• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 465Й Волгоград - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 465Й Волгоград Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 06:31 и через 0 д 23 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 06:06. Следуя по маршруту поезд 465Й делает остановки на станциях Ремонтная(11:36), Песчанокопская(16:01), Челбас(19:28), Пластуновская(22:11), Горячий Ключ(01:11), Хоста(05:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Зимовники(продолжительность поездки 5 ч 50 м), Волгоград - Ея(10 ч 20 м), Волгоград - Кореновск(14 ч 40 м), Волгоград - Псекупс(17 ч 58 м), Волгоград - Хоста(23 ч 22 м), Зимовники - Адлер(17 ч 40 м), Ея - Адлер(13 ч 1 м), Кореновск - Адлер(8 ч 53 м), Псекупс - Адлер(5 ч 15 м), Хоста - Адлер(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 465Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
06:31
2 Сарепта
07:11
15 м
07:26
40 м
3 Канальная
07:51
12 м
08:03
1 ч 20 м
4 Гремячая
10:15
12 м
10:27
3 ч 44 м
5 Котельниково
10:50
5 м
10:55
4 ч 19 м
6 Ремонтная
11:36
7 м
11:43
5 ч 5 м
7 Зимовники
12:21
5 м
12:26
5 ч 50 м
8 Двойная
13:12
3 м
13:15
6 ч 41 м
9 Пролетарская
13:50
3 м
13:53
7 ч 19 м
10 Сальск
14:32
30 м
15:02
8 ч 1 м
11 Песчанокопская
16:01
3 м
16:04
9 ч 30 м
12 Белоглинская
16:24
5 м
16:29
9 ч 53 м
13 Ея
16:51
14 м
17:05
10 ч 20 м
14 Ровное
17:19
8 м
17:27
10 ч 48 м
15 Тихорецкая
18:51
17 м
19:08
12 ч 20 м
16 Челбас
19:28
10 м
19:38
12 ч 57 м
17 Газырь
19:55
16 м
20:11
13 ч 24 м
18 Выселки
20:43
3 м
20:46
14 ч 12 м
19 Кореновск
21:11
2 м
21:13
14 ч 40 м
20 Платнировская
21:27
29 м
21:56
14 ч 56 м
21 Пластуновская
22:11
7 м
22:18
15 ч 40 м
22 Динская
22:31
14 м
22:45
16 ч
23 Краснодар 1
23:14
18 м
23:32
16 ч 43 м
24 Энем 2
23:55
12 м
00:07
17 ч 24 м
25 Псекупс
00:29
22 м
00:51
17 ч 58 м
26 Горячий Ключ
01:11
35 м
01:46
18 ч 40 м
27 Туапсе-Пасс.
03:12
15 м
03:27
20 ч 41 м
28 Лазаревская
04:09
6 м
04:15
21 ч 38 м
29 Лоо
05:01
5 м
05:06
22 ч 30 м
30 Сочи
05:31
4 м
05:35
23 ч
31 Хоста
05:53
2 м
05:55
23 ч 22 м
32 Адлер
06:06
23 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 465Й Волгоград - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31