• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 323Ф Волгоград - Ташкент, расписание

О расписании:

Поезд 323Ф Волгоград Ташкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 20:59 и через 2 д 14 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 11:53. Следуя по маршруту поезд 323Ф делает остановки на станциях Аксарайская-1(03:20), Ак-Кистау(12:33), Кульсары(18:13), Каракалпакстан(02:00), Нукус(12:55), Учкудук-2(00:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Ганюшкино(продолжительность поездки 11 ч 16 м), Волгоград - Доссор(18 ч 33 м), Волгоград - Бейнеу(25 ч 14 м), Волгоград - Нукус(39 ч 56 м), Волгоград - Навои(56 ч 32 м), Ганюшкино - Ташкент(50 ч 8 м), Доссор - Ташкент(44 ч 17 м), Бейнеу - Ташкент(35 ч 30 м), Нукус - Ташкент(22 ч 33 м), Навои - Ташкент(5 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 323Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
20:59
2 Волжский
21:44
13 м
21:57
45 м
3 Владимировка
23:40
2 м
23:42
2 ч 41 м
4 Верхний Баскунчак
00:29
10 м
00:39
3 ч 30 м
5 Аксарайская-1
03:20
2 ч 20 м
05:40
6 ч 21 м
6 Ганюшкино
08:15
1 ч 30 м
09:45
11 ч 16 м
7 Исатай
10:51
5 м
10:56
13 ч 52 м
8 N14 Разъезд
11:54
7 м
12:01
14 ч 55 м
9 Ак-Кистау
12:33
2 м
12:35
15 ч 34 м
10 Атырау
13:44
30 м
14:14
16 ч 45 м
11 Доссор
15:32
4 м
15:36
18 ч 33 м
12 Макат
16:13
30 м
16:43
19 ч 14 м
13 Кульсары
18:13
15 м
18:28
21 ч 14 м
14 Толтыр
19:20
3 м
19:23
22 ч 21 м
15 Опорная
20:06
5 м
20:11
23 ч 7 м
16 Бейнеу
22:13
2 ч 10 м
00:23
1 д 1 ч 14 м
17 Каракалпакстан
02:00
3 ч
05:00
1 д 5 ч 1 м
18 Жаслык
07:19
30 м
07:49
1 д 10 ч 20 м
19 Кунград
10:22
20 м
10:42
1 д 13 ч 23 м
20 Ходжейли
11:58
20 м
12:18
1 д 14 ч 59 м
21 Нукус
12:55
25 м
13:20
1 д 15 ч 56 м
22 Туртгул
16:00
10 м
16:10
1 д 19 ч 1 м
23 Мискин
16:37
20 м
16:57
1 д 19 ч 38 м
24 Ургенч
18:13
1 ч 17 м
19:30
1 д 21 ч 14 м
25 Учкудук-2
00:07
20 м
00:27
2 д 3 ч 8 м
26 Навои
05:31
27 м
05:58
2 д 8 ч 32 м
27 Самарканд
07:29
15 м
07:44
2 д 10 ч 30 м
28 Ташкент-Пасс.
11:53
2 д 14 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 323Ф Волгоград - Ташкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31