график рейса

089Ж Волгоград - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Волгоград 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 089Ж Волгоград Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 01:07 и через 1 д 11 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 12:25. Следуя по маршруту поезд 089Ж делает остановки на станциях Алексиково(07:31), Терновка(10:37), Плавица(13:24), Ефремов(19:39), Ожерелье(00:56), Угловка(08:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Поворино(продолжительность поездки 7 ч 3 м), Волгоград - Токаревка(11 ч 5 м), Волгоград - Елец(16 ч 22 м), Волгоград - Венев(22 ч 31 м), Волгоград - Угловка(31 ч 21 м), Поворино - Санкт-Петербург(27 ч 55 м), Токаревка - Санкт-Петербург(24 ч 11 м), Елец - Санкт-Петербург(18 ч 25 м), Венев - Санкт-Петербург(12 ч 39 м), Угловка - Санкт-Петербург(3 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 089Ж, как проходящим.

Поезд 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волгоград 1 01:07
2 Иловля 1 02:42 2 м 02:44 1 ч 35 м
3 Арчеда 04:04 4 м 04:08 2 ч 57 м
4 Себряково 05:20 3 м 05:23 4 ч 13 м
5 Филоново 06:35 2 м 06:37 5 ч 28 м
6 Алексиково 07:31 3 м 07:34 6 ч 24 м
7 Поворино 08:10 20 м 08:30 7 ч 3 м
8 Борисоглебск 09:05 10 м 09:15 7 ч 58 м
9 Грибановка 09:40 10 м 09:50 8 ч 33 м
10 Народная 10:11 2 м 10:13 9 ч 4 м
11 Терновка 10:37 2 м 10:39 9 ч 30 м
12 Жердевка 11:01 44 м 11:45 9 ч 54 м
13 Токаревка 12:12 2 м 12:14 11 ч 5 м
14 Оборона 12:38 5 м 12:43 11 ч 31 м
15 Добринка 13:08 2 м 13:10 12 ч 1 м
16 Плавица 13:24 2 м 13:26 12 ч 17 м
17 Грязи-Воронежские 14:10 40 м 14:50 13 ч 3 м
18 Липецк 15:34 10 м 15:44 14 ч 27 м
19 Елец 17:29 31 м 18:00 16 ч 22 м
20 Становая 18:43 2 м 18:45 17 ч 36 м
21 Ефремов 19:39 2 м 19:41 18 ч 32 м
22 Волово 20:53 2 м 20:55 19 ч 46 м
23 Жданка 21:37 2 м 21:39 20 ч 30 м
24 Узловая 1 22:11 18 м 22:29 21 ч 4 м
25 Венев 23:38 8 м 23:46 22 ч 31 м
26 Ожерелье 00:56 30 м 01:26 23 ч 49 м
27 Москва-Курская 03:31 12 м 03:43 1 д 2 ч 24 м
28 Тверь 05:29 1 м 05:30 1 д 4 ч 22 м
29 Вышний Волочек 06:55 2 м 06:57 1 д 5 ч 48 м
30 Бологое-Московское 07:52 2 м 07:54 1 д 6 ч 45 м
31 Угловка 08:28 1 м 08:29 1 д 7 ч 21 м
32 Окуловка 08:42 1 м 08:43 1 д 7 ч 35 м
33 Малая Вишера 09:28 1 м 09:29 1 д 8 ч 21 м
34 Санкт-Петербург-Московский 12:25 1 д 11 ч 18 м