• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 323Ф Волгоград - Ташкент, расписание

О расписании:

Поезд 323Ф Волгоград Ташкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 19:59 и через 2 д 16 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 12:44. Следуя по маршруту поезд 323Ф делает остановки на станциях Аксарайская-1(03:20), Ак-Кистау(12:41), Макат(16:38), Бейнеу(22:47), Ходжейли(12:04), Ургенч(18:24), Ташкент-Пасс.(12:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Ганюшкино(продолжительность поездки 12 ч 13 м), Волгоград - 441 Км Разъезд(19 ч 33 м), Волгоград - Опорная(24 ч 32 м), Волгоград - Ходжейли(40 ч 5 м), Волгоград - Учкудук-2(52 ч 10 м), Ганюшкино - Ташкент(50 ч 54 м), 441 Км Разъезд - Ташкент(45 ч 8 м), Опорная - Ташкент(40 ч 3 м), Ходжейли - Ташкент(24 ч 21 м), Учкудук-2 - Ташкент(12 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 323Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
19:59
2 Волжский
20:44
13 м
20:57
45 м
3 Владимировка
23:44
2 м
23:46
3 ч 45 м
4 Верхний Баскунчак
00:34
10 м
00:44
4 ч 35 м
5 Аксарайская-1
03:20
2 ч 20 м
05:40
7 ч 21 м
6 Ганюшкино
08:12
1 ч 38 м
09:50
12 ч 13 м
7 Исатай
10:57
8 м
11:05
14 ч 58 м
8 N14 Разъезд
12:01
6 м
12:07
16 ч 2 м
9 Ак-Кистау
12:41
2 м
12:43
16 ч 42 м
10 Атырау
13:54
30 м
14:24
17 ч 55 м
11 441 Км Разъезд
15:32
4 м
15:36
19 ч 33 м
12 Доссор
15:57
3 м
16:00
19 ч 58 м
13 Макат
16:38
25 м
17:03
20 ч 39 м
14 Кульсары
18:31
15 м
18:46
22 ч 32 м
15 Толтыр
19:38
7 м
19:45
23 ч 39 м
16 Опорная
20:31
10 м
20:41
1 д 32 м
17 Бейнеу
22:47
1 ч 42 м
00:29
1 д 2 ч 48 м
18 Каракалпакстан
02:00
3 ч
05:00
1 д 6 ч 1 м
19 Жаслык
07:19
26 м
07:45
1 д 11 ч 20 м
20 Кунград
10:18
30 м
10:48
1 д 14 ч 19 м
21 Ходжейли
12:04
19 м
12:23
1 д 16 ч 5 м
22 Нукус
12:57
26 м
13:23
1 д 16 ч 58 м
23 Туртгул
16:12
9 м
16:21
1 д 20 ч 13 м
24 Мискин
16:48
20 м
17:08
1 д 20 ч 49 м
25 Ургенч
18:24
1 ч 8 м
19:32
1 д 22 ч 25 м
26 Учкудук-2
00:09
20 м
00:29
2 д 4 ч 10 м
27 Навои
06:15
25 м
06:40
2 д 10 ч 16 м
28 Самарканд
08:11
15 м
08:26
2 д 12 ч 12 м
29 Ташкент-Пасс.
12:44
2 д 16 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 323Ф Волгоград - Ташкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30