• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 567Ж Волгоград - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Поезд 567Ж Волгоград Олимпийский Парк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 09:41 и через 0 д 23 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 09:14. Следуя по маршруту поезд 567Ж делает остановки на станциях Сальск(16:40), Козырьки(23:08), Энем 1(02:10), Греческий(04:59), Лоо(07:25), Олимпийский Парк(09:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Развильная(продолжительность поездки 8 ч 20 м), Волгоград - Краснодар(16 ч 3 м), Волгоград - Греческий(19 ч 18 м), Волгоград - Сочи(22 ч 16 м), Развильная - Олимпийский Парк(15 ч 8 м), Краснодар - Олимпийский Парк(7 ч 22 м), Греческий - Олимпийский Парк(4 ч 10 м), Сочи - Олимпийский Парк(1 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 567Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
09:41
2 Тингута
10:56
15 м
11:11
1 ч 15 м
3 Котельниково
13:03
5 м
13:08
3 ч 22 м
4 Сальск
16:40
30 м
17:10
6 ч 59 м
5 Развильная
18:01
5 м
18:06
8 ч 20 м
6 Бузинка
22:16
17 м
22:33
12 ч 35 м
7 Козырьки
23:08
30 м
23:38
13 ч 27 м
8 Лорис
00:44
43 м
01:27
15 ч 3 м
9 Краснодар 1
01:44
8 м
01:52
16 ч 3 м
10 Энем 1
02:10
6 м
02:16
16 ч 29 м
11 Саратовская
02:52
5 м
02:57
17 ч 11 м
12 Горячий Ключ
03:09
35 м
03:44
17 ч 28 м
13 Греческий
04:59
5 м
05:04
19 ч 18 м
14 Туапсе-Пасс.
05:20
12 м
05:32
19 ч 39 м
15 Лазаревская
06:14
12 м
06:26
20 ч 33 м
16 Лоо
07:25
5 м
07:30
21 ч 44 м
17 Сочи
07:57
10 м
08:07
22 ч 16 м
18 Адлер
08:38
22 м
09:00
22 ч 57 м
19 Олимпийский Парк
09:14
23 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 567Ж Волгоград - Олимпийский Парк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30