• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 569Ж Волгоград - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 569Ж Волгоград Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 23:50 и через 1 д 0 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 00:29. Следуя по маршруту поезд 569Ж делает остановки на станциях Поворино(06:20), Грязи-Воронежские(13:00), Мшанка(18:09), Виленки(20:01), Коломенское(00:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Грибановка(продолжительность поездки 8 ч 52 м), Волгоград - Павелец(17 ч 35 м), Волгоград - Виленки(20 ч 11 м), Грибановка - Москва(15 ч 36 м), Павелец - Москва(6 ч 31 м), Виленки - Москва(4 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 569Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
23:50
2 Калинино
02:22
6 м
02:28
2 ч 32 м
3 Кумылга
03:59
16 м
04:15
4 ч 9 м
4 Поворино
06:20
1 ч 22 м
07:42
6 ч 30 м
5 Грибановка
08:42
11 м
08:53
8 ч 52 м
6 Токаревка
10:20
56 м
11:16
10 ч 30 м
7 Грязи-Воронежские
13:00
40 м
13:40
13 ч 10 м
8 Мичуринск-Воронежский
14:30
3 м
14:33
14 ч 40 м
9 Павелец-Тульский
17:25
33 м
17:58
17 ч 35 м
10 Мшанка
18:09
27 м
18:36
18 ч 19 м
11 Лужковская
18:56
27 м
19:23
19 ч 6 м
12 Михайлов
19:41
8 м
19:49
19 ч 51 м
13 Виленки
20:01
7 м
20:08
20 ч 11 м
14 Серебряные Пруды
20:25
3 м
20:28
20 ч 35 м
15 Узуново
20:46
34 м
21:20
20 ч 56 м
16 Коломенское
00:03
13 м
00:16
1 д 13 м
17 Москва-Павелецкая
00:29
1 д 39 м
Уточняйте расписание поезда 569Ж Волгоград - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30