• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 351Э Владивосток - Хабаровск, расписание

О расписании:

Поезд 351Э Владивосток Хабаровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владивосток в 16:45 и через 0 д 13 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 06:33. Следуя по маршруту поезд 351Э делает остановки на станциях Озерная Падь(19:42), Дроздов(21:45), Ружино(23:16), Дальнереченск 1(00:44), Бикин(02:37), Хабаровск 1(06:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владивосток - Сибирцево(продолжительность поездки 3 ч 27 м), Владивосток - Сунгач(5 ч 28 м), Владивосток - Грушевое(7 ч 32 м), Владивосток - Звеньевой(9 ч 34 м), Сибирцево - Хабаровск(10 ч 11 м), Сунгач - Хабаровск(8 ч 18 м), Грушевое - Хабаровск(6 ч 15 м), Звеньевой - Хабаровск(4 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 351Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
16:45
2 Угольная
17:28
5 м
17:33
43 м
3 Раздольное
18:12
1 м
18:13
1 ч 27 м
4 Барановский
18:26
1 м
18:27
1 ч 41 м
5 Уссурийск
18:49
22 м
19:11
2 ч 4 м
6 Озерная Падь
19:42
1 м
19:43
2 ч 57 м
7 Сибирцево
20:12
10 м
20:22
3 ч 27 м
8 Мучная
20:38
2 м
20:40
3 ч 53 м
9 Кнорринг
20:57
2 м
20:59
4 ч 12 м
10 Спасск-Дальний
21:23
3 м
21:26
4 ч 38 м
11 Дроздов
21:45
1 м
21:46
5 ч
12 Свиягино
21:59
2 м
22:01
5 ч 14 м
13 Сунгач
22:13
2 м
22:15
5 ч 28 м
14 Шмаковка
22:32
2 м
22:34
5 ч 47 м
15 Кабарга
22:49
1 м
22:50
6 ч 4 м
16 Ружино
23:16
15 м
23:31
6 ч 31 м
17 Филаретовка
23:46
1 м
23:47
7 ч 1 м
18 Прохаско
23:57
1 м
23:58
7 ч 12 м
19 Грушевое
00:17
1 м
00:18
7 ч 32 м
20 Лазо
00:28
1 м
00:29
7 ч 43 м
21 Дальнереченск 1
00:44
4 м
00:48
7 ч 59 м
22 Губерово
01:17
1 м
01:18
8 ч 32 м
23 Ласточка
01:37
1 м
01:38
8 ч 52 м
24 Лучегорск
01:50
2 м
01:52
9 ч 5 м
25 Звеньевой
02:19
1 м
02:20
9 ч 34 м
26 Бикин
02:37
2 м
02:39
9 ч 52 м
27 Розенгартовка
03:17
1 м
03:18
10 ч 32 м
28 Вяземская
04:13
15 м
04:28
11 ч 28 м
29 Хор
05:12
1 м
05:13
12 ч 27 м
30 Верино
05:27
1 м
05:28
12 ч 42 м
31 Хабаровск 1
06:33
13 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 351Э Владивосток - Хабаровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31