• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 351Э Владивосток - Советская Гавань-Сорт., расписание

О расписании:

Поезд 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владивосток в 16:45 и через 1 д 16 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 08:53. Следуя по маршруту поезд 351Э делает остановки на станциях Свиягино(21:59), Лучегорск(01:50), 37 Км Остановочный Пункт(09:12), Нусхи(12:33), Мылки(16:27), Гурское(22:22), Хокайти(02:21), Имбо(06:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владивосток - Сунгач(продолжительность поездки 5 ч 28 м), Владивосток - Бикин(9 ч 52 м), Владивосток - 59 Км Остановочный Пункт(16 ч 59 м), Владивосток - 207 Км Остановочный Пункт(20 ч 59 м), Владивосток - Картель(27 ч 33 м), Владивосток - Удоми(31 ч 19 м), Владивосток - 323 Км Остановочный Пункт(35 ч 58 м), Сунгач - Советская Гавань-Сорт.(34 ч 38 м), Бикин - Советская Гавань-Сорт.(30 ч 14 м), 59 Км Остановочный Пункт - Советская Гавань-Сорт.(23 ч 8 м), 207 Км Остановочный Пункт - Советская Гавань-Сорт.(19 ч 8 м), Картель - Советская Гавань-Сорт.(12 ч 34 м), Удоми - Советская Гавань-Сорт.(8 ч 48 м), 323 Км Остановочный Пункт - Советская Гавань-Сорт.(4 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 351Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
16:45
2 Угольная
17:28
5 м
17:33
43 м
3 Раздольное
18:12
1 м
18:13
1 ч 27 м
4 Барановский
18:26
1 м
18:27
1 ч 41 м
5 Уссурийск
18:49
22 м
19:11
2 ч 4 м
6 Озерная Падь
19:42
1 м
19:43
2 ч 57 м
7 Сибирцево
20:12
10 м
20:22
3 ч 27 м
8 Мучная
20:38
2 м
20:40
3 ч 53 м
9 Кнорринг
20:57
2 м
20:59
4 ч 12 м
10 Старый Ключ
21:11
2 м
21:13
4 ч 26 м
11 Спасск-Дальний
21:23
3 м
21:26
4 ч 38 м
12 Дроздов
21:45
1 м
21:46
5 ч
13 Свиягино
21:59
2 м
22:01
5 ч 14 м
14 Сунгач
22:13
2 м
22:15
5 ч 28 м
15 Шмаковка
22:32
2 м
22:34
5 ч 47 м
16 Кабарга
22:49
1 м
22:50
6 ч 4 м
17 Ружино
23:16
15 м
23:31
6 ч 31 м
18 Филаретовка
23:46
1 м
23:47
7 ч 1 м
19 Прохаско
23:57
1 м
23:58
7 ч 12 м
20 Грушевое
00:17
1 м
00:18
7 ч 32 м
21 Лазо
00:28
1 м
00:29
7 ч 43 м
22 Дальнереченск 1
00:44
4 м
00:48
7 ч 59 м
23 Губерово
01:17
1 м
01:18
8 ч 32 м
24 Ласточка
01:37
1 м
01:38
8 ч 52 м
25 Лучегорск
01:50
2 м
01:52
9 ч 5 м
26 Звеньевой
02:19
1 м
02:20
9 ч 34 м
27 Бикин
02:37
2 м
02:39
9 ч 52 м
28 Розенгартовка
03:17
1 м
03:18
10 ч 32 м
29 Вяземская
04:13
15 м
04:28
11 ч 28 м
30 Хор
05:12
1 м
05:13
12 ч 27 м
31 Верино
05:27
1 м
05:28
12 ч 42 м
32 Хабаровск 1
06:33
1 ч 7 м
07:40
13 ч 48 м
33 Волочаевка 2
08:26
2 м
08:28
15 ч 41 м
34 Утиный
08:42
1 м
08:43
15 ч 57 м
35 22 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
16 ч 4 м
36 Джармен
08:59
1 м
09:00
16 ч 14 м
37 37 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
16 ч 27 м
38 Партизанские Сопки
09:25
1 м
09:26
16 ч 40 м
39 52 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
16 ч 48 м
40 59 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
16 ч 59 м
41 Джелюмкен
09:54
1 м
09:55
17 ч 9 м
42 72 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
17 ч 21 м
43 Вандан
10:19
1 м
10:20
17 ч 34 м
44 Форель
10:40
3 м
10:43
17 ч 55 м
45 Дальневосточный
11:01
3 м
11:04
18 ч 16 м
46 Литовко
11:18
15 м
11:33
18 ч 33 м
47 Санболи
11:57
10 м
12:07
19 ч 12 м
48 148 Км Остановочный Пункт
12:21
1 м
12:22
19 ч 36 м
49 Нусхи
12:33
6 м
12:39
19 ч 48 м
50 Сельгон
12:57
1 м
12:58
20 ч 12 м
51 N18 Разъезд
13:21
1 м
13:22
20 ч 36 м
52 Хевчен
13:36
1 м
13:37
20 ч 51 м
53 207 Км Остановочный Пункт
13:44
1 м
13:45
20 ч 59 м
54 N21 Разъезд
14:02
1 м
14:03
21 ч 17 м
55 Болонь
14:21
5 м
14:26
21 ч 36 м
56 Менгон
14:48
1 м
14:49
22 ч 3 м
57 Тейсин
15:00
1 м
15:01
22 ч 15 м
58 Эльбан
15:13
19 м
15:32
22 ч 28 м
59 Подали
15:55
1 м
15:56
23 ч 10 м
60 303 Км Разъезд
16:06
1 м
16:07
23 ч 21 м
61 Мылки
16:27
15 м
16:42
23 ч 42 м
62 Хурба
16:58
1 м
16:59
1 д 13 м
63 Комсомольск-На-Амуре-Пасс
17:28
1 ч 10 м
18:38
1 д 43 м
64 Пивань
19:23
4 м
19:27
1 д 2 ч 38 м
65 Гайтер
20:01
1 м
20:02
1 д 3 ч 16 м
66 Картель
20:18
1 м
20:19
1 д 3 ч 33 м
67 Селихин
20:36
8 м
20:44
1 д 3 ч 51 м
68 Эльдиган
21:00
1 м
21:01
1 д 4 ч 15 м
69 Тудур
21:17
1 м
21:18
1 д 4 ч 32 м
70 Пони
21:31
1 м
21:32
1 д 4 ч 46 м
71 Кун
21:51
2 м
21:53
1 д 5 ч 6 м
72 Хумма
22:08
1 м
22:09
1 д 5 ч 23 м
73 Гурское
22:22
3 м
22:25
1 д 5 ч 37 м
74 Почепта
22:44
1 м
22:45
1 д 5 ч 59 м
75 Сагджему
22:54
1 м
22:55
1 д 6 ч 9 м
76 Уктур
23:05
5 м
23:10
1 д 6 ч 20 м
77 Аксака
23:21
1 м
23:22
1 д 6 ч 36 м
78 Кенай
23:42
5 м
23:47
1 д 6 ч 57 м
79 Удоми
00:04
1 м
00:05
1 д 7 ч 19 м
80 Оунэ
00:19
1 м
00:20
1 д 7 ч 34 м
81 Новый Кузнецовский
00:36
1 м
00:37
1 д 7 ч 51 м
82 197 Км Остановочный Пункт
00:50
1 м
00:51
1 д 8 ч 5 м
83 Высокогорная
01:09
32 м
01:41
1 д 8 ч 24 м
84 Датта
02:07
1 м
02:08
1 д 9 ч 22 м
85 Хокайти
02:21
1 м
02:22
1 д 9 ч 36 м
86 Кенада
02:38
10 м
02:48
1 д 9 ч 53 м
87 Джигдаси
03:11
1 м
03:12
1 д 10 ч 26 м
88 Кото
03:32
1 м
03:33
1 д 10 ч 47 м
89 Инау
03:43
1 м
03:44
1 д 10 ч 58 м
90 Тулучи
03:59
10 м
04:09
1 д 11 ч 14 м
91 Акур
04:29
3 м
04:32
1 д 11 ч 44 м
92 323 Км Остановочный Пункт
04:43
1 м
04:44
1 д 11 ч 58 м
93 Людо
05:00
1 м
05:01
1 д 12 ч 15 м
94 Тумнин
05:15
15 м
05:30
1 д 12 ч 30 м
95 Дайчи
05:47
1 м
05:48
1 д 13 ч 2 м
96 Хуту
06:04
1 м
06:05
1 д 13 ч 19 м
97 Имбо
06:20
1 м
06:21
1 д 13 ч 35 м
98 Усть-Орочи
06:30
7 м
06:37
1 д 13 ч 45 м
99 Чепсары
06:55
1 м
06:56
1 д 14 ч 10 м
100 Монгохто
07:11
1 м
07:12
1 д 14 ч 26 м
101 Ландыши
07:26
2 м
07:28
1 д 14 ч 41 м
102 Дюанка
07:45
1 м
07:46
1 д 15 ч
103 Токи
08:06
3 м
08:09
1 д 15 ч 21 м
104 Ванино
08:25
10 м
08:35
1 д 15 ч 40 м
105 Советская Гавань-Сорт.
08:53
1 д 16 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 351Э Владивосток - Советская Гавань-Сорт. в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30