график рейса

007Н Владивосток - Новокузнецк

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 007Н Владивосток - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 007Н Владивосток Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владивосток в 21:52 и через 4 д 14 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 11:56. Следуя по маршруту поезд 007Н делает остановки на станциях Бикин(06:17), Поздеевка(19:46), Ерофей Павлович(10:12), Солнцевая(00:23), Мысовая(17:09), Куйтун(04:36), Красноярск-Пасс(15:52), Топки(05:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владивосток - Вяземская(продолжительность поездки 9 ч 53 м), Владивосток - Серышево(23 ч 30 м), Владивосток - Ксеньевская(42 ч 49 м), Владивосток - Хилок(60 ч 7 м), Владивосток - Ангарск(73 ч 54 м), Владивосток - Иланская(85 ч 22 м), Владивосток - Тайга(99 ч 30 м), Вяземская - Новокузнецк(99 ч 56 м), Серышево - Новокузнецк(86 ч 32 м), Ксеньевская - Новокузнецк(67 ч 13 м), Хилок - Новокузнецк(49 ч 42 м), Ангарск - Новокузнецк(36 ч 7 м), Иланская - Новокузнецк(24 ч 25 м), Тайга - Новокузнецк(9 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 007Н, как проходящим.

Поезд 007Н Владивосток - Новокузнецк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 21:52
2 Угольная 22:34 2 м 22:36 42 м
3 Уссурийск 23:48 5 м 23:53 1 ч 56 м
4 Сибирцево 00:55 2 м 00:57 3 ч 3 м
5 Мучная 01:19 1 м 01:20 3 ч 27 м
6 Спасск-Дальний 01:57 2 м 01:59 4 ч 5 м
7 Шмаковка 02:55 1 м 02:56 5 ч 3 м
8 Ружино 03:39 15 м 03:54 5 ч 47 м
9 Дальнереченск 1 04:41 2 м 04:43 6 ч 49 м
10 Лучегорск 05:36 2 м 05:38 7 ч 44 м
11 Бикин 06:17 2 м 06:19 8 ч 25 м
12 Вяземская 07:45 15 м 08:00 9 ч 53 м
13 Хабаровск 1 09:54 40 м 10:34 12 ч 2 м
14 Биробиджан 1 12:56 7 м 13:03 15 ч 4 м
15 Известковая 14:56 1 м 14:57 17 ч 4 м
16 Облучье 15:43 15 м 15:58 17 ч 51 м
17 Архара 17:06 2 м 17:08 19 ч 14 м
18 Бурея 17:52 2 м 17:54 20 ч
19 Завитая 18:42 2 м 18:44 20 ч 50 м
20 Екатеринославка 19:20 2 м 19:22 21 ч 28 м
21 Поздеевка 19:46 2 м 19:48 21 ч 54 м
22 Белогорск 20:33 30 м 21:03 22 ч 41 м
23 Серышево 21:22 2 м 21:24 23 ч 30 м
24 Свободный 21:53 4 м 21:57 1 д 1 м
25 Ледяная 22:28 2 м 22:30 1 д 36 м
26 Шимановская 23:06 2 м 23:08 1 д 1 ч 14 м
27 Тыгда 01:11 2 м 01:13 1 д 3 ч 19 м
28 Магдагачи 02:17 15 м 02:32 1 д 4 ч 25 м
29 Сковородино 05:26 46 м 06:12 1 д 7 ч 34 м
30 Уруша 08:14 2 м 08:16 1 д 10 ч 22 м
31 Ерофей Павлович 10:12 21 м 10:33 1 д 12 ч 20 м
32 Амазар 12:21 18 м 12:39 1 д 14 ч 29 м
33 Могоча 14:23 15 м 14:38 1 д 16 ч 31 м
34 Ксеньевская 16:41 2 м 16:43 1 д 18 ч 49 м
35 Зилово 19:12 2 м 19:14 1 д 21 ч 20 м
36 Жирекен 19:59 2 м 20:01 1 д 22 ч 7 м
37 Чернышевск-Забайкальский 20:51 30 м 21:21 1 д 22 ч 59 м
38 Куэнга 22:22 2 м 22:24 2 д 30 м
39 Приисковая 23:00 2 м 23:02 2 д 1 ч 8 м
40 Шилка-Пасс. 23:45 2 м 23:47 2 д 1 ч 53 м
41 Солнцевая 00:23 2 м 00:25 2 д 2 ч 31 м
42 Карымская 02:26 18 м 02:44 2 д 4 ч 34 м
43 Чита 2 04:38 36 м 05:14 2 д 6 ч 46 м
44 Могзон 08:02 2 м 08:04 2 д 10 ч 10 м
45 Хилок 09:59 15 м 10:14 2 д 12 ч 7 м
46 Бада 11:11 2 м 11:13 2 д 13 ч 19 м
47 Петровский Завод 13:04 2 м 13:06 2 д 15 ч 12 м
48 Новоильинский 12:54 2 м 12:56 2 д 15 ч 2 м
49 Заудинский 14:08 1 м 14:09 2 д 16 ч 16 м
50 Улан-Удэ Пасс. 14:25 25 м 14:50 2 д 16 ч 33 м
51 Мысовая 17:09 2 м 17:11 2 д 19 ч 17 м
52 Байкальск(станция) 19:00 2 м 19:02 2 д 21 ч 8 м
53 Слюдянка-1 19:46 2 м 19:48 2 д 21 ч 54 м
54 Иркутск-Пасс. 22:23 29 м 22:52 3 д 31 м
55 Иркутск-Сортировочный 23:06 2 м 23:08 3 д 1 ч 14 м
56 Ангарск 23:46 3 м 23:49 3 д 1 ч 54 м
57 Усолье-Сибирское 00:16 2 м 00:18 3 д 2 ч 24 м
58 Черемхово 01:10 2 м 01:12 3 д 3 ч 18 м
59 Залари 02:09 3 м 02:12 3 д 4 ч 17 м
60 Зима 03:12 30 м 03:42 3 д 5 ч 20 м
61 Куйтун 04:36 2 м 04:38 3 д 6 ч 44 м
62 Тулун 05:42 2 м 05:44 3 д 7 ч 50 м
63 Нижнеудинск 07:19 13 м 07:32 3 д 9 ч 27 м
64 Тайшет 10:02 3 м 10:05 3 д 12 ч 10 м
65 Решоты 10:02 1 м 10:03 3 д 12 ч 10 м
66 Ингашская 10:45 1 м 10:46 3 д 12 ч 53 м
67 Иланская 11:14 17 м 11:31 3 д 13 ч 22 м
68 Канск-Енисейский 12:02 2 м 12:04 3 д 14 ч 10 м
69 Заозерная 13:11 2 м 13:13 3 д 15 ч 19 м
70 Уяр 13:48 1 м 13:49 3 д 15 ч 56 м
71 Красноярск-Пасс 15:52 37 м 16:29 3 д 18 ч
72 Ачинск 1 19:19 2 м 19:21 3 д 21 ч 27 м
73 Боготол 20:25 1 м 20:26 3 д 22 ч 33 м
74 Тяжин 21:27 2 м 21:29 3 д 23 ч 35 м
75 Мариинск 22:19 34 м 22:53 4 д 27 м
76 Яя 00:05 5 м 00:10 4 д 2 ч 13 м
77 Анжерская 00:35 16 м 00:51 4 д 2 ч 43 м
78 Тайга-1 01:22 1 ч 29 м 02:51 4 д 3 ч 30 м
79 Яшкино 03:17 2 м 03:19 4 д 5 ч 25 м
80 Юрга 1 04:06 15 м 04:21 4 д 6 ч 14 м
81 Топки 05:55 34 м 06:29 4 д 8 ч 3 м
82 Плотниково 07:07 2 м 07:09 4 д 9 ч 15 м
83 Ленинск-Кузнецкий-1 07:50 15 м 08:05 4 д 9 ч 58 м
84 Белово 08:46 20 м 09:06 4 д 10 ч 54 м
85 Трудармейская 10:01 2 м 10:03 4 д 12 ч 9 м
86 Красный Камень 10:21 2 м 10:23 4 д 12 ч 29 м
87 Киселевск 10:33 5 м 10:38 4 д 12 ч 41 м
88 Прокопьевск 10:59 15 м 11:14 4 д 13 ч 7 м
89 Новокузнецк(станция) 11:56 4 д 14 ч 4 м