• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 005Э Владивосток - Хабаровск, расписание

О расписании:

Поезд 005Э Владивосток Хабаровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владивосток в 21:00 и через 0 д 11 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 08:30. Следуя по маршруту поезд 005Э делает остановки на станциях Сибирцево(00:03), Дальнереченск 1(03:28), Хабаровск 1(08:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владивосток - Спасск-Дальний(продолжительность поездки 3 ч 52 м), Владивосток - Вяземская(9 ч 35 м), Спасск-Дальний - Хабаровск(7 ч 36 м), Вяземская - Хабаровск(1 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 005Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
21:00
2 Угольная
21:41
3 м
21:44
41 м
3 Уссурийск
22:52
15 м
23:07
1 ч 52 м
4 Сибирцево
00:03
2 м
00:05
3 ч 3 м
5 Спасск-Дальний
00:52
2 м
00:54
3 ч 52 м
6 Ружино
02:21
15 м
02:36
5 ч 21 м
7 Дальнереченск 1
03:28
2 м
03:30
6 ч 28 м
8 Бикин
05:03
2 м
05:05
8 ч 3 м
9 Вяземская
06:35
2 м
06:37
9 ч 35 м
10 Хабаровск 1
08:30
11 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 005Э Владивосток - Хабаровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31