график рейса

323Ф Волгоград - Ташкент

(график указан от начальной станции Волгоград 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 323Ф Волгоград - Ташкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 323Ф Волгоград Ташкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 20:59 и через 2 д 14 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 11:56. Следуя по маршруту поезд 323Ф делает остановки на станциях Аксарайская-1(03:20), Атырау(13:44), Толтыр(19:20), Жаслык(07:19), Туртгул(16:00), Тинчлик(05:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Ганюшкино(продолжительность поездки 11 ч 16 м), Волгоград - Макат(19 ч 14 м), Волгоград - Каракалпакстан(29 ч 1 м), Волгоград - Туртгул(43 ч 1 м), Волгоград - Навои(56 ч 41 м), Ганюшкино - Ташкент(50 ч 11 м), Макат - Ташкент(43 ч 13 м), Каракалпакстан - Ташкент(30 ч 56 м), Туртгул - Ташкент(19 ч 46 м), Навои - Ташкент(5 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 323Ф, как проходящим.

Поезд 323Ф Волгоград - Ташкент, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волгоград 1 20:59
2 Волжский 21:44 13 м 21:57 45 м
3 Владимировка 23:40 2 м 23:42 2 ч 41 м
4 Верхний Баскунчак 00:29 10 м 00:39 3 ч 30 м
5 Аксарайская-1 03:20 2 ч 20 м 05:40 6 ч 21 м
6 Ганюшкино 08:15 1 ч 30 м 09:45 11 ч 16 м
7 Исатай 10:51 5 м 10:56 13 ч 52 м
8 Ак-Кистау 12:33 2 м 12:35 15 ч 34 м
9 Атырау 13:44 30 м 14:14 16 ч 45 м
10 Доссор 15:32 4 м 15:36 18 ч 33 м
11 Макат 16:13 30 м 16:43 19 ч 14 м
12 Кульсары 18:13 15 м 18:28 21 ч 14 м
13 Толтыр 19:20 2 м 19:22 22 ч 21 м
14 Опорная 20:05 4 м 20:09 23 ч 6 м
15 Бейнеу 22:13 2 ч 10 м 00:23 1 д 1 ч 14 м
16 Каракалпакстан 02:00 3 ч 05:00 1 д 5 ч 1 м
17 Жаслык 07:19 30 м 07:49 1 д 10 ч 20 м
18 Кунград 10:22 20 м 10:42 1 д 13 ч 23 м
19 Ходжейли 12:10 5 м 12:15 1 д 15 ч 11 м
20 Нукус 12:52 28 м 13:20 1 д 15 ч 53 м
21 Туртгул 16:00 10 м 16:10 1 д 19 ч 1 м
22 Мискин 16:37 20 м 16:57 1 д 19 ч 38 м
23 Ургенч 18:13 1 ч 17 м 19:30 1 д 21 ч 14 м
24 Учкудук-2 00:07 20 м 00:27 2 д 3 ч 8 м
25 Тинчлик 05:25 5 м 05:30 2 д 8 ч 26 м
26 Навои 05:40 23 м 06:03 2 д 8 ч 41 м
27 Самарканд 07:34 13 м 07:47 2 д 10 ч 35 м
28 Ташкент-Пасс. 11:56 2 д 14 ч 57 м