график рейса

011Й Владивосток - Самара

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 011Й Владивосток - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 011Й Владивосток Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владивосток в 21:23 и через 6 д 1 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 22:27. Следуя по маршруту поезд 011Й делает остановки на станциях Биробиджан 1(12:38), Магдагачи(02:07), Карымская(02:06), Иркутск-Пасс.(22:07), Канск-Енисейский(12:13), Обь(07:04), Лебяжья-Сибирская(22:12), Кропачево(10:12), Новоотрадная(20:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владивосток - Известковая(продолжительность поездки 17 ч 13 м), Владивосток - Уруша(34 ч 33 м), Владивосток - Харагун(59 ч 10 м), Владивосток - Черемхово(75 ч 55 м), Владивосток - Боготол(95 ч 5 м), Владивосток - Чаны(111 ч 27 м), Владивосток - Чебаркуль(128 ч 0 м), Владивосток - Аксаково(140 ч 51 м), Известковая - Самара(127 ч 50 м), Уруша - Самара(110 ч 29 м), Харагун - Самара(85 ч 52 м), Черемхово - Самара(69 ч 7 м), Боготол - Самара(49 ч 58 м), Чаны - Самара(33 ч 35 м), Чебаркуль - Самара(17 ч 3 м), Аксаково - Самара(4 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 011Й, как проходящим.

Поезд 011Й Владивосток - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 21:23
2 Угольная 22:07 2 м 22:09 44 м
3 Уссурийск 23:24 5 м 23:29 2 ч 1 м
4 Озерная Падь 00:08 1 м 00:09 2 ч 45 м
5 Сибирцево 00:42 2 м 00:44 3 ч 19 м
6 Мучная 01:05 1 м 01:06 3 ч 42 м
7 Спасск-Дальний 01:45 2 м 01:47 4 ч 22 м
8 Шмаковка 02:44 1 м 02:45 5 ч 21 м
9 Ружино 03:25 15 м 03:40 6 ч 2 м
10 Дальнереченск 1 04:28 2 м 04:30 7 ч 5 м
11 Лучегорск 05:24 2 м 05:26 8 ч 1 м
12 Бикин 06:04 2 м 06:06 8 ч 41 м
13 Вяземская 07:33 15 м 07:48 10 ч 10 м
14 Хабаровск 1 09:39 45 м 10:24 12 ч 16 м
15 Биробиджан 1 12:38 7 м 12:45 15 ч 15 м
16 Известковая 14:36 1 м 14:37 17 ч 13 м
17 Облучье 15:29 15 м 15:44 18 ч 6 м
18 Архара 16:32 2 м 16:34 19 ч 9 м
19 Бурея 17:20 2 м 17:22 19 ч 57 м
20 Завитая 17:59 2 м 18:01 20 ч 36 м
21 Екатеринославка 18:38 2 м 18:40 21 ч 15 м
22 Поздеевка 19:06 2 м 19:08 21 ч 43 м
23 Белогорск 19:57 49 м 20:46 22 ч 34 м
24 Серышево 21:05 2 м 21:07 23 ч 42 м
25 Свободный 21:38 5 м 21:43 1 д 15 м
26 Ледяная 22:17 2 м 22:19 1 д 54 м
27 Шимановская 23:01 2 м 23:03 1 д 1 ч 38 м
28 Тыгда 01:06 2 м 01:08 1 д 3 ч 43 м
29 Магдагачи 02:07 15 м 02:22 1 д 4 ч 44 м
30 Сковородино 05:25 46 м 06:11 1 д 8 ч 2 м
31 Уруша 07:56 2 м 07:58 1 д 10 ч 33 м
32 Ерофей Павлович 09:52 21 м 10:13 1 д 12 ч 29 м
33 Амазар 12:04 18 м 12:22 1 д 14 ч 41 м
34 Могоча 13:54 15 м 14:09 1 д 16 ч 31 м
35 Ксеньевская 16:18 2 м 16:20 1 д 18 ч 55 м
36 Зилово 18:35 2 м 18:37 1 д 21 ч 12 м
37 Жирекен 19:13 2 м 19:15 1 д 21 ч 50 м
38 Чернышевск-Забайкальский 20:07 30 м 20:37 1 д 22 ч 44 м
39 Куэнга 21:47 2 м 21:49 2 д 24 м
40 Приисковая 22:29 2 м 22:31 2 д 1 ч 6 м
41 Шилка-Пасс. 23:15 2 м 23:17 2 д 1 ч 52 м
42 Солнцевая 23:59 2 м 00:01 2 д 2 ч 36 м
43 Карымская 02:06 18 м 02:24 2 д 4 ч 43 м
44 Чита 2 04:16 36 м 04:52 2 д 6 ч 53 м
45 Могзон 07:38 2 м 07:40 2 д 10 ч 15 м
46 Харагун 08:33 2 м 08:35 2 д 11 ч 10 м
47 Хушенга 08:56 2 м 08:58 2 д 11 ч 33 м
48 Хилок 09:37 15 м 09:52 2 д 12 ч 14 м
49 Бада 10:52 2 м 10:54 2 д 13 ч 29 м
50 Петровский Завод 12:42 2 м 12:44 2 д 15 ч 19 м
51 Новоильинский 12:32 1 м 12:33 2 д 15 ч 9 м
52 Заудинский 13:37 1 м 13:38 2 д 16 ч 14 м
53 Улан-Удэ Пасс. 13:51 25 м 14:16 2 д 16 ч 28 м
54 Мысовая 16:40 2 м 16:42 2 д 19 ч 17 м
55 Байкальск(станция) 18:37 2 м 18:39 2 д 21 ч 14 м
56 Слюдянка-1 19:22 2 м 19:24 2 д 21 ч 59 м
57 Иркутск-Пасс. 22:07 48 м 22:55 3 д 44 м
58 Иркутск-Сортировочный 23:09 2 м 23:11 3 д 1 ч 46 м
59 Ангарск 23:48 3 м 23:51 3 д 2 ч 25 м
60 Усолье-Сибирское 00:17 2 м 00:19 3 д 2 ч 54 м
61 Черемхово 01:18 2 м 01:20 3 д 3 ч 55 м
62 Залари 02:12 2 м 02:14 3 д 4 ч 49 м
63 Зима 03:04 22 м 03:26 3 д 5 ч 41 м
64 Куйтун 04:30 2 м 04:32 3 д 7 ч 7 м
65 Тулун 05:40 2 м 05:42 3 д 8 ч 17 м
66 Нижнеудинск 07:22 13 м 07:35 3 д 9 ч 59 м
67 Тайшет 10:18 3 м 10:21 3 д 12 ч 55 м
68 Решоты 10:18 1 м 10:19 3 д 12 ч 55 м
69 Ингашская 10:59 1 м 11:00 3 д 13 ч 36 м
70 Иланская 11:28 17 м 11:45 3 д 14 ч 5 м
71 Канск-Енисейский 12:13 3 м 12:16 3 д 14 ч 50 м
72 Заозерная 13:27 3 м 13:30 3 д 16 ч 4 м
73 Уяр 14:07 1 м 14:08 3 д 16 ч 44 м
74 Красноярск-Пасс 16:07 35 м 16:42 3 д 18 ч 44 м
75 Ачинск 1 19:28 2 м 19:30 3 д 22 ч 5 м
76 Боготол 20:28 1 м 20:29 3 д 23 ч 5 м
77 Тяжин 21:28 1 м 21:29 4 д 5 м
78 Мариинск 22:20 33 м 22:53 4 д 57 м
79 Яя 00:06 4 м 00:10 4 д 2 ч 43 м
80 Анжерская 00:37 15 м 00:52 4 д 3 ч 14 м
81 Тайга-1 01:19 51 м 02:10 4 д 3 ч 56 м
82 Яшкино 02:38 2 м 02:40 4 д 5 ч 15 м
83 Юрга 1 03:20 2 м 03:22 4 д 5 ч 57 м
84 Новосибирск-Главный 05:47 50 м 06:37 4 д 8 ч 24 м
85 Обь 07:04 2 м 07:06 4 д 9 ч 41 м
86 Чулымская 08:43 2 м 08:45 4 д 11 ч 20 м
87 Каргат 09:26 2 м 09:28 4 д 12 ч 3 м
88 Убинская 09:59 2 м 10:01 4 д 12 ч 36 м
89 Барабинск 11:07 30 м 11:37 4 д 13 ч 44 м
90 Озеро-Карачинское 12:34 4 м 12:38 4 д 15 ч 11 м
91 Чаны 12:50 2 м 12:52 4 д 15 ч 27 м
92 Татарская 13:29 2 м 13:31 4 д 16 ч 6 м
93 Калачинская 13:25 2 м 13:27 4 д 16 ч 2 м
94 Омск 14:27 20 м 14:47 4 д 17 ч 4 м
95 Исилькуль 17:12 1 ч 18:12 4 д 19 ч 49 м
96 Петропавловск 19:58 40 м 20:38 4 д 22 ч 35 м
97 Петухово 20:54 5 м 20:59 4 д 23 ч 31 м
98 Макушино 21:33 2 м 21:35 5 д 10 м
99 Лебяжья-Сибирская 22:12 2 м 22:14 5 д 49 м
100 Варгаши 22:47 2 м 22:49 5 д 1 ч 24 м
101 Курган-Пасс. 23:22 17 м 23:39 5 д 1 ч 59 м
102 Юргамыш 00:26 2 м 00:28 5 д 3 ч 3 м
103 Мишкино 00:57 2 м 00:59 5 д 3 ч 34 м
104 Шумиха 01:36 2 м 01:38 5 д 4 ч 13 м
105 Челябинск 03:15 45 м 04:00 5 д 5 ч 52 м
106 Чебаркуль 05:23 1 м 05:24 5 д 8 ч
107 Миасс 1 05:49 2 м 05:51 5 д 8 ч 26 м
108 Златоуст 06:57 2 м 06:59 5 д 9 ч 34 м
109 Бердяуш 07:57 2 м 07:59 5 д 10 ч 34 м
110 Сулея 08:28 2 м 08:30 5 д 11 ч 5 м
111 Вязовая 09:22 1 м 09:23 5 д 11 ч 59 м
112 Усть-Катав 09:41 1 м 09:42 5 д 12 ч 18 м
113 Кропачево 10:12 28 м 10:40 5 д 12 ч 49 м
114 Симская 11:08 2 м 11:10 5 д 13 ч 45 м
115 Миньяр 11:29 1 м 11:30 5 д 14 ч 6 м
116 Аша 11:52 2 м 11:54 5 д 14 ч 29 м
117 Уфа 13:40 42 м 14:22 5 д 16 ч 17 м
118 Давлеканово 16:39 2 м 16:41 5 д 19 ч 16 м
119 Раевка 17:00 2 м 17:02 5 д 19 ч 37 м
120 Аксеново 17:38 2 м 17:40 5 д 20 ч 15 м
121 Аксаково 18:14 3 м 18:17 5 д 20 ч 51 м
122 Приютово 18:36 2 м 18:38 5 д 21 ч 13 м
123 Абдулино 19:15 2 м 19:17 5 д 21 ч 52 м
124 Бугуруслан 20:42 2 м 20:44 5 д 23 ч 19 м
125 Похвистнево 20:01 2 м 20:03 5 д 22 ч 38 м
126 Толкай 20:40 2 м 20:42 5 д 23 ч 17 м
127 Новоотрадная 20:59 2 м 21:01 5 д 23 ч 36 м
128 Кинель 21:45 2 м 21:47 6 д 22 м
129 Самара 22:27 6 д 1 ч 4 м