график рейса

144Я Вологда - Мурманск

(график указан от начальной станции Вологда 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 144Я Вологда - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 144Я Вологда Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Вологда в 12:40 и через 1 д 5 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 18:00. Следуя по маршруту поезд 144Я делает остановки на станциях Ерцево(15:25), Пукса(19:04), Вонгуда(22:54), Шунданец(00:51), Тегозеро(03:22), Амбарный(08:21), Имандра(14:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Вологда - Коноша(продолжительность поездки 3 ч 5 м), Вологда - Емца(7 ч 12 м), Вологда - Поньга(10 ч 53 м), Вологда - Нюхча(13 ч 23 м), Вологда - Кузема(18 ч 32 м), Вологда - Апатиты(25 ч 22 м), Коноша - Мурманск(26 ч 10 м), Емца - Мурманск(22 ч 7 м), Поньга - Мурманск(18 ч 26 м), Нюхча - Мурманск(15 ч 56 м), Кузема - Мурманск(10 ч 47 м), Апатиты - Мурманск(3 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 144Я, как проходящим.

Поезд 144Я Вологда - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вологда 1 12:40
2 Сухона 13:11 2 м 13:13 31 м
3 Семигородняя 13:43 1 м 13:44 1 ч 3 м
4 Харовская 13:58 2 м 14:00 1 ч 18 м
5 Кадниковский 14:33 1 м 14:34 1 ч 53 м
6 Вожега 14:49 2 м 14:51 2 ч 9 м
7 Явенга 15:06 1 м 15:07 2 ч 26 м
8 Ерцево 15:25 1 м 15:26 2 ч 45 м
9 Коноша 1 15:45 5 м 15:50 3 ч 5 м
10 Вандыш 16:37 1 м 16:38 3 ч 57 м
11 Няндома 17:13 15 м 17:28 4 ч 33 м
12 Шалакуша 18:20 1 м 18:21 5 ч 40 м
13 Лепша 18:34 1 м 18:35 5 ч 54 м
14 Ивакша 18:45 1 м 18:46 6 ч 5 м
15 Пукса 19:04 1 м 19:05 6 ч 24 м
16 Плесецкая 19:18 5 м 19:23 6 ч 38 м
17 Емца 19:52 1 м 19:53 7 ч 12 м
18 Обозерская 20:30 43 м 21:13 7 ч 50 м
19 Кодино 21:50 1 м 21:51 9 ч 10 м
20 Мудьюга 22:13 1 м 22:14 9 ч 33 м
21 Глазаниха 22:29 1 м 22:30 9 ч 49 м
22 Вонгуда 22:54 3 м 22:57 10 ч 14 м
23 Пост 243 Км 23:03 1 м 23:04 10 ч 23 м
24 Грибаниха 23:15 1 м 23:16 10 ч 35 м
25 Поньга 23:33 1 м 23:34 10 ч 53 м
26 205 Км Остановочный Пункт 23:51 1 м 23:52 11 ч 11 м
27 Нименга 00:03 1 м 00:04 11 ч 23 м
28 Малошуйка 00:20 16 м 00:36 11 ч 40 м
29 Шунданец 00:51 1 м 00:52 12 ч 11 м
30 Куша 01:05 1 м 01:06 12 ч 25 м
31 Унежма 01:28 1 м 01:29 12 ч 48 м
32 Маленьга 01:43 2 м 01:45 13 ч 3 м
33 Нюхча 02:03 1 м 02:04 13 ч 23 м
34 Вирандозеро 02:24 2 м 02:26 13 ч 44 м
35 Колежма 03:05 1 м 03:06 14 ч 25 м
36 Тегозеро 03:22 1 м 03:23 14 ч 42 м
37 Сумский Посад 03:38 5 м 03:43 14 ч 58 м
38 Беломорск 04:40 5 м 04:45 16 ч
39 Шуерецкая 05:11 1 м 05:12 16 ч 31 м
40 Кемь 05:44 35 м 06:19 17 ч 4 м
41 Кузема 07:12 1 м 07:13 18 ч 32 м
42 Энгозеро 08:01 3 м 08:04 19 ч 21 м
43 Амбарный 08:21 1 м 08:22 19 ч 41 м
44 Лоухи 09:04 5 м 09:09 20 ч 24 м
45 Чупа 09:39 3 м 09:42 20 ч 59 м
46 Княжая 11:02 2 м 11:04 22 ч 22 м
47 Кандалакша 12:12 25 м 12:37 23 ч 32 м
48 Полярные Зори 13:07 3 м 13:10 1 д 27 м
49 Апатиты 1 14:02 10 м 14:12 1 д 1 ч 22 м
50 Имандра 14:48 1 м 14:49 1 д 2 ч 8 м
51 Оленегорск 15:29 5 м 15:34 1 д 2 ч 49 м
52 Кола 17:41 4 м 17:45 1 д 5 ч 1 м
53 Мурманск 18:00 1 д 5 ч 20 м