график рейса

089Ж Волгоград - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Волгоград 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 089Ж Волгоград Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 01:07 и через 1 д 11 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 12:07. Следуя по маршруту поезд 089Ж делает остановки на станциях Алексиково(07:31), Терновка(10:37), Плавица(13:24), Ефремов(19:53), Ожерелье(23:46), Окуловка(08:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Поворино(продолжительность поездки 7 ч 6 м), Волгоград - Токаревка(11 ч 5 м), Волгоград - Елец(16 ч 22 м), Волгоград - Венев(21 ч 37 м), Волгоград - Окуловка(31 ч 16 м), Поворино - Санкт-Петербург(27 ч 39 м), Токаревка - Санкт-Петербург(23 ч 53 м), Елец - Санкт-Петербург(18 ч 7 м), Венев - Санкт-Петербург(13 ч 18 м), Окуловка - Санкт-Петербург(3 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 089Ж, как проходящим.

Поезд 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волгоград 1 01:07
2 Иловля 1 02:34 2 м 02:36 1 ч 27 м
3 Арчеда 03:45 4 м 03:49 2 ч 38 м
4 Себряково 05:08 5 м 05:13 4 ч 1 м
5 Филоново 06:27 5 м 06:32 5 ч 20 м
6 Алексиково 07:31 5 м 07:36 6 ч 24 м
7 Поворино 08:13 15 м 08:28 7 ч 6 м
8 Борисоглебск 09:05 10 м 09:15 7 ч 58 м
9 Грибановка 09:40 10 м 09:50 8 ч 33 м
10 Народная 10:11 2 м 10:13 9 ч 4 м
11 Терновка 10:37 2 м 10:39 9 ч 30 м
12 Жердевка 11:01 44 м 11:45 9 ч 54 м
13 Токаревка 12:12 2 м 12:14 11 ч 5 м
14 Оборона 12:38 5 м 12:43 11 ч 31 м
15 Добринка 13:08 2 м 13:10 12 ч 1 м
16 Плавица 13:24 2 м 13:26 12 ч 17 м
17 Грязи-Воронежские 14:10 40 м 14:50 13 ч 3 м
18 Липецк 15:34 10 м 15:44 14 ч 27 м
19 Елец 17:29 31 м 18:00 16 ч 22 м
20 Становая 18:47 2 м 18:49 17 ч 40 м
21 Ефремов 19:53 2 м 19:55 18 ч 46 м
22 Волово 20:51 2 м 20:53 19 ч 44 м
23 Жданка 21:25 2 м 21:27 20 ч 18 м
24 Узловая 1 21:53 4 м 21:57 20 ч 46 м
25 Венев 22:44 5 м 22:49 21 ч 37 м
26 Ожерелье 23:46 30 м 00:16 22 ч 39 м
27 Восточный вокзал(Москва) 02:23 15 м 02:38 1 д 1 ч 16 м
28 Тверь 05:08 1 м 05:09 1 д 4 ч 1 м
29 Вышний Волочек 06:20 1 м 06:21 1 д 5 ч 13 м
30 Бологое-Московское 06:49 12 м 07:01 1 д 5 ч 42 м
31 Окуловка 08:23 1 м 08:24 1 д 7 ч 16 м
32 Малая Вишера 09:20 1 м 09:21 1 д 8 ч 13 м
33 Санкт-Петербург-Московский 12:07 1 д 11 ч