• Маршрут
  • Станция

Поезд 001Ж Волгоград - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 001Ж Волгоград Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 15:23 и через 0 д 18 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 09:30. Следуя по маршруту поезд 001Ж делает остановки на станциях Филоново(20:16), Борисоглебск(22:35), Мичуринск-Воронежский(03:10), Узуново(06:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Алексиково(продолжительность поездки 5 ч 49 м), Волгоград - Грязи(10 ч 24 м), Волгоград - Узуново(15 ч 27 м), Алексиково - Москва(12 ч 14 м), Грязи - Москва(7 ч 8 м), Узуново - Москва(2 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 001Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
15:23
2 Арчеда
18:01
4 м
18:05
2 ч 38 м
3 Себряково
19:02
3 м
19:05
3 ч 39 м
4 Филоново
20:16
3 м
20:19
4 ч 53 м
5 Алексиково
21:12
4 м
21:16
5 ч 49 м
6 Поворино
21:50
15 м
22:05
6 ч 27 м
7 Борисоглебск
22:35
2 м
22:37
7 ч 12 м
8 Жердевка
23:50
2 м
23:52
8 ч 27 м
9 Грязи-Воронежские
01:47
35 м
02:22
10 ч 24 м
10 Мичуринск-Воронежский
03:10
3 м
03:13
11 ч 47 м
11 Богоявленск
03:57
3 м
04:00
12 ч 34 м
12 Раненбург
04:22
8 м
04:30
12 ч 59 м
13 Узуново
06:50
26 м
07:16
15 ч 27 м
14 Москва-Павелецкая
09:30
18 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 001Ж Волгоград - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31