график рейса

061МЩ Владивосток - Москва

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 061МЩ Владивосток - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 061МЩ Владивосток Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владивосток в 18:50 и через 5 д 19 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 13:58. Следуя по маршруту поезд 061МЩ делает остановки на станциях Бикин(03:45), Белогорск(17:06), Амазар(08:08), Слюдянка-1(13:02), Тайшет(02:26), Новосибирск-Главный(19:38), Пермь 2(19:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владивосток - Вяземская(продолжительность поездки 10 ч 34 м), Владивосток - Ледяная(24 ч 13 м), Владивосток - Шилка(47 ч 44 м), Владивосток - Усолье-Сибирское(70 ч 16 м), Владивосток - Боготол(89 ч 18 м), Владивосток - Ишим(106 ч 13 м), Вяземская - Москва(128 ч 19 м), Ледяная - Москва(114 ч 54 м), Шилка - Москва(91 ч 22 м), Усолье-Сибирское - Москва(68 ч 50 м), Боготол - Москва(49 ч 49 м), Ишим - Москва(32 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 061МЩ, как проходящим.

Поезд 061МЩ Владивосток - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 18:50
2 Угольная 19:32 2 м 19:34 42 м
3 Уссурийск 20:56 15 м 21:11 2 ч 6 м
4 Сибирцево 22:19 2 м 22:21 3 ч 29 м
5 Мучная 22:41 1 м 22:42 3 ч 51 м
6 Спасск-Дальний 23:19 3 м 23:22 4 ч 29 м
7 Ружино 01:03 15 м 01:18 6 ч 13 м
8 Дальнереченск 1 02:05 2 м 02:07 7 ч 15 м
9 Лучегорск 03:03 2 м 03:05 8 ч 13 м
10 Бикин 03:45 2 м 03:47 8 ч 55 м
11 Вяземская 05:24 15 м 05:39 10 ч 34 м
12 Хабаровск 1 07:50 35 м 08:25 13 ч
13 Биробиджан 1 10:33 3 м 10:36 15 ч 43 м
14 Облучье 13:00 15 м 13:15 18 ч 10 м
15 Архара 13:59 1 м 14:00 19 ч 9 м
16 Бурея 14:43 2 м 14:45 19 ч 53 м
17 Завитая 15:19 2 м 15:21 20 ч 29 м
18 Екатеринославка 15:58 2 м 16:00 21 ч 8 м
19 Белогорск 17:06 37 м 17:43 22 ч 16 м
20 Свободный 18:27 3 м 18:30 23 ч 37 м
21 Ледяная 19:03 1 м 19:04 1 д 13 м
22 Шимановская 19:43 2 м 19:45 1 д 53 м
23 Тыгда 21:42 2 м 21:44 1 д 2 ч 52 м
24 Магдагачи 22:39 15 м 22:54 1 д 3 ч 49 м
25 Талдан 00:14 1 м 00:15 1 д 5 ч 24 м
26 Сковородино 01:59 38 м 02:37 1 д 7 ч 9 м
27 Ерофей Павлович 06:02 21 м 06:23 1 д 11 ч 12 м
28 Амазар 08:08 18 м 08:26 1 д 13 ч 18 м
29 Могоча 09:56 15 м 10:11 1 д 15 ч 6 м
30 Чернышевск-Забайкальский 15:45 30 м 16:15 1 д 20 ч 55 м
31 Шилка-Пасс. 18:34 2 м 18:36 1 д 23 ч 44 м
32 Карымская 21:11 18 м 21:29 2 д 2 ч 21 м
33 Чита 2 23:15 41 м 23:56 2 д 4 ч 25 м
34 Хилок 04:20 15 м 04:35 2 д 9 ч 30 м
35 Петровский Завод 07:03 2 м 07:05 2 д 12 ч 13 м
36 Улан-Удэ Пасс. 08:06 21 м 08:27 2 д 13 ч 16 м
37 Слюдянка-1 13:02 2 м 13:04 2 д 18 ч 12 м
38 Иркутск-Пасс. 15:24 23 м 15:47 2 д 20 ч 34 м
39 Иркутск-Сортировочный 16:01 2 м 16:03 2 д 21 ч 11 м
40 Ангарск 16:39 2 м 16:41 2 д 21 ч 49 м
41 Усолье-Сибирское 17:06 2 м 17:08 2 д 22 ч 16 м
42 Черемхово 18:00 2 м 18:02 2 д 23 ч 10 м
43 Зима 19:48 22 м 20:10 3 д 58 м
44 Тулун 22:03 2 м 22:05 3 д 3 ч 13 м
45 Нижнеудинск 23:41 13 м 23:54 3 д 4 ч 51 м
46 Тайшет 02:26 2 м 02:28 3 д 7 ч 36 м
47 Иланская 03:28 22 м 03:50 3 д 8 ч 38 м
48 Канск-Енисейский 04:20 2 м 04:22 3 д 9 ч 30 м
49 Красноярск-Пасс 07:58 21 м 08:19 3 д 13 ч 8 м
50 Ачинск 1 11:06 2 м 11:08 3 д 16 ч 16 м
51 Боготол 12:08 1 м 12:09 3 д 17 ч 18 м
52 Мариинск 13:53 34 м 14:27 3 д 19 ч 3 м
53 Тайга-1 16:26 2 м 16:28 3 д 21 ч 36 м
54 Юрга 1 17:29 2 м 17:31 3 д 22 ч 39 м
55 Новосибирск-Главный 19:38 49 м 20:27 4 д 48 м
56 Барабинск 23:30 30 м 00:00 4 д 4 ч 40 м
57 Озеро-Карачинское 00:57 6 м 01:03 4 д 6 ч 7 м
58 Татарская 01:47 2 м 01:49 4 д 6 ч 57 м
59 Омск 02:36 16 м 02:52 4 д 7 ч 46 м
60 Называевская 04:28 2 м 04:30 4 д 9 ч 38 м
61 Ишим 05:03 15 м 05:18 4 д 10 ч 13 м
62 Тюмень(станция) 08:34 21 м 08:55 4 д 13 ч 44 м
63 Екатеринбург-Пасс. 13:36 28 м 14:04 4 д 18 ч 46 м
64 Пермь 2 19:38 25 м 20:03 5 д 48 м
65 Балезино 22:20 28 м 22:48 5 д 3 ч 30 м
66 Киров-Пасс. 01:00 15 м 01:15 5 д 6 ч 10 м
67 Семенов 05:44 2 м 05:46 5 д 10 ч 54 м
68 Нижний Новгород-Московский 06:48 12 м 07:00 5 д 11 ч 58 м
69 Владимир-Пасс. 10:44 26 м 11:10 5 д 15 ч 54 м
70 Москва-Ярославская 13:58 5 д 19 ч 8 м