• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 351Э Владивосток - Советская Гавань-Сорт., расписание

О расписании:

Поезд 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владивосток в 17:20 и через 1 д 15 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 09:01. Следуя по маршруту поезд 351Э делает остановки на станциях Сунгач(22:57), Бикин(03:12), 52 Км Остановочный Пункт(10:02), N18 Разъезд(13:40), Комсомольск-На-Амуре-Пасс(17:50), Сагджему(23:14), Кото(03:56), Монгохто(07:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владивосток - Шмаковка(продолжительность поездки 5 ч 57 м), Владивосток - Вяземская(11 ч 24 м), Владивосток - 72 Км Остановочный Пункт(17 ч 14 м), Владивосток - Болонь(21 ч 21 м), Владивосток - Эльдиган(27 ч 57 м), Владивосток - Новый Кузнецовский(31 ч 44 м), Владивосток - Дайчи(36 ч 50 м), Шмаковка - Советская Гавань-Сорт.(33 ч 42 м), Вяземская - Советская Гавань-Сорт.(28 ч 2 м), 72 Км Остановочный Пункт - Советская Гавань-Сорт.(22 ч 26 м), Болонь - Советская Гавань-Сорт.(18 ч 15 м), Эльдиган - Советская Гавань-Сорт.(11 ч 43 м), Новый Кузнецовский - Советская Гавань-Сорт.(7 ч 56 м), Дайчи - Советская Гавань-Сорт.(2 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 351Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
17:20
2 Угольная
18:02
5 м
18:07
42 м
3 Раздольное
18:46
1 м
18:47
1 ч 26 м
4 Барановский
19:01
1 м
19:02
1 ч 41 м
5 Уссурийск
19:27
22 м
19:49
2 ч 7 м
6 Озерная Падь
20:22
1 м
20:23
3 ч 2 м
7 Сибирцево
20:56
3 м
20:59
3 ч 36 м
8 Мучная
21:21
2 м
21:23
4 ч 1 м
9 Кнорринг
21:43
1 м
21:44
4 ч 23 м
10 Спасск-Дальний
22:05
3 м
22:08
4 ч 45 м
11 Дроздов
22:30
1 м
22:31
5 ч 10 м
12 Свиягино
22:43
1 м
22:44
5 ч 23 м
13 Сунгач
22:57
1 м
22:58
5 ч 37 м
14 Шмаковка
23:17
2 м
23:19
5 ч 57 м
15 Ружино
00:01
15 м
00:16
6 ч 41 м
16 Филаретовка
00:29
1 м
00:30
7 ч 9 м
17 Прохаско
00:39
1 м
00:40
7 ч 19 м
18 Грушевое
00:57
1 м
00:58
7 ч 37 м
19 Лазо
01:07
1 м
01:08
7 ч 47 м
20 Дальнереченск 1
01:21
4 м
01:25
8 ч 1 м
21 Губерово
01:55
1 м
01:56
8 ч 35 м
22 Ласточка
02:15
1 м
02:16
8 ч 55 м
23 Лучегорск
02:27
2 м
02:29
9 ч 7 м
24 Звеньевой
02:56
1 м
02:57
9 ч 36 м
25 Бикин
03:12
2 м
03:14
9 ч 52 м
26 Розенгартовка
03:49
1 м
03:50
10 ч 29 м
27 Вяземская
04:44
15 м
04:59
11 ч 24 м
28 Хор
05:39
1 м
05:40
12 ч 19 м
29 Верино
05:54
1 м
05:55
12 ч 34 м
30 Хабаровск 1
07:02
1 ч 8 м
08:10
13 ч 42 м
31 Волочаевка 2
08:55
2 м
08:57
15 ч 35 м
32 Утиный
09:10
1 м
09:11
15 ч 50 м
33 22 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
15 ч 58 м
34 Джармен
09:29
1 м
09:30
16 ч 9 м
35 37 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
16 ч 19 м
36 Партизанские Сопки
09:54
1 м
09:55
16 ч 34 м
37 52 Км Остановочный Пункт
10:02
1 м
10:03
16 ч 42 м
38 59 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
16 ч 52 м
39 Джелюмкен
10:22
2 м
10:24
17 ч 2 м
40 72 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
17 ч 14 м
41 Вандан
10:46
1 м
10:47
17 ч 26 м
42 Форель
11:06
2 м
11:08
17 ч 46 м
43 Дальневосточный
11:26
3 м
11:29
18 ч 6 м
44 Литовко
11:42
15 м
11:57
18 ч 22 м
45 Санболи
12:19
10 м
12:29
18 ч 59 м
46 148 Км Остановочный Пункт
12:42
1 м
12:43
19 ч 22 м
47 Нусхи
12:53
6 м
12:59
19 ч 33 м
48 Сельгон
13:17
1 м
13:18
19 ч 57 м
49 N18 Разъезд
13:40
1 м
13:41
20 ч 20 м
50 Хевчен
13:54
1 м
13:55
20 ч 34 м
51 207 Км Остановочный Пункт
14:01
1 м
14:02
20 ч 41 м
52 N21 Разъезд
14:20
1 м
14:21
21 ч
53 Болонь
14:41
5 м
14:46
21 ч 21 м
54 Менгон
15:10
1 м
15:11
21 ч 50 м
55 Тейсин
15:22
1 м
15:23
22 ч 2 м
56 Эльбан
15:35
19 м
15:54
22 ч 15 м
57 Подали
16:15
1 м
16:16
22 ч 55 м
58 303 Км Разъезд
16:26
1 м
16:27
23 ч 6 м
59 Мылки
16:46
15 м
17:01
23 ч 26 м
60 Хурба
17:19
1 м
17:20
23 ч 59 м
61 Комсомольск-На-Амуре-Пасс
17:50
1 ч 10 м
19:00
1 д 30 м
62 Пивань
19:42
4 м
19:46
1 д 2 ч 22 м
63 Гайтер
20:23
1 м
20:24
1 д 3 ч 3 м
64 Картель
20:39
1 м
20:40
1 д 3 ч 19 м
65 Селихин
20:56
6 м
21:02
1 д 3 ч 36 м
66 Эльдиган
21:17
1 м
21:18
1 д 3 ч 57 м
67 Тудур
21:36
1 м
21:37
1 д 4 ч 16 м
68 Пони
21:50
1 м
21:51
1 д 4 ч 30 м
69 Кун
22:10
2 м
22:12
1 д 4 ч 50 м
70 Хумма
22:28
1 м
22:29
1 д 5 ч 8 м
71 Гурское
22:42
3 м
22:45
1 д 5 ч 22 м
72 Почепта
23:05
1 м
23:06
1 д 5 ч 45 м
73 Сагджему
23:14
1 м
23:15
1 д 5 ч 54 м
74 Уктур
23:26
5 м
23:31
1 д 6 ч 6 м
75 Аксака
23:43
1 м
23:44
1 д 6 ч 23 м
76 Кенай
00:11
5 м
00:16
1 д 6 ч 51 м
77 Удоми
00:32
1 м
00:33
1 д 7 ч 12 м
78 Оунэ
00:46
1 м
00:47
1 д 7 ч 26 м
79 Новый Кузнецовский
01:04
1 м
01:05
1 д 7 ч 44 м
80 197 Км Остановочный Пункт
01:17
1 м
01:18
1 д 7 ч 57 м
81 Высокогорная
01:39
32 м
02:11
1 д 8 ч 19 м
82 Датта
02:38
1 м
02:39
1 д 9 ч 18 м
83 Кенада
03:06
10 м
03:16
1 д 9 ч 46 м
84 Джигдаси
03:36
1 м
03:37
1 д 10 ч 16 м
85 Кото
03:56
1 м
03:57
1 д 10 ч 36 м
86 Инау
04:08
1 м
04:09
1 д 10 ч 48 м
87 Тулучи
04:24
10 м
04:34
1 д 11 ч 4 м
88 Акур
04:56
3 м
04:59
1 д 11 ч 36 м
89 323 Км Остановочный Пункт
05:09
1 м
05:10
1 д 11 ч 49 м
90 Людо
05:25
1 м
05:26
1 д 12 ч 5 м
91 Тумнин
05:40
15 м
05:55
1 д 12 ч 20 м
92 Дайчи
06:10
1 м
06:11
1 д 12 ч 50 м
93 Хуту
06:27
1 м
06:28
1 д 13 ч 7 м
94 Имбо
06:42
1 м
06:43
1 д 13 ч 22 м
95 Усть-Орочи
06:52
7 м
06:59
1 д 13 ч 32 м
96 Чепсары
07:15
1 м
07:16
1 д 13 ч 55 м
97 Монгохто
07:31
1 м
07:32
1 д 14 ч 11 м
98 Ландыши
07:43
2 м
07:45
1 д 14 ч 23 м
99 Дюанка
08:01
1 м
08:02
1 д 14 ч 41 м
100 Токи
08:17
3 м
08:20
1 д 14 ч 57 м
101 Ванино
08:37
10 м
08:47
1 д 15 ч 17 м
102 Советская Гавань-Сорт.
09:01
1 д 15 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 351Э Владивосток - Советская Гавань-Сорт. в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31