• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 015Ж Волгоград - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 015Ж Волгоград Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 18:13 и через 0 д 19 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 14:00. Следуя по маршруту поезд 015Ж делает остановки на станциях Филоново(23:08), Рзд 667 Км(00:50), Оборона(02:49), Раненбург(07:15), Милославское(08:31), Михайлов(10:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Алексиково(продолжительность поездки 5 ч 50 м), Волгоград - Жердевка(7 ч 43 м), Волгоград - Богоявленск(12 ч 32 м), Волгоград - Милославское(14 ч 18 м), Волгоград - Узуново(16 ч 30 м), Алексиково - Москва(13 ч 52 м), Жердевка - Москва(12 ч 2 м), Богоявленск - Москва(7 ч 13 м), Милославское - Москва(5 ч 27 м), Узуново - Москва(2 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 015Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
18:13
2 Иловля 1
19:48
2 м
19:50
1 ч 35 м
3 Арчеда
20:55
3 м
20:58
2 ч 42 м
4 Себряково
21:54
3 м
21:57
3 ч 41 м
5 Филоново
23:08
2 м
23:10
4 ч 55 м
6 Алексиково
00:03
5 м
00:08
5 ч 50 м
7 Поворино
23:42
15 м
23:57
5 ч 29 м
8 Борисоглебск
00:26
6 м
00:32
6 ч 13 м
9 Рзд 667 Км
00:50
6 м
00:56
6 ч 37 м
10 Терновка
01:35
2 м
01:37
7 ч 22 м
11 Жердевка
01:56
2 м
01:58
7 ч 43 м
12 Токаревка
02:24
2 м
02:26
8 ч 11 м
13 Оборона
02:49
2 м
02:51
8 ч 36 м
14 Грязи-Воронежские
04:00
36 м
04:36
9 ч 47 м
15 Мичуринск-Воронежский
05:34
6 м
05:40
11 ч 21 м
16 Богоявленск
06:45
2 м
06:47
12 ч 32 м
17 Раненбург
07:15
15 м
07:30
13 ч 2 м
18 Заново
07:42
2 м
07:44
13 ч 29 м
19 Троекурово
07:57
2 м
07:59
13 ч 44 м
20 Гротовский
08:19
2 м
08:21
14 ч 6 м
21 Милославское
08:31
2 м
08:33
14 ч 18 м
22 Спасское
08:43
2 м
08:45
14 ч 30 м
23 Топиллы
09:01
2 м
09:03
14 ч 48 м
24 Павелец-Тульский
09:18
2 м
09:20
15 ч 5 м
25 Михайлов
10:01
2 м
10:03
15 ч 48 м
26 Узуново
10:43
27 м
11:10
16 ч 30 м
27 Москва-Павелецкая
14:00
19 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 015Ж Волгоград - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31