• Маршрут
  • Станция

Поезд 279Ж Волгоград - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 279Ж Волгоград Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 22:01 и через 1 д 10 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 08:42. Следуя по маршруту поезд 279Ж делает остановки на станциях Татищево(06:11), Тамала(10:19), Мичуринск-Уральский(13:35), Москва-Курская(22:32), Санкт-Петербург-Витебский(08:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Аткарск(продолжительность поездки 9 ч 0 м), Волгоград - Кирсанов(12 ч 58 м), Волгоград - Узуново(21 ч 18 м), Аткарск - Санкт-Петербург(25 ч 31 м), Кирсанов - Санкт-Петербург(21 ч 41 м), Узуново - Санкт-Петербург(13 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 279Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
22:01
2 Петров Вал
01:15
2 м
01:17
3 ч 14 м
3 Карамыш
02:51
2 м
02:53
4 ч 50 м
4 Саратов-1 Пасс
04:31
50 м
05:21
6 ч 30 м
5 Татищево
06:11
5 м
06:16
8 ч 10 м
6 Аткарск
07:01
10 м
07:11
9 ч
7 Екатериновка
07:57
5 м
08:02
9 ч 56 м
8 Ртищево 1
09:00
30 м
09:30
10 ч 59 м
9 Тамала
10:19
2 м
10:21
12 ч 18 м
10 Умет
10:39
2 м
10:41
12 ч 38 м
11 Кирсанов
10:59
2 м
11:01
12 ч 58 м
12 Тамбов 1
12:20
5 м
12:25
14 ч 19 м
13 Мичуринск-Уральский
13:35
45 м
14:20
15 ч 34 м
14 Богоявленск
15:02
2 м
15:04
17 ч 1 м
15 Рязань 2
17:10
26 м
17:36
19 ч 9 м
16 Узуново
19:19
2 м
19:21
21 ч 18 м
17 Москва-Курская
22:32
39 м
23:11
1 д 31 м
18 Тверь
01:26
2 м
01:28
1 д 3 ч 25 м
19 Бологое-Московское
03:05
12 м
03:17
1 д 5 ч 4 м
20 Тосно
06:30
40 м
07:10
1 д 8 ч 29 м
21 Санкт-Петербург-Витебский
08:42
1 д 10 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 279Ж Волгоград - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31