график рейса

015Ж Волгоград - Москва

(график указан от начальной станции Волгоград 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 015Ж Волгоград - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 015Ж Волгоград Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 17:13 и через 0 д 20 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 14:00. Следуя по маршруту поезд 015Ж делает остановки на станциях Филоново(22:08), Терновка(01:33), Грязи-Воронежские(04:00), Троекурово(07:51), Павелец-Тульский(09:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Алексиково(продолжительность поездки 5 ч 50 м), Волгоград - Токаревка(9 ч 10 м), Волгоград - Раненбург(14 ч 2 м), Волгоград - Павелец(16 ч 7 м), Алексиково - Москва(14 ч 52 м), Токаревка - Москва(11 ч 35 м), Раненбург - Москва(6 ч 35 м), Павелец - Москва(4 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 015Ж, как проходящим.

Поезд 015Ж Волгоград - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волгоград 1 17:13
2 Иловля 1 18:43 2 м 18:45 1 ч 30 м
3 Арчеда 19:50 8 м 19:58 2 ч 37 м
4 Себряково 20:54 3 м 20:57 3 ч 41 м
5 Филоново 22:08 2 м 22:10 4 ч 55 м
6 Алексиково 23:03 5 м 23:08 5 ч 50 м
7 Поворино 23:42 15 м 23:57 6 ч 29 м
8 Борисоглебск 00:30 10 м 00:40 7 ч 17 м
9 Терновка 01:33 2 м 01:35 8 ч 20 м
10 Жердевка 01:54 2 м 01:56 8 ч 41 м
11 Токаревка 02:23 2 м 02:25 9 ч 10 м
12 Оборона 02:49 2 м 02:51 9 ч 36 м
13 Грязи-Воронежские 04:00 36 м 04:36 10 ч 47 м
14 Мичуринск-Воронежский 05:35 5 м 05:40 12 ч 22 м
15 Богоявленск 06:45 2 м 06:47 13 ч 32 м
16 Раненбург 07:15 10 м 07:25 14 ч 2 м
17 Троекурово 07:51 2 м 07:53 14 ч 38 м
18 Милославское 08:31 2 м 08:33 15 ч 18 м
19 Спасское 08:43 2 м 08:45 15 ч 30 м
20 Топиллы 09:00 2 м 09:02 15 ч 47 м
21 Павелец-Тульский 09:20 2 м 09:22 16 ч 7 м
22 Михайлов 10:04 2 м 10:06 16 ч 51 м
23 Узуново 10:45 27 м 11:12 17 ч 32 м
24 Москва-Павелецкая 14:00 20 ч 47 м