• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 808А Володарское - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 808А Володарское Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Володарское в 16:00 и через 0 д 6 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 22:49. Следуя по маршруту поезд 808А делает остановки на станциях Курорт-боровое(18:59), Ельтай(20:08), N39 Разъезд(21:49), Астана-Нурлы Жол(22:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Володарское - Макинка(продолжительность поездки 3 ч 35 м), Володарское - N39 Разъезд(5 ч 49 м), Макинка - Астана-Нурлы Жол(3 ч 10 м), N39 Разъезд - Астана-Нурлы Жол(0 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 808А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Володарское
16:00
2 Кокшетау 1
17:25
40 м
18:05
1 ч 25 м
3 Курорт-боровое
18:59
10 м
19:09
2 ч 59 м
4 Макинка
19:35
4 м
19:39
3 ч 35 м
5 Ельтай
20:08
2 м
20:10
4 ч 8 м
6 Ак-Куль
20:40
5 м
20:45
4 ч 40 м
7 N39 Разъезд
21:49
5 м
21:54
5 ч 49 м
8 Астана
22:06
15 м
22:21
6 ч 6 м
9 Астана-Нурлы Жол
22:49
6 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 808А Володарское - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30