• Маршрут
  • Станция

Поезд 015Ж Волгоград - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 015Ж Волгоград Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 17:13 и через 0 д 20 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 14:00. Следуя по маршруту поезд 015Ж делает остановки на станциях Филоново(22:12), Рзд 667 Км(00:48), Оборона(02:49), Раненбург(07:04), Милославское(08:31), Михайлов(10:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Алексиково(продолжительность поездки 5 ч 54 м), Волгоград - Жердевка(8 ч 44 м), Волгоград - Богоявленск(13 ч 30 м), Волгоград - Милославское(15 ч 18 м), Волгоград - Узуново(17 ч 30 м), Алексиково - Москва(14 ч 47 м), Жердевка - Москва(12 ч 1 м), Богоявленск - Москва(7 ч 15 м), Милославское - Москва(5 ч 27 м), Узуново - Москва(2 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 015Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
17:13
2 Иловля 1
18:48
5 м
18:53
1 ч 35 м
3 Арчеда
19:58
5 м
20:03
2 ч 45 м
4 Себряково
20:59
4 м
21:03
3 ч 46 м
5 Филоново
22:12
2 м
22:14
4 ч 59 м
6 Алексиково
23:07
6 м
23:13
5 ч 54 м
7 Поворино
23:44
15 м
23:59
6 ч 31 м
8 Борисоглебск
00:28
2 м
00:30
7 ч 15 м
9 Рзд 667 Км
00:48
7 м
00:55
7 ч 35 м
10 Терновка
01:34
2 м
01:36
8 ч 21 м
11 Жердевка
01:57
2 м
01:59
8 ч 44 м
12 Токаревка
02:25
2 м
02:27
9 ч 12 м
13 Оборона
02:49
2 м
02:51
9 ч 36 м
14 Грязи-Воронежские
04:05
31 м
04:36
10 ч 52 м
15 Мичуринск-Воронежский
05:34
6 м
05:40
12 ч 21 м
16 Богоявленск
06:43
2 м
06:45
13 ч 30 м
17 Раненбург
07:04
26 м
07:30
13 ч 51 м
18 Заново
07:42
2 м
07:44
14 ч 29 м
19 Троекурово
07:57
2 м
07:59
14 ч 44 м
20 Гротовский
08:19
2 м
08:21
15 ч 6 м
21 Милославское
08:31
2 м
08:33
15 ч 18 м
22 Спасское
08:43
2 м
08:45
15 ч 30 м
23 Топиллы
09:01
2 м
09:03
15 ч 48 м
24 Павелец-Тульский
09:20
2 м
09:22
16 ч 7 м
25 Михайлов
10:02
2 м
10:04
16 ч 49 м
26 Узуново
10:43
28 м
11:11
17 ч 30 м
27 Ожерелье
12:00
7 м
12:07
18 ч 47 м
28 Москва-Павелецкая
14:00
20 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 015Ж Волгоград - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31