• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 551С Волгоград - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 551С Волгоград Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 18:14 и через 0 д 21 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 15:15. Следуя по маршруту поезд 551С делает остановки на станциях Бударино(23:40), Борисоглебск(02:11), Токаревка(04:00), Мичуринск-Воронежский(07:30), Москва-Павелецкая(15:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Алексиково(продолжительность поездки 6 ч 14 м), Волгоград - Жердевка(9 ч 16 м), Волгоград - Мичуринск(13 ч 16 м), Алексиково - Москва(14 ч 33 м), Жердевка - Москва(11 ч 43 м), Мичуринск - Москва(7 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 551С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
18:14
2 Арчеда
20:56
4 м
21:00
2 ч 42 м
3 Филоново
23:13
3 м
23:16
4 ч 59 м
4 Бударино
23:40
9 м
23:49
5 ч 26 м
5 Алексиково
00:28
14 м
00:42
6 ч 14 м
6 Поворино
01:25
18 м
01:43
7 ч 11 м
7 Борисоглебск
02:11
2 м
02:13
7 ч 57 м
8 Терновка
03:05
6 м
03:11
8 ч 51 м
9 Жердевка
03:30
2 м
03:32
9 ч 16 м
10 Токаревка
04:00
14 м
04:14
9 ч 46 м
11 Байгора
05:35
13 м
05:48
11 ч 21 м
12 Грязи-Воронежские
06:09
33 м
06:42
11 ч 55 м
13 Мичуринск-Воронежский
07:30
12 м
07:42
13 ч 16 м
14 Виленки
11:35
5 м
11:40
17 ч 21 м
15 Узуново
12:10
26 м
12:36
17 ч 56 м
16 Москва-Павелецкая
15:15
21 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 551С Волгоград - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31