график рейса

405С Волгоград - Москва

(график указан от начальной станции Волгоград 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 405С Волгоград - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 405С Волгоград Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 07:24 и через 0 д 22 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 05:48. Следуя по маршруту поезд 405С делает остановки на станциях Алексиково(14:23), Народная(16:14), Оборона(18:03), Богоявленск(22:13), Милославское(00:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Поворино(продолжительность поездки 7 ч 1 м), Волгоград - Жердевка(9 ч 42 м), Волгоград - Мичуринск(13 ч 53 м), Волгоград - Милославское(16 ч 45 м), Поворино - Москва(14 ч 53 м), Жердевка - Москва(12 ч 40 м), Мичуринск - Москва(8 ч 26 м), Милославское - Москва(5 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 405С, как проходящим.

Поезд 405С Волгоград - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волгоград 1 07:24
2 Арчеда 10:15 3 м 10:18 2 ч 51 м
3 Себряково 11:15 3 м 11:18 3 ч 51 м
4 Филоново 12:38 11 м 12:49 5 ч 14 м
5 Алексиково 14:23 9 м 14:32 6 ч 59 м
6 Поворино 14:25 30 м 14:55 7 ч 1 м
7 Борисоглебск 15:25 5 м 15:30 8 ч 1 м
8 Грибановка 15:53 2 м 15:55 8 ч 29 м
9 Народная 16:14 2 м 16:16 8 ч 50 м
10 Терновка 16:40 7 м 16:47 9 ч 16 м
11 Жердевка 17:06 2 м 17:08 9 ч 42 м
12 Токаревка 17:35 2 м 17:37 10 ч 11 м
13 Оборона 18:03 7 м 18:10 10 ч 39 м
14 Добринка 18:35 2 м 18:37 11 ч 11 м
15 Грязи-Воронежские 19:26 42 м 20:08 12 ч 2 м
16 Мичуринск-Воронежский 21:17 5 м 21:22 13 ч 53 м
17 Богоявленск 22:13 2 м 22:15 14 ч 49 м
18 Раненбург 22:37 15 м 22:52 15 ч 13 м
19 Троекурово 23:14 15 м 23:29 15 ч 50 м
20 Урусово 23:42 10 м 23:52 16 ч 18 м
21 Милославское 00:09 1 м 00:10 16 ч 45 м
22 Топиллы 00:30 16 м 00:46 17 ч 6 м
23 Узуново 02:53 26 м 03:19 19 ч 29 м
24 Москва-Павелецкая 05:48 22 ч 24 м