• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 301С Волгоград - Грозный, расписание

О расписании:

Поезд 301С Волгоград Грозный в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 20:55 и через 1 д 1 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 21:59. Следуя по маршруту поезд 301С делает остановки на станциях Пологое Займище(00:29), Чапчачи(04:08), Астрахань 1(07:40), Яндыки(10:52), Кутан(13:42), Каргинская(16:45), Грозный(21:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Покровка(продолжительность поездки 3 ч 50 м), Волгоград - Ашулук(7 ч 53 м), Волгоград - Разъезд N3(12 ч 52 м), Волгоград - Белое Озеро(15 ч 14 м), Волгоград - N17 Разъезд(18 ч 44 м), Волгоград - Ханкала(24 ч 19 м), Покровка - Грозный(21 ч 13 м), Ашулук - Грозный(16 ч 54 м), Разъезд N3 - Грозный(12 ч 11 м), Белое Озеро - Грозный(9 ч 48 м), N17 Разъезд - Грозный(6 ч 17 м), Ханкала - Грозный(0 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 301С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
20:55
2 Волжский
21:40
7 м
21:47
45 м
3 Заплавное
22:12
1 м
22:13
1 ч 17 м
4 Ленинск
22:28
12 м
22:40
1 ч 33 м
5 Колобовка
23:00
1 м
23:01
2 ч 5 м
6 85 Км Разъезд
23:19
21 м
23:40
2 ч 24 м
7 Капустин Яр
23:50
20 м
00:10
2 ч 55 м
8 Пологое Займище
00:29
1 м
00:30
3 ч 34 м
9 Покровка
00:45
1 м
00:46
3 ч 50 м
10 Владимировка
00:59
10 м
01:09
4 ч 4 м
11 Ахтуба
01:18
6 м
01:24
4 ч 23 м
12 Верхний Баскунчак
02:04
24 м
02:28
5 ч 9 м
13 Богдо
02:57
1 м
02:58
6 ч 2 м
14 Верблюжья
03:23
20 м
03:43
6 ч 28 м
15 Чапчачи
04:08
1 м
04:09
7 ч 13 м
16 Харабалинская
04:26
4 м
04:30
7 ч 31 м
17 Ашулук
04:48
17 м
05:05
7 ч 53 м
18 Сероглазово
05:33
19 м
05:52
8 ч 38 м
19 Досанг
06:21
1 м
06:22
9 ч 26 м
20 Аксарайская-1
06:40
2 м
06:42
9 ч 45 м
21 Бузанский
06:55
1 м
06:56
10 ч
22 Астрахань 1
07:40
50 м
08:30
10 ч 45 м
23 Разъезд N2
09:14
1 м
09:15
12 ч 19 м
24 Линейная
09:31
1 м
09:32
12 ч 36 м
25 Разъезд N3
09:47
1 м
09:48
12 ч 52 м
26 Басинская
10:03
1 м
10:04
13 ч 8 м
27 N4 Разъезд
10:18
1 м
10:19
13 ч 23 м
28 Зензели
10:33
1 м
10:34
13 ч 38 м
29 Яндыки
10:52
1 м
10:53
13 ч 57 м
30 Олейниково
11:10
1 м
11:11
14 ч 15 м
31 N8 Разъезд
11:27
2 м
11:29
14 ч 32 м
32 Улан-Холл
11:44
2 м
11:46
14 ч 49 м
33 Белое Озеро
12:09
2 м
12:11
15 ч 14 м
34 Артезиан
12:35
30 м
13:05
15 ч 40 м
35 N12 Разъезд
13:23
2 м
13:25
16 ч 28 м
36 Кутан
13:42
2 м
13:44
16 ч 47 м
37 N14 Разъезд
14:02
3 м
14:05
17 ч 7 м
38 Кочубей
14:21
7 м
14:28
17 ч 26 м
39 N15 Разъезд
14:48
15 м
15:03
17 ч 53 м
40 Кара-баглы
15:20
3 м
15:23
18 ч 25 м
41 N17 Разъезд
15:39
3 м
15:42
18 ч 44 м
42 Кизляр
15:57
10 м
16:07
19 ч 2 м
43 Каргинская
16:45
3 м
16:48
19 ч 50 м
44 Шелковская
17:33
3 м
17:36
20 ч 38 м
45 Червленная-узловая
18:28
47 м
19:15
21 ч 33 м
46 Гудермес
19:41
30 м
20:11
22 ч 46 м
47 Джалка
20:33
3 м
20:36
23 ч 38 м
48 Аргун
20:54
3 м
20:57
23 ч 59 м
49 Ханкала
21:14
30 м
21:44
1 д 19 м
50 Грозный
21:59
1 д 1 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 301С Волгоград - Грозный в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31