• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 105Ж Волгоград - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 105Ж Волгоград Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 23:10 и через 2 д 17 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 16:31. Следуя по маршруту поезд 105Ж делает остановки на станциях Казаковка(10:22), Каратун(19:49), Можга(04:35), Красноуфимск(11:42), Талица(20:51), Салым(07:09), Лангепасовский(14:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Сенная(продолжительность поездки 11 ч 46 м), Волгоград - Свияжск(22 ч 13 м), Волгоград - Янаул(33 ч 30 м), Волгоград - Камышлов(44 ч 30 м), Волгоград - Юность-комсомольская(52 ч 45 м), Волгоград - Ульт Ягун(62 ч 4 м), Сенная - Нижневартовск(53 ч 33 м), Свияжск - Нижневартовск(43 ч 1 м), Янаул - Нижневартовск(31 ч 46 м), Камышлов - Нижневартовск(20 ч 49 м), Юность-комсомольская - Нижневартовск(12 ч 34 м), Ульт Ягун - Нижневартовск(3 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 105Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
23:10
2 Петров Вал
02:18
23 м
02:41
3 ч 8 м
3 Овражная
03:38
1 м
03:39
4 ч 28 м
4 Карамыш
05:28
2 м
05:30
6 ч 18 м
5 Саратов-1 Пасс
07:10
50 м
08:00
8 ч
6 Трофимовский 1
08:16
14 м
08:30
9 ч 6 м
7 Липовский
09:07
10 м
09:17
9 ч 57 м
8 Казаковка
10:22
1 м
10:23
11 ч 12 м
9 Сенная
10:56
2 м
10:58
11 ч 46 м
10 Кулатка
12:00
2 м
12:02
12 ч 50 м
11 Возрождение
12:26
2 м
12:28
13 ч 16 м
12 Сызрань Город
13:30
12 м
13:42
14 ч 20 м
13 Ульяновск-Центральный
17:40
31 м
18:11
18 ч 30 м
14 Буа
19:05
5 м
19:10
19 ч 55 м
15 Каратун
19:49
5 м
19:54
20 ч 39 м
16 Куланга
20:24
8 м
20:32
21 ч 14 м
17 Свияжск
21:23
7 м
21:30
22 ч 13 м
18 Зеленый Дол
21:42
2 м
21:44
22 ч 32 м
19 Казань-Пасс.
22:43
1 ч 2 м
23:45
23 ч 33 м
20 Вятские Поляны
02:13
2 м
02:15
1 д 3 ч 3 м
21 Кизнер
03:52
1 м
03:53
1 д 4 ч 42 м
22 Можга
04:35
2 м
04:37
1 д 5 ч 25 м
23 Агрыз-1
04:27
15 м
04:42
1 д 5 ч 17 м
24 Сарапул
06:37
2 м
06:39
1 д 7 ч 27 м
25 Янаул
08:40
5 м
08:45
1 д 9 ч 30 м
26 Куеда
09:24
1 м
09:25
1 д 10 ч 14 м
27 Чернушка
09:54
2 м
09:56
1 д 10 ч 44 м
28 Чад
10:57
1 м
10:58
1 д 11 ч 47 м
29 Красноуфимск
11:42
3 м
11:45
1 д 12 ч 32 м
30 Дружинино
13:59
30 м
14:29
1 д 14 ч 49 м
31 Екатеринбург-Пасс.
15:45
1 ч 13 м
16:58
1 д 16 ч 35 м
32 Исток
17:17
19 м
17:36
1 д 18 ч 7 м
33 Камышлов
19:40
2 м
19:42
1 д 20 ч 30 м
34 Аксариха
20:00
1 м
20:01
1 д 20 ч 50 м
35 Ощепково
20:23
1 м
20:24
1 д 21 ч 13 м
36 Талица
20:51
2 м
20:53
1 д 21 ч 41 м
37 Юшала
21:22
2 м
21:24
1 д 22 ч 12 м
38 Тюмень(станция)
22:24
34 м
22:58
1 д 23 ч 14 м
39 Усть-Тавда
01:04
2 м
01:06
2 д 1 ч 54 м
40 Тобольск
02:21
5 м
02:26
2 д 3 ч 11 м
41 Юность-комсомольская
03:55
2 м
03:57
2 д 4 ч 45 м
42 Демьянка
05:11
16 м
05:27
2 д 6 ч 1 м
43 Салым
07:09
2 м
07:11
2 д 7 ч 59 м
44 Куть-ях
08:00
2 м
08:02
2 д 8 ч 50 м
45 Пыть-Ях
09:16
5 м
09:21
2 д 10 ч 6 м
46 Усть-Юган
09:46
2 м
09:48
2 д 10 ч 36 м
47 Тангинский
10:08
45 м
10:53
2 д 10 ч 58 м
48 Сургут
11:40
40 м
12:20
2 д 12 ч 30 м
49 Ульт Ягун
13:14
2 м
13:16
2 д 14 ч 4 м
50 Лангепасовский
14:15
5 м
14:20
2 д 15 ч 5 м
51 Мегион
15:38
9 м
15:47
2 д 16 ч 28 м
52 Нижневартовск 1
16:31
2 д 17 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 105Ж Волгоград - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30