• Маршрут
  • Станция

Поезд 405С Волгоград - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 405С Волгоград Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 06:24 и через 0 д 23 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 05:48. Следуя по маршруту поезд 405С делает остановки на станциях Троицкий(10:39), Поворино(14:25), Терновка(16:40), Добринка(18:35), Раненбург(22:44), Топиллы(00:29), Москва-Павелецкая(05:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Филоново(продолжительность поездки 5 ч 12 м), Волгоград - Грибановка(9 ч 29 м), Волгоград - Оборона(11 ч 39 м), Волгоград - Раненбург(16 ч 20 м), Волгоград - Павелец(18 ч 38 м), Филоново - Москва(18 ч 1 м), Грибановка - Москва(13 ч 53 м), Оборона - Москва(11 ч 38 м), Раненбург - Москва(6 ч 56 м), Павелец - Москва(4 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 405С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
06:24
2 Калинино
08:51
11 м
09:02
2 ч 27 м
3 Арчеда
09:13
3 м
09:16
2 ч 49 м
4 Себряково
10:13
3 м
10:16
3 ч 49 м
5 Троицкий
10:39
8 м
10:47
4 ч 15 м
6 Филоново
11:36
11 м
11:47
5 ч 12 м
7 Ярыженская
12:28
33 м
13:01
6 ч 4 м
8 Алексиково
13:23
9 м
13:32
6 ч 59 м
9 Поворино
14:25
30 м
14:55
8 ч 1 м
10 Борисоглебск
15:25
5 м
15:30
9 ч 1 м
11 Грибановка
15:53
2 м
15:55
9 ч 29 м
12 Народная
16:14
2 м
16:16
9 ч 50 м
13 Терновка
16:40
7 м
16:47
10 ч 16 м
14 Жердевка
17:09
2 м
17:11
10 ч 45 м
15 Токаревка
17:37
2 м
17:39
11 ч 13 м
16 Оборона
18:03
7 м
18:10
11 ч 39 м
17 Добринка
18:35
2 м
18:37
12 ч 11 м
18 Грязи-Воронежские
19:26
42 м
20:08
13 ч 2 м
19 Мичуринск-Воронежский
21:17
5 м
21:22
14 ч 53 м
20 Богоявленск
22:17
2 м
22:19
15 ч 53 м
21 Раненбург
22:44
8 м
22:52
16 ч 20 м
22 Троекурово
23:16
6 м
23:22
16 ч 52 м
23 Милославское
23:55
6 м
00:01
17 ч 31 м
24 Спасское
00:11
2 м
00:13
17 ч 47 м
25 Топиллы
00:29
17 м
00:46
18 ч 5 м
26 Павелец-Тульский
01:02
12 м
01:14
18 ч 38 м
27 Серебряные Пруды
02:21
15 м
02:36
19 ч 57 м
28 Узуново
02:51
26 м
03:17
20 ч 27 м
29 Москва-Павелецкая
05:48
23 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 405С Волгоград - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31