 11 м), Вологда - Поньга(10 ч 58 м), Вологда - Нюхча(13 ч 23 м), Вологда - Кузема(18 ч 31 м), Вологда - Апатиты(25 ч 23 м), Коноша - Мурманск(27 ч 3 м), Емца - Мурманск(23 ч 1 м), Поньга - Мурманск(19 ч 14 м), Нюхча - Мурманск(16 ч 49 м), Кузема - Мурманск(11 ч 41 м), Апатиты - Мурманск(4 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 144Я, как проходящим.

Поезд 144Я Вологда - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вологда 1 12:40
2 Сухона 13:11 2 м 13:13 31 м
3 Семигородняя 13:44 1 м 13:45 1 ч 4 м
4 Харовская 13:59 2 м 14:01 1 ч 19 м
5 Кадниковский 14:33 1 м 14:34 1 ч 53 м
6 Вожега 14:49 2 м 14:51 2 ч 9 м
7 Явенга 15:06 1 м 15:07 2 ч 26 м
8 Ерцево 15:25 1 м 15:26 2 ч 45 м
9 Коноша 1 15:45 5 м 15:50 3 ч 5 м
10 Вандыш 16:36 1 м 16:37 3 ч 56 м
11 Няндома 17:10 15 м 17:25 4 ч 30 м
12 Шалакуша 18:16 1 м 18:17 5 ч 36 м
13 Лепша 18:30 1 м 18:31 5 ч 50 м
14 Ивакша 18:42 1 м 18:43 6 ч 2 м
15 Пукса 19:02 1 м 19:03 6 ч 22 м
16 Плесецкая 19:15 5 м 19:20 6 ч 35 м
17 Емца 19:51 1 м 19:52 7 ч 11 м
18 Обозерская 20:30 45 м 21:15 7 ч 50 м
19 Кодино 21:56 2 м 21:58 9 ч 16 м
20 Мудьюга 22:19 2 м 22:21 9 ч 39 м
21 Глазаниха 22:35 1 м 22:36 9 ч 55 м
22 Вонгуда 22:55 5 м 23:00 10 ч 15 м
23 Пост 243 Км 23:07 1 м 23:08 10 ч 27 м
24 Грибаниха 23:21 1 м 23:22 10 ч 41 м
25 Поньга 23:38 1 м 23:39 10 ч 58 м
26 205 Км Остановочный Пункт 23:54 1 м 23:55 11 ч 14 м
27 Нименга 00:04 1 м 00:05 11 ч 24 м
28 Малошуйка 00:20 21 м 00:41 11 ч 40 м
29 Шунданец 00:55 1 м 00:56 12 ч 15 м
30 Куша 01:09 1 м 01:10 12 ч 29 м
31 Унежма 01:30 1 м 01:31 12 ч 50 м
32 Маленьга 01:43 2 м 01:45 13 ч 3 м
33 Нюхча 02:03 1 м 02:04 13 ч 23 м
34 Вирандозеро 02:24 2 м 02:26 13 ч 44 м
35 Колежма 03:06 1 м 03:07 14 ч 26 м
36 Тегозеро 03:23 1 м 03:24 14 ч 43 м
37 Сумский Посад 03:38 5 м 03:43 14 ч 58 м
38 Беломорск 04:40 3 м 04:43 16 ч
39 Шуерецкая 05:10 1 м 05:11 16 ч 30 м
40 Кемь 05:43 35 м 06:18 17 ч 3 м
41 Кузема 07:11 1 м 07:12 18 ч 31 м
42 Энгозеро 08:00 3 м 08:03 19 ч 20 м
43 Амбарный 08:20 1 м 08:21 19 ч 40 м
44 Лоухи 09:02 5 м 09:07 20 ч 22 м
45 Чупа 09:37 3 м 09:40 20 ч 57 м
46 Княжая 11:00 2 м 11:02 22 ч 20 м
47 Кандалакша 12:10 25 м 12:35 23 ч 30 м
48 Полярные Зори 13:05 3 м 13:08 1 д 25 м
49 Апатиты 1 14:03 10 м 14:13 1 д 1 ч 23 м
50 Имандра 14:49 1 м 14:50 1 д 2 ч 9 м
51 Оленегорск 15:30 5 м 15:35 1 д 2 ч 50 м
52 Мурманск 18:53 1 д 6 ч 13 м