• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 014Ж Волгоград - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 014Ж Волгоград Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 17:54 и через 0 д 18 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 12:12. Следуя по маршруту поезд 014Ж делает остановки на станциях Зимовники(21:42), Кореновск(04:18), Саратовская(06:38), Лазаревская(10:16), Адлер(12:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Сальск(продолжительность поездки 5 ч 34 м), Волгоград - Энем(11 ч 52 м), Волгоград - Туапсе(15 ч 33 м), Сальск - Адлер(12 ч 17 м), Энем - Адлер(6 ч 24 м), Туапсе - Адлер(2 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
17:54
2 Сарепта
18:30
3 м
18:33
36 м
3 Котельниково
21:15
5 м
21:20
3 ч 21 м
4 Ремонтная
21:01
3 м
21:04
3 ч 7 м
5 Зимовники
21:42
3 м
21:45
3 ч 48 м
6 Сальск
23:28
27 м
23:55
5 ч 34 м
7 Тихорецкая
02:28
5 м
02:33
8 ч 34 м
8 Челбас
02:53
24 м
03:17
8 ч 59 м
9 Кореновск
04:18
2 м
04:20
10 ч 24 м
10 Краснодар 1
05:18
6 м
05:24
11 ч 24 м
11 Энем 2
05:46
2 м
05:48
11 ч 52 м
12 Псекупс
06:09
16 м
06:25
12 ч 15 м
13 Саратовская
06:38
11 м
06:49
12 ч 44 м
14 Горячий Ключ
07:01
36 м
07:37
13 ч 7 м
15 Чилипси
08:31
17 м
08:48
14 ч 37 м
16 Туапсе-Пасс.
09:27
10 м
09:37
15 ч 33 м
17 Лазаревская
10:16
5 м
10:21
16 ч 22 м
18 Лоо
11:05
3 м
11:08
17 ч 11 м
19 Сочи
11:31
10 м
11:41
17 ч 37 м
20 Хоста
11:59
2 м
12:01
18 ч 5 м
21 Адлер
12:12
18 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 014Ж Волгоград - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31