график рейса

001Э Владивосток - Москва

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 001Э Владивосток - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 001Э Владивосток Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владивосток в 23:18 и через 6 д 11 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 11:13. Следуя по маршруту поезд 001Э делает остановки на станциях Бикин(08:48), Завитая(22:44), Ксеньевская(20:42), Горхон(17:05), Зима(07:57), Тяжин(02:14), Заводоуковская(22:19), Поназырево(21:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владивосток - Вяземская(продолжительность поездки 11 ч 18 м), Владивосток - Белогорск(25 ч 30 м), Владивосток - Чернышевск-Забайкальский(49 ч 20 м), Владивосток - Селенга(69 ч 18 м), Владивосток - Юрты(88 ч 4 м), Владивосток - Мошково(105 ч 16 м), Владивосток - Балезино(135 ч 13 м), Владивосток - Галич(145 ч 44 м), Вяземская - Москва(144 ч 22 м), Белогорск - Москва(129 ч 48 м), Чернышевск-Забайкальский - Москва(106 ч 5 м), Селенга - Москва(86 ч 35 м), Юрты - Москва(67 ч 49 м), Мошково - Москва(50 ч 37 м), Балезино - Москва(20 ч 14 м), Галич - Москва(9 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 001Э, как проходящим.

Поезд 001Э Владивосток - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 23:18
2 Угольная 23:59 5 м 00:04 41 м
3 Уссурийск 01:23 27 м 01:50 2 ч 5 м
4 Озерная Падь 02:27 2 м 02:29 3 ч 9 м
5 Сибирцево 03:01 3 м 03:04 3 ч 43 м
6 Мучная 03:24 2 м 03:26 4 ч 6 м
7 Спасск-Дальний 04:03 3 м 04:06 4 ч 45 м
8 Шмаковка 05:03 2 м 05:05 5 ч 45 м
9 Ружино 05:45 15 м 06:00 6 ч 27 м
10 Прохаско 06:18 1 м 06:19 7 ч
11 Грушевое 06:37 1 м 06:38 7 ч 19 м
12 Лазо 06:47 1 м 06:48 7 ч 29 м
13 Дальнереченск 1 07:01 5 м 07:06 7 ч 43 м
14 Губерово 07:36 2 м 07:38 8 ч 18 м
15 Лучегорск 08:06 3 м 08:09 8 ч 48 м
16 Бикин 08:48 4 м 08:52 9 ч 30 м
17 Вяземская 10:36 15 м 10:51 11 ч 18 м
18 Верино 11:50 1 м 11:51 12 ч 32 м
19 Хабаровск 1 13:14 1 ч 10 м 14:24 13 ч 56 м
20 Ин 15:52 1 м 15:53 16 ч 34 м
21 Биробиджан 1 16:50 7 м 16:57 17 ч 32 м
22 Бира 17:35 2 м 17:37 18 ч 17 м
23 Известковый Завод 18:15 1 м 18:16 18 ч 57 м
24 Теплое Озеро 18:25 1 м 18:26 19 ч 7 м
25 Биракан 18:41 1 м 18:42 19 ч 23 м
26 Известковая 18:57 1 м 18:58 19 ч 39 м
27 Облучье 19:45 15 м 20:00 20 ч 27 м
28 Кундур-Хабаровск 19:46 1 м 19:47 20 ч 28 м
29 Архара 21:06 2 м 21:08 21 ч 48 м
30 Бурея 22:00 2 м 22:02 22 ч 42 м
31 Завитая 22:44 2 м 22:46 23 ч 26 м
32 Екатеринославка 23:26 2 м 23:28 1 д 8 м
33 Белогорск 00:48 37 м 01:25 1 д 1 ч 30 м
34 Свободный 02:17 5 м 02:22 1 д 2 ч 59 м
35 Ледяная 02:58 1 м 02:59 1 д 3 ч 40 м
36 Шимановская 03:42 2 м 03:44 1 д 4 ч 24 м
37 Ушумун 05:23 2 м 05:25 1 д 6 ч 5 м
38 Тыгда 06:02 3 м 06:05 1 д 6 ч 44 м
39 Магдагачи 07:18 15 м 07:33 1 д 8 ч
40 Талдан 09:06 1 м 09:07 1 д 9 ч 48 м
41 Сковородино 10:42 4 м 10:46 1 д 11 ч 24 м
42 Уруша 12:30 2 м 12:32 1 д 13 ч 12 м
43 Ерофей Павлович 14:17 21 м 14:38 1 д 14 ч 59 м
44 Амазар 16:26 18 м 16:44 1 д 17 ч 8 м
45 Могоча 18:19 15 м 18:34 1 д 19 ч 1 м
46 Ксеньевская 20:42 2 м 20:44 1 д 21 ч 24 м
47 Сбега 21:35 1 м 21:36 1 д 22 ч 17 м
48 Зилово 23:06 2 м 23:08 1 д 23 ч 48 м
49 Чернышевск-Забайкальский 00:38 30 м 01:08 2 д 1 ч 20 м
50 Куэнга 02:15 2 м 02:17 2 д 2 ч 57 м
51 Приисковая 02:56 2 м 02:58 2 д 3 ч 38 м
52 Шилка-Пасс. 03:43 2 м 03:45 2 д 4 ч 25 м
53 Солнцевая 04:25 2 м 04:27 2 д 5 ч 7 м
54 Карымская 06:31 18 м 06:49 2 д 7 ч 13 м
55 Чита 2 08:43 36 м 09:19 2 д 9 ч 25 м
56 Харагун 13:01 2 м 13:03 2 д 13 ч 43 м
57 Хушенга 13:27 2 м 13:29 2 д 14 ч 9 м
58 Хилок 14:06 15 м 14:21 2 д 14 ч 48 м
59 Бада 15:18 2 м 15:20 2 д 16 ч
60 Петровский Завод 17:14 2 м 17:16 2 д 17 ч 56 м
61 Горхон 17:05 2 м 17:07 2 д 17 ч 47 м
62 Заиграево 17:50 2 м 17:52 2 д 18 ч 32 м
63 Заудинский 18:32 1 м 18:33 2 д 19 ч 14 м
64 Улан-Удэ Пасс. 18:48 45 м 19:33 2 д 19 ч 30 м
65 Селенга 20:36 2 м 20:38 2 д 21 ч 18 м
66 Тимлюй 20:55 2 м 20:57 2 д 21 ч 37 м
67 Мысовая 21:52 2 м 21:54 2 д 22 ч 34 м
68 Байкальск(станция) 23:47 2 м 23:49 3 д 29 м
69 Слюдянка-1 00:35 2 м 00:37 3 д 1 ч 17 м
70 Иркутск-Пасс. 03:01 45 м 03:46 3 д 3 ч 43 м
71 Иркутск-Сортировочный 04:00 2 м 04:02 3 д 4 ч 42 м
72 Ангарск 04:39 3 м 04:42 3 д 5 ч 21 м
73 Усолье-Сибирское 05:07 2 м 05:09 3 д 5 ч 49 м
74 Черемхово 06:03 2 м 06:05 3 д 6 ч 45 м
75 Залари 06:59 2 м 07:01 3 д 7 ч 41 м
76 Зима 07:57 22 м 08:19 3 д 8 ч 39 м
77 Куйтун 09:18 1 м 09:19 3 д 10 ч
78 Тулун 10:27 2 м 10:29 3 д 11 ч 9 м
79 Нижнеудинск 12:07 13 м 12:20 3 д 12 ч 49 м
80 Тайшет 14:54 3 м 14:57 3 д 15 ч 36 м
81 Юрты 15:22 2 м 15:24 3 д 16 ч 4 м
82 Решоты 14:57 1 м 14:58 3 д 15 ч 39 м
83 Ингашская 15:41 1 м 15:42 3 д 16 ч 23 м
84 Иланская 16:15 17 м 16:32 3 д 16 ч 57 м
85 Канск-Енисейский 17:02 2 м 17:04 3 д 17 ч 44 м
86 Заозерная 18:12 1 м 18:13 3 д 18 ч 54 м
87 Уяр 18:50 1 м 18:51 3 д 19 ч 32 м
88 Красноярск-Пасс 20:49 30 м 21:19 3 д 21 ч 31 м
89 Ачинск 1 00:13 2 м 00:15 4 д 55 м
90 Боготол 01:15 2 м 01:17 4 д 1 ч 57 м
91 Тяжин 02:14 2 м 02:16 4 д 2 ч 56 м
92 Мариинск 03:06 34 м 03:40 4 д 3 ч 48 м
93 Анжерская 05:19 2 м 05:21 4 д 6 ч 1 м
94 Тайга-1 05:49 3 м 05:52 4 д 6 ч 31 м
95 Юрга 1 06:57 2 м 06:59 4 д 7 ч 39 м
96 Болотная 07:28 2 м 07:30 4 д 8 ч 10 м
97 Мошково 08:34 2 м 08:36 4 д 9 ч 16 м
98 Новосибирск-Главный 09:31 1 ч 10:31 4 д 10 ч 13 м
99 Барабинск 14:01 30 м 14:31 4 д 14 ч 43 м
100 Озеро-Карачинское 15:28 2 м 15:30 4 д 16 ч 10 м
101 Чаны 15:43 2 м 15:45 4 д 16 ч 25 м
102 Татарская 16:22 2 м 16:24 4 д 17 ч 4 м
103 Омск 17:10 16 м 17:26 4 д 17 ч 52 м
104 Называевская 19:15 2 м 19:17 4 д 19 ч 57 м
105 Ишим 19:52 15 м 20:07 4 д 20 ч 34 м
106 Заводоуковская 22:19 2 м 22:21 4 д 23 ч 1 м
107 Ялуторовск 22:42 2 м 22:44 4 д 23 ч 24 м
108 Тюмень(станция) 23:42 19 м 00:01 5 д 24 м
109 Екатеринбург-Пасс. 05:04 28 м 05:32 5 д 5 ч 46 м
110 Кунгур 09:46 2 м 09:48 5 д 10 ч 28 м
111 Пермь 2 11:19 25 м 11:44 5 д 12 ч 1 м
112 Верещагино 13:40 2 м 13:42 5 д 14 ч 22 м
113 Балезино 14:31 28 м 14:59 5 д 15 ч 13 м
114 Глазов 15:26 2 м 15:28 5 д 16 ч 8 м
115 Киров-Пасс. 17:19 25 м 17:44 5 д 18 ч 1 м
116 Котельнич 1 18:58 2 м 19:00 5 д 19 ч 40 м
117 Свеча 19:53 1 м 19:54 5 д 20 ч 35 м
118 Шабалино 20:16 1 м 20:17 5 д 20 ч 58 м
119 Гостовская 20:37 1 м 20:38 5 д 21 ч 19 м
120 Супротивный 20:54 1 м 20:55 5 д 21 ч 36 м
121 Поназырево 21:06 1 м 21:07 5 д 21 ч 48 м
122 Якшанга 21:30 1 м 21:31 5 д 22 ч 12 м
123 Шарья 21:52 14 м 22:06 5 д 22 ч 34 м
124 Мантурово 22:47 1 м 22:48 5 д 23 ч 29 м
125 Брантовка 23:10 1 м 23:11 5 д 23 ч 52 м
126 Нея 23:33 1 м 23:34 6 д 15 м
127 Николо-полома 23:58 1 м 23:59 6 д 40 м
128 Антропово 00:22 1 м 00:23 6 д 1 ч 4 м
129 Галич 01:02 31 м 01:33 6 д 1 ч 44 м
130 Судиславль 02:54 2 м 02:56 6 д 3 ч 36 м
131 Кострома Новая 03:47 45 м 04:32 6 д 4 ч 29 м
132 Нерехта 05:20 13 м 05:33 6 д 6 ч 2 м
133 Ярославль-Пасс 06:35 9 м 06:44 6 д 7 ч 17 м
134 Ростов-Ярославский 07:53 1 м 07:54 6 д 8 ч 35 м
135 Москва-Ярославская 11:13 6 д 11 ч 55 м