• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 301С Волгоград - Грозный, расписание

О расписании:

Поезд 301С Волгоград Грозный в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 21:55 и через 1 д 0 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 22:00. Следуя по маршруту поезд 301С делает остановки на станциях Пологое Займище(01:33), Чапчачи(05:07), Астрахань 1(08:40), Яндыки(11:52), Кутан(13:44), Каргинская(16:44), Грозный(22:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Покровка(продолжительность поездки 3 ч 53 м), Волгоград - Ашулук(7 ч 52 м), Волгоград - Разъезд N3(12 ч 52 м), Волгоград - Белое Озеро(14 ч 15 м), Волгоград - N17 Разъезд(17 ч 44 м), Волгоград - Ханкала(23 ч 19 м), Покровка - Грозный(20 ч 11 м), Ашулук - Грозный(15 ч 58 м), Разъезд N3 - Грозный(11 ч 12 м), Белое Озеро - Грозный(9 ч 48 м), N17 Разъезд - Грозный(6 ч 18 м), Ханкала - Грозный(0 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 301С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
21:55
2 Волжский
22:40
7 м
22:47
45 м
3 Заплавное
23:10
1 м
23:11
1 ч 15 м
4 Ленинск
23:26
12 м
23:38
1 ч 31 м
5 Колобовка
23:58
2 м
00:00
2 ч 3 м
6 85 Км Разъезд
00:18
21 м
00:39
2 ч 23 м
7 Капустин Яр
00:49
25 м
01:14
2 ч 54 м
8 Пологое Займище
01:33
1 м
01:34
3 ч 38 м
9 Покровка
01:48
1 м
01:49
3 ч 53 м
10 Владимировка
02:03
10 м
02:13
4 ч 8 м
11 Ахтуба
02:22
2 м
02:24
4 ч 27 м
12 Верхний Баскунчак
03:04
25 м
03:29
5 ч 9 м
13 Богдо
03:58
1 м
03:59
6 ч 3 м
14 Верблюжья
04:24
18 м
04:42
6 ч 29 м
15 Чапчачи
05:07
2 м
05:09
7 ч 12 м
16 Харабалинская
05:26
4 м
05:30
7 ч 31 м
17 Ашулук
05:47
15 м
06:02
7 ч 52 м
18 Сероглазово
06:29
19 м
06:48
8 ч 34 м
19 Досанг
07:20
2 м
07:22
9 ч 25 м
20 Аксарайская-1
07:42
2 м
07:44
9 ч 47 м
21 Бузанский
07:57
1 м
07:58
10 ч 2 м
22 Астрахань 1
08:40
50 м
09:30
10 ч 45 м
23 Разъезд N2
10:14
1 м
10:15
12 ч 19 м
24 Линейная
10:31
1 м
10:32
12 ч 36 м
25 Разъезд N3
10:47
1 м
10:48
12 ч 52 м
26 Басинская
11:03
1 м
11:04
13 ч 8 м
27 N4 Разъезд
11:18
1 м
11:19
13 ч 23 м
28 Зензели
11:33
1 м
11:34
13 ч 38 м
29 Яндыки
11:52
1 м
11:53
13 ч 57 м
30 Олейниково
12:10
1 м
12:11
14 ч 15 м
31 N8 Разъезд
11:27
2 м
11:29
13 ч 32 м
32 Улан-Холл
11:44
3 м
11:47
13 ч 49 м
33 Белое Озеро
12:10
2 м
12:12
14 ч 15 м
34 Артезиан
12:37
30 м
13:07
14 ч 42 м
35 N12 Разъезд
13:25
2 м
13:27
15 ч 30 м
36 Кутан
13:44
2 м
13:46
15 ч 49 м
37 N14 Разъезд
14:04
2 м
14:06
16 ч 9 м
38 Кочубей
14:22
15 м
14:37
16 ч 27 м
39 N15 Разъезд
14:55
9 м
15:04
17 ч
40 Кара-баглы
15:21
3 м
15:24
17 ч 26 м
41 N17 Разъезд
15:39
3 м
15:42
17 ч 44 м
42 Кизляр
15:57
10 м
16:07
18 ч 2 м
43 Каргинская
16:44
3 м
16:47
18 ч 49 м
44 Шелковская
17:30
3 м
17:33
19 ч 35 м
45 Червленная-узловая
18:23
52 м
19:15
20 ч 28 м
46 Гудермес
19:41
30 м
20:11
21 ч 46 м
47 Джалка
20:33
3 м
20:36
22 ч 38 м
48 Аргун
20:54
3 м
20:57
22 ч 59 м
49 Ханкала
21:14
30 м
21:44
23 ч 19 м
50 Грозный
22:00
1 д 5 м
Уточняйте расписание поезда 301С Волгоград - Грозный в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31