• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 007Н Владивосток - Томск, расписание

О расписании:

Поезд 007Н Владивосток Томск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владивосток в 21:52 и через 4 д 10 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 08:05. Следуя по маршруту поезд 007Н делает остановки на станциях Бикин(06:17), Поздеевка(19:32), Ерофей Павлович(10:12), Солнцевая(00:22), Мысовая(17:09), Куйтун(04:36), Красноярск-Пасс(15:48), Томск 1(07:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владивосток - Вяземская(продолжительность поездки 9 ч 53 м), Владивосток - Серышево(23 ч 17 м), Владивосток - Ксеньевская(42 ч 49 м), Владивосток - Хилок(60 ч 7 м), Владивосток - Ангарск(73 ч 54 м), Владивосток - Иланская(85 ч 22 м), Владивосток - Тайга(99 ч 30 м), Вяземская - Томск(96 ч 5 м), Серышево - Томск(82 ч 54 м), Ксеньевская - Томск(63 ч 22 м), Хилок - Томск(45 ч 51 м), Ангарск - Томск(32 ч 16 м), Иланская - Томск(20 ч 34 м), Тайга - Томск(2 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 007Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
21:52
2 Угольная
22:34
2 м
22:36
42 м
3 Уссурийск
23:48
5 м
23:53
1 ч 56 м
4 Сибирцево
00:55
2 м
00:57
3 ч 3 м
5 Мучная
01:19
1 м
01:20
3 ч 27 м
6 Спасск-Дальний
01:57
2 м
01:59
4 ч 5 м
7 Шмаковка
02:55
1 м
02:56
5 ч 3 м
8 Ружино
03:39
15 м
03:54
5 ч 47 м
9 Дальнереченск 1
04:41
2 м
04:43
6 ч 49 м
10 Лучегорск
05:36
2 м
05:38
7 ч 44 м
11 Бикин
06:17
2 м
06:19
8 ч 25 м
12 Вяземская
07:45
15 м
08:00
9 ч 53 м
13 Хабаровск 1
09:54
40 м
10:34
12 ч 2 м
14 Биробиджан 1
12:56
7 м
13:03
15 ч 4 м
15 Известковая
14:56
1 м
14:57
17 ч 4 м
16 Облучье
15:43
15 м
15:58
17 ч 51 м
17 Архара
16:57
2 м
16:59
19 ч 5 м
18 Бурея
17:42
2 м
17:44
19 ч 50 м
19 Завитая
18:25
2 м
18:27
20 ч 33 м
20 Екатеринославка
19:05
2 м
19:07
21 ч 13 м
21 Поздеевка
19:32
2 м
19:34
21 ч 40 м
22 Белогорск
20:20
30 м
20:50
22 ч 28 м
23 Серышево
21:09
2 м
21:11
23 ч 17 м
24 Свободный
21:41
5 м
21:46
23 ч 49 м
25 Ледяная
22:19
2 м
22:21
1 д 27 м
26 Шимановская
22:59
2 м
23:01
1 д 1 ч 7 м
27 Тыгда
01:10
2 м
01:12
1 д 3 ч 18 м
28 Магдагачи
02:17
15 м
02:32
1 д 4 ч 25 м
29 Сковородино
05:26
46 м
06:12
1 д 7 ч 34 м
30 Уруша
08:14
2 м
08:16
1 д 10 ч 22 м
31 Ерофей Павлович
10:12
21 м
10:33
1 д 12 ч 20 м
32 Амазар
12:21
18 м
12:39
1 д 14 ч 29 м
33 Могоча
14:13
15 м
14:28
1 д 16 ч 21 м
34 Ксеньевская
16:41
2 м
16:43
1 д 18 ч 49 м
35 Зилово
19:05
2 м
19:07
1 д 21 ч 13 м
36 Жирекен
19:48
2 м
19:50
1 д 21 ч 56 м
37 Чернышевск-Забайкальский
20:42
30 м
21:12
1 д 22 ч 50 м
38 Куэнга
22:16
2 м
22:18
2 д 24 м
39 Приисковая
22:56
2 м
22:58
2 д 1 ч 4 м
40 Шилка-Пасс.
23:42
2 м
23:44
2 д 1 ч 50 м
41 Солнцевая
00:22
2 м
00:24
2 д 2 ч 30 м
42 Карымская
02:26
18 м
02:44
2 д 4 ч 34 м
43 Чита 2
04:38
36 м
05:14
2 д 6 ч 46 м
44 Могзон
08:02
2 м
08:04
2 д 10 ч 10 м
45 Хилок
09:59
15 м
10:14
2 д 12 ч 7 м
46 Бада
11:11
2 м
11:13
2 д 13 ч 19 м
47 Петровский Завод
13:04
2 м
13:06
2 д 15 ч 12 м
48 Новоильинский
12:54
2 м
12:56
2 д 15 ч 2 м
49 Заудинский
14:08
1 м
14:09
2 д 16 ч 16 м
50 Улан-Удэ Пасс.
14:25
25 м
14:50
2 д 16 ч 33 м
51 Мысовая
17:09
2 м
17:11
2 д 19 ч 17 м
52 Байкальск(станция)
19:00
2 м
19:02
2 д 21 ч 8 м
53 Слюдянка-1
19:46
2 м
19:48
2 д 21 ч 54 м
54 Иркутск-Пасс.
22:23
29 м
22:52
3 д 31 м
55 Иркутск-Сортировочный
23:06
2 м
23:08
3 д 1 ч 14 м
56 Ангарск
23:46
3 м
23:49
3 д 1 ч 54 м
57 Усолье-Сибирское
00:16
2 м
00:18
3 д 2 ч 24 м
58 Черемхово
01:10
2 м
01:12
3 д 3 ч 18 м
59 Залари
02:09
3 м
02:12
3 д 4 ч 17 м
60 Зима
03:12
30 м
03:42
3 д 5 ч 20 м
61 Куйтун
04:36
2 м
04:38
3 д 6 ч 44 м
62 Тулун
05:42
2 м
05:44
3 д 7 ч 50 м
63 Нижнеудинск
07:19
13 м
07:32
3 д 9 ч 27 м
64 Тайшет
10:02
3 м
10:05
3 д 12 ч 10 м
65 Решоты
10:02
1 м
10:03
3 д 12 ч 10 м
66 Ингашская
10:45
1 м
10:46
3 д 12 ч 53 м
67 Иланская
11:14
17 м
11:31
3 д 13 ч 22 м
68 Канск-Енисейский
12:02
2 м
12:04
3 д 14 ч 10 м
69 Заозерная
13:11
2 м
13:13
3 д 15 ч 19 м
70 Уяр
13:48
1 м
13:49
3 д 15 ч 56 м
71 Красноярск-Пасс
15:48
40 м
16:28
3 д 17 ч 56 м
72 Ачинск 1
19:19
2 м
19:21
3 д 21 ч 27 м
73 Боготол
20:25
1 м
20:26
3 д 22 ч 33 м
74 Тяжин
21:27
2 м
21:29
3 д 23 ч 35 м
75 Мариинск
22:19
34 м
22:53
4 д 27 м
76 Яя
00:05
5 м
00:10
4 д 2 ч 13 м
77 Анжерская
00:35
16 м
00:51
4 д 2 ч 43 м
78 Тайга-1
01:22
4 ч 37 м
05:59
4 д 3 ч 30 м
79 Разъезд 11 Км
06:16
10 м
06:26
4 д 8 ч 24 м
80 Богашево
07:12
5 м
07:17
4 д 9 ч 20 м
81 Томск 1
07:36
15 м
07:51
4 д 9 ч 44 м
82 Томск 2
08:05
4 д 10 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 007Н Владивосток - Томск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31