• Маршрут
  • Станция

Поезд 351Э Владивосток - Советская Гавань-Сорт., расписание

О расписании:

Поезд 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владивосток в 17:35 и через 1 д 15 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 09:08. Следуя по маршруту поезд 351Э делает остановки на станциях Свиягино(22:26), Лучегорск(02:08), 37 Км Остановочный Пункт(09:42), Нусхи(13:10), Мылки(17:05), Почепта(23:13), Кенада(03:08), Усть-Орочи(06:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владивосток - Сунгач(продолжительность поездки 5 ч 3 м), Владивосток - Бикин(9 ч 20 м), Владивосток - 59 Км Остановочный Пункт(16 ч 40 м), Владивосток - 207 Км Остановочный Пункт(20 ч 47 м), Владивосток - Картель(27 ч 15 м), Владивосток - Оунэ(31 ч 14 м), Владивосток - Людо(35 ч 56 м), Сунгач - Советская Гавань-Сорт.(34 ч 29 м), Бикин - Советская Гавань-Сорт.(30 ч 11 м), 59 Км Остановочный Пункт - Советская Гавань-Сорт.(22 ч 52 м), 207 Км Остановочный Пункт - Советская Гавань-Сорт.(18 ч 45 м), Картель - Советская Гавань-Сорт.(12 ч 17 м), Оунэ - Советская Гавань-Сорт.(8 ч 18 м), Людо - Советская Гавань-Сорт.(3 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 351Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
17:35
2 Угольная
18:15
5 м
18:20
40 м
3 Раздольное
18:57
1 м
18:58
1 ч 22 м
4 Барановский
19:12
1 м
19:13
1 ч 37 м
5 Уссурийск
19:37
15 м
19:52
2 ч 2 м
6 Озерная Падь
20:24
1 м
20:25
2 ч 49 м
7 Сибирцево
20:51
2 м
20:53
3 ч 16 м
8 Мучная
21:09
1 м
21:10
3 ч 34 м
9 Кнорринг
21:28
1 м
21:29
3 ч 53 м
10 Старый Ключ
21:40
1 м
21:41
4 ч 5 м
11 Спасск-Дальний
21:51
3 м
21:54
4 ч 16 м
12 Дроздов
22:15
1 м
22:16
4 ч 40 м
13 Свиягино
22:26
1 м
22:27
4 ч 51 м
14 Сунгач
22:38
1 м
22:39
5 ч 3 м
15 Шмаковка
23:00
1 м
23:01
5 ч 25 м
16 Кабарга
23:17
1 м
23:18
5 ч 42 м
17 Ружино
23:42
15 м
23:57
6 ч 7 м
18 Филаретовка
00:09
1 м
00:10
6 ч 34 м
19 Прохаско
00:20
1 м
00:21
6 ч 45 м
20 Грушевое
00:39
1 м
00:40
7 ч 4 м
21 Лазо
00:49
1 м
00:50
7 ч 14 м
22 Дальнереченск 1
01:02
4 м
01:06
7 ч 27 м
23 Губерово
01:35
1 м
01:36
8 ч
24 Ласточка
01:55
1 м
01:56
8 ч 20 м
25 Лучегорск
02:08
2 м
02:10
8 ч 33 м
26 Звеньевой
02:37
1 м
02:38
9 ч 2 м
27 Бикин
02:55
2 м
02:57
9 ч 20 м
28 Розенгартовка
03:35
1 м
03:36
10 ч
29 Вяземская
04:31
15 м
04:46
10 ч 56 м
30 Хор
05:28
1 м
05:29
11 ч 53 м
31 Верино
05:49
1 м
05:50
12 ч 14 м
32 Хабаровск 1
06:54
1 ч 14 м
08:08
13 ч 19 м
33 Волочаевка 2
09:00
2 м
09:02
15 ч 25 м
34 Утиный
09:15
1 м
09:16
15 ч 40 м
35 22 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
15 ч 46 м
36 Джармен
09:31
1 м
09:32
15 ч 56 м
37 37 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
16 ч 7 м
38 Партизанские Сопки
09:56
1 м
09:57
16 ч 21 м
39 52 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
16 ч 30 м
40 59 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
16 ч 40 м
41 Джелюмкен
10:25
1 м
10:26
16 ч 50 м
42 72 Км Остановочный Пункт
10:39
1 м
10:40
17 ч 4 м
43 Вандан
10:53
1 м
10:54
17 ч 18 м
44 Форель
11:14
5 м
11:19
17 ч 39 м
45 Дальневосточный
11:37
5 м
11:42
18 ч 2 м
46 Литовко
11:55
15 м
12:10
18 ч 20 м
47 Санболи
12:35
10 м
12:45
19 ч
48 148 Км Остановочный Пункт
12:59
1 м
13:00
19 ч 24 м
49 Нусхи
13:10
7 м
13:17
19 ч 35 м
50 Сельгон
13:35
1 м
13:36
20 ч
51 N18 Разъезд
14:00
1 м
14:01
20 ч 25 м
52 Хевчен
14:15
1 м
14:16
20 ч 40 м
53 207 Км Остановочный Пункт
14:22
1 м
14:23
20 ч 47 м
54 N21 Разъезд
14:41
1 м
14:42
21 ч 6 м
55 Болонь
15:01
5 м
15:06
21 ч 26 м
56 Менгон
15:28
1 м
15:29
21 ч 53 м
57 Тейсин
15:40
1 м
15:41
22 ч 5 м
58 Эльбан
15:53
15 м
16:08
22 ч 18 м
59 Подали
16:32
1 м
16:33
22 ч 57 м
60 303 Км Разъезд
16:44
1 м
16:45
23 ч 9 м
61 Мылки
17:05
15 м
17:20
23 ч 30 м
62 Хурба
17:36
1 м
17:37
1 д 1 м
63 Комсомольск-На-Амуре-Пасс
18:05
1 ч 10 м
19:15
1 д 30 м
64 Пивань
19:59
4 м
20:03
1 д 2 ч 24 м
65 Гайтер
20:35
1 м
20:36
1 д 3 ч
66 Картель
20:50
1 м
20:51
1 д 3 ч 15 м
67 Селихин
21:08
8 м
21:16
1 д 3 ч 33 м
68 Эльдиган
21:32
1 м
21:33
1 д 3 ч 57 м
69 Тудур
21:50
1 м
21:51
1 д 4 ч 15 м
70 Пони
22:04
1 м
22:05
1 д 4 ч 29 м
71 Кун
22:24
2 м
22:26
1 д 4 ч 49 м
72 Гурское
22:51
3 м
22:54
1 д 5 ч 16 м
73 Почепта
23:13
1 м
23:14
1 д 5 ч 38 м
74 Сагджему
23:21
1 м
23:22
1 д 5 ч 46 м
75 Уктур
23:33
5 м
23:38
1 д 5 ч 58 м
76 Аксака
23:49
1 м
23:50
1 д 6 ч 14 м
77 Кенай
00:13
5 м
00:18
1 д 6 ч 38 м
78 Удоми
00:35
1 м
00:36
1 д 7 ч
79 Оунэ
00:49
1 м
00:50
1 д 7 ч 14 м
80 Новый Кузнецовский
01:07
1 м
01:08
1 д 7 ч 32 м
81 197 Км Остановочный Пункт
01:21
1 м
01:22
1 д 7 ч 46 м
82 Высокогорная
01:39
32 м
02:11
1 д 8 ч 4 м
83 Датта
02:36
1 м
02:37
1 д 9 ч 1 м
84 Хокайти
02:51
1 м
02:52
1 д 9 ч 16 м
85 Кенада
03:08
10 м
03:18
1 д 9 ч 33 м
86 Джигдаси
03:40
1 м
03:41
1 д 10 ч 5 м
87 Кото
04:00
1 м
04:01
1 д 10 ч 25 м
88 Инау
04:14
1 м
04:15
1 д 10 ч 39 м
89 Тулучи
04:27
10 м
04:37
1 д 10 ч 52 м
90 Акур
04:56
3 м
04:59
1 д 11 ч 21 м
91 323 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
1 д 11 ч 38 м
92 Людо
05:31
1 м
05:32
1 д 11 ч 56 м
93 Тумнин
05:46
10 м
05:56
1 д 12 ч 11 м
94 Дайчи
06:12
1 м
06:13
1 д 12 ч 37 м
95 Хуту
06:28
1 м
06:29
1 д 12 ч 53 м
96 Имбо
06:44
1 м
06:45
1 д 13 ч 9 м
97 Усть-Орочи
06:52
7 м
06:59
1 д 13 ч 17 м
98 Чепсары
07:16
1 м
07:17
1 д 13 ч 41 м
99 Монгохто
07:32
1 м
07:33
1 д 13 ч 57 м
100 Ландыши
07:44
2 м
07:46
1 д 14 ч 9 м
101 Дюанка
08:02
1 м
08:03
1 д 14 ч 27 м
102 Токи
08:20
3 м
08:23
1 д 14 ч 45 м
103 Ванино
08:37
15 м
08:52
1 д 15 ч 2 м
104 Советская Гавань-Сорт.
09:08
1 д 15 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 351Э Владивосток - Советская Гавань-Сорт. в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31