• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 553Ж Волгоград - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 553Ж Волгоград Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 10:20 и через 1 д 0 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 10:38. Следуя по маршруту поезд 553Ж делает остановки на станциях Кумылга(14:34), Терновка(19:30), Плавица(22:18), Ефремов(03:48), Ожерелье(08:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Поворино(продолжительность поездки 6 ч 25 м), Волгоград - Оборона(11 ч 11 м), Волгоград - Ефремов(17 ч 28 м), Поворино - Москва(17 ч 8 м), Оборона - Москва(12 ч 58 м), Ефремов - Москва(6 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 553Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
10:20
2 Калинино
12:52
4 м
12:56
2 ч 32 м
3 Раковка
13:38
3 м
13:41
3 ч 18 м
4 Кумылга
14:34
5 м
14:39
4 ч 14 м
5 Поворино
16:45
45 м
17:30
6 ч 25 м
6 Разъезд 686 Км
18:00
18 м
18:18
7 ч 40 м
7 Терновка
19:30
18 м
19:48
9 ч 10 м
8 Жердевка
20:12
38 м
20:50
9 ч 52 м
9 Оборона
21:31
9 м
21:40
11 ч 11 м
10 Плавица
22:18
9 м
22:27
11 ч 58 м
11 Грязи-Воронежские
23:08
37 м
23:45
12 ч 48 м
12 Елец
01:58
31 м
02:29
15 ч 38 м
13 Ефремов
03:48
2 м
03:50
17 ч 28 м
14 Жданка
05:25
2 м
05:27
19 ч 5 м
15 Узловая 1
05:54
39 м
06:33
19 ч 34 м
16 Ожерелье
08:30
28 м
08:58
22 ч 10 м
17 Москва-Павелецкая
10:38
1 д 18 м
Уточняйте расписание поезда 553Ж Волгоград - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30