• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 159Ж Волгоград - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 159Ж Волгоград Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 12:12 и через 1 д 4 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 16:46. Следуя по маршруту поезд 159Ж делает остановки на станциях Саратов-1 Пасс(18:47), Екатериновка(21:47), Мичуринск-Уральский(02:15), Елец(07:24), Ожерелье(14:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Татищево(продолжительность поездки 8 ч 3 м), Волгоград - Тамбов(12 ч 49 м), Волгоград - Елец(19 ч 12 м), Татищево - Москва(20 ч 29 м), Тамбов - Москва(15 ч 40 м), Елец - Москва(8 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 159Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
12:12
2 Петров Вал
15:24
2 м
15:26
3 ч 12 м
3 Карамыш
17:05
2 м
17:07
4 ч 53 м
4 Саратов-1 Пасс
18:47
40 м
19:27
6 ч 35 м
5 Татищево
20:15
2 м
20:17
8 ч 3 м
6 Аткарск
21:01
2 м
21:03
8 ч 49 м
7 Екатериновка
21:47
2 м
21:49
9 ч 35 м
8 Ртищево 1
22:50
37 м
23:27
10 ч 38 м
9 Тамбов 1
01:01
5 м
01:06
12 ч 49 м
10 Мичуринск-Уральский
02:15
51 м
03:06
14 ч 3 м
11 Грязи-Воронежские
04:15
37 м
04:52
16 ч 3 м
12 Липецк
05:40
17 м
05:57
17 ч 28 м
13 Елец
07:24
31 м
07:55
19 ч 12 м
14 Ефремов
10:00
2 м
10:02
21 ч 48 м
15 Узловая 1
12:17
5 м
12:22
1 д 5 м
16 Ожерелье
14:14
27 м
14:41
1 д 2 ч 2 м
17 Москва-Павелецкая
16:46
1 д 4 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 159Ж Волгоград - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31