• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 405С Волгоград - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 405С Волгоград Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 06:24 и через 0 д 23 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 05:48. Следуя по маршруту поезд 405С делает остановки на станциях Филоново(11:36), Поворино(14:25), Грязи-Воронежские(19:26), Троекурово(23:16), Павелец-Тульский(01:02), Москва-Павелецкая(05:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Ярыженская(продолжительность поездки 6 ч 4 м), Волгоград - Оборона(11 ч 39 м), Волгоград - Троекурово(16 ч 52 м), Волгоград - Серебряные Пруды(19 ч 59 м), Ярыженская - Москва(16 ч 47 м), Оборона - Москва(11 ч 38 м), Троекурово - Москва(6 ч 22 м), Серебряные Пруды - Москва(3 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 405С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
06:24
2 Калинино
08:51
11 м
09:02
2 ч 27 м
3 Троицкий
10:39
8 м
10:47
4 ч 15 м
4 Филоново
11:36
11 м
11:47
5 ч 12 м
5 Ярыженская
12:28
33 м
13:01
6 ч 4 м
6 Алексиково
13:23
9 м
13:32
6 ч 59 м
7 Поворино
14:25
30 м
14:55
8 ч 1 м
8 Терновка
16:40
7 м
16:47
10 ч 16 м
9 Оборона
18:03
7 м
18:10
11 ч 39 м
10 Грязи-Воронежские
19:26
42 м
20:08
13 ч 2 м
11 Мичуринск-Воронежский
21:17
5 м
21:22
14 ч 53 м
12 Раненбург
22:44
8 м
22:52
16 ч 20 м
13 Троекурово
23:16
10 м
23:26
16 ч 52 м
14 Милославское
23:55
6 м
00:01
17 ч 31 м
15 Топиллы
00:29
17 м
00:46
18 ч 5 м
16 Павелец-Тульский
01:02
12 м
01:14
18 ч 38 м
17 Серебряные Пруды
02:23
14 м
02:37
19 ч 59 м
18 Узуново
02:52
26 м
03:18
20 ч 28 м
19 Москва-Павелецкая
05:48
23 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 405С Волгоград - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31