график рейса

001М Владивосток - Москва

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 001М Владивосток - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 001М Владивосток Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владивосток в 19:10 и через 5 д 18 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 13:58. Следуя по маршруту поезд 001М делает остановки на станциях Лучегорск(03:05), Завитая(15:38), Могоча(09:52), Слюдянка-1(13:17), Нижнеудинск(23:42), Тайга-1(16:23), Пермь 2(19:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владивосток - Бикин(продолжительность поездки 8 ч 37 м), Владивосток - Белогорск(22 ч 14 м), Владивосток - Карымская(50 ч 1 м), Владивосток - Усолье-Сибирское(69 ч 56 м), Владивосток - Ачинск(87 ч 57 м), Владивосток - Тюмень(109 ч 24 м), Бикин - Москва(130 ч 9 м), Белогорск - Москва(116 ч 4 м), Карымская - Москва(88 ч 29 м), Усолье-Сибирское - Москва(68 ч 50 м), Ачинск - Москва(50 ч 49 м), Тюмень - Москва(29 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 001М, как проходящим.

Поезд 001М Владивосток - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 19:10
2 Угольная 19:52 2 м 19:54 42 м
3 Уссурийск 21:06 15 м 21:21 1 ч 56 м
4 Сибирцево 22:23 2 м 22:25 3 ч 13 м
5 Мучная 22:47 1 м 22:48 3 ч 37 м
6 Спасск-Дальний 23:25 3 м 23:28 4 ч 15 м
7 Ружино 01:05 15 м 01:20 5 ч 55 м
8 Дальнереченск 1 02:08 2 м 02:10 6 ч 58 м
9 Лучегорск 03:05 2 м 03:07 7 ч 55 м
10 Бикин 03:47 2 м 03:49 8 ч 37 м
11 Вяземская 05:24 15 м 05:39 10 ч 14 м
12 Хабаровск 1 07:50 30 м 08:20 12 ч 40 м
13 Биробиджан 1 10:39 7 м 10:46 15 ч 29 м
14 Облучье 13:10 15 м 13:25 18 ч
15 Архара 14:09 2 м 14:11 18 ч 59 м
16 Бурея 14:59 2 м 15:01 19 ч 49 м
17 Завитая 15:38 2 м 15:40 20 ч 28 м
18 Екатеринославка 16:16 2 м 16:18 21 ч 6 м
19 Белогорск 17:24 30 м 17:54 22 ч 14 м
20 Тыгда 22:19 2 м 22:21 1 д 3 ч 9 м
21 Магдагачи 23:16 15 м 23:31 1 д 4 ч 6 м
22 Сковородино 02:27 3 м 02:30 1 д 7 ч 17 м
23 Ерофей Павлович 05:55 21 м 06:16 1 д 10 ч 45 м
24 Амазар 08:03 18 м 08:21 1 д 12 ч 53 м
25 Могоча 09:52 15 м 10:07 1 д 14 ч 42 м
26 Чернышевск-Забайкальский 15:52 30 м 16:22 1 д 20 ч 42 м
27 Шилка-Пасс. 18:39 2 м 18:41 1 д 23 ч 29 м
28 Карымская 21:11 18 м 21:29 2 д 2 ч 1 м
29 Чита 2 23:15 41 м 23:56 2 д 4 ч 5 м
30 Хилок 04:20 34 м 04:54 2 д 9 ч 10 м
31 Петровский Завод 07:17 2 м 07:19 2 д 12 ч 7 м
32 Улан-Удэ Пасс. 08:15 21 м 08:36 2 д 13 ч 5 м
33 Слюдянка-1 13:17 2 м 13:19 2 д 18 ч 7 м
34 Иркутск-Пасс. 15:23 24 м 15:47 2 д 20 ч 13 м
35 Иркутск-Сортировочный 16:01 2 м 16:03 2 д 20 ч 51 м
36 Ангарск 16:40 2 м 16:42 2 д 21 ч 30 м
37 Усолье-Сибирское 17:06 2 м 17:08 2 д 21 ч 56 м
38 Черемхово 18:00 2 м 18:02 2 д 22 ч 50 м
39 Зима 19:48 22 м 20:10 3 д 38 м
40 Тулун 22:03 2 м 22:05 3 д 2 ч 53 м
41 Нижнеудинск 23:42 13 м 23:55 3 д 4 ч 32 м
42 Тайшет 02:28 2 м 02:30 3 д 7 ч 18 м
43 Иланская 03:29 22 м 03:51 3 д 8 ч 19 м
44 Канск-Енисейский 04:21 2 м 04:23 3 д 9 ч 11 м
45 Красноярск-Пасс 07:58 21 м 08:19 3 д 12 ч 48 м
46 Ачинск 1 11:07 2 м 11:09 3 д 15 ч 57 м
47 Боготол 12:08 1 м 12:09 3 д 16 ч 58 м
48 Мариинск 13:53 34 м 14:27 3 д 18 ч 43 м
49 Тайга-1 16:23 2 м 16:25 3 д 21 ч 13 м
50 Юрга 1 17:26 2 м 17:28 3 д 22 ч 16 м
51 Новосибирск-Главный 19:39 18 м 19:57 4 д 29 м
52 Барабинск 23:18 30 м 23:48 4 д 4 ч 8 м
53 Омск 02:29 16 м 02:45 4 д 7 ч 19 м
54 Ишим 04:50 15 м 05:05 4 д 9 ч 40 м
55 Тюмень(станция) 08:34 23 м 08:57 4 д 13 ч 24 м
56 Екатеринбург-Пасс. 13:40 28 м 14:08 4 д 18 ч 30 м
57 Пермь 2 19:28 20 м 19:48 5 д 18 м
58 Балезино 22:21 26 м 22:47 5 д 3 ч 11 м
59 Киров-Пасс. 01:00 15 м 01:15 5 д 5 ч 50 м
60 Семенов 05:44 2 м 05:46 5 д 10 ч 34 м
61 Нижний Новгород-Московский 06:48 12 м 07:00 5 д 11 ч 38 м
62 Владимир-Пасс. 10:36 30 м 11:06 5 д 15 ч 26 м
63 Москва-Ярославская 13:58 5 д 18 ч 48 м