• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 255Ж Волгоград - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 255Ж Волгоград Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 02:52 и через 0 д 21 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 00:01. Следуя по маршруту поезд 255Ж делает остановки на станциях Бударино(08:16), Поворино(10:05), Мичуринск-Воронежский(16:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Алексиково(продолжительность поездки 6 ч 3 м), Волгоград - Грязи(12 ч 13 м), Алексиково - Москва(14 ч 57 м), Грязи - Москва(8 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 255Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
02:52
2 Липки
05:11
4 м
05:15
2 ч 19 м
3 Рогожино
06:49
4 м
06:53
3 ч 57 м
4 Бударино
08:16
4 м
08:20
5 ч 24 м
5 Алексиково
08:55
9 м
09:04
6 ч 3 м
6 Косарка
09:18
3 м
09:21
6 ч 26 м
7 Поворино
10:05
37 м
10:42
7 ч 13 м
8 Народная
12:10
16 м
12:26
9 ч 18 м
9 Грязи-Воронежские
15:05
35 м
15:40
12 ч 13 м
10 Мичуринск-Воронежский
16:43
15 м
16:58
13 ч 51 м
11 Рязань 2
20:07
35 м
20:42
17 ч 15 м
12 Москва-Казанская
00:01
21 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 255Ж Волгоград - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30