• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 273Ж Волгоград - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 273Ж Волгоград Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 06:50 и через 1 д 14 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 21:05. Следуя по маршруту поезд 273Ж делает остановки на станциях Татищево(14:15), Тамала(17:13), Никифоровка(20:24), Елец(02:02), Москва-Курская(11:33), Окуловка(17:24), Санкт-Петербург-Московский(21:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Аткарск(продолжительность поездки 8 ч 6 м), Волгоград - Кирсанов(11 ч 20 м), Волгоград - Липецк(17 ч 47 м), Волгоград - Москва(28 ч 43 м), Волгоград - Боровенка(34 ч 52 м), Аткарск - Санкт-Петербург(30 ч 7 м), Кирсанов - Санкт-Петербург(26 ч 53 м), Липецк - Санкт-Петербург(20 ч 22 м), Москва - Санкт-Петербург(8 ч 52 м), Боровенка - Санкт-Петербург(2 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 273Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
06:50
2 Петров Вал
09:51
2 м
09:53
3 ч 1 м
3 Карамыш
11:21
2 м
11:23
4 ч 31 м
4 Саратов-1 Пасс
12:56
36 м
13:32
6 ч 6 м
5 Татищево
14:15
2 м
14:17
7 ч 25 м
6 Аткарск
14:56
2 м
14:58
8 ч 6 м
7 Екатериновка
15:40
2 м
15:42
8 ч 50 м
8 Ртищево 1
16:40
30 м
17:10
9 ч 50 м
9 Тамала
17:13
2 м
17:15
10 ч 23 м
10 Умет
17:38
2 м
17:40
10 ч 48 м
11 Кирсанов
18:10
2 м
18:12
11 ч 20 м
12 Тамбов 1
19:35
5 м
19:40
12 ч 45 м
13 Никифоровка
20:24
2 м
20:26
13 ч 34 м
14 Мичуринск-Уральский
20:46
1 ч 11 м
21:57
13 ч 56 м
15 Грязи-Воронежские
23:10
40 м
23:50
16 ч 20 м
16 Липецк
00:37
6 м
00:43
17 ч 47 м
17 Елец
02:02
32 м
02:34
19 ч 12 м
18 Ефремов
04:08
1 м
04:09
21 ч 18 м
19 Узловая 1
06:27
4 м
06:31
23 ч 37 м
20 Ожерелье
08:59
28 м
09:27
1 д 2 ч 9 м
21 Москва-Курская
11:33
40 м
12:13
1 д 4 ч 43 м
22 Тверь
14:24
1 м
14:25
1 д 7 ч 34 м
23 Вышний Волочек
16:04
1 м
16:05
1 д 9 ч 14 м
24 Бологое-Московское
16:34
2 м
16:36
1 д 9 ч 44 м
25 Окуловка
17:24
1 м
17:25
1 д 10 ч 34 м
26 Боровенка
17:42
35 м
18:17
1 д 10 ч 52 м
27 Малая Вишера
18:59
1 м
19:00
1 д 12 ч 9 м
28 Рябово
19:57
11 м
20:08
1 д 13 ч 7 м
29 Санкт-Петербург-Московский
21:05
1 д 14 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 273Ж Волгоград - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31