• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 579Ж Волгоград - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 579Ж Волгоград Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 08:05 и через 1 д 3 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 11:32. Следуя по маршруту поезд 579Ж делает остановки на станциях Татищево(15:51), Кирсанов(19:21), Избердей(23:29), Ефремов(05:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Аткарск(продолжительность поездки 8 ч 31 м), Волгоград - Никифоровка(13 ч 25 м), Волгоград - Елец(19 ч 23 м), Аткарск - Москва(18 ч 54 м), Никифоровка - Москва(13 ч 59 м), Елец - Москва(7 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 579Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
08:05
2 Петров Вал
11:10
2 м
11:12
3 ч 5 м
3 Карамыш
12:49
2 м
12:51
4 ч 44 м
4 Саратов-1 Пасс
14:28
37 м
15:05
6 ч 23 м
5 Татищево
15:51
2 м
15:53
7 ч 46 м
6 Аткарск
16:36
2 м
16:38
8 ч 31 м
7 Екатериновка
17:21
2 м
17:23
9 ч 16 м
8 Ртищево 1
18:26
30 м
18:56
10 ч 21 м
9 Кирсанов
19:21
2 м
19:23
11 ч 16 м
10 Тамбов 1
20:41
5 м
20:46
12 ч 36 м
11 Никифоровка
21:30
3 м
21:33
13 ч 25 м
12 Мичуринск-Уральский
22:03
45 м
22:48
13 ч 58 м
13 Избердей
23:29
56 м
00:25
15 ч 24 м
14 Грязи-Воронежские
00:52
36 м
01:28
16 ч 47 м
15 Липецк
02:11
10 м
02:21
18 ч 6 м
16 Елец
03:28
32 м
04:00
19 ч 23 м
17 Ефремов
05:23
2 м
05:25
21 ч 18 м
18 Узловая 1
07:24
2 м
07:26
23 ч 19 м
19 Ожерелье
09:11
24 м
09:35
1 д 1 ч 6 м
20 Москва-Павелецкая
11:32
1 д 3 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 579Ж Волгоград - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31