• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 351Э Владивосток - Хабаровск, расписание

О расписании:

Поезд 351Э Владивосток Хабаровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владивосток в 17:20 и через 0 д 13 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 07:02. Следуя по маршруту поезд 351Э делает остановки на станциях Озерная Падь(20:22), Дроздов(22:30), Филаретовка(00:29), Губерово(01:55), Розенгартовка(03:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владивосток - Сибирцево(продолжительность поездки 3 ч 36 м), Владивосток - Сунгач(5 ч 37 м), Владивосток - Лазо(7 ч 47 м), Владивосток - Бикин(9 ч 52 м), Сибирцево - Хабаровск(10 ч 3 м), Сунгач - Хабаровск(8 ч 4 м), Лазо - Хабаровск(5 ч 54 м), Бикин - Хабаровск(3 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 351Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
17:20
2 Угольная
18:02
5 м
18:07
42 м
3 Раздольное
18:46
1 м
18:47
1 ч 26 м
4 Барановский
19:01
1 м
19:02
1 ч 41 м
5 Уссурийск
19:27
22 м
19:49
2 ч 7 м
6 Озерная Падь
20:22
1 м
20:23
3 ч 2 м
7 Сибирцево
20:56
3 м
20:59
3 ч 36 м
8 Мучная
21:21
2 м
21:23
4 ч 1 м
9 Кнорринг
21:43
1 м
21:44
4 ч 23 м
10 Спасск-Дальний
22:05
3 м
22:08
4 ч 45 м
11 Дроздов
22:30
1 м
22:31
5 ч 10 м
12 Свиягино
22:43
1 м
22:44
5 ч 23 м
13 Сунгач
22:57
1 м
22:58
5 ч 37 м
14 Шмаковка
23:17
2 м
23:19
5 ч 57 м
15 Ружино
00:01
15 м
00:16
6 ч 41 м
16 Филаретовка
00:29
1 м
00:30
7 ч 9 м
17 Прохаско
00:39
1 м
00:40
7 ч 19 м
18 Грушевое
00:57
1 м
00:58
7 ч 37 м
19 Лазо
01:07
1 м
01:08
7 ч 47 м
20 Дальнереченск 1
01:21
4 м
01:25
8 ч 1 м
21 Губерово
01:55
1 м
01:56
8 ч 35 м
22 Ласточка
02:15
1 м
02:16
8 ч 55 м
23 Лучегорск
02:27
2 м
02:29
9 ч 7 м
24 Звеньевой
02:56
1 м
02:57
9 ч 36 м
25 Бикин
03:12
2 м
03:14
9 ч 52 м
26 Розенгартовка
03:49
1 м
03:50
10 ч 29 м
27 Вяземская
04:44
15 м
04:59
11 ч 24 м
28 Хор
05:39
1 м
05:40
12 ч 19 м
29 Верино
05:54
1 м
05:55
12 ч 34 м
30 Хабаровск 1
07:02
13 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 351Э Владивосток - Хабаровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31