• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 323Ф Волгоград - Ташкент, расписание

О расписании:

Поезд 323Ф Волгоград Ташкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 19:59 и через 2 д 16 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 12:44. Следуя по маршруту поезд 323Ф делает остановки на станциях Аксарайская-1(03:20), Ак-Кистау(12:41), Кульсары(18:22), Каракалпакстан(02:00), Нукус(12:57), Учкудук-2(00:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Ганюшкино(продолжительность поездки 12 ч 13 м), Волгоград - Доссор(19 ч 47 м), Волгоград - Бейнеу(26 ч 48 м), Волгоград - Нукус(40 ч 58 м), Волгоград - Навои(58 ч 16 м), Ганюшкино - Ташкент(50 ч 54 м), Доссор - Ташкент(44 ч 55 м), Бейнеу - Ташкент(36 ч 15 м), Нукус - Ташкент(23 ч 21 м), Навои - Ташкент(6 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 323Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
19:59
2 Волжский
20:44
13 м
20:57
45 м
3 Владимировка
23:44
2 м
23:46
3 ч 45 м
4 Верхний Баскунчак
00:34
10 м
00:44
4 ч 35 м
5 Аксарайская-1
03:20
2 ч 20 м
05:40
7 ч 21 м
6 Ганюшкино
08:12
1 ч 38 м
09:50
12 ч 13 м
7 Исатай
10:57
8 м
11:05
14 ч 58 м
8 N14 Разъезд
12:01
6 м
12:07
16 ч 2 м
9 Ак-Кистау
12:41
2 м
12:43
16 ч 42 м
10 Атырау
13:54
30 м
14:24
17 ч 55 м
11 Доссор
15:46
3 м
15:49
19 ч 47 м
12 Макат
16:27
30 м
16:57
20 ч 28 м
13 Кульсары
18:22
20 м
18:42
22 ч 23 м
14 Толтыр
19:34
10 м
19:44
23 ч 35 м
15 Опорная
20:30
11 м
20:41
1 д 31 м
16 Бейнеу
22:47
1 ч 42 м
00:29
1 д 2 ч 48 м
17 Каракалпакстан
02:00
3 ч
05:00
1 д 6 ч 1 м
18 Жаслык
07:19
26 м
07:45
1 д 11 ч 20 м
19 Кунград
10:18
30 м
10:48
1 д 14 ч 19 м
20 Ходжейли
12:04
19 м
12:23
1 д 16 ч 5 м
21 Нукус
12:57
26 м
13:23
1 д 16 ч 58 м
22 Туртгул
16:12
9 м
16:21
1 д 20 ч 13 м
23 Мискин
16:48
20 м
17:08
1 д 20 ч 49 м
24 Ургенч
18:24
1 ч 8 м
19:32
1 д 22 ч 25 м
25 Учкудук-2
00:09
20 м
00:29
2 д 4 ч 10 м
26 Навои
06:15
25 м
06:40
2 д 10 ч 16 м
27 Самарканд
08:11
15 м
08:26
2 д 12 ч 12 м
28 Ташкент-Пасс.
12:44
2 д 16 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 323Ф Волгоград - Ташкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31