график рейса

015Ж Волгоград - Москва

(график указан от начальной станции Волгоград 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 015Ж Волгоград - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 015Ж Волгоград Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 18:13 и через 0 д 19 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 14:00. Следуя по маршруту поезд 015Ж делает остановки на станциях Филоново(23:08), Терновка(01:34), Грязи-Воронежские(04:00), Троекурово(07:48), Павелец-Тульский(09:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Алексиково(продолжительность поездки 5 ч 50 м), Волгоград - Токаревка(8 ч 11 м), Волгоград - Раненбург(13 ч 2 м), Волгоград - Павелец(15 ч 7 м), Алексиково - Москва(13 ч 52 м), Токаревка - Москва(11 ч 34 м), Раненбург - Москва(6 ч 35 м), Павелец - Москва(4 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 015Ж, как проходящим.

Поезд 015Ж Волгоград - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волгоград 1 18:13
2 Иловля 1 19:48 2 м 19:50 1 ч 35 м
3 Арчеда 20:55 3 м 20:58 2 ч 42 м
4 Себряково 21:54 3 м 21:57 3 ч 41 м
5 Филоново 23:08 2 м 23:10 4 ч 55 м
6 Алексиково 00:03 5 м 00:08 5 ч 50 м
7 Поворино 23:42 15 м 23:57 5 ч 29 м
8 Борисоглебск 00:26 6 м 00:32 6 ч 13 м
9 Терновка 01:34 2 м 01:36 7 ч 21 м
10 Жердевка 01:55 2 м 01:57 7 ч 42 м
11 Токаревка 02:24 2 м 02:26 8 ч 11 м
12 Оборона 02:49 2 м 02:51 8 ч 36 м
13 Грязи-Воронежские 04:00 36 м 04:36 9 ч 47 м
14 Мичуринск-Воронежский 05:35 5 м 05:40 11 ч 22 м
15 Богоявленск 06:45 2 м 06:47 12 ч 32 м
16 Раненбург 07:15 10 м 07:25 13 ч 2 м
17 Троекурово 07:48 2 м 07:50 13 ч 35 м
18 Милославское 08:26 2 м 08:28 14 ч 13 м
19 Спасское 08:38 2 м 08:40 14 ч 25 м
20 Топиллы 08:56 2 м 08:58 14 ч 43 м
21 Павелец-Тульский 09:20 2 м 09:22 15 ч 7 м
22 Михайлов 10:05 2 м 10:07 15 ч 52 м
23 Узуново 10:47 27 м 11:14 16 ч 34 м
24 Москва-Павелецкая 14:00 19 ч 47 м