• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 505Ж Волгоград - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 505Ж Волгоград Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 07:31 и через 0 д 23 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 06:41. Следуя по маршруту поезд 505Ж делает остановки на станциях Ремонтная(11:36), Песчанокопская(16:02), Бурсак(19:40), Динская(22:35), Горячий Ключ(01:20), Сочи(05:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Зимовники(продолжительность поездки 4 ч 52 м), Волгоград - Ея(9 ч 25 м), Волгоград - Платнировская(13 ч 57 м), Волгоград - Псекупс(17 ч 7 м), Волгоград - Сочи(22 ч 27 м), Зимовники - Адлер(18 ч 13 м), Ея - Адлер(13 ч 36 м), Платнировская - Адлер(8 ч 43 м), Псекупс - Адлер(5 ч 41 м), Сочи - Адлер(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 505Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
07:31
2 Сарепта
08:11
15 м
08:26
40 м
3 Канальная
08:51
12 м
09:03
1 ч 20 м
4 Гремячая
11:15
12 м
11:27
3 ч 44 м
5 Котельниково
11:50
5 м
11:55
4 ч 19 м
6 Ремонтная
11:36
7 м
11:43
4 ч 5 м
7 Зимовники
12:23
5 м
12:28
4 ч 52 м
8 Двойная
13:14
3 м
13:17
5 ч 43 м
9 Пролетарская
13:54
5 м
13:59
6 ч 23 м
10 Сальск
14:30
30 м
15:00
6 ч 59 м
11 Песчанокопская
16:02
5 м
16:07
8 ч 31 м
12 Белоглинская
16:29
5 м
16:34
8 ч 58 м
13 Ея
16:56
9 м
17:05
9 ч 25 м
14 Ровное
17:20
6 м
17:26
9 ч 49 м
15 Тихорецкая
18:45
17 м
19:02
11 ч 14 м
16 Бурсак
19:40
28 м
20:08
12 ч 9 м
17 Выселки
20:39
6 м
20:45
13 ч 8 м
18 Кореновск
21:10
2 м
21:12
13 ч 39 м
19 Платнировская
21:28
30 м
21:58
13 ч 57 м
20 Пластуновская
22:14
6 м
22:20
14 ч 43 м
21 Динская
22:35
14 м
22:49
15 ч 4 м
22 Краснодар 1
23:18
14 м
23:32
15 ч 47 м
23 Кубань
23:40
10 м
23:50
16 ч 9 м
24 Энем 2
00:08
8 м
00:16
16 ч 37 м
25 Псекупс
00:38
22 м
01:00
17 ч 7 м
26 Горячий Ключ
01:20
35 м
01:55
17 ч 49 м
27 Долина Очарований
02:06
19 м
02:25
18 ч 35 м
28 Туапсе-Пасс.
03:49
12 м
04:01
20 ч 18 м
29 Лазаревская
04:40
4 м
04:44
21 ч 9 м
30 Лоо
05:27
8 м
05:35
21 ч 56 м
31 Сочи
05:58
12 м
06:10
22 ч 27 м
32 Хоста
06:28
2 м
06:30
22 ч 57 м
33 Адлер
06:41
23 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 505Ж Волгоград - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30