• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 405С Волгоград - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 405С Волгоград Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 07:24 и через 0 д 22 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 05:48. Следуя по маршруту поезд 405С делает остановки на станциях Троицкий(11:42), Поворино(14:25), Терновка(16:40), Добринка(18:35), Раненбург(22:40), Павелец-Тульский(01:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Филоново(продолжительность поездки 5 ч 14 м), Волгоград - Грибановка(8 ч 29 м), Волгоград - Оборона(10 ч 39 м), Волгоград - Раненбург(15 ч 16 м), Волгоград - Серебряные Пруды(18 ч 58 м), Филоново - Москва(16 ч 59 м), Грибановка - Москва(13 ч 53 м), Оборона - Москва(11 ч 38 м), Раненбург - Москва(6 ч 56 м), Серебряные Пруды - Москва(3 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 405С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
07:24
2 Калинино
09:51
13 м
10:04
2 ч 27 м
3 Арчеда
10:15
3 м
10:18
2 ч 51 м
4 Себряково
11:15
3 м
11:18
3 ч 51 м
5 Троицкий
11:42
7 м
11:49
4 ч 18 м
6 Филоново
12:38
11 м
12:49
5 ч 14 м
7 Ярыженская
13:29
32 м
14:01
6 ч 5 м
8 Алексиково
14:23
9 м
14:32
6 ч 59 м
9 Поворино
14:25
30 м
14:55
7 ч 1 м
10 Борисоглебск
15:25
5 м
15:30
8 ч 1 м
11 Грибановка
15:53
2 м
15:55
8 ч 29 м
12 Народная
16:14
2 м
16:16
8 ч 50 м
13 Терновка
16:40
7 м
16:47
9 ч 16 м
14 Жердевка
17:07
2 м
17:09
9 ч 43 м
15 Токаревка
17:35
2 м
17:37
10 ч 11 м
16 Оборона
18:03
7 м
18:10
10 ч 39 м
17 Добринка
18:35
2 м
18:37
11 ч 11 м
18 Грязи-Воронежские
19:26
42 м
20:08
12 ч 2 м
19 Мичуринск-Воронежский
21:17
5 м
21:22
13 ч 53 м
20 Богоявленск
22:13
2 м
22:15
14 ч 49 м
21 Раненбург
22:40
12 м
22:52
15 ч 16 м
22 Троекурово
23:16
10 м
23:26
15 ч 52 м
23 Милославское
23:55
6 м
00:01
16 ч 31 м
24 Топиллы
00:29
17 м
00:46
17 ч 5 м
25 Павелец-Тульский
01:02
8 м
01:10
17 ч 38 м
26 Серебряные Пруды
02:22
16 м
02:38
18 ч 58 м
27 Узуново
02:52
26 м
03:18
19 ч 28 м
28 Москва-Павелецкая
05:48
22 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 405С Волгоград - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31