• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 105Ж Волгоград - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 105Ж Волгоград Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 00:10 и через 2 д 16 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 16:31. Следуя по маршруту поезд 105Ж делает остановки на станциях Возрождение(12:26), Свияжск(21:23), Агрыз-1(04:27), Красноуфимск(11:42), Тюмень(станция)(22:24), Пыть-Ях(09:09), Нижневартовск 1(16:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Сызрань(продолжительность поездки 13 ч 19 м), Волгоград - Казань(22 ч 33 м), Волгоград - Куеда(33 ч 14 м), Волгоград - Талица(44 ч 45 м), Волгоград - Куть-ях(55 ч 45 м), Сызрань - Нижневартовск(50 ч 50 м), Казань - Нижневартовск(40 ч 46 м), Куеда - Нижневартовск(31 ч 6 м), Талица - Нижневартовск(19 ч 34 м), Куть-ях - Нижневартовск(8 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 105Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
00:10
2 Петров Вал
03:19
23 м
03:42
3 ч 9 м
3 Карамыш
05:30
2 м
05:32
5 ч 20 м
4 Саратов-1 Пасс
07:10
50 м
08:00
7 ч
5 Сенная
10:57
2 м
10:59
10 ч 47 м
6 Кулатка
12:02
2 м
12:04
11 ч 52 м
7 Возрождение
12:26
2 м
12:28
12 ч 16 м
8 Сызрань Город
13:29
12 м
13:41
13 ч 19 м
9 Ульяновск-Центральный
17:31
39 м
18:10
17 ч 21 м
10 Буа
19:04
5 м
19:09
18 ч 54 м
11 Каратун
19:48
5 м
19:53
19 ч 38 м
12 Куланга
20:23
8 м
20:31
20 ч 13 м
13 Свияжск
21:23
7 м
21:30
21 ч 13 м
14 Зеленый Дол
21:42
2 м
21:44
21 ч 32 м
15 Казань-Пасс.
22:43
1 ч 2 м
23:45
22 ч 33 м
16 Вятские Поляны
02:15
2 м
02:17
1 д 2 ч 5 м
17 Кизнер
03:52
1 м
03:53
1 д 3 ч 42 м
18 Можга
04:33
3 м
04:36
1 д 4 ч 23 м
19 Агрыз-1
04:27
15 м
04:42
1 д 4 ч 17 м
20 Сарапул
06:34
2 м
06:36
1 д 6 ч 24 м
21 Янаул
08:40
5 м
08:45
1 д 8 ч 30 м
22 Куеда
09:24
1 м
09:25
1 д 9 ч 14 м
23 Чернушка
09:53
2 м
09:55
1 д 9 ч 43 м
24 Чад
10:57
1 м
10:58
1 д 10 ч 47 м
25 Красноуфимск
11:42
3 м
11:45
1 д 11 ч 32 м
26 Дружинино
13:59
30 м
14:29
1 д 13 ч 49 м
27 Екатеринбург-Пасс.
16:21
37 м
16:58
1 д 16 ч 11 м
28 Камышлов
19:48
2 м
19:50
1 д 19 ч 38 м
29 Талица
20:55
2 м
20:57
1 д 20 ч 45 м
30 Юшала
21:23
2 м
21:25
1 д 21 ч 13 м
31 Тюмень(станция)
22:24
31 м
22:55
1 д 22 ч 14 м
32 Тобольск
02:21
5 м
02:26
2 д 2 ч 11 м
33 Юность-комсомольская
03:50
2 м
03:52
2 д 3 ч 40 м
34 Демьянка
05:12
16 м
05:28
2 д 5 ч 2 м
35 Салым
07:06
2 м
07:08
2 д 6 ч 56 м
36 Куть-ях
07:55
2 м
07:57
2 д 7 ч 45 м
37 Пыть-Ях
09:09
5 м
09:14
2 д 8 ч 59 м
38 Усть-Юган
09:39
2 м
09:41
2 д 9 ч 29 м
39 Сургут
11:36
41 м
12:17
2 д 11 ч 26 м
40 Ульт Ягун
13:14
2 м
13:16
2 д 13 ч 4 м
41 Лангепасовский
14:17
5 м
14:22
2 д 14 ч 7 м
42 Мегион
15:35
10 м
15:45
2 д 15 ч 25 м
43 Нижневартовск 1
16:31
2 д 16 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 105Ж Волгоград - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31