график рейса

144Я Вологда - Мурманск

(график указан от начальной станции Вологда 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 144Я Вологда - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 144Я Вологда Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Вологда в 12:40 и через 1 д 5 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 18:00. Следуя по маршруту поезд 144Я делает остановки на станциях Явенга(15:07), Лепша(18:44), Мудьюга(22:21), Малошуйка(00:18), Колежма(03:05), Амбарный(08:23), Имандра(14:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Вологда - Ерцево(продолжительность поездки 2 ч 45 м), Вологда - Пукса(6 ч 36 м), Вологда - Пост 243 Км(10 ч 28 м), Вологда - Маленьга(13 ч 3 м), Вологда - Кемь(17 ч 4 м), Вологда - Апатиты(25 ч 23 м), Ерцево - Мурманск(26 ч 34 м), Пукса - Мурманск(22 ч 43 м), Пост 243 Км - Мурманск(18 ч 51 м), Маленьга - Мурманск(16 ч 15 м), Кемь - Мурманск(11 ч 41 м), Апатиты - Мурманск(3 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 144Я, как проходящим.

Поезд 144Я Вологда - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вологда 1 12:40
2 Сухона 13:10 2 м 13:12 30 м
3 Морженга 13:30 1 м 13:31 50 м
4 Семигородняя 13:45 1 м 13:46 1 ч 5 м
5 Харовская 14:01 1 м 14:02 1 ч 21 м
6 Кадниковский 14:35 1 м 14:36 1 ч 55 м
7 Вожега 14:51 1 м 14:52 2 ч 11 м
8 Явенга 15:07 1 м 15:08 2 ч 27 м
9 Ерцево 15:25 1 м 15:26 2 ч 45 м
10 Коноша 1 15:45 10 м 15:55 3 ч 5 м
11 Вандыш 16:41 1 м 16:42 4 ч 1 м
12 Няндома 17:15 16 м 17:31 4 ч 35 м
13 Шожма 18:01 1 м 18:02 5 ч 21 м
14 Шалакуша 18:31 1 м 18:32 5 ч 51 м
15 Лепша 18:44 1 м 18:45 6 ч 4 м
16 Ивакша 18:57 1 м 18:58 6 ч 17 м
17 Пукса 19:16 1 м 19:17 6 ч 36 м
18 Плесецкая 19:28 5 м 19:33 6 ч 48 м
19 Емца 20:00 1 м 20:01 7 ч 20 м
20 Обозерская 20:35 45 м 21:20 7 ч 55 м
21 Кодино 22:01 2 м 22:03 9 ч 21 м
22 Мудьюга 22:21 2 м 22:23 9 ч 41 м
23 Глазаниха 22:37 1 м 22:38 9 ч 57 м
24 Вонгуда 22:58 3 м 23:01 10 ч 18 м
25 Пост 243 Км 23:08 1 м 23:09 10 ч 28 м
26 Поньга 23:34 1 м 23:35 10 ч 54 м
27 205 Км Остановочный Пункт 23:50 1 м 23:51 11 ч 10 м
28 Нименга 00:01 2 м 00:03 11 ч 21 м
29 Малошуйка 00:18 21 м 00:39 11 ч 38 м
30 Шунданец 00:52 1 м 00:53 12 ч 12 м
31 Куша 01:05 2 м 01:07 12 ч 25 м
32 Унежма 01:27 2 м 01:29 12 ч 47 м
33 Маленьга 01:43 2 м 01:45 13 ч 3 м
34 Нюхча 02:03 1 м 02:04 13 ч 23 м
35 Вирандозеро 02:24 2 м 02:26 13 ч 44 м
36 Колежма 03:05 1 м 03:06 14 ч 25 м
37 Тегозеро 03:22 1 м 03:23 14 ч 42 м
38 Сумский Посад 03:38 5 м 03:43 14 ч 58 м
39 Беломорск 04:40 3 м 04:43 16 ч
40 Шуерецкая 05:12 1 м 05:13 16 ч 32 м
41 Кемь 05:44 35 м 06:19 17 ч 4 м
42 Энгозеро 08:04 3 м 08:07 19 ч 24 м
43 Амбарный 08:23 1 м 08:24 19 ч 43 м
44 Лоухи 09:02 5 м 09:07 20 ч 22 м
45 Чупа 09:37 3 м 09:40 20 ч 57 м
46 Княжая 11:00 2 м 11:02 22 ч 20 м
47 Кандалакша 12:10 25 м 12:35 23 ч 30 м
48 Полярные Зори 13:05 3 м 13:08 1 д 25 м
49 Апатиты 1 14:03 10 м 14:13 1 д 1 ч 23 м
50 Имандра 14:49 1 м 14:50 1 д 2 ч 9 м
51 Оленегорск 15:30 5 м 15:35 1 д 2 ч 50 м
52 Кола 17:42 2 м 17:44 1 д 5 ч 2 м
53 Мурманск 18:00 1 д 5 ч 20 м