• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 001М Владивосток - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 001М Владивосток Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владивосток в 19:10 и через 5 д 19 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 14:13. Следуя по маршруту поезд 001М делает остановки на станциях Лучегорск(03:14), Завитая(16:28), Ерофей Павлович(06:32), Улан-Удэ Пасс.(08:45), Тайшет(02:31), Новосибирск-Главный(19:39), Киров-Пасс.(01:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владивосток - Бикин(продолжительность поездки 8 ч 47 м), Владивосток - Свободный(24 ч 16 м), Владивосток - Чернышевск-Забайкальский(45 ч 17 м), Владивосток - Ангарск(69 ч 54 м), Владивосток - Ачинск(88 ч 4 м), Владивосток - Пермь(120 ч 20 м), Бикин - Москва(130 ч 14 м), Свободный - Москва(114 ч 44 м), Чернышевск-Забайкальский - Москва(93 ч 16 м), Ангарск - Москва(69 ч 7 м), Ачинск - Москва(50 ч 57 м), Пермь - Москва(18 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 001М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
19:10
2 Угольная
19:53
2 м
19:55
43 м
3 Уссурийск
21:08
15 м
21:23
1 ч 58 м
4 Сибирцево
22:22
2 м
22:24
3 ч 12 м
5 Мучная
22:42
1 м
22:43
3 ч 32 м
6 Спасск-Дальний
23:21
3 м
23:24
4 ч 11 м
7 Ружино
00:59
15 м
01:14
5 ч 49 м
8 Дальнереченск 1
02:08
2 м
02:10
6 ч 58 м
9 Лучегорск
03:14
2 м
03:16
8 ч 4 м
10 Бикин
03:57
2 м
03:59
8 ч 47 м
11 Вяземская
05:40
15 м
05:55
10 ч 30 м
12 Хабаровск 1
08:10
30 м
08:40
13 ч
13 Биробиджан 1
11:00
7 м
11:07
15 ч 50 м
14 Облучье
13:54
15 м
14:09
18 ч 44 м
15 Архара
15:09
2 м
15:11
19 ч 59 м
16 Бурея
15:51
2 м
15:53
20 ч 41 м
17 Завитая
16:28
1 м
16:29
21 ч 18 м
18 Белогорск
18:11
30 м
18:41
23 ч 1 м
19 Свободный
19:26
3 м
19:29
1 д 16 м
20 Ледяная
20:04
2 м
20:06
1 д 54 м
21 Шимановская
20:43
2 м
20:45
1 д 1 ч 33 м
22 Тыгда
22:49
2 м
22:51
1 д 3 ч 39 м
23 Магдагачи
23:51
15 м
00:06
1 д 4 ч 41 м
24 Сковородино
03:00
2 м
03:02
1 д 7 ч 50 м
25 Ерофей Павлович
06:32
21 м
06:53
1 д 11 ч 22 м
26 Амазар
08:42
18 м
09:00
1 д 13 ч 32 м
27 Могоча
10:35
15 м
10:50
1 д 15 ч 25 м
28 Чернышевск-Забайкальский
16:27
30 м
16:57
1 д 21 ч 17 м
29 Карымская
21:48
18 м
22:06
2 д 2 ч 38 м
30 Чита 2
23:53
41 м
00:34
2 д 4 ч 43 м
31 Хилок
04:58
15 м
05:13
2 д 9 ч 48 м
32 Петровский Завод
07:41
2 м
07:43
2 д 12 ч 31 м
33 Улан-Удэ Пасс.
08:45
23 м
09:08
2 д 13 ч 35 м
34 Слюдянка-1
13:39
2 м
13:41
2 д 18 ч 29 м
35 Иркутск-Пасс.
15:51
23 м
16:14
2 д 20 ч 41 м
36 Иркутск-Сортировочный
16:27
2 м
16:29
2 д 21 ч 17 м
37 Ангарск
17:04
2 м
17:06
2 д 21 ч 54 м
38 Зима
19:54
30 м
20:24
3 д 44 м
39 Тулун
22:16
2 м
22:18
3 д 3 ч 6 м
40 Нижнеудинск
23:53
13 м
00:06
3 д 4 ч 43 м
41 Тайшет
02:31
2 м
02:33
3 д 7 ч 21 м
42 Решоты
02:31
1 м
02:32
3 д 7 ч 21 м
43 Иланская
03:41
22 м
04:03
3 д 8 ч 31 м
44 Канск-Енисейский
04:34
1 м
04:35
3 д 9 ч 24 м
45 Красноярск-Пасс
08:03
22 м
08:25
3 д 12 ч 53 м
46 Ачинск 1
11:14
2 м
11:16
3 д 16 ч 4 м
47 Боготол
12:10
2 м
12:12
3 д 17 ч
48 Мариинск
14:06
33 м
14:39
3 д 18 ч 56 м
49 Новосибирск-Главный
19:39
20 м
19:59
4 д 29 м
50 Барабинск
23:11
30 м
23:41
4 д 4 ч 1 м
51 Омск
02:10
36 м
02:46
4 д 7 ч
52 Ишим
04:53
15 м
05:08
4 д 9 ч 43 м
53 Тюмень(станция)
08:39
20 м
08:59
4 д 13 ч 29 м
54 Екатеринбург-Пасс.
13:36
31 м
14:07
4 д 18 ч 26 м
55 Пермь 2
19:30
20 м
19:50
5 д 20 м
56 Балезино
22:39
26 м
23:05
5 д 3 ч 29 м
57 Киров-Пасс.
01:06
20 м
01:26
5 д 5 ч 56 м
58 Семенов
06:25
2 м
06:27
5 д 11 ч 15 м
59 Нижний Новгород-Московский
07:34
16 м
07:50
5 д 12 ч 24 м
60 Владимир-Пасс.
10:44
26 м
11:10
5 д 15 ч 34 м
61 Москва-Ярославская
14:13
5 д 19 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 001М Владивосток - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30