• Маршрут
  • Станция

Поезд 001М Владивосток - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 001М Владивосток Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владивосток в 19:10 и через 5 д 19 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 14:13. Следуя по маршруту поезд 001М делает остановки на станциях Лучегорск(03:14), Завитая(16:46), Ерофей Павлович(06:54), Улан-Удэ Пасс.(08:49), Тайшет(02:33), Тайга-1(16:52), Пермь 2(19:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владивосток - Бикин(продолжительность поездки 8 ч 47 м), Владивосток - Свободный(24 ч 38 м), Владивосток - Чернышевск-Забайкальский(45 ч 33 м), Владивосток - Ангарск(69 ч 56 м), Владивосток - Ачинск(88 ч 8 м), Владивосток - Тюмень(109 ч 29 м), Бикин - Москва(130 ч 14 м), Свободный - Москва(114 ч 23 м), Чернышевск-Забайкальский - Москва(93 ч 0 м), Ангарск - Москва(69 ч 5 м), Ачинск - Москва(50 ч 54 м), Тюмень - Москва(29 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 001М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
19:10
2 Угольная
19:52
2 м
19:54
42 м
3 Уссурийск
21:10
15 м
21:25
2 ч
4 Сибирцево
22:25
2 м
22:27
3 ч 15 м
5 Мучная
22:43
1 м
22:44
3 ч 33 м
6 Спасск-Дальний
23:20
3 м
23:23
4 ч 10 м
7 Ружино
01:02
15 м
01:17
5 ч 52 м
8 Дальнереченск 1
02:16
2 м
02:18
7 ч 6 м
9 Лучегорск
03:14
2 м
03:16
8 ч 4 м
10 Бикин
03:57
2 м
03:59
8 ч 47 м
11 Вяземская
05:27
15 м
05:42
10 ч 17 м
12 Хабаровск 1
07:55
30 м
08:25
12 ч 45 м
13 Биробиджан 1
10:49
7 м
10:56
15 ч 39 м
14 Облучье
13:58
15 м
14:13
18 ч 48 м
15 Архара
15:27
2 м
15:29
20 ч 17 м
16 Бурея
16:11
1 м
16:12
21 ч 1 м
17 Завитая
16:46
1 м
16:47
21 ч 36 м
18 Белогорск
18:29
30 м
18:59
23 ч 19 м
19 Свободный
19:48
2 м
19:50
1 д 38 м
20 Ледяная
20:27
2 м
20:29
1 д 1 ч 17 м
21 Шимановская
21:06
2 м
21:08
1 д 1 ч 56 м
22 Тыгда
23:12
2 м
23:14
1 д 4 ч 2 м
23 Магдагачи
00:11
15 м
00:26
1 д 5 ч 1 м
24 Сковородино
03:19
2 м
03:21
1 д 8 ч 9 м
25 Ерофей Павлович
06:54
21 м
07:15
1 д 11 ч 44 м
26 Амазар
09:03
18 м
09:21
1 д 13 ч 53 м
27 Могоча
10:55
15 м
11:10
1 д 15 ч 45 м
28 Чернышевск-Забайкальский
16:43
30 м
17:13
1 д 21 ч 33 м
29 Карымская
22:11
18 м
22:29
2 д 3 ч 1 м
30 Чита 2
00:17
25 м
00:42
2 д 5 ч 7 м
31 Хилок
05:01
15 м
05:16
2 д 9 ч 51 м
32 Петровский Завод
07:44
2 м
07:46
2 д 12 ч 34 м
33 Улан-Удэ Пасс.
08:49
22 м
09:11
2 д 13 ч 39 м
34 Слюдянка-1
13:41
2 м
13:43
2 д 18 ч 31 м
35 Иркутск-Пасс.
15:46
29 м
16:15
2 д 20 ч 36 м
36 Иркутск-Сортировочный
16:28
2 м
16:30
2 д 21 ч 18 м
37 Ангарск
17:06
2 м
17:08
2 д 21 ч 56 м
38 Зима
19:57
30 м
20:27
3 д 47 м
39 Тулун
22:17
2 м
22:19
3 д 3 ч 7 м
40 Нижнеудинск
23:56
13 м
00:09
3 д 4 ч 46 м
41 Тайшет
02:33
2 м
02:35
3 д 7 ч 23 м
42 Решоты
02:35
1 м
02:36
3 д 7 ч 25 м
43 Иланская
03:45
22 м
04:07
3 д 8 ч 35 м
44 Канск-Енисейский
04:35
1 м
04:36
3 д 9 ч 25 м
45 Красноярск-Пасс
08:07
22 м
08:29
3 д 12 ч 57 м
46 Ачинск 1
11:18
1 м
11:19
3 д 16 ч 8 м
47 Боготол
12:19
1 м
12:20
3 д 17 ч 9 м
48 Мариинск
14:10
29 м
14:39
3 д 19 ч
49 Тайга-1
16:52
2 м
16:54
3 д 21 ч 42 м
50 Юрга 1
17:55
2 м
17:57
3 д 22 ч 45 м
51 Новосибирск-Главный
20:04
21 м
20:25
4 д 54 м
52 Барабинск
23:49
30 м
00:19
4 д 4 ч 39 м
53 Омск
02:39
16 м
02:55
4 д 7 ч 29 м
54 Ишим
04:57
12 м
05:09
4 д 9 ч 47 м
55 Тюмень(станция)
08:39
20 м
08:59
4 д 13 ч 29 м
56 Екатеринбург-Пасс.
13:39
30 м
14:09
4 д 18 ч 29 м
57 Пермь 2
19:26
20 м
19:46
5 д 16 м
58 Балезино
22:36
25 м
23:01
5 д 3 ч 26 м
59 Киров-Пасс.
01:05
20 м
01:25
5 д 5 ч 55 м
60 Нижний Новгород-Московский
06:55
17 м
07:12
5 д 11 ч 45 м
61 Сейма
07:58
20 м
08:18
5 д 12 ч 48 м
62 Владимир-Пасс.
10:44
23 м
11:07
5 д 15 ч 34 м
63 Москва-Ярославская
14:13
5 д 19 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 001М Владивосток - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31