• Маршрут
  • Станция

Поезд 351Э Владивосток - Советская Гавань-Сорт., расписание

О расписании:

Поезд 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владивосток в 17:35 и через 1 д 16 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 10:20. Следуя по маршруту поезд 351Э делает остановки на станциях Спасск-Дальний(21:51), Лазо(00:49), Верино(05:49), Литовко(11:55), Эльбан(17:58), Эльдиган(23:27), Высокогорная(03:24), Усть-Орочи(08:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владивосток - Дроздов(продолжительность поездки 4 ч 40 м), Владивосток - Губерово(8 ч 0 м), Владивосток - Утиный(15 ч 40 м), Владивосток - N18 Разъезд(22 ч 30 м), Владивосток - Комсомольск-На-Амуре(26 ч 35 м), Владивосток - Аксака(32 ч 0 м), Владивосток - Тумнин(37 ч 32 м), Дроздов - Советская Гавань-Сорт.(36 ч 4 м), Губерово - Советская Гавань-Сорт.(32 ч 44 м), Утиный - Советская Гавань-Сорт.(25 ч 4 м), N18 Разъезд - Советская Гавань-Сорт.(18 ч 14 м), Комсомольск-На-Амуре - Советская Гавань-Сорт.(13 ч 0 м), Аксака - Советская Гавань-Сорт.(8 ч 44 м), Тумнин - Советская Гавань-Сорт.(3 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 351Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
17:35
2 Угольная
18:15
5 м
18:20
40 м
3 Раздольное
18:57
1 м
18:58
1 ч 22 м
4 Барановский
19:12
1 м
19:13
1 ч 37 м
5 Уссурийск
19:37
15 м
19:52
2 ч 2 м
6 Озерная Падь
20:24
1 м
20:25
2 ч 49 м
7 Сибирцево
20:51
2 м
20:53
3 ч 16 м
8 Мучная
21:09
1 м
21:10
3 ч 34 м
9 Кнорринг
21:28
1 м
21:29
3 ч 53 м
10 Старый Ключ
21:40
1 м
21:41
4 ч 5 м
11 Спасск-Дальний
21:51
3 м
21:54
4 ч 16 м
12 Дроздов
22:15
1 м
22:16
4 ч 40 м
13 Свиягино
22:26
1 м
22:27
4 ч 51 м
14 Сунгач
22:38
1 м
22:39
5 ч 3 м
15 Шмаковка
23:00
1 м
23:01
5 ч 25 м
16 Кабарга
23:17
1 м
23:18
5 ч 42 м
17 Ружино
23:42
15 м
23:57
6 ч 7 м
18 Филаретовка
00:09
1 м
00:10
6 ч 34 м
19 Прохаско
00:20
1 м
00:21
6 ч 45 м
20 Грушевое
00:39
1 м
00:40
7 ч 4 м
21 Лазо
00:49
1 м
00:50
7 ч 14 м
22 Дальнереченск 1
01:02
4 м
01:06
7 ч 27 м
23 Губерово
01:35
1 м
01:36
8 ч
24 Ласточка
01:55
1 м
01:56
8 ч 20 м
25 Лучегорск
02:08
2 м
02:10
8 ч 33 м
26 Звеньевой
02:37
1 м
02:38
9 ч 2 м
27 Бикин
02:55
2 м
02:57
9 ч 20 м
28 Розенгартовка
03:35
1 м
03:36
10 ч
29 Вяземская
04:31
15 м
04:46
10 ч 56 м
30 Хор
05:28
1 м
05:29
11 ч 53 м
31 Верино
05:49
1 м
05:50
12 ч 14 м
32 Хабаровск 1
06:54
1 ч 14 м
08:08
13 ч 19 м
33 Волочаевка 2
09:00
2 м
09:02
15 ч 25 м
34 Утиный
09:15
1 м
09:16
15 ч 40 м
35 Джармен
09:31
1 м
09:32
15 ч 56 м
36 Партизанские Сопки
09:56
1 м
09:57
16 ч 21 м
37 Джелюмкен
10:25
1 м
10:26
16 ч 50 м
38 Вандан
10:53
1 м
10:54
17 ч 18 м
39 Форель
11:14
5 м
11:19
17 ч 39 м
40 Дальневосточный
11:37
5 м
11:42
18 ч 2 м
41 Литовко
11:55
15 м
12:10
18 ч 20 м
42 Санболи
12:35
10 м
12:45
19 ч
43 Нусхи
13:10
7 м
13:17
19 ч 35 м
44 Сельгон
13:35
2 ч 6 м
15:41
20 ч
45 N18 Разъезд
16:05
1 м
16:06
22 ч 30 м
46 Хевчен
16:20
1 м
16:21
22 ч 45 м
47 N21 Разъезд
16:46
1 м
16:47
23 ч 11 м
48 Болонь
17:06
5 м
17:11
23 ч 31 м
49 Менгон
17:33
1 м
17:34
23 ч 58 м
50 Тейсин
17:45
1 м
17:46
1 д 10 м
51 Эльбан
17:58
15 м
18:13
1 д 23 м
52 Подали
18:37
1 м
18:38
1 д 1 ч 2 м
53 303 Км Разъезд
18:49
1 м
18:50
1 д 1 ч 14 м
54 Мылки
19:10
15 м
19:25
1 д 1 ч 35 м
55 Хурба
19:41
1 м
19:42
1 д 2 ч 6 м
56 Комсомольск-На-Амуре-Пасс
20:10
1 ч 10 м
21:20
1 д 2 ч 35 м
57 Пивань
22:02
4 м
22:06
1 д 4 ч 27 м
58 Гайтер
22:35
1 м
22:36
1 д 5 ч
59 Картель
22:49
1 м
22:50
1 д 5 ч 14 м
60 Селихин
23:06
6 м
23:12
1 д 5 ч 31 м
61 Эльдиган
23:27
1 м
23:28
1 д 5 ч 52 м
62 Пони
23:57
1 м
23:58
1 д 6 ч 22 м
63 Кун
00:16
2 м
00:18
1 д 6 ч 41 м
64 Гурское
00:41
3 м
00:44
1 д 7 ч 6 м
65 Почепта
01:02
1 м
01:03
1 д 7 ч 27 м
66 Уктур
01:20
5 м
01:25
1 д 7 ч 45 м
67 Аксака
01:35
1 м
01:36
1 д 8 ч
68 Кенай
01:59
8 м
02:07
1 д 8 ч 24 м
69 Удоми
02:23
1 м
02:24
1 д 8 ч 48 м
70 Оунэ
02:37
1 м
02:38
1 д 9 ч 2 м
71 Высокогорная
03:24
20 м
03:44
1 д 9 ч 49 м
72 Датта
04:07
1 м
04:08
1 д 10 ч 32 м
73 Кенада
04:37
10 м
04:47
1 д 11 ч 2 м
74 Джигдаси
05:08
1 м
05:09
1 д 11 ч 33 м
75 Кото
05:27
1 м
05:28
1 д 11 ч 52 м
76 Тулучи
05:52
10 м
06:02
1 д 12 ч 17 м
77 Акур
06:20
3 м
06:23
1 д 12 ч 45 м
78 Тумнин
07:07
10 м
07:17
1 д 13 ч 32 м
79 Хуту
07:47
1 м
07:48
1 д 14 ч 12 м
80 Имбо
08:02
1 м
08:03
1 д 14 ч 27 м
81 Усть-Орочи
08:09
7 м
08:16
1 д 14 ч 34 м
82 Чепсары
08:32
1 м
08:33
1 д 14 ч 57 м
83 Монгохто
08:47
1 м
08:48
1 д 15 ч 12 м
84 Ландыши
08:58
2 м
09:00
1 д 15 ч 23 м
85 Дюанка
09:15
1 м
09:16
1 д 15 ч 40 м
86 Токи
09:32
3 м
09:35
1 д 15 ч 57 м
87 Ванино
09:49
15 м
10:04
1 д 16 ч 14 м
88 Советская Гавань-Сорт.
10:20
1 д 16 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 351Э Владивосток - Советская Гавань-Сорт. в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30