• Маршрут
  • Станция

Поезд 007Н Владивосток - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 007Н Владивосток Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владивосток в 19:10 и через 4 д 0 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 20:04. Следуя по маршруту поезд 007Н делает остановки на станциях Дальнереченск 1(02:16), Архара(15:27), Тыгда(23:12), Чернышевск-Забайкальский(16:43), Иркутск-Пасс.(15:46), Решоты(02:37), Тайга-1(16:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владивосток - Лучегорск(продолжительность поездки 8 ч 4 м), Владивосток - Завитая(21 ч 36 м), Владивосток - Сковородино(32 ч 33 м), Владивосток - Петровский Завод(60 ч 34 м), Владивосток - Нижнеудинск(76 ч 46 м), Владивосток - Мариинск(91 ч 0 м), Лучегорск - Новосибирск(88 ч 48 м), Завитая - Новосибирск(75 ч 17 м), Сковородино - Новосибирск(64 ч 19 м), Петровский Завод - Новосибирск(36 ч 18 м), Нижнеудинск - Новосибирск(19 ч 55 м), Мариинск - Новосибирск(5 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 007Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
19:10
2 Угольная
19:52
2 м
19:54
42 м
3 Уссурийск
21:10
15 м
21:25
2 ч
4 Сибирцево
22:25
2 м
22:27
3 ч 15 м
5 Мучная
22:43
1 м
22:44
3 ч 33 м
6 Спасск-Дальний
23:20
3 м
23:23
4 ч 10 м
7 Ружино
01:02
15 м
01:17
5 ч 52 м
8 Дальнереченск 1
02:16
2 м
02:18
7 ч 6 м
9 Лучегорск
03:14
2 м
03:16
8 ч 4 м
10 Бикин
03:57
2 м
03:59
8 ч 47 м
11 Вяземская
05:27
15 м
05:42
10 ч 17 м
12 Хабаровск 1
07:55
30 м
08:25
12 ч 45 м
13 Биробиджан 1
10:49
7 м
10:56
15 ч 39 м
14 Облучье
13:58
15 м
14:13
18 ч 48 м
15 Архара
15:27
2 м
15:29
20 ч 17 м
16 Бурея
16:11
1 м
16:12
21 ч 1 м
17 Завитая
16:46
1 м
16:47
21 ч 36 м
18 Белогорск
18:29
30 м
18:59
23 ч 19 м
19 Свободный
19:48
2 м
19:50
1 д 38 м
20 Ледяная
20:27
2 м
20:29
1 д 1 ч 17 м
21 Шимановская
21:06
2 м
21:08
1 д 1 ч 56 м
22 Тыгда
23:12
2 м
23:14
1 д 4 ч 2 м
23 Магдагачи
00:11
15 м
00:26
1 д 5 ч 1 м
24 Нюкжа
00:47
10 м
00:57
1 д 5 ч 37 м
25 Сковородино
03:43
2 м
03:45
1 д 8 ч 33 м
26 Ерофей Павлович
07:14
20 м
07:34
1 д 12 ч 4 м
27 Амазар
09:16
18 м
09:34
1 д 14 ч 6 м
28 Могоча
11:06
15 м
11:21
1 д 15 ч 56 м
29 Чернышевск-Забайкальский
16:43
30 м
17:13
1 д 21 ч 33 м
30 Карымская
22:11
18 м
22:29
2 д 3 ч 1 м
31 Чита 2
00:17
25 м
00:42
2 д 5 ч 7 м
32 Хилок
05:01
15 м
05:16
2 д 9 ч 51 м
33 Петровский Завод
07:44
2 м
07:46
2 д 12 ч 34 м
34 Улан-Удэ Пасс.
08:49
22 м
09:11
2 д 13 ч 39 м
35 Слюдянка-1
13:41
2 м
13:43
2 д 18 ч 31 м
36 Иркутск-Пасс.
15:46
29 м
16:15
2 д 20 ч 36 м
37 Иркутск-Сортировочный
16:28
2 м
16:30
2 д 21 ч 18 м
38 Ангарск
17:06
2 м
17:08
2 д 21 ч 56 м
39 Зима
19:57
30 м
20:27
3 д 47 м
40 Тулун
22:17
2 м
22:19
3 д 3 ч 7 м
41 Нижнеудинск
23:56
13 м
00:09
3 д 4 ч 46 м
42 Тайшет
02:33
2 м
02:35
3 д 7 ч 23 м
43 Решоты
02:37
1 м
02:38
3 д 7 ч 27 м
44 Иланская
03:47
20 м
04:07
3 д 8 ч 37 м
45 Канск-Енисейский
04:35
1 м
04:36
3 д 9 ч 25 м
46 Красноярск-Пасс
08:07
22 м
08:29
3 д 12 ч 57 м
47 Ачинск 1
11:18
1 м
11:19
3 д 16 ч 8 м
48 Боготол
12:19
1 м
12:20
3 д 17 ч 9 м
49 Мариинск
14:10
29 м
14:39
3 д 19 ч
50 Тайга-1
16:52
2 м
16:54
3 д 21 ч 42 м
51 Юрга 1
17:55
2 м
17:57
3 д 22 ч 45 м
52 Новосибирск-Главный
20:04
4 д 54 м
Уточняйте расписание поезда 007Н Владивосток - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30