график рейса

351Э Владивосток - Советская Гавань-Сорт.

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 351Э Владивосток - Советская Гавань-Сорт. в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владивосток в 17:20 и через 1 д 15 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 08:35. Следуя по маршруту поезд 351Э делает остановки на станциях Сунгач(22:56), Бикин(03:07), 52 Км Остановочный Пункт(09:55), N18 Разъезд(13:31), Комсомольск-На-Амуре-Пасс(17:40), Сагджему(22:56), Джигдаси(03:14), Чепсары(06:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владивосток - Шмаковка(продолжительность поездки 5 ч 57 м), Владивосток - Вяземская(11 ч 20 м), Владивосток - 72 Км Остановочный Пункт(17 ч 9 м), Владивосток - Болонь(21 ч 15 м), Владивосток - Эльдиган(27 ч 40 м), Владивосток - Оунэ(31 ч 10 м), Владивосток - Тумнин(35 ч 54 м), Шмаковка - Советская Гавань-Сорт.(33 ч 16 м), Вяземская - Советская Гавань-Сорт.(27 ч 40 м), 72 Км Остановочный Пункт - Советская Гавань-Сорт.(22 ч 5 м), Болонь - Советская Гавань-Сорт.(17 ч 55 м), Эльдиган - Советская Гавань-Сорт.(11 ч 34 м), Оунэ - Советская Гавань-Сорт.(8 ч 4 м), Тумнин - Советская Гавань-Сорт.(3 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 351Э, как проходящим.

Поезд 351Э Владивосток - Советская Гавань-Сорт., расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 17:20
2 Угольная 18:00 5 м 18:05 40 м
3 Раздольное 18:45 1 м 18:46 1 ч 25 м
4 Барановский 19:01 1 м 19:02 1 ч 41 м
5 Уссурийск 19:28 22 м 19:50 2 ч 8 м
6 Озерная Падь 20:25 1 м 20:26 3 ч 5 м
7 Сибирцево 20:58 3 м 21:01 3 ч 38 м
8 Мучная 21:21 2 м 21:23 4 ч 1 м
9 Кнорринг 21:43 1 м 21:44 4 ч 23 м
10 Спасск-Дальний 22:04 3 м 22:07 4 ч 44 м
11 Дроздов 22:29 1 м 22:30 5 ч 9 м
12 Свиягино 22:42 1 м 22:43 5 ч 22 м
13 Сунгач 22:56 1 м 22:57 5 ч 36 м
14 Шмаковка 23:17 2 м 23:19 5 ч 57 м
15 Ружино 23:59 15 м 00:14 6 ч 39 м
16 Филаретовка 00:27 1 м 00:28 7 ч 7 м
17 Прохаско 00:36 1 м 00:37 7 ч 16 м
18 Грушевое 00:54 1 м 00:55 7 ч 34 м
19 Лазо 01:04 1 м 01:05 7 ч 44 м
20 Дальнереченск 1 01:18 4 м 01:22 7 ч 58 м
21 Губерово 01:51 1 м 01:52 8 ч 31 м
22 Ласточка 02:11 1 м 02:12 8 ч 51 м
23 Лучегорск 02:23 2 м 02:25 9 ч 3 м
24 Звеньевой 02:51 1 м 02:52 9 ч 31 м
25 Бикин 03:07 3 м 03:10 9 ч 47 м
26 Розенгартовка 03:45 1 м 03:46 10 ч 25 м
27 Вяземская 04:40 15 м 04:55 11 ч 20 м
28 Хор 05:38 1 м 05:39 12 ч 18 м
29 Верино 05:52 1 м 05:53 12 ч 32 м
30 Хабаровск 1 06:58 1 ч 4 м 08:02 13 ч 38 м
31 Волочаевка 2 08:49 2 м 08:51 15 ч 29 м
32 Утиный 09:06 1 м 09:07 15 ч 46 м
33 22 Км Остановочный Пункт 09:12 1 м 09:13 15 ч 52 м
34 Джармен 09:22 1 м 09:23 16 ч 2 м
35 37 Км Остановочный Пункт 09:33 1 м 09:34 16 ч 13 м
36 Партизанские Сопки 09:46 1 м 09:47 16 ч 26 м
37 52 Км Остановочный Пункт 09:55 1 м 09:56 16 ч 35 м
38 59 Км Остановочный Пункт 10:06 1 м 10:07 16 ч 46 м
39 Джелюмкен 10:16 2 м 10:18 16 ч 56 м
40 72 Км Остановочный Пункт 10:29 1 м 10:30 17 ч 9 м
41 Вандан 10:41 1 м 10:42 17 ч 21 м
42 Форель 11:01 2 м 11:03 17 ч 41 м
43 Дальневосточный 11:21 3 м 11:24 18 ч 1 м
44 Литовко 11:36 15 м 11:51 18 ч 16 м
45 Санболи 12:13 10 м 12:23 18 ч 53 м
46 148 Км Остановочный Пункт 12:37 1 м 12:38 19 ч 17 м
47 Нусхи 12:49 1 м 12:50 19 ч 29 м
48 Сельгон 13:07 1 м 13:08 19 ч 47 м
49 N18 Разъезд 13:31 1 м 13:32 20 ч 11 м
50 Хевчен 13:46 1 м 13:47 20 ч 26 м
51 207 Км Остановочный Пункт 13:55 1 м 13:56 20 ч 35 м
52 N21 Разъезд 14:14 1 м 14:15 20 ч 54 м
53 Болонь 14:35 5 м 14:40 21 ч 15 м
54 Менгон 15:04 1 м 15:05 21 ч 44 м
55 Тейсин 15:16 1 м 15:17 21 ч 56 м
56 Эльбан 15:29 19 м 15:48 22 ч 9 м
57 Подали 16:10 1 м 16:11 22 ч 50 м
58 303 Км Разъезд 16:21 1 м 16:22 23 ч 1 м
59 Мылки 16:41 15 м 16:56 23 ч 21 м
60 Хурба 17:13 1 м 17:14 23 ч 53 м
61 Комсомольск-На-Амуре-Пасс 17:40 1 ч 10 м 18:50 1 д 20 м
62 Пивань 19:30 4 м 19:34 1 д 2 ч 10 м
63 Гайтер 20:07 1 м 20:08 1 д 2 ч 47 м
64 Картель 20:23 1 м 20:24 1 д 3 ч 3 м
65 Селихин 20:38 6 м 20:44 1 д 3 ч 18 м
66 Эльдиган 21:00 1 м 21:01 1 д 3 ч 40 м
67 Тудур 21:19 1 м 21:20 1 д 3 ч 59 м
68 Пони 21:33 1 м 21:34 1 д 4 ч 13 м
69 Кун 21:53 2 м 21:55 1 д 4 ч 33 м
70 Хумма 22:10 1 м 22:11 1 д 4 ч 50 м
71 Гурское 22:23 3 м 22:26 1 д 5 ч 3 м
72 Почепта 22:46 1 м 22:47 1 д 5 ч 26 м
73 Сагджему 22:56 1 м 22:57 1 д 5 ч 36 м
74 Уктур 23:08 5 м 23:13 1 д 5 ч 48 м
75 Аксака 23:24 1 м 23:25 1 д 6 ч 4 м
76 Галицкий 23:38 1 м 23:39 1 д 6 ч 18 м
77 Кенай 23:53 5 м 23:58 1 д 6 ч 33 м
78 Удоми 00:15 1 м 00:16 1 д 6 ч 55 м
79 Оунэ 00:30 1 м 00:31 1 д 7 ч 10 м
80 Новый Кузнецовский 00:48 1 м 00:49 1 д 7 ч 28 м
81 197 Км Остановочный Пункт 01:02 1 м 01:03 1 д 7 ч 42 м
82 Высокогорная 01:20 32 м 01:52 1 д 8 ч
83 Датта 02:17 1 м 02:18 1 д 8 ч 57 м
84 Кенада 02:43 10 м 02:53 1 д 9 ч 23 м
85 Джигдаси 03:14 1 м 03:15 1 д 9 ч 54 м
86 Кото 03:35 1 м 03:36 1 д 10 ч 15 м
87 Инау 03:46 1 м 03:47 1 д 10 ч 26 м
88 Тулучи 04:02 10 м 04:12 1 д 10 ч 42 м
89 Акур 04:31 3 м 04:34 1 д 11 ч 11 м
90 323 Км Остановочный Пункт 04:44 1 м 04:45 1 д 11 ч 24 м
91 Людо 05:00 1 м 05:01 1 д 11 ч 40 м
92 Тумнин 05:14 15 м 05:29 1 д 11 ч 54 м
93 Дайчи 05:44 1 м 05:45 1 д 12 ч 24 м
94 Хуту 06:01 1 м 06:02 1 д 12 ч 41 м
95 Имбо 06:15 1 м 06:16 1 д 12 ч 55 м
96 Усть-Орочи 06:24 7 м 06:31 1 д 13 ч 4 м
97 Чепсары 06:46 1 м 06:47 1 д 13 ч 26 м
98 Монгохто 07:02 1 м 07:03 1 д 13 ч 42 м
99 Ландыши 07:14 2 м 07:16 1 д 13 ч 54 м
100 Дюанка 07:32 1 м 07:33 1 д 14 ч 12 м
101 Токи 07:50 3 м 07:53 1 д 14 ч 30 м
102 Ванино 08:07 10 м 08:17 1 д 14 ч 47 м
103 Советская Гавань-Сорт. 08:35 1 д 15 ч 15 м