график рейса

105Ж Волгоград - Нижневартовск

(график указан от начальной станции Волгоград 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 105Ж Волгоград - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 105Ж Волгоград Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 00:10 и через 2 д 16 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 16:31. Следуя по маршруту поезд 105Ж делает остановки на станциях Возрождение(12:26), Свияжск(21:23), Агрыз-1(04:27), Красноуфимск(11:42), Тюмень(станция)(22:19), Пыть-Ях(09:09), Нижневартовск 1(16:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Сызрань(продолжительность поездки 13 ч 19 м), Волгоград - Казань(22 ч 33 м), Волгоград - Куеда(33 ч 14 м), Волгоград - Талица(44 ч 41 м), Волгоград - Куть-ях(55 ч 45 м), Сызрань - Нижневартовск(50 ч 50 м), Казань - Нижневартовск(40 ч 46 м), Куеда - Нижневартовск(31 ч 6 м), Талица - Нижневартовск(19 ч 39 м), Куть-ях - Нижневартовск(8 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 105Ж, как проходящим.

Поезд 105Ж Волгоград - Нижневартовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волгоград 1 00:10
2 Петров Вал 03:19 23 м 03:42 3 ч 9 м
3 Карамыш 05:30 2 м 05:32 5 ч 20 м
4 Саратов-1 Пасс 07:10 50 м 08:00 7 ч
5 Сенная 10:57 2 м 10:59 10 ч 47 м
6 Кулатка 12:02 2 м 12:04 11 ч 52 м
7 Возрождение 12:26 2 м 12:28 12 ч 16 м
8 Сызрань Город 13:29 12 м 13:41 13 ч 19 м
9 Ульяновск-Центральный 17:31 39 м 18:10 17 ч 21 м
10 Буа 19:04 5 м 19:09 18 ч 54 м
11 Каратун 19:48 5 м 19:53 19 ч 38 м
12 Куланга 20:23 8 м 20:31 20 ч 13 м
13 Свияжск 21:23 7 м 21:30 21 ч 13 м
14 Зеленый Дол 21:42 2 м 21:44 21 ч 32 м
15 Казань-Пасс. 22:43 1 ч 2 м 23:45 22 ч 33 м
16 Вятские Поляны 02:15 2 м 02:17 1 д 2 ч 5 м
17 Кизнер 03:52 1 м 03:53 1 д 3 ч 42 м
18 Можга 04:33 3 м 04:36 1 д 4 ч 23 м
19 Агрыз-1 04:27 15 м 04:42 1 д 4 ч 17 м
20 Сарапул 06:34 2 м 06:36 1 д 6 ч 24 м
21 Янаул 08:40 5 м 08:45 1 д 8 ч 30 м
22 Куеда 09:24 1 м 09:25 1 д 9 ч 14 м
23 Чернушка 09:53 2 м 09:55 1 д 9 ч 43 м
24 Чад 10:57 1 м 10:58 1 д 10 ч 47 м
25 Красноуфимск 11:42 3 м 11:45 1 д 11 ч 32 м
26 Дружинино 13:59 30 м 14:29 1 д 13 ч 49 м
27 Екатеринбург-Пасс. 16:21 37 м 16:58 1 д 16 ч 11 м
28 Камышлов 19:48 2 м 19:50 1 д 19 ч 38 м
29 Талица 20:51 1 м 20:52 1 д 20 ч 41 м
30 Юшала 21:18 1 м 21:19 1 д 21 ч 8 м
31 Тюмень(станция) 22:19 36 м 22:55 1 д 22 ч 9 м
32 Тобольск 02:21 5 м 02:26 2 д 2 ч 11 м
33 Юность-комсомольская 03:50 2 м 03:52 2 д 3 ч 40 м
34 Демьянка 05:12 16 м 05:28 2 д 5 ч 2 м
35 Салым 07:06 2 м 07:08 2 д 6 ч 56 м
36 Куть-ях 07:55 2 м 07:57 2 д 7 ч 45 м
37 Пыть-Ях 09:09 5 м 09:14 2 д 8 ч 59 м
38 Усть-Юган 09:39 2 м 09:41 2 д 9 ч 29 м
39 Сургут 11:36 41 м 12:17 2 д 11 ч 26 м
40 Ульт Ягун 13:14 2 м 13:16 2 д 13 ч 4 м
41 Лангепасовский 14:17 5 м 14:22 2 д 14 ч 7 м
42 Мегион 15:35 10 м 15:45 2 д 15 ч 25 м
43 Нижневартовск 1 16:31 2 д 16 ч 21 м