график рейса

089Ж Волгоград - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Волгоград 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 089Ж Волгоград Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 02:07 и через 1 д 10 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 12:25. Следуя по маршруту поезд 089Ж делает остановки на станциях Алексиково(08:31), Терновка(10:37), Плавица(13:24), Ефремов(19:39), Ожерелье(00:02), Угловка(08:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Поворино(продолжительность поездки 6 ч 8 м), Волгоград - Токаревка(10 ч 6 м), Волгоград - Елец(15 ч 22 м), Волгоград - Венев(20 ч 48 м), Волгоград - Угловка(30 ч 19 м), Поворино - Санкт-Петербург(27 ч 55 м), Токаревка - Санкт-Петербург(24 ч 10 м), Елец - Санкт-Петербург(18 ч 25 м), Венев - Санкт-Петербург(13 ч 28 м), Угловка - Санкт-Петербург(3 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 089Ж, как проходящим.

Поезд 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волгоград 1 02:07
2 Иловля 1 03:42 2 м 03:44 1 ч 35 м
3 Арчеда 05:05 4 м 05:09 2 ч 58 м
4 Себряково 06:20 3 м 06:23 4 ч 13 м
5 Филоново 07:35 2 м 07:37 5 ч 28 м
6 Алексиково 08:31 3 м 08:34 6 ч 24 м
7 Поворино 08:15 15 м 08:30 6 ч 8 м
8 Борисоглебск 09:04 11 м 09:15 6 ч 57 м
9 Грибановка 09:40 10 м 09:50 7 ч 33 м
10 Народная 10:11 2 м 10:13 8 ч 4 м
11 Терновка 10:37 2 м 10:39 8 ч 30 м
12 Жердевка 11:02 45 м 11:47 8 ч 55 м
13 Токаревка 12:13 2 м 12:15 10 ч 6 м
14 Оборона 12:38 5 м 12:43 10 ч 31 м
15 Добринка 13:08 2 м 13:10 11 ч 1 м
16 Плавица 13:24 2 м 13:26 11 ч 17 м
17 Грязи-Воронежские 14:10 40 м 14:50 12 ч 3 м
18 Липецк 15:34 10 м 15:44 13 ч 27 м
19 Елец 17:29 31 м 18:00 15 ч 22 м
20 Становая 18:43 2 м 18:45 16 ч 36 м
21 Ефремов 19:39 2 м 19:41 17 ч 32 м
22 Волово 20:41 2 м 20:43 18 ч 34 м
23 Жданка 21:16 2 м 21:18 19 ч 9 м
24 Узловая 1 21:46 4 м 21:50 19 ч 39 м
25 Венев 22:55 2 м 22:57 20 ч 48 м
26 Ожерелье 00:02 30 м 00:32 21 ч 55 м
27 Москва-Курская 02:56 37 м 03:33 1 д 49 м
28 Тверь 05:23 2 м 05:25 1 д 3 ч 16 м
29 Вышний Волочек 06:43 2 м 06:45 1 д 4 ч 36 м
30 Бологое-Московское 07:45 4 м 07:49 1 д 5 ч 38 м
31 Угловка 08:26 1 м 08:27 1 д 6 ч 19 м
32 Окуловка 08:42 1 м 08:43 1 д 6 ч 35 м
33 Малая Вишера 10:16 2 м 10:18 1 д 8 ч 9 м
34 Санкт-Петербург-Московский 12:25 1 д 10 ч 18 м