• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 014Ж Волгоград - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 014Ж Волгоград Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Волгоград в 16:54 и через 0 д 19 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 12:18. Следуя по маршруту поезд 014Ж делает остановки на станциях Зимовники(21:39), Кореновск(04:22), Горячий Ключ(07:02), Лоо(11:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Волгоград - Сальск(продолжительность поездки 6 ч 31 м), Волгоград - Шенджий(13 ч 4 м), Волгоград - Лазаревская(17 ч 19 м), Сальск - Адлер(12 ч 27 м), Шенджий - Адлер(5 ч 58 м), Лазаревская - Адлер(2 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
16:54
2 Сарепта
17:30
3 м
17:33
36 м
3 Котельниково
20:15
5 м
20:20
3 ч 21 м
4 Ремонтная
21:01
3 м
21:04
4 ч 7 м
5 Зимовники
21:39
5 м
21:44
4 ч 45 м
6 Сальск
23:25
26 м
23:51
6 ч 31 м
7 Тихорецкая
02:28
6 м
02:34
9 ч 34 м
8 Челбас
02:56
22 м
03:18
10 ч 2 м
9 Кореновск
04:22
2 м
04:24
11 ч 28 м
10 Краснодар 1
05:18
7 м
05:25
12 ч 24 м
11 Шенджий
05:58
22 м
06:20
13 ч 4 м
12 Саратовская
06:44
6 м
06:50
13 ч 50 м
13 Горячий Ключ
07:02
35 м
07:37
14 ч 8 м
14 Чилипси
08:29
21 м
08:50
15 ч 35 м
15 Туапсе-Пасс.
09:27
5 м
09:32
16 ч 33 м
16 Лазаревская
10:13
2 м
10:15
17 ч 19 м
17 Лоо
11:03
7 м
11:10
18 ч 9 м
18 Сочи
11:33
14 м
11:47
18 ч 39 м
19 Хоста
12:05
2 м
12:07
19 ч 11 м
20 Адлер
12:18
19 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 014Ж Волгоград - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30