• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 007Н Владивосток - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 007Н Владивосток Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владивосток в 22:50 и через 4 д 13 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 11:56. Следуя по маршруту поезд 007Н делает остановки на станциях Бикин(07:07), Белогорск(21:04), Могоча(14:16), Могзон(08:03), Иркутск-Сортировочный(22:49), Ингашская(10:59), Анжерская(00:50), Киселевск(10:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владивосток - Вяземская(продолжительность поездки 9 ч 50 м), Владивосток - Свободный(24 ч 27 м), Владивосток - Жирекен(44 ч 53 м), Владивосток - Новоильинский(62 ч 4 м), Владивосток - Зима(75 ч 43 м), Владивосток - Ачинск(92 ч 43 м), Владивосток - Ленинск Кузнецкий(105 ч 1 м), Вяземская - Новокузнецк(99 ч 1 м), Свободный - Новокузнецк(84 ч 34 м), Жирекен - Новокузнецк(64 ч 11 м), Новоильинский - Новокузнецк(47 ч 0 м), Зима - Новокузнецк(32 ч 53 м), Ачинск - Новокузнецк(16 ч 21 м), Ленинск Кузнецкий - Новокузнецк(3 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 007Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
22:50
2 Угольная
23:32
2 м
23:34
42 м
3 Уссурийск
00:43
5 м
00:48
1 ч 53 м
4 Озерная Падь
01:20
1 м
01:21
2 ч 30 м
5 Сибирцево
01:50
2 м
01:52
3 ч
6 Мучная
02:09
1 м
02:10
3 ч 19 м
7 Спасск-Дальний
02:44
2 м
02:46
3 ч 54 м
8 Шмаковка
03:40
1 м
03:41
4 ч 50 м
9 Ружино
04:21
15 м
04:36
5 ч 31 м
10 Дальнереченск 1
05:28
2 м
05:30
6 ч 38 м
11 Лучегорск
06:26
2 м
06:28
7 ч 36 м
12 Бикин
07:07
2 м
07:09
8 ч 17 м
13 Вяземская
08:40
15 м
08:55
9 ч 50 м
14 Хабаровск 1
10:48
40 м
11:28
11 ч 58 м
15 Биробиджан 1
13:43
7 м
13:50
14 ч 53 м
16 Известковая
15:38
1 м
15:39
16 ч 48 м
17 Облучье
16:27
15 м
16:42
17 ч 37 м
18 Кундур-Хабаровск
16:24
1 м
16:25
17 ч 34 м
19 Архара
17:49
2 м
17:51
18 ч 59 м
20 Бурея
18:31
2 м
18:33
19 ч 41 м
21 Завитая
19:10
2 м
19:12
20 ч 20 м
22 Екатеринославка
19:52
2 м
19:54
21 ч 2 м
23 Белогорск
21:04
1 ч 22 м
22:26
22 ч 14 м
24 Серышево
22:45
2 м
22:47
23 ч 55 м
25 Свободный
23:17
5 м
23:22
1 д 27 м
26 Ледяная
23:57
2 м
23:59
1 д 1 ч 7 м
27 Шимановская
00:37
2 м
00:39
1 д 1 ч 47 м
28 Тыгда
02:51
2 м
02:53
1 д 4 ч 1 м
29 Магдагачи
03:53
15 м
04:08
1 д 5 ч 3 м
30 Сковородино
06:53
5 м
06:58
1 д 8 ч 3 м
31 Уруша
08:38
2 м
08:40
1 д 9 ч 48 м
32 Ерофей Павлович
10:20
21 м
10:41
1 д 11 ч 30 м
33 Амазар
12:23
18 м
12:41
1 д 13 ч 33 м
34 Могоча
14:16
22 м
14:38
1 д 15 ч 26 м
35 Ксеньевская
16:41
2 м
16:43
1 д 17 ч 51 м
36 Зилово
19:05
2 м
19:07
1 д 20 ч 15 м
37 Жирекен
19:43
2 м
19:45
1 д 20 ч 53 м
38 Чернышевск-Забайкальский
20:35
30 м
21:05
1 д 21 ч 45 м
39 Куэнга
22:14
2 м
22:16
1 д 23 ч 24 м
40 Приисковая
22:54
2 м
22:56
2 д 4 м
41 Шилка-Пасс.
23:40
2 м
23:42
2 д 50 м
42 Солнцевая
00:23
2 м
00:25
2 д 1 ч 33 м
43 Карымская
02:33
18 м
02:51
2 д 3 ч 43 м
44 Чита 2
04:38
36 м
05:14
2 д 5 ч 48 м
45 Могзон
08:03
2 м
08:05
2 д 9 ч 13 м
46 Хилок
10:01
15 м
10:16
2 д 11 ч 11 м
47 Бада
11:14
2 м
11:16
2 д 12 ч 24 м
48 Петровский Завод
13:04
2 м
13:06
2 д 14 ч 14 м
49 Новоильинский
12:54
2 м
12:56
2 д 14 ч 4 м
50 Заудинский
14:11
1 м
14:12
2 д 15 ч 21 м
51 Улан-Удэ Пасс.
14:35
25 м
15:00
2 д 15 ч 45 м
52 Мысовая
17:13
2 м
17:15
2 д 18 ч 23 м
53 Байкальск(станция)
19:10
2 м
19:12
2 д 20 ч 20 м
54 Слюдянка-1
19:59
2 м
20:01
2 д 21 ч 9 м
55 Иркутск-Пасс.
22:07
29 м
22:36
2 д 23 ч 17 м
56 Иркутск-Сортировочный
22:49
2 м
22:51
2 д 23 ч 59 м
57 Ангарск
23:26
3 м
23:29
3 д 36 м
58 Усолье-Сибирское
23:54
2 м
23:56
3 д 1 ч 4 м
59 Черемхово
00:47
2 м
00:49
3 д 1 ч 57 м
60 Залари
01:42
2 м
01:44
3 д 2 ч 52 м
61 Зима
02:33
30 м
03:03
3 д 3 ч 43 м
62 Куйтун
04:01
2 м
04:03
3 д 5 ч 11 м
63 Тулун
05:12
2 м
05:14
3 д 6 ч 22 м
64 Нижнеудинск
06:49
13 м
07:02
3 д 7 ч 59 м
65 Тайшет
10:14
3 м
10:17
3 д 11 ч 24 м
66 Решоты
10:15
1 м
10:16
3 д 11 ч 25 м
67 Ингашская
10:59
1 м
11:00
3 д 12 ч 9 м
68 Иланская
11:31
22 м
11:53
3 д 12 ч 41 м
69 Канск-Енисейский
12:24
2 м
12:26
3 д 13 ч 34 м
70 Заозерная
13:29
2 м
13:31
3 д 14 ч 39 м
71 Уяр
14:05
1 м
14:06
3 д 15 ч 15 м
72 Красноярск-Пасс
16:04
37 м
16:41
3 д 17 ч 14 м
73 Ачинск 1
19:33
2 м
19:35
3 д 20 ч 43 м
74 Боготол
20:29
1 м
20:30
3 д 21 ч 39 м
75 Тяжин
21:37
2 м
21:39
3 д 22 ч 47 м
76 Мариинск
22:29
35 м
23:04
3 д 23 ч 39 м
77 Яя
00:19
5 м
00:24
4 д 1 ч 29 м
78 Анжерская
00:50
15 м
01:05
4 д 2 ч
79 Тайга-1
01:35
1 ч 21 м
02:56
4 д 2 ч 45 м
80 Яшкино
03:21
2 м
03:23
4 д 4 ч 31 м
81 Юрга 1
04:02
15 м
04:17
4 д 5 ч 12 м
82 Арлюк
04:58
5 м
05:03
4 д 6 ч 8 м
83 Топки
05:56
34 м
06:30
4 д 7 ч 6 м
84 Плотниково
07:08
2 м
07:10
4 д 8 ч 18 м
85 Ленинск-Кузнецкий-1
07:51
15 м
08:06
4 д 9 ч 1 м
86 Белово
08:46
20 м
09:06
4 д 9 ч 56 м
87 Трудармейская
10:01
2 м
10:03
4 д 11 ч 11 м
88 Красный Камень
10:21
2 м
10:23
4 д 11 ч 31 м
89 Киселевск
10:33
5 м
10:38
4 д 11 ч 43 м
90 Прокопьевск
10:59
15 м
11:14
4 д 12 ч 9 м
91 Новокузнецк(станция)
11:56
4 д 13 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 007Н Владивосток - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31