• Маршрут
  • Станция

Поезд 207Э Владивосток - Томск, расписание

О расписании:

Поезд 207Э Владивосток Томск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владивосток в 22:56 и через 4 д 9 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 08:07. Следуя по маршруту поезд 207Э делает остановки на станциях Лучегорск(06:27), Облучье(16:50), Тыгда(02:03), Чернышевск-Забайкальский(20:36), Петровский Завод(13:02), Усолье-Сибирское(00:26), Ингашская(10:59), Мариинск(22:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владивосток - Бикин(продолжительность поездки 8 ч 10 м), Владивосток - Архара(19 ч 7 м), Владивосток - Уруша(33 ч 22 м), Владивосток - Солнцевая(49 ч 30 м), Владивосток - Байкальск(68 ч 22 м), Владивосток - Тулун(78 ч 59 м), Владивосток - Ачинск(92 ч 39 м), Бикин - Томск(96 ч 59 м), Архара - Томск(86 ч 2 м), Уруша - Томск(71 ч 43 м), Солнцевая - Томск(55 ч 39 м), Байкальск - Томск(36 ч 47 м), Тулун - Томск(26 ч 10 м), Ачинск - Томск(12 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 207Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
22:56
2 Угольная
23:37
5 м
23:42
41 м
3 Уссурийск
00:52
5 м
00:57
1 ч 56 м
4 Озерная Падь
01:30
1 м
01:31
2 ч 34 м
5 Сибирцево
01:58
2 м
02:00
3 ч 2 м
6 Мучная
02:17
2 м
02:19
3 ч 21 м
7 Спасск-Дальний
02:53
2 м
02:55
3 ч 57 м
8 Шмаковка
03:52
1 м
03:53
4 ч 56 м
9 Ружино
04:35
15 м
04:50
5 ч 39 м
10 Дальнереченск 1
05:34
3 м
05:37
6 ч 38 м
11 Лучегорск
06:27
2 м
06:29
7 ч 31 м
12 Бикин
07:06
2 м
07:08
8 ч 10 м
13 Вяземская
08:33
15 м
08:48
9 ч 37 м
14 Верино
09:40
1 м
09:41
10 ч 44 м
15 Хабаровск 1
10:49
40 м
11:29
11 ч 53 м
16 Ин
12:51
1 м
12:52
13 ч 55 м
17 Биробиджан 1
13:46
5 м
13:51
14 ч 50 м
18 Бира
14:41
1 м
14:42
15 ч 45 м
19 Теплое Озеро
15:27
1 м
15:28
16 ч 31 м
20 Известковая
16:01
1 м
16:02
17 ч 5 м
21 Облучье
16:50
15 м
17:05
17 ч 54 м
22 Кундур-Хабаровск
16:52
1 м
16:53
17 ч 56 м
23 Архара
18:03
2 м
18:05
19 ч 7 м
24 Бурея
18:46
2 м
18:48
19 ч 50 м
25 Завитая
19:24
2 м
19:26
20 ч 28 м
26 Екатеринославка
20:05
2 м
20:07
21 ч 9 м
27 Белогорск
21:13
30 м
21:43
22 ч 17 м
28 Серышево
22:05
2 м
22:07
23 ч 9 м
29 Свободный
22:41
5 м
22:46
23 ч 45 м
30 Шимановская
23:56
2 м
23:58
1 д 1 ч
31 Тыгда
02:03
4 м
02:07
1 д 3 ч 7 м
32 Магдагачи
03:05
15 м
03:20
1 д 4 ч 9 м
33 Сковородино
06:11
5 м
06:16
1 д 7 ч 15 м
34 Уруша
08:18
6 м
08:24
1 д 9 ч 22 м
35 Ерофей Павлович
10:13
21 м
10:34
1 д 11 ч 17 м
36 Амазар
12:22
18 м
12:40
1 д 13 ч 26 м
37 Могоча
14:13
15 м
14:28
1 д 15 ч 17 м
38 Ксеньевская
16:33
2 м
16:35
1 д 17 ч 37 м
39 Зилово
18:58
2 м
19:00
1 д 20 ч 2 м
40 Жирекен
19:38
2 м
19:40
1 д 20 ч 42 м
41 Чернышевск-Забайкальский
20:36
30 м
21:06
1 д 21 ч 40 м
42 Куэнга
22:13
2 м
22:15
1 д 23 ч 17 м
43 Приисковая
22:54
2 м
22:56
1 д 23 ч 58 м
44 Шилка-Пасс.
23:44
2 м
23:46
2 д 48 м
45 Солнцевая
00:26
2 м
00:28
2 д 1 ч 30 м
46 Карымская
02:29
18 м
02:47
2 д 3 ч 33 м
47 Чита 2
04:54
25 м
05:19
2 д 5 ч 58 м
48 Могзон
07:55
2 м
07:57
2 д 8 ч 59 м
49 Хилок
09:57
15 м
10:12
2 д 11 ч 1 м
50 Бада
11:10
2 м
11:12
2 д 12 ч 14 м
51 Петровский Завод
13:02
2 м
13:04
2 д 14 ч 6 м
52 Новоильинский
12:54
2 м
12:56
2 д 13 ч 58 м
53 Заудинский
14:05
1 м
14:06
2 д 15 ч 9 м
54 Улан-Удэ Пасс.
14:19
25 м
14:44
2 д 15 ч 23 м
55 Мысовая
17:12
2 м
17:14
2 д 18 ч 16 м
56 Байкальск(станция)
19:18
2 м
19:20
2 д 20 ч 22 м
57 Слюдянка-1
20:10
2 м
20:12
2 д 21 ч 14 м
58 Иркутск-Пасс.
22:37
30 м
23:07
2 д 23 ч 41 м
59 Иркутск-Сортировочный
23:20
2 м
23:22
3 д 24 м
60 Ангарск
23:58
3 м
00:01
3 д 1 ч 2 м
61 Усолье-Сибирское
00:26
2 м
00:28
3 д 1 ч 30 м
62 Черемхово
01:34
2 м
01:36
3 д 2 ч 38 м
63 Залари
02:31
2 м
02:33
3 д 3 ч 35 м
64 Зима
03:22
30 м
03:52
3 д 4 ч 26 м
65 Кимельтей
04:22
2 м
04:24
3 д 5 ч 26 м
66 Куйтун
04:52
2 м
04:54
3 д 5 ч 56 м
67 Тулун
05:55
2 м
05:57
3 д 6 ч 59 м
68 Нижнеудинск
07:47
10 м
07:57
3 д 8 ч 51 м
69 Тайшет
10:13
2 м
10:15
3 д 11 ч 17 м
70 Решоты
10:15
1 м
10:16
3 д 11 ч 19 м
71 Ингашская
10:59
1 м
11:00
3 д 12 ч 3 м
72 Иланская
11:31
22 м
11:53
3 д 12 ч 35 м
73 Канск-Енисейский
12:22
2 м
12:24
3 д 13 ч 26 м
74 Заозерная
13:29
2 м
13:31
3 д 14 ч 33 м
75 Уяр
14:06
1 м
14:07
3 д 15 ч 10 м
76 Красноярск-Пасс
16:06
37 м
16:43
3 д 17 ч 10 м
77 Козулька
18:39
1 м
18:40
3 д 19 ч 43 м
78 Ачинск 1
19:35
2 м
19:37
3 д 20 ч 39 м
79 Боготол
20:38
1 м
20:39
3 д 21 ч 42 м
80 Тяжин
21:42
2 м
21:44
3 д 22 ч 46 м
81 Мариинск
22:34
35 м
23:09
3 д 23 ч 38 м
82 Яя
00:27
4 м
00:31
4 д 1 ч 31 м
83 Анжерская
00:56
15 м
01:11
4 д 2 ч
84 Тайга-1
01:40
4 ч 10 м
05:50
4 д 2 ч 44 м
85 Разъезд 11 Км
06:07
11 м
06:18
4 д 7 ч 11 м
86 Богашево
07:10
6 м
07:16
4 д 8 ч 14 м
87 Томск 1
07:33
20 м
07:53
4 д 8 ч 37 м
88 Томск 2
08:07
4 д 9 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 207Э Владивосток - Томск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31