• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 144Я Вологда - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 144Я Вологда Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Вологда в 12:40 и через 1 д 5 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 18:00. Следуя по маршруту поезд 144Я делает остановки на станциях Ерцево(15:25), Пукса(19:16), Пост 243 Км(23:08), Маленьга(01:43), Шуерецкая(05:12), Чупа(09:37), Оленегорск(15:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Вологда - Коноша(продолжительность поездки 3 ч 5 м), Вологда - Емца(7 ч 20 м), Вологда - Нименга(11 ч 21 м), Вологда - Колежма(14 ч 25 м), Вологда - Амбарный(19 ч 43 м), Вологда - Апатиты(25 ч 23 м), Коноша - Мурманск(26 ч 5 м), Емца - Мурманск(21 ч 59 м), Нименга - Мурманск(17 ч 57 м), Колежма - Мурманск(14 ч 54 м), Амбарный - Мурманск(9 ч 36 м), Апатиты - Мурманск(3 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 144Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вологда 1
12:40
2 Сухона
13:10
2 м
13:12
30 м
3 Морженга
13:30
1 м
13:31
50 м
4 Семигородняя
13:45
1 м
13:46
1 ч 5 м
5 Харовская
14:01
1 м
14:02
1 ч 21 м
6 Кадниковский
14:35
1 м
14:36
1 ч 55 м
7 Вожега
14:51
1 м
14:52
2 ч 11 м
8 Явенга
15:07
1 м
15:08
2 ч 27 м
9 Ерцево
15:25
1 м
15:26
2 ч 45 м
10 Коноша 1
15:45
10 м
15:55
3 ч 5 м
11 Вандыш
16:41
1 м
16:42
4 ч 1 м
12 Няндома
17:15
16 м
17:31
4 ч 35 м
13 Шожма
18:01
1 м
18:02
5 ч 21 м
14 Шалакуша
18:31
1 м
18:32
5 ч 51 м
15 Лепша
18:44
1 м
18:45
6 ч 4 м
16 Ивакша
18:57
1 м
18:58
6 ч 17 м
17 Пукса
19:16
1 м
19:17
6 ч 36 м
18 Плесецкая
19:28
5 м
19:33
6 ч 48 м
19 Емца
20:00
1 м
20:01
7 ч 20 м
20 Обозерская
20:35
45 м
21:20
7 ч 55 м
21 Кодино
22:01
2 м
22:03
9 ч 21 м
22 Мудьюга
22:21
2 м
22:23
9 ч 41 м
23 Глазаниха
22:37
1 м
22:38
9 ч 57 м
24 Вонгуда
22:58
3 м
23:01
10 ч 18 м
25 Пост 243 Км
23:08
1 м
23:09
10 ч 28 м
26 Поньга
23:34
1 м
23:35
10 ч 54 м
27 205 Км Остановочный Пункт
23:50
1 м
23:51
11 ч 10 м
28 Нименга
00:01
2 м
00:03
11 ч 21 м
29 Малошуйка
00:18
21 м
00:39
11 ч 38 м
30 Шунданец
00:52
1 м
00:53
12 ч 12 м
31 Куша
01:05
2 м
01:07
12 ч 25 м
32 Унежма
01:27
2 м
01:29
12 ч 47 м
33 Маленьга
01:43
2 м
01:45
13 ч 3 м
34 Нюхча
02:03
1 м
02:04
13 ч 23 м
35 Вирандозеро
02:24
2 м
02:26
13 ч 44 м
36 Ухтица
02:37
11 м
02:48
13 ч 57 м
37 Колежма
03:05
1 м
03:06
14 ч 25 м
38 Тегозеро
03:22
1 м
03:23
14 ч 42 м
39 Сумский Посад
03:38
5 м
03:43
14 ч 58 м
40 Беломорск
04:40
3 м
04:43
16 ч
41 Шуерецкая
05:12
1 м
05:13
16 ч 32 м
42 Кемь
05:44
35 м
06:19
17 ч 4 м
43 Кузема
07:13
1 м
07:14
18 ч 33 м
44 Сиг
07:37
1 м
07:38
18 ч 57 м
45 Энгозеро
08:04
3 м
08:07
19 ч 24 м
46 Амбарный
08:23
1 м
08:24
19 ч 43 м
47 Боярская
08:41
1 м
08:42
20 ч 1 м
48 Лоухи
09:02
5 м
09:07
20 ч 22 м
49 Чупа
09:37
3 м
09:40
20 ч 57 м
50 Княжая
11:00
2 м
11:02
22 ч 20 м
51 Ручьи-Карельские
11:28
1 м
11:29
22 ч 48 м
52 Белое Море
11:43
1 м
11:44
23 ч 3 м
53 Кандалакша
12:10
25 м
12:35
23 ч 30 м
54 Полярные Зори
13:05
3 м
13:08
1 д 25 м
55 Апатиты 1
14:03
10 м
14:13
1 д 1 ч 23 м
56 Имандра
14:49
1 м
14:50
1 д 2 ч 9 м
57 Оленегорск
15:30
5 м
15:35
1 д 2 ч 50 м
58 Пулозеро
16:02
9 м
16:11
1 д 3 ч 22 м
59 Кола
17:42
2 м
17:44
1 д 5 ч 2 м
60 Мурманск
18:00
1 д 5 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 144Я Вологда - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31