график рейса

107Я Вологда - Москва

(график указан от начальной станции Вологда 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 107Я Вологда - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 107Я Вологда Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Вологда в 05:20 и через 0 д 6 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 11:51. Следуя по маршруту поезд 107Я делает остановки на станциях Данилов(07:15), Ростов-Ярославский(09:12), Сергиев Посад(10:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Вологда - Ярославль(продолжительность поездки 2 ч 59 м), Вологда - Сергиев Посад(5 ч 32 м), Ярославль - Москва(3 ч 22 м), Сергиев Посад - Москва(0 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 107Я, как проходящим.

Поезд 107Я Вологда - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вологда 1 05:20
2 Грязовец 06:01 1 м 06:02 41 м
3 Данилов 07:15 7 м 07:22 1 ч 55 м
4 Ярославль-Главный 08:19 10 м 08:29 2 ч 59 м
5 Ростов-Ярославский 09:12 2 м 09:14 3 ч 52 м
6 Александров 1 10:20 2 м 10:22 5 ч
7 Сергиев Посад 10:52 2 м 10:54 5 ч 32 м
8 Москва-Ярославская 11:51 6 ч 31 м