график рейса

405С Волгоград - Москва

(график указан от начальной станции Волгоград 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 405С Волгоград - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 405С Волгоград Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 05:46 и через 1 д 0 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 05:48. Следуя по маршруту поезд 405С делает остановки на станциях Алексиково(11:47), Лиски(15:40), Богоявленск(22:13), Милославское(00:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Поворино(продолжительность поездки 5 ч 54 м), Волгоград - Грязи(14 ч 9 м), Волгоград - Урусово(17 ч 56 м), Поворино - Москва(17 ч 33 м), Грязи - Москва(9 ч 40 м), Урусово - Москва(5 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 405С, как проходящим.

Поезд 405С Волгоград - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волгоград 1 05:46
2 Арчеда 08:22 3 м 08:25 2 ч 36 м
3 Себряково 09:36 2 м 09:38 3 ч 50 м
4 Филоново 10:49 4 м 10:53 5 ч 3 м
5 Алексиково 11:47 18 м 12:05 6 ч 1 м
6 Поворино 11:40 35 м 12:15 5 ч 54 м
7 Новохоперск 13:01 2 м 13:03 7 ч 15 м
8 Таловая 13:55 2 м 13:57 8 ч 9 м
9 Лиски 15:40 48 м 16:28 9 ч 54 м
10 Придача 17:38 3 м 17:41 11 ч 52 м
11 Грязи-Воронежские 19:55 13 м 20:08 14 ч 9 м
12 Мичуринск-Воронежский 21:17 5 м 21:22 15 ч 31 м
13 Богоявленск 22:13 2 м 22:15 16 ч 27 м
14 Раненбург 22:37 15 м 22:52 16 ч 51 м
15 Троекурово 23:14 15 м 23:29 17 ч 28 м
16 Урусово 23:42 10 м 23:52 17 ч 56 м
17 Милославское 00:09 1 м 00:10 18 ч 23 м
18 Топиллы 00:30 16 м 00:46 18 ч 44 м
19 Узуново 02:53 26 м 03:19 21 ч 7 м
20 Москва-Павелецкая 05:48 1 д 2 м