• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 007НЭ Владивосток - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 007НЭ Владивосток Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владивосток в 22:50 и через 4 д 6 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 05:26. Следуя по маршруту поезд 007НЭ делает остановки на станциях Лучегорск(06:26), Завитая(19:10), Уруша(08:05), Шилка-Пасс.(23:55), Улан-Удэ Пасс.(14:20), Зима(03:22), Уяр(14:09), Юрга 1(03:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владивосток - Бикин(продолжительность поездки 8 ч 17 м), Владивосток - Белогорск(22 ч 14 м), Владивосток - Могоча(39 ч 26 м), Владивосток - Могзон(57 ч 13 м), Владивосток - Иркутск(72 ч 27 м), Владивосток - Ингашская(84 ч 9 м), Владивосток - Анжеро-Судженск(98 ч 0 м), Бикин - Новосибирск(94 ч 17 м), Белогорск - Новосибирск(79 ч 52 м), Могоча - Новосибирск(62 ч 55 м), Могзон - Новосибирск(45 ч 21 м), Иркутск - Новосибирск(30 ч 7 м), Ингашская - Новосибирск(18 ч 26 м), Анжеро-Судженск - Новосибирск(4 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 007НЭ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
22:50
2 Угольная
23:32
2 м
23:34
42 м
3 Уссурийск
00:43
5 м
00:48
1 ч 53 м
4 Озерная Падь
01:20
1 м
01:21
2 ч 30 м
5 Сибирцево
01:50
2 м
01:52
3 ч
6 Мучная
02:09
1 м
02:10
3 ч 19 м
7 Спасск-Дальний
02:44
2 м
02:46
3 ч 54 м
8 Шмаковка
03:40
1 м
03:41
4 ч 50 м
9 Ружино
04:21
15 м
04:36
5 ч 31 м
10 Дальнереченск 1
05:28
2 м
05:30
6 ч 38 м
11 Лучегорск
06:26
2 м
06:28
7 ч 36 м
12 Бикин
07:07
2 м
07:09
8 ч 17 м
13 Вяземская
08:40
15 м
08:55
9 ч 50 м
14 Хабаровск 1
10:48
40 м
11:28
11 ч 58 м
15 Биробиджан 1
13:43
7 м
13:50
14 ч 53 м
16 Известковая
15:38
1 м
15:39
16 ч 48 м
17 Облучье
16:27
15 м
16:42
17 ч 37 м
18 Кундур-Хабаровск
16:24
1 м
16:25
17 ч 34 м
19 Архара
17:49
2 м
17:51
18 ч 59 м
20 Бурея
18:31
2 м
18:33
19 ч 41 м
21 Завитая
19:10
2 м
19:12
20 ч 20 м
22 Екатеринославка
19:52
2 м
19:54
21 ч 2 м
23 Белогорск
21:04
30 м
21:34
22 ч 14 м
24 Серышево
21:53
2 м
21:55
23 ч 3 м
25 Свободный
22:25
5 м
22:30
23 ч 35 м
26 Ледяная
23:05
2 м
23:07
1 д 15 м
27 Шимановская
23:45
2 м
23:47
1 д 55 м
28 Тыгда
01:59
2 м
02:01
1 д 3 ч 9 м
29 Магдагачи
03:01
15 м
03:16
1 д 4 ч 11 м
30 Сковородино
06:11
5 м
06:16
1 д 7 ч 21 м
31 Уруша
08:05
2 м
08:07
1 д 9 ч 15 м
32 Ерофей Павлович
10:00
21 м
10:21
1 д 11 ч 10 м
33 Амазар
12:23
18 м
12:41
1 д 13 ч 33 м
34 Могоча
14:16
15 м
14:31
1 д 15 ч 26 м
35 Ксеньевская
16:34
2 м
16:36
1 д 17 ч 44 м
36 Зилово
18:59
2 м
19:01
1 д 20 ч 9 м
37 Жирекен
19:39
2 м
19:41
1 д 20 ч 49 м
38 Чернышевск-Забайкальский
20:34
50 м
21:24
1 д 21 ч 44 м
39 Куэнга
22:32
2 м
22:34
1 д 23 ч 42 м
40 Приисковая
23:10
2 м
23:12
2 д 20 м
41 Шилка-Пасс.
23:55
2 м
23:57
2 д 1 ч 5 м
42 Солнцевая
00:32
2 м
00:34
2 д 1 ч 42 м
43 Карымская
02:33
18 м
02:51
2 д 3 ч 43 м
44 Чита 2
04:38
36 м
05:14
2 д 5 ч 48 м
45 Могзон
08:03
2 м
08:05
2 д 9 ч 13 м
46 Хилок
10:01
15 м
10:16
2 д 11 ч 11 м
47 Бада
11:14
2 м
11:16
2 д 12 ч 24 м
48 Петровский Завод
13:04
2 м
13:06
2 д 14 ч 14 м
49 Новоильинский
12:54
2 м
12:56
2 д 14 ч 4 м
50 Заудинский
14:05
1 м
14:06
2 д 15 ч 15 м
51 Улан-Удэ Пасс.
14:20
25 м
14:45
2 д 15 ч 30 м
52 Мысовая
17:13
2 м
17:15
2 д 18 ч 23 м
53 Байкальск(станция)
19:10
2 м
19:12
2 д 20 ч 20 м
54 Слюдянка-1
19:59
2 м
20:01
2 д 21 ч 9 м
55 Иркутск-Пасс.
22:35
29 м
23:04
2 д 23 ч 45 м
56 Иркутск-Сортировочный
23:17
2 м
23:19
3 д 27 м
57 Ангарск
23:54
3 м
23:57
3 д 1 ч 4 м
58 Усолье-Сибирское
00:22
2 м
00:24
3 д 1 ч 32 м
59 Черемхово
01:19
2 м
01:21
3 д 2 ч 29 м
60 Залари
02:20
2 м
02:22
3 д 3 ч 30 м
61 Зима
03:22
30 м
03:52
3 д 4 ч 32 м
62 Куйтун
04:47
2 м
04:49
3 д 5 ч 57 м
63 Тулун
05:51
2 м
05:53
3 д 7 ч 1 м
64 Нижнеудинск
07:28
13 м
07:41
3 д 8 ч 38 м
65 Тайшет
10:14
3 м
10:17
3 д 11 ч 24 м
66 Решоты
10:15
1 м
10:16
3 д 11 ч 25 м
67 Ингашская
10:59
1 м
11:00
3 д 12 ч 9 м
68 Иланская
11:31
32 м
12:03
3 д 12 ч 41 м
69 Канск-Енисейский
12:31
2 м
12:33
3 д 13 ч 41 м
70 Заозерная
13:36
1 м
13:37
3 д 14 ч 46 м
71 Уяр
14:09
1 м
14:10
3 д 15 ч 19 м
72 Красноярск-Пасс
16:05
36 м
16:41
3 д 17 ч 15 м
73 Ачинск 1
19:33
2 м
19:35
3 д 20 ч 43 м
74 Боготол
20:29
1 м
20:30
3 д 21 ч 39 м
75 Тяжин
21:37
2 м
21:39
3 д 22 ч 47 м
76 Мариинск
22:29
35 м
23:04
3 д 23 ч 39 м
77 Яя
00:19
5 м
00:24
4 д 1 ч 29 м
78 Анжерская
00:50
15 м
01:05
4 д 2 ч
79 Тайга-1
01:35
40 м
02:15
4 д 2 ч 45 м
80 Яшкино
02:40
4 м
02:44
4 д 3 ч 50 м
81 Юрга 1
03:21
2 м
03:23
4 д 4 ч 31 м
82 Новосибирск-Главный
05:26
4 д 6 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 007НЭ Владивосток - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30