• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 089Ж Волгоград Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 01:07 и через 1 д 11 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 12:25. Следуя по маршруту поезд 089Ж делает остановки на станциях Себряково(05:20), Грибановка(09:40), Оборона(12:38), Елец(17:29), Узловая 1(21:46), Вышний Волочек(06:43), Бурга(09:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Филоново(продолжительность поездки 5 ч 28 м), Волгоград - Терновка(9 ч 30 м), Волгоград - Грязи(13 ч 3 м), Волгоград - Жданка(20 ч 9 м), Волгоград - Вышний Волочек(29 ч 36 м), Волгоград - Малая Вишера(33 ч 9 м), Филоново - Санкт-Петербург(29 ч 48 м), Терновка - Санкт-Петербург(25 ч 46 м), Грязи - Санкт-Петербург(21 ч 35 м), Жданка - Санкт-Петербург(15 ч 7 м), Вышний Волочек - Санкт-Петербург(5 ч 40 м), Малая Вишера - Санкт-Петербург(2 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 089Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
01:07
2 Иловля 1
02:42
2 м
02:44
1 ч 35 м
3 Белушкино
03:01
10 м
03:11
1 ч 54 м
4 Арчеда
04:03
4 м
04:07
2 ч 56 м
5 Гурово
04:52
10 м
05:02
3 ч 45 м
6 Себряково
05:20
3 м
05:23
4 ч 13 м
7 Филоново
06:35
2 м
06:37
5 ч 28 м
8 Алексиково
07:31
3 м
07:34
6 ч 24 м
9 Поворино
08:15
15 м
08:30
7 ч 8 м
10 Борисоглебск
09:04
11 м
09:15
7 ч 57 м
11 Грибановка
09:40
10 м
09:50
8 ч 33 м
12 Народная
10:11
2 м
10:13
9 ч 4 м
13 Терновка
10:37
2 м
10:39
9 ч 30 м
14 Жердевка
11:02
45 м
11:47
9 ч 55 м
15 Токаревка
12:13
2 м
12:15
11 ч 6 м
16 Оборона
12:38
5 м
12:43
11 ч 31 м
17 Добринка
13:08
2 м
13:10
12 ч 1 м
18 Плавица
13:24
2 м
13:26
12 ч 17 м
19 Грязи-Воронежские
14:10
40 м
14:50
13 ч 3 м
20 Липецк
15:34
10 м
15:44
14 ч 27 м
21 Елец
17:29
31 м
18:00
16 ч 22 м
22 Становая
18:43
2 м
18:45
17 ч 36 м
23 Ефремов
19:39
2 м
19:41
18 ч 32 м
24 Волово
20:41
2 м
20:43
19 ч 34 м
25 Жданка
21:16
2 м
21:18
20 ч 9 м
26 Узловая 1
21:46
4 м
21:50
20 ч 39 м
27 Венев
22:55
2 м
22:57
21 ч 48 м
28 Ожерелье
00:02
30 м
00:32
22 ч 55 м
29 Москва-Курская
02:56
37 м
03:33
1 д 1 ч 49 м
30 Тверь
05:23
2 м
05:25
1 д 4 ч 16 м
31 Вышний Волочек
06:43
2 м
06:45
1 д 5 ч 36 м
32 Бушевец
07:20
16 м
07:36
1 д 6 ч 13 м
33 Бологое-Московское
07:45
4 м
07:49
1 д 6 ч 38 м
34 Угловка
08:26
1 м
08:27
1 д 7 ч 19 м
35 Окуловка
08:42
1 м
08:43
1 д 7 ч 35 м
36 Бурга
09:26
33 м
09:59
1 д 8 ч 19 м
37 Малая Вишера
10:16
2 м
10:18
1 д 9 ч 9 м
38 Санкт-Петербург-Московский
12:25
1 д 11 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28