• Маршрут
  • Станция

Поезд 105Ж Волгоград - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 105Ж Волгоград Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 23:10 и через 2 д 17 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 16:33. Следуя по маршруту поезд 105Ж делает остановки на станциях Сенная(10:34), Куланга(20:24), Агрыз-1(04:27), Дружинино(13:59), Усть-Тавда(00:35), Усть-Юган(09:18), Нижневартовск 1(16:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Кулатка(продолжительность поездки 12 ч 48 м), Волгоград - Зеленый Дол(22 ч 32 м), Волгоград - Куеда(34 ч 6 м), Волгоград - Талица(45 ч 22 м), Волгоград - Куть-ях(56 ч 29 м), Волгоград - Мегион(64 ч 39 м), Кулатка - Нижневартовск(52 ч 33 м), Зеленый Дол - Нижневартовск(42 ч 49 м), Куеда - Нижневартовск(31 ч 16 м), Талица - Нижневартовск(19 ч 59 м), Куть-ях - Нижневартовск(8 ч 52 м), Мегион - Нижневартовск(0 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 105Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
23:10
2 Петров Вал
02:18
23 м
02:41
3 ч 8 м
3 Овражная
03:38
1 м
03:39
4 ч 28 м
4 Карамыш
05:27
2 м
05:29
6 ч 17 м
5 Саратов-1 Пасс
07:10
50 м
08:00
8 ч
6 Липовский
08:46
6 м
08:52
9 ч 36 м
7 Казаковка
10:00
1 м
10:01
10 ч 50 м
8 Сенная
10:34
20 м
10:54
11 ч 24 м
9 Кулатка
11:58
2 м
12:00
12 ч 48 м
10 Возрождение
12:24
2 м
12:26
13 ч 14 м
11 Сызрань Город
13:30
12 м
13:42
14 ч 20 м
12 Ульяновск-Центральный
17:30
43 м
18:13
18 ч 20 м
13 Буа
19:05
5 м
19:10
19 ч 55 м
14 Каратун
19:49
5 м
19:54
20 ч 39 м
15 Куланга
20:24
8 м
20:32
21 ч 14 м
16 Свияжск
21:23
7 м
21:30
22 ч 13 м
17 Зеленый Дол
21:42
2 м
21:44
22 ч 32 м
18 Казань-Пасс.
22:43
1 ч 2 м
23:45
23 ч 33 м
19 Вятские Поляны
02:18
2 м
02:20
1 д 3 ч 8 м
20 Кизнер
03:52
1 м
03:53
1 д 4 ч 42 м
21 Можга
04:35
2 м
04:37
1 д 5 ч 25 м
22 Агрыз-1
04:27
15 м
04:42
1 д 5 ч 17 м
23 Сарапул
06:37
2 м
06:39
1 д 7 ч 27 м
24 Янаул
08:36
5 м
08:41
1 д 9 ч 26 м
25 Куеда
09:16
1 м
09:17
1 д 10 ч 6 м
26 Чернушка
09:46
2 м
09:48
1 д 10 ч 36 м
27 Чад
10:57
1 м
10:58
1 д 11 ч 47 м
28 Красноуфимск
11:42
3 м
11:45
1 д 12 ч 32 м
29 Дружинино
13:59
30 м
14:29
1 д 14 ч 49 м
30 Екатеринбург-Пасс.
15:45
35 м
16:20
1 д 16 ч 35 м
31 Грязновская
18:02
39 м
18:41
1 д 18 ч 52 м
32 Камышлов
19:41
2 м
19:43
1 д 20 ч 31 м
33 Талица
20:32
2 м
20:34
1 д 21 ч 22 м
34 Юшала
21:02
2 м
21:04
1 д 21 ч 52 м
35 Тюмень(станция)
22:03
34 м
22:37
1 д 22 ч 53 м
36 Усть-Тавда
00:35
2 м
00:37
2 д 1 ч 25 м
37 Тобольск
01:52
5 м
01:57
2 д 2 ч 42 м
38 Юность-комсомольская
03:27
2 м
03:29
2 д 4 ч 17 м
39 Демьянка
04:50
16 м
05:06
2 д 5 ч 40 м
40 Салым
06:51
5 м
06:56
2 д 7 ч 41 м
41 Куть-ях
07:39
2 м
07:41
2 д 8 ч 29 м
42 Пыть-Ях
08:49
5 м
08:54
2 д 9 ч 39 м
43 Усть-Юган
09:18
2 м
09:20
2 д 10 ч 8 м
44 Островной
09:50
1 ч 23 м
11:13
2 д 10 ч 40 м
45 Сургут
11:46
40 м
12:26
2 д 12 ч 36 м
46 Ульт Ягун
13:29
2 м
13:31
2 д 14 ч 19 м
47 Лангепасовский
14:29
3 м
14:32
2 д 15 ч 19 м
48 Урьевский
14:48
27 м
15:15
2 д 15 ч 38 м
49 Мегион
15:49
3 м
15:52
2 д 16 ч 39 м
50 Нижневартовск 1
16:33
2 д 17 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 105Ж Волгоград - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30