график рейса

107Я Вологда - Москва

(график указан от начальной станции Вологда 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 107Я Вологда - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 107Я Вологда Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Вологда в 05:03 и через 0 д 6 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 107Я делает остановки на станциях Данилов(06:54), Ростов-Ярославский(09:01), Сергиев Посад(10:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Вологда - Ярославль(продолжительность поездки 2 ч 50 м), Вологда - Сергиев Посад(5 ч 42 м), Ярославль - Москва(3 ч 26 м), Сергиев Посад - Москва(0 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 107Я, как проходящим.

Поезд 107Я Вологда - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вологда 1 05:03
2 Грязовец 05:41 1 м 05:42 38 м
3 Данилов 06:54 7 м 07:01 1 ч 51 м
4 Ярославль-Главный 07:53 26 м 08:19 2 ч 50 м
5 Ростов-Ярославский 09:01 2 м 09:03 3 ч 58 м
6 Александров 1 10:12 2 м 10:14 5 ч 9 м
7 Сергиев Посад 10:45 2 м 10:47 5 ч 42 м
8 Москва-Ярославская 11:45 6 ч 42 м