график рейса

007Н Владивосток - Омск

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 007Н Владивосток - Омск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 007Н Владивосток Омск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владивосток в 21:23 и через 4 д 17 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 14:25. Следуя по маршруту поезд 007Н делает остановки на станциях Бикин(06:00), Белогорск(19:52), Могоча(13:53), Могзон(07:50), Слюдянка-1(19:30), Тайшет(10:18), Мариинск(22:19), Барабинск(11:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владивосток - Вяземская(продолжительность поездки 10 ч 5 м), Владивосток - Свободный(24 ч 10 м), Владивосток - Жирекен(46 ч 4 м), Владивосток - Бада(62 ч 4 м), Владивосток - Черемхово(76 ч 0 м), Владивосток - Уяр(88 ч 44 м), Владивосток - Обь(105 ч 41 м), Вяземская - Омск(102 ч 42 м), Свободный - Омск(88 ч 47 м), Жирекен - Омск(66 ч 56 м), Бада - Омск(50 ч 56 м), Черемхово - Омск(37 ч 0 м), Уяр - Омск(24 ч 17 м), Обь - Омск(7 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 007Н, как проходящим.

Поезд 007Н Владивосток - Омск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 21:23
2 Угольная 22:07 2 м 22:09 44 м
3 Уссурийск 23:24 5 м 23:29 2 ч 1 м
4 Озерная Падь 00:11 1 м 00:12 2 ч 48 м
5 Сибирцево 00:44 2 м 00:46 3 ч 21 м
6 Мучная 01:06 1 м 01:07 3 ч 43 м
7 Спасск-Дальний 01:45 2 м 01:47 4 ч 22 м
8 Шмаковка 02:44 1 м 02:45 5 ч 21 м
9 Ружино 03:25 15 м 03:40 6 ч 2 м
10 Дальнереченск 1 04:27 2 м 04:29 7 ч 4 м
11 Лучегорск 05:21 2 м 05:23 7 ч 58 м
12 Бикин 06:00 2 м 06:02 8 ч 37 м
13 Вяземская 07:28 15 м 07:43 10 ч 5 м
14 Хабаровск 1 09:38 40 м 10:18 12 ч 15 м
15 Биробиджан 1 12:35 7 м 12:42 15 ч 12 м
16 Известковая 14:34 1 м 14:35 17 ч 11 м
17 Облучье 15:28 15 м 15:43 18 ч 5 м
18 Архара 16:32 2 м 16:34 19 ч 9 м
19 Бурея 17:19 2 м 17:21 19 ч 56 м
20 Завитая 17:58 2 м 18:00 20 ч 35 м
21 Екатеринославка 18:38 2 м 18:40 21 ч 15 м
22 Поздеевка 19:07 2 м 19:09 21 ч 44 м
23 Белогорск 19:52 49 м 20:41 22 ч 29 м
24 Серышево 21:00 2 м 21:02 23 ч 37 м
25 Свободный 21:33 5 м 21:38 1 д 10 м
26 Ледяная 22:12 2 м 22:14 1 д 49 м
27 Шимановская 22:55 2 м 22:57 1 д 1 ч 32 м
28 Тыгда 01:01 2 м 01:03 1 д 3 ч 38 м
29 Магдагачи 02:01 15 м 02:16 1 д 4 ч 38 м
30 Сковородино 05:15 46 м 06:01 1 д 7 ч 52 м
31 Уруша 07:56 2 м 07:58 1 д 10 ч 33 м
32 Ерофей Павлович 09:53 21 м 10:14 1 д 12 ч 30 м
33 Амазар 12:01 18 м 12:19 1 д 14 ч 38 м
34 Могоча 13:53 15 м 14:08 1 д 16 ч 30 м
35 Ксеньевская 16:21 2 м 16:23 1 д 18 ч 58 м
36 Зилово 18:43 2 м 18:45 1 д 21 ч 20 м
37 Жирекен 19:27 2 м 19:29 1 д 22 ч 4 м
38 Чернышевск-Забайкальский 20:22 30 м 20:52 1 д 22 ч 59 м
39 Куэнга 22:00 2 м 22:02 2 д 37 м
40 Приисковая 22:41 2 м 22:43 2 д 1 ч 18 м
41 Шилка-Пасс. 23:28 2 м 23:30 2 д 2 ч 5 м
42 Солнцевая 00:10 2 м 00:12 2 д 2 ч 47 м
43 Карымская 02:16 18 м 02:34 2 д 4 ч 53 м
44 Чита 2 04:28 36 м 05:04 2 д 7 ч 5 м
45 Могзон 07:50 2 м 07:52 2 д 10 ч 27 м
46 Харагун 08:45 2 м 08:47 2 д 11 ч 22 м
47 Хушенга 09:08 2 м 09:10 2 д 11 ч 45 м
48 Хилок 09:53 36 м 10:29 2 д 12 ч 30 м
49 Бада 11:27 2 м 11:29 2 д 14 ч 4 м
50 Петровский Завод 13:10 2 м 13:12 2 д 15 ч 47 м
51 Новоильинский 13:00 1 м 13:01 2 д 15 ч 37 м
52 Заудинский 14:05 1 м 14:06 2 д 16 ч 42 м
53 Улан-Удэ Пасс. 14:20 25 м 14:45 2 д 16 ч 57 м
54 Мысовая 16:57 2 м 16:59 2 д 19 ч 34 м
55 Байкальск(станция) 18:45 2 м 18:47 2 д 21 ч 22 м
56 Слюдянка-1 19:30 2 м 19:32 2 д 22 ч 7 м
57 Иркутск-Пасс. 22:06 49 м 22:55 3 д 43 м
58 Иркутск-Сортировочный 23:09 2 м 23:11 3 д 1 ч 46 м
59 Ангарск 23:49 3 м 23:52 3 д 2 ч 26 м
60 Усолье-Сибирское 00:18 3 м 00:21 3 д 2 ч 55 м
61 Черемхово 01:23 2 м 01:25 3 д 4 ч
62 Залари 02:21 2 м 02:23 3 д 4 ч 58 м
63 Зима 03:13 22 м 03:35 3 д 5 ч 50 м
64 Куйтун 04:39 2 м 04:41 3 д 7 ч 16 м
65 Тулун 05:49 2 м 05:51 3 д 8 ч 26 м
66 Нижнеудинск 07:31 13 м 07:44 3 д 10 ч 8 м
67 Тайшет 10:18 3 м 10:21 3 д 12 ч 55 м
68 Решоты 10:18 1 м 10:19 3 д 12 ч 55 м
69 Ингашская 11:00 1 м 11:01 3 д 13 ч 37 м
70 Иланская 11:32 17 м 11:49 3 д 14 ч 9 м
71 Канск-Енисейский 12:19 2 м 12:21 3 д 14 ч 56 м
72 Заозерная 13:29 1 м 13:30 3 д 16 ч 6 м
73 Уяр 14:07 1 м 14:08 3 д 16 ч 44 м
74 Красноярск-Пасс 16:06 35 м 16:41 3 д 18 ч 43 м
75 Ачинск 1 19:28 2 м 19:30 3 д 22 ч 5 м
76 Боготол 20:30 1 м 20:31 3 д 23 ч 7 м
77 Тяжин 21:28 1 м 21:29 4 д 5 м
78 Мариинск 22:19 34 м 22:53 4 д 56 м
79 Яя 00:07 4 м 00:11 4 д 2 ч 44 м
80 Анжерская 00:37 15 м 00:52 4 д 3 ч 14 м
81 Тайга-1 01:19 51 м 02:10 4 д 3 ч 56 м
82 Яшкино 02:39 2 м 02:41 4 д 5 ч 16 м
83 Юрга 1 03:21 2 м 03:23 4 д 5 ч 58 м
84 Новосибирск-Главный 05:47 50 м 06:37 4 д 8 ч 24 м
85 Обь 07:04 5 м 07:09 4 д 9 ч 41 м
86 Чулымская 08:43 2 м 08:45 4 д 11 ч 20 м
87 Каргат 09:26 2 м 09:28 4 д 12 ч 3 м
88 Убинская 10:00 2 м 10:02 4 д 12 ч 37 м
89 Барабинск 11:08 30 м 11:38 4 д 13 ч 45 м
90 Озеро-Карачинское 12:35 2 м 12:37 4 д 15 ч 12 м
91 Чаны 12:49 2 м 12:51 4 д 15 ч 26 м
92 Татарская 13:28 2 м 13:30 4 д 16 ч 5 м
93 Калачинская 13:22 2 м 13:24 4 д 15 ч 59 м
94 Омск 14:25 4 д 17 ч 2 м