• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 465Й Волгоград - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 465Й Волгоград Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 06:31 и через 0 д 23 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 06:06. Следуя по маршруту поезд 465Й делает остановки на станциях Котельниково(10:50), Пролетарская(13:50), Ея(16:51), Ладожская(21:36), Псекупс(00:29), Лоо(05:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Ремонтная(продолжительность поездки 5 ч 5 м), Волгоград - Песчанокопская(9 ч 30 м), Волгоград - Милованово(14 ч 27 м), Волгоград - Псекупс(17 ч 58 м), Волгоград - Сочи(23 ч 0 м), Ремонтная - Адлер(18 ч 23 м), Песчанокопская - Адлер(14 ч 2 м), Милованово - Адлер(9 ч 5 м), Псекупс - Адлер(5 ч 15 м), Сочи - Адлер(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 465Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
06:31
2 Сарепта
07:11
15 м
07:26
40 м
3 Канальная
07:51
12 м
08:03
1 ч 20 м
4 Гремячая
10:15
12 м
10:27
3 ч 44 м
5 Котельниково
10:50
5 м
10:55
4 ч 19 м
6 Ремонтная
11:36
7 м
11:43
5 ч 5 м
7 Зимовники
12:23
3 м
12:26
5 ч 52 м
8 Двойная
13:12
3 м
13:15
6 ч 41 м
9 Пролетарская
13:50
3 м
13:53
7 ч 19 м
10 Сальск
14:32
30 м
15:02
8 ч 1 м
11 Песчанокопская
16:01
3 м
16:04
9 ч 30 м
12 Белоглинская
16:24
5 м
16:29
9 ч 53 м
13 Ея
16:51
14 м
17:05
10 ч 20 м
14 Ровное
17:19
8 м
17:27
10 ч 48 м
15 Кавказская
19:40
50 м
20:30
13 ч 9 м
16 Милованово
20:58
3 м
21:01
14 ч 27 м
17 Ладожская
21:36
5 м
21:41
15 ч 5 м
18 Усть-Лабинская
22:06
10 м
22:16
15 ч 35 м
19 Краснодар 1
23:14
18 м
23:32
16 ч 43 м
20 Энем 2
23:55
12 м
00:07
17 ч 24 м
21 Псекупс
00:29
22 м
00:51
17 ч 58 м
22 Горячий Ключ
01:11
35 м
01:46
18 ч 40 м
23 Туапсе-Пасс.
03:12
15 м
03:27
20 ч 41 м
24 Лазаревская
04:09
6 м
04:15
21 ч 38 м
25 Лоо
05:01
5 м
05:06
22 ч 30 м
26 Сочи
05:31
4 м
05:35
23 ч
27 Хоста
05:53
2 м
05:55
23 ч 22 м
28 Адлер
06:06
23 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 465Й Волгоград - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31