график рейса

105Ж Волгоград - Нижневартовск

(график указан от начальной станции Волгоград 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 105Ж Волгоград - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 105Ж Волгоград Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 23:10 и через 2 д 17 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 16:12. Следуя по маршруту поезд 105Ж делает остановки на станциях Сенная(10:57), Каратун(20:01), Кизнер(03:52), Чернушка(09:52), Талица(20:50), Салым(07:43), Лангепасовский(14:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Кулатка(продолжительность поездки 12 ч 52 м), Волгоград - Свияжск(22 ч 19 м), Волгоград - Сарапул(31 ч 24 м), Волгоград - Екатеринбург(41 ч 10 м), Волгоград - Демьянка(54 ч 42 м), Волгоград - Лангепасовский(62 ч 59 м), Кулатка - Нижневартовск(52 ч 8 м), Свияжск - Нижневартовск(42 ч 28 м), Сарапул - Нижневартовск(33 ч 36 м), Екатеринбург - Нижневартовск(23 ч 17 м), Демьянка - Нижневартовск(10 ч 7 м), Лангепасовский - Нижневартовск(2 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 105Ж, как проходящим.

Поезд 105Ж Волгоград - Нижневартовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волгоград 1 23:10
2 Зензеватка 01:26 2 м 01:28 2 ч 16 м
3 Петров Вал 02:19 23 м 02:42 3 ч 9 м
4 Карамыш 05:27 4 м 05:31 6 ч 17 м
5 Паницкая 05:57 3 м 06:00 6 ч 47 м
6 Саратов-1 Пасс 07:13 47 м 08:00 8 ч 3 м
7 Сенная 10:57 2 м 10:59 11 ч 47 м
8 Кулатка 12:02 2 м 12:04 12 ч 52 м
9 Возрождение 12:27 2 м 12:29 13 ч 17 м
10 Сызрань Город 13:29 12 м 13:41 14 ч 19 м
11 Ульяновск-Центральный 17:39 1 ч 8 м 18:47 18 ч 29 м
12 Буа 19:19 5 м 19:24 20 ч 9 м
13 Каратун 20:01 5 м 20:06 20 ч 51 м
14 Куланга 20:37 7 м 20:44 21 ч 27 м
15 Свияжск 21:29 15 м 21:44 22 ч 19 м
16 Зеленый Дол 21:56 2 м 21:58 22 ч 46 м
17 Казань-Пасс. 23:00 45 м 23:45 23 ч 50 м
18 Вятские Поляны 02:15 2 м 02:17 1 д 3 ч 5 м
19 Кизнер 03:52 1 м 03:53 1 д 4 ч 42 м
20 Можга 04:35 2 м 04:37 1 д 5 ч 25 м
21 Агрыз-1 04:29 15 м 04:44 1 д 5 ч 19 м
22 Сарапул 06:34 2 м 06:36 1 д 7 ч 24 м
23 Янаул 08:40 5 м 08:45 1 д 9 ч 30 м
24 Куеда 09:23 1 м 09:24 1 д 10 ч 13 м
25 Чернушка 09:52 2 м 09:54 1 д 10 ч 42 м
26 Чад 10:55 1 м 10:56 1 д 11 ч 45 м
27 Красноуфимск 11:43 3 м 11:46 1 д 12 ч 33 м
28 Дружинино 13:59 30 м 14:29 1 д 14 ч 49 м
29 Екатеринбург-Пасс. 16:20 35 м 16:55 1 д 17 ч 10 м
30 Камышлов 19:49 2 м 19:51 1 д 20 ч 39 м
31 Талица 20:50 2 м 20:52 1 д 21 ч 40 м
32 Юшала 21:22 2 м 21:24 1 д 22 ч 12 м
33 Тюмень(станция) 22:34 33 м 23:07 1 д 23 ч 24 м
34 Тобольск 02:55 10 м 03:05 2 д 3 ч 45 м
35 Юность-комсомольская 04:29 3 м 04:32 2 д 5 ч 19 м
36 Демьянка 05:52 13 м 06:05 2 д 6 ч 42 м
37 Салым 07:43 5 м 07:48 2 д 8 ч 33 м
38 Куть-ях 08:33 2 м 08:35 2 д 9 ч 23 м
39 Пыть-Ях 09:43 5 м 09:48 2 д 10 ч 33 м
40 Усть-Юган 10:14 2 м 10:16 2 д 11 ч 4 м
41 Сургут 11:12 50 м 12:02 2 д 12 ч 2 м
42 Ульт Ягун 13:03 2 м 13:05 2 д 13 ч 53 м
43 Лангепасовский 14:09 3 м 14:12 2 д 14 ч 59 м
44 Мегион 15:27 3 м 15:30 2 д 16 ч 17 м
45 Нижневартовск 1 16:12 2 д 17 ч 2 м