• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 079Ж Волгоград - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 079Ж Волгоград Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 02:07 и через 1 д 10 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 12:25. Следуя по маршруту поезд 079Ж делает остановки на станциях Себряково(06:20), Грибановка(09:40), Оборона(12:37), Елец(17:29), Узловая 1(21:46), Вышний Волочек(06:43), Бурга(09:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Филоново(продолжительность поездки 5 ч 28 м), Волгоград - Терновка(8 ч 30 м), Волгоград - Грязи(12 ч 3 м), Волгоград - Жданка(19 ч 9 м), Волгоград - Вышний Волочек(28 ч 36 м), Волгоград - Малая Вишера(32 ч 9 м), Филоново - Санкт-Петербург(28 ч 48 м), Терновка - Санкт-Петербург(25 ч 46 м), Грязи - Санкт-Петербург(21 ч 35 м), Жданка - Санкт-Петербург(15 ч 7 м), Вышний Волочек - Санкт-Петербург(5 ч 40 м), Малая Вишера - Санкт-Петербург(2 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 079Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
02:07
2 Иловля 1
03:42
2 м
03:44
1 ч 35 м
3 Белушкино
04:01
10 м
04:11
1 ч 54 м
4 Арчеда
05:03
4 м
05:07
2 ч 56 м
5 Гурово
05:52
10 м
06:02
3 ч 45 м
6 Себряково
06:20
3 м
06:23
4 ч 13 м
7 Филоново
07:35
2 м
07:37
5 ч 28 м
8 Алексиково
08:31
3 м
08:34
6 ч 24 м
9 Поворино
08:15
15 м
08:30
6 ч 8 м
10 Борисоглебск
09:04
10 м
09:14
6 ч 57 м
11 Грибановка
09:40
10 м
09:50
7 ч 33 м
12 Народная
10:11
2 м
10:13
8 ч 4 м
13 Терновка
10:37
2 м
10:39
8 ч 30 м
14 Жердевка
11:02
45 м
11:47
8 ч 55 м
15 Токаревка
12:13
2 м
12:15
10 ч 6 м
16 Оборона
12:37
5 м
12:42
10 ч 30 м
17 Добринка
13:08
2 м
13:10
11 ч 1 м
18 Плавица
13:23
2 м
13:25
11 ч 16 м
19 Грязи-Воронежские
14:10
40 м
14:50
12 ч 3 м
20 Липецк
15:34
10 м
15:44
13 ч 27 м
21 Елец
17:29
31 м
18:00
15 ч 22 м
22 Становая
18:43
2 м
18:45
16 ч 36 м
23 Ефремов
19:39
2 м
19:41
17 ч 32 м
24 Волово
20:41
2 м
20:43
18 ч 34 м
25 Жданка
21:16
2 м
21:18
19 ч 9 м
26 Узловая 1
21:46
4 м
21:50
19 ч 39 м
27 Венев
22:55
2 м
22:57
20 ч 48 м
28 Ожерелье
00:02
30 м
00:32
21 ч 55 м
29 Москва-Курская
02:56
37 м
03:33
1 д 49 м
30 Тверь
05:19
2 м
05:21
1 д 3 ч 12 м
31 Вышний Волочек
06:43
2 м
06:45
1 д 4 ч 36 м
32 Бушевец
07:20
15 м
07:35
1 д 5 ч 13 м
33 Бологое-Московское
07:46
8 м
07:54
1 д 5 ч 39 м
34 Угловка
08:31
1 м
08:32
1 д 6 ч 24 м
35 Окуловка
08:49
1 м
08:50
1 д 6 ч 42 м
36 Бурга
09:32
27 м
09:59
1 д 7 ч 25 м
37 Малая Вишера
10:16
2 м
10:18
1 д 8 ч 9 м
38 Санкт-Петербург-Московский
12:25
1 д 10 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 079Ж Волгоград - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31