• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 279Й Волгоград - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 279Й Волгоград Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 06:36 и через 1 д 16 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 22:53. Следуя по маршруту поезд 279Й делает остановки на станциях Татищево(14:48), Кирсанов(19:22), Липецк(01:17), Ожерелье(09:25), Тверь(15:32), Малая Вишера(21:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Аткарск(продолжительность поездки 9 ч 0 м), Волгоград - Мичуринск(15 ч 29 м), Волгоград - Узловая(24 ч 44 м), Волгоград - Тверь(32 ч 56 м), Аткарск - Санкт-Петербург(31 ч 14 м), Мичуринск - Санкт-Петербург(24 ч 8 м), Узловая - Санкт-Петербург(15 ч 29 м), Тверь - Санкт-Петербург(7 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 279Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
06:36
2 Петров Вал
09:47
2 м
09:49
3 ч 11 м
3 Карамыш
11:29
2 м
11:31
4 ч 53 м
4 Саратов-1 Пасс
13:15
45 м
14:00
6 ч 39 м
5 Татищево
14:48
3 м
14:51
8 ч 12 м
6 Аткарск
15:36
3 м
15:39
9 ч
7 Екатериновка
16:25
3 м
16:28
9 ч 49 м
8 Ртищево 1
17:26
30 м
17:56
10 ч 50 м
9 Кирсанов
19:22
1 м
19:23
12 ч 46 м
10 Тамбов 1
20:42
5 м
20:47
14 ч 6 м
11 Мичуринск-Уральский
22:05
40 м
22:45
15 ч 29 м
12 Грязи-Воронежские
23:50
35 м
00:25
17 ч 14 м
13 Липецк
01:17
20 м
01:37
18 ч 41 м
14 Елец
02:49
31 м
03:20
20 ч 13 м
15 Ефремов
05:00
2 м
05:02
22 ч 24 м
16 Узловая 1
07:20
4 м
07:24
1 д 44 м
17 Ожерелье
09:25
34 м
09:59
1 д 2 ч 49 м
18 Бирюлево-Товарная
11:40
5 м
11:45
1 д 5 ч 4 м
19 Москва-Курская
12:22
30 м
12:52
1 д 5 ч 46 м
20 Подсолнечная
13:50
40 м
14:30
1 д 7 ч 14 м
21 Тверь
15:32
2 м
15:34
1 д 8 ч 56 м
22 Вышний Волочек
16:57
2 м
16:59
1 д 10 ч 21 м
23 Бологое-Московское
18:25
20 м
18:45
1 д 11 ч 49 м
24 Окуловка
19:38
33 м
20:11
1 д 13 ч 2 м
25 Малая Вишера
21:02
1 м
21:03
1 д 14 ч 26 м
26 Санкт-Петербург-Московский
22:53
1 д 16 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 279Й Волгоград - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31