• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 279Й Волгоград - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 279Й Волгоград Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 06:36 и через 1 д 16 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 22:53. Следуя по маршруту поезд 279Й делает остановки на станциях Аткарск(15:31), Тамбов 1(20:41), Елец(02:49), Бирюлево-Товарная(11:40), Вышний Волочек(16:57), Санкт-Петербург-Московский(22:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Ртищево(продолжительность поездки 10 ч 50 м), Волгоград - Грязи(17 ч 14 м), Волгоград - Ожерелье(26 ч 49 м), Волгоград - Вышний Волочек(34 ч 21 м), Ртищево - Санкт-Петербург(28 ч 58 м), Грязи - Санкт-Петербург(22 ч 28 м), Ожерелье - Санкт-Петербург(12 ч 54 м), Вышний Волочек - Санкт-Петербург(5 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 279Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
06:36
2 Петров Вал
09:54
2 м
09:56
3 ч 18 м
3 Саратов-1 Пасс
13:10
40 м
13:50
6 ч 34 м
4 Татищево
14:36
10 м
14:46
8 ч
5 Аткарск
15:31
10 м
15:41
8 ч 55 м
6 Ртищево 1
17:26
29 м
17:55
10 ч 50 м
7 Тамала
18:45
2 м
18:47
12 ч 9 м
8 Кирсанов
19:20
2 м
19:22
12 ч 44 м
9 Тамбов 1
20:41
7 м
20:48
14 ч 5 м
10 Мичуринск-Уральский
22:03
35 м
22:38
15 ч 27 м
11 Грязи-Воронежские
23:50
35 м
00:25
17 ч 14 м
12 Липецк
01:17
20 м
01:37
18 ч 41 м
13 Елец
02:49
31 м
03:20
20 ч 13 м
14 Ефремов
05:00
2 м
05:02
22 ч 24 м
15 Узловая 1
07:20
4 м
07:24
1 д 44 м
16 Ожерелье
09:25
34 м
09:59
1 д 2 ч 49 м
17 Бирюлево-Товарная
11:40
5 м
11:45
1 д 5 ч 4 м
18 Москва-Курская
12:22
30 м
12:52
1 д 5 ч 46 м
19 Подсолнечная
13:50
40 м
14:30
1 д 7 ч 14 м
20 Тверь
15:32
2 м
15:34
1 д 8 ч 56 м
21 Вышний Волочек
16:57
2 м
16:59
1 д 10 ч 21 м
22 Бологое-Московское
18:25
20 м
18:45
1 д 11 ч 49 м
23 Окуловка
19:38
33 м
20:11
1 д 13 ч 2 м
24 Малая Вишера
21:02
1 м
21:03
1 д 14 ч 26 м
25 Санкт-Петербург-Московский
22:53
1 д 16 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 279Й Волгоград - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31