график рейса

001М Владивосток - Москва

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 001М Владивосток - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 001М Владивосток Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владивосток в 19:10 и через 5 д 19 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 14:13. Следуя по маршруту поезд 001М делает остановки на станциях Лучегорск(03:06), Завитая(15:55), Сковородино(02:40), Хилок(04:39), Черемхово(18:11), Ачинск 1(11:12), Тюмень(станция)(08:40), Москва-Ярославская(14:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владивосток - Бикин(продолжительность поездки 8 ч 38 м), Владивосток - Белогорск(22 ч 32 м), Владивосток - Могоча(39 ч 14 м), Владивосток - Иркутск(68 ч 21 м), Владивосток - Иланская(80 ч 24 м), Владивосток - Омск(103 ч 5 м), Владивосток - Владимир(135 ч 34 м), Бикин - Москва(130 ч 23 м), Белогорск - Москва(116 ч 1 м), Могоча - Москва(99 ч 34 м), Иркутск - Москва(70 ч 19 м), Иланская - Москва(58 ч 19 м), Омск - Москва(35 ч 21 м), Владимир - Москва(3 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 001М, как проходящим.

Поезд 001М Владивосток - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 19:10
2 Угольная 19:52 2 м 19:54 42 м
3 Уссурийск 21:06 15 м 21:21 1 ч 56 м
4 Сибирцево 22:23 2 м 22:25 3 ч 13 м
5 Мучная 22:47 1 м 22:48 3 ч 37 м
6 Спасск-Дальний 23:25 3 м 23:28 4 ч 15 м
7 Ружино 01:02 15 м 01:17 5 ч 52 м
8 Дальнереченск 1 02:06 2 м 02:08 6 ч 56 м
9 Лучегорск 03:06 2 м 03:08 7 ч 56 м
10 Бикин 03:48 2 м 03:50 8 ч 38 м
11 Вяземская 05:23 15 м 05:38 10 ч 13 м
12 Хабаровск 1 07:50 30 м 08:20 12 ч 40 м
13 Биробиджан 1 10:39 7 м 10:46 15 ч 29 м
14 Облучье 13:28 15 м 13:43 18 ч 18 м
15 Архара 14:27 2 м 14:29 19 ч 17 м
16 Бурея 15:12 2 м 15:14 20 ч 2 м
17 Завитая 15:55 2 м 15:57 20 ч 45 м
18 Екатеринославка 16:33 2 м 16:35 21 ч 23 м
19 Белогорск 17:42 30 м 18:12 22 ч 32 м
20 Свободный 19:01 3 м 19:04 23 ч 51 м
21 Ледяная 19:37 2 м 19:39 1 д 27 м
22 Шимановская 20:17 2 м 20:19 1 д 1 ч 7 м
23 Тыгда 22:24 2 м 22:26 1 д 3 ч 14 м
24 Магдагачи 23:31 15 м 23:46 1 д 4 ч 21 м
25 Сковородино 02:40 3 м 02:43 1 д 7 ч 30 м
26 Ерофей Павлович 06:13 21 м 06:34 1 д 11 ч 3 м
27 Амазар 08:22 18 м 08:40 1 д 13 ч 12 м
28 Могоча 10:24 15 м 10:39 1 д 15 ч 14 м
29 Чернышевск-Забайкальский 16:21 30 м 16:51 1 д 21 ч 11 м
30 Шилка-Пасс. 19:05 2 м 19:07 1 д 23 ч 55 м
31 Карымская 21:31 18 м 21:49 2 д 2 ч 21 м
32 Чита 2 23:34 41 м 00:15 2 д 4 ч 24 м
33 Хилок 04:39 15 м 04:54 2 д 9 ч 29 м
34 Петровский Завод 07:22 2 м 07:24 2 д 12 ч 12 м
35 Улан-Удэ Пасс. 08:32 23 м 08:55 2 д 13 ч 22 м
36 Слюдянка-1 13:25 2 м 13:27 2 д 18 ч 15 м
37 Иркутск-Пасс. 15:31 23 м 15:54 2 д 20 ч 21 м
38 Иркутск-Сортировочный 16:08 2 м 16:10 2 д 20 ч 58 м
39 Ангарск 16:48 2 м 16:50 2 д 21 ч 38 м
40 Усолье-Сибирское 17:17 2 м 17:19 2 д 22 ч 7 м
41 Черемхово 18:11 2 м 18:13 2 д 23 ч 1 м
42 Зима 19:52 30 м 20:22 3 д 42 м
43 Тулун 22:16 2 м 22:18 3 д 3 ч 6 м
44 Нижнеудинск 23:53 13 м 00:06 3 д 4 ч 43 м
45 Тайшет 02:33 2 м 02:35 3 д 7 ч 23 м
46 Иланская 03:34 20 м 03:54 3 д 8 ч 24 м
47 Канск-Енисейский 04:25 1 м 04:26 3 д 9 ч 15 м
48 Красноярск-Пасс 07:59 22 м 08:21 3 д 12 ч 49 м
49 Ачинск 1 11:12 2 м 11:14 3 д 16 ч 2 м
50 Боготол 12:18 1 м 12:19 3 д 17 ч 8 м
51 Мариинск 14:07 32 м 14:39 3 д 18 ч 57 м
52 Тайга-1 16:35 2 м 16:37 3 д 21 ч 25 м
53 Новосибирск-Главный 19:39 18 м 19:57 4 д 29 м
54 Барабинск 23:09 30 м 23:39 4 д 3 ч 59 м
55 Омск 02:15 37 м 02:52 4 д 7 ч 5 м
56 Ишим 05:05 15 м 05:20 4 д 9 ч 55 м
57 Тюмень(станция) 08:40 20 м 09:00 4 д 13 ч 30 м
58 Екатеринбург-Пасс. 13:36 30 м 14:06 4 д 18 ч 26 м
59 Пермь 2 19:30 20 м 19:50 5 д 20 м
60 Балезино 22:31 26 м 22:57 5 д 3 ч 21 м
61 Киров-Пасс. 01:05 20 м 01:25 5 д 5 ч 55 м
62 Семенов 06:25 2 м 06:27 5 д 11 ч 15 м
63 Нижний Новгород-Московский 07:33 15 м 07:48 5 д 12 ч 23 м
64 Владимир-Пасс. 10:44 26 м 11:10 5 д 15 ч 34 м
65 Москва-Ярославская 14:13 5 д 19 ч 3 м