• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 144Я Вологда - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 144Я Вологда Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Вологда в 12:40 и через 1 д 5 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 18:00. Следуя по маршруту поезд 144Я делает остановки на станциях Ерцево(15:25), Пукса(19:13), Пост 243 Км(23:07), Маленьга(01:43), Шуерецкая(05:10), Чупа(09:42), Оленегорск(15:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Вологда - Коноша(продолжительность поездки 3 ч 5 м), Вологда - Емца(7 ч 20 м), Вологда - Нименга(11 ч 19 м), Вологда - Колежма(14 ч 25 м), Вологда - Амбарный(19 ч 48 м), Вологда - Апатиты(25 ч 22 м), Коноша - Мурманск(26 ч 5 м), Емца - Мурманск(21 ч 59 м), Нименга - Мурманск(17 ч 59 м), Колежма - Мурманск(14 ч 54 м), Амбарный - Мурманск(9 ч 31 м), Апатиты - Мурманск(3 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 144Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вологда 1
12:40
2 Сухона
13:10
2 м
13:12
30 м
3 Морженга
13:31
1 м
13:32
51 м
4 Семигородняя
13:46
1 м
13:47
1 ч 6 м
5 Харовская
14:01
1 м
14:02
1 ч 21 м
6 Кадниковский
14:33
1 м
14:34
1 ч 53 м
7 Вожега
14:51
1 м
14:52
2 ч 11 м
8 Явенга
15:07
1 м
15:08
2 ч 27 м
9 Ерцево
15:25
1 м
15:26
2 ч 45 м
10 Коноша 1
15:45
10 м
15:55
3 ч 5 м
11 Вандыш
16:37
1 м
16:38
3 ч 57 м
12 Няндома
17:12
14 м
17:26
4 ч 32 м
13 Шожма
17:56
1 м
17:57
5 ч 16 м
14 Шалакуша
18:28
1 м
18:29
5 ч 48 м
15 Лепша
18:43
1 м
18:44
6 ч 3 м
16 Ивакша
18:54
1 м
18:55
6 ч 14 м
17 Пукса
19:13
1 м
19:14
6 ч 33 м
18 Плесецкая
19:25
5 м
19:30
6 ч 45 м
19 Емца
20:00
1 м
20:01
7 ч 20 м
20 Обозерская
20:34
45 м
21:19
7 ч 54 м
21 Кодино
22:00
2 м
22:02
9 ч 20 м
22 Мудьюга
22:20
2 м
22:22
9 ч 40 м
23 Глазаниха
22:36
1 м
22:37
9 ч 56 м
24 Вонгуда
22:57
3 м
23:00
10 ч 17 м
25 Пост 243 Км
23:07
1 м
23:08
10 ч 27 м
26 Поньга
23:33
1 м
23:34
10 ч 53 м
27 205 Км Остановочный Пункт
23:49
1 м
23:50
11 ч 9 м
28 Нименга
23:59
2 м
00:01
11 ч 19 м
29 Малошуйка
00:17
21 м
00:38
11 ч 37 м
30 Шунданец
00:51
1 м
00:52
12 ч 11 м
31 Куша
01:04
2 м
01:06
12 ч 24 м
32 Унежма
01:27
2 м
01:29
12 ч 47 м
33 Маленьга
01:43
2 м
01:45
13 ч 3 м
34 Нюхча
02:03
1 м
02:04
13 ч 23 м
35 Вирандозеро
02:24
2 м
02:26
13 ч 44 м
36 Ухтица
02:37
10 м
02:47
13 ч 57 м
37 Колежма
03:05
1 м
03:06
14 ч 25 м
38 Тегозеро
03:22
1 м
03:23
14 ч 42 м
39 Сумский Посад
03:38
5 м
03:43
14 ч 58 м
40 Беломорск
04:38
7 м
04:45
15 ч 58 м
41 Шуерецкая
05:10
1 м
05:11
16 ч 30 м
42 Кемь
05:42
35 м
06:17
17 ч 2 м
43 Кузема
07:13
1 м
07:14
18 ч 33 м
44 Сиг
07:39
1 м
07:40
18 ч 59 м
45 Энгозеро
08:07
3 м
08:10
19 ч 27 м
46 Амбарный
08:28
1 м
08:29
19 ч 48 м
47 Боярская
08:47
1 м
08:48
20 ч 7 м
48 Лоухи
09:08
5 м
09:13
20 ч 28 м
49 Чупа
09:42
2 м
09:44
21 ч 2 м
50 Княжая
11:03
2 м
11:05
22 ч 23 м
51 Ручьи-Карельские
11:31
1 м
11:32
22 ч 51 м
52 Белое Море
11:46
1 м
11:47
23 ч 6 м
53 Кандалакша
12:10
25 м
12:35
23 ч 30 м
54 Полярные Зори
13:06
3 м
13:09
1 д 26 м
55 Апатиты 1
14:02
10 м
14:12
1 д 1 ч 22 м
56 Имандра
14:49
1 м
14:50
1 д 2 ч 9 м
57 Оленегорск
15:31
5 м
15:36
1 д 2 ч 51 м
58 Пулозеро
16:04
11 м
16:15
1 д 3 ч 24 м
59 Кола
17:39
3 м
17:42
1 д 4 ч 59 м
60 Мурманск
18:00
1 д 5 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 144Я Вологда - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30