• Маршрут
  • Станция

Поезд 079Ж Волгоград - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 079Ж Волгоград Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 01:07 и через 1 д 11 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 13:05. Следуя по маршруту поезд 079Ж делает остановки на станциях Себряково(05:21), Грибановка(09:40), Оборона(12:37), Елец(17:30), Узловая 1(21:46), Вышний Волочек(06:53), Боровенка(09:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Филоново(продолжительность поездки 5 ч 27 м), Волгоград - Терновка(9 ч 30 м), Волгоград - Грязи(13 ч 3 м), Волгоград - Жданка(20 ч 9 м), Волгоград - Вышний Волочек(29 ч 46 м), Волгоград - Малая Вишера(32 ч 47 м), Филоново - Санкт-Петербург(30 ч 29 м), Терновка - Санкт-Петербург(26 ч 26 м), Грязи - Санкт-Петербург(22 ч 20 м), Жданка - Санкт-Петербург(15 ч 47 м), Вышний Волочек - Санкт-Петербург(6 ч 10 м), Малая Вишера - Санкт-Петербург(3 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 079Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
01:07
2 Иловля 1
02:40
2 м
02:42
1 ч 33 м
3 Белушкино
02:59
7 м
03:06
1 ч 52 м
4 Арчеда
03:58
4 м
04:02
2 ч 51 м
5 Гурово
04:47
16 м
05:03
3 ч 40 м
6 Себряково
05:21
3 м
05:24
4 ч 14 м
7 Филоново
06:34
2 м
06:36
5 ч 27 м
8 Алексиково
07:32
3 м
07:35
6 ч 25 м
9 Поворино
08:15
15 м
08:30
7 ч 8 м
10 Борисоглебск
09:04
10 м
09:14
7 ч 57 м
11 Грибановка
09:40
10 м
09:50
8 ч 33 м
12 Народная
10:11
2 м
10:13
9 ч 4 м
13 Терновка
10:37
2 м
10:39
9 ч 30 м
14 Жердевка
11:02
45 м
11:47
9 ч 55 м
15 Токаревка
12:13
2 м
12:15
11 ч 6 м
16 Оборона
12:37
5 м
12:42
11 ч 30 м
17 Добринка
13:08
2 м
13:10
12 ч 1 м
18 Плавица
13:23
2 м
13:25
12 ч 16 м
19 Грязи-Воронежские
14:10
35 м
14:45
13 ч 3 м
20 Липецк
15:34
10 м
15:44
14 ч 27 м
21 Елец
17:30
30 м
18:00
16 ч 23 м
22 Становая
18:43
2 м
18:45
17 ч 36 м
23 Ефремов
19:39
2 м
19:41
18 ч 32 м
24 Волово
20:41
2 м
20:43
19 ч 34 м
25 Жданка
21:16
2 м
21:18
20 ч 9 м
26 Узловая 1
21:46
4 м
21:50
20 ч 39 м
27 Венев
22:55
2 м
22:57
21 ч 48 м
28 Ожерелье
00:02
30 м
00:32
22 ч 55 м
29 Москва-Курская
02:56
37 м
03:33
1 д 1 ч 49 м
30 Тверь
05:25
2 м
05:27
1 д 4 ч 18 м
31 Вышний Волочек
06:53
2 м
06:55
1 д 5 ч 46 м
32 Академическая
07:12
19 м
07:31
1 д 6 ч 5 м
33 Бологое-Московское
07:52
12 м
08:04
1 д 6 ч 45 м
34 Угловка
08:41
1 м
08:42
1 д 7 ч 34 м
35 Окуловка
08:58
2 м
09:00
1 д 7 ч 51 м
36 Боровенка
09:14
1 м
09:15
1 д 8 ч 7 м
37 Малая Вишера
09:54
1 м
09:55
1 д 8 ч 47 м
38 Санкт-Петербург-Московский
13:05
1 д 11 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 079Ж Волгоград - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30