график рейса

001Ж Волгоград - Москва

(график указан от начальной станции Волгоград 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 001Ж Волгоград - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 001Ж Волгоград Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 15:51 и через 0 д 17 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 09:30. Следуя по маршруту поезд 001Ж делает остановки на станциях Филоново(20:24), Борисоглебск(22:40), Мичуринск-Воронежский(03:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Алексиково(продолжительность поездки 5 ч 25 м), Волгоград - Грязи(9 ч 56 м), Алексиково - Москва(12 ч 10 м), Грязи - Москва(7 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 001Ж, как проходящим.

Поезд 001Ж Волгоград - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волгоград 1 15:51
2 Арчеда 18:14 4 м 18:18 2 ч 23 м
3 Себряково 19:12 3 м 19:15 3 ч 21 м
4 Филоново 20:24 3 м 20:27 4 ч 33 м
5 Алексиково 21:16 4 м 21:20 5 ч 25 м
6 Поворино 21:55 15 м 22:10 6 ч 4 м
7 Борисоглебск 22:40 2 м 22:42 6 ч 49 м
8 Жердевка 23:56 2 м 23:58 8 ч 5 м
9 Грязи-Воронежские 01:47 35 м 02:22 9 ч 56 м
10 Мичуринск-Воронежский 03:12 3 м 03:15 11 ч 21 м
11 Узуново 06:48 26 м 07:14 14 ч 57 м
12 Москва-Павелецкая 09:30 17 ч 39 м