график рейса

047Н Владивосток - Челябинск

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 047Н Владивосток - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 047Н Владивосток Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владивосток в 21:30 и через 5 д 5 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 03:15. Следуя по маршруту поезд 047Н делает остановки на станциях Вяземская(07:22), Свободный(21:31), Жирекен(19:28), Бада(11:05), Черемхово(01:02), Уяр(13:49), Обь(07:07), Петухово(20:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владивосток - Хабаровск(продолжительность поездки 12 ч 1 м), Владивосток - Шимановская(25 ч 24 м), Владивосток - Приисковая(49 ч 11 м), Владивосток - Улан-Удэ(64 ч 50 м), Владивосток - Нижнеудинск(81 ч 37 м), Владивосток - Яя(98 ч 35 м), Владивосток - Татарская(111 ч 53 м), Хабаровск - Челябинск(113 ч 4 м), Шимановская - Челябинск(100 ч 19 м), Приисковая - Челябинск(76 ч 32 м), Улан-Удэ - Челябинск(60 ч 30 м), Нижнеудинск - Челябинск(43 ч 55 м), Яя - Челябинск(27 ч 5 м), Татарская - Челябинск(13 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 047Н, как проходящим.

Поезд 047Н Владивосток - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 21:30
2 Угольная 22:10 2 м 22:12 40 м
3 Уссурийск 23:25 5 м 23:30 1 ч 55 м
4 Озерная Падь 00:04 1 м 00:05 2 ч 34 м
5 Сибирцево 00:38 2 м 00:40 3 ч 8 м
6 Мучная 01:00 1 м 01:01 3 ч 30 м
7 Спасск-Дальний 01:38 2 м 01:40 4 ч 8 м
8 Шмаковка 02:37 1 м 02:38 5 ч 7 м
9 Ружино 03:18 15 м 03:33 5 ч 48 м
10 Дальнереченск 1 04:21 2 м 04:23 6 ч 51 м
11 Лучегорск 05:15 2 м 05:17 7 ч 45 м
12 Бикин 05:54 2 м 05:56 8 ч 24 м
13 Вяземская 07:22 15 м 07:37 9 ч 52 м
14 Хабаровск 1 09:31 40 м 10:11 12 ч 1 м
15 Биробиджан 1 12:34 7 м 12:41 15 ч 4 м
16 Известковая 14:34 1 м 14:35 17 ч 4 м
17 Облучье 15:28 15 м 15:43 17 ч 58 м
18 Архара 16:32 2 м 16:34 19 ч 2 м
19 Бурея 17:22 2 м 17:24 19 ч 52 м
20 Завитая 18:01 2 м 18:03 20 ч 31 м
21 Екатеринославка 18:39 2 м 18:41 21 ч 9 м
22 Поздеевка 19:06 2 м 19:08 21 ч 36 м
23 Белогорск 19:52 45 м 20:37 22 ч 22 м
24 Серышево 20:56 2 м 20:58 23 ч 26 м
25 Свободный 21:31 5 м 21:36 1 д 1 м
26 Ледяная 22:11 2 м 22:13 1 д 41 м
27 Шимановская 22:54 2 м 22:56 1 д 1 ч 24 м
28 Тыгда 01:01 2 м 01:03 1 д 3 ч 31 м
29 Магдагачи 02:01 15 м 02:16 1 д 4 ч 31 м
30 Сковородино 05:15 46 м 06:01 1 д 7 ч 45 м
31 Уруша 07:56 2 м 07:58 1 д 10 ч 26 м
32 Ерофей Павлович 09:53 21 м 10:14 1 д 12 ч 23 м
33 Амазар 12:01 18 м 12:19 1 д 14 ч 31 м
34 Могоча 13:53 15 м 14:08 1 д 16 ч 23 м
35 Ксеньевская 16:21 2 м 16:23 1 д 18 ч 51 м
36 Зилово 18:43 2 м 18:45 1 д 21 ч 13 м
37 Жирекен 19:28 2 м 19:30 1 д 21 ч 58 м
38 Чернышевск-Забайкальский 20:22 30 м 20:52 1 д 22 ч 52 м
39 Куэнга 22:00 2 м 22:02 2 д 30 м
40 Приисковая 22:41 2 м 22:43 2 д 1 ч 11 м
41 Шилка-Пасс. 23:28 2 м 23:30 2 д 1 ч 58 м
42 Солнцевая 00:10 2 м 00:12 2 д 2 ч 40 м
43 Карымская 02:16 18 м 02:34 2 д 4 ч 46 м
44 Чита 2 04:28 36 м 05:04 2 д 6 ч 58 м
45 Могзон 07:51 2 м 07:53 2 д 10 ч 21 м
46 Харагун 08:51 2 м 08:53 2 д 11 ч 21 м
47 Хушенга 09:13 2 м 09:15 2 д 11 ч 43 м
48 Хилок 09:52 15 м 10:07 2 д 12 ч 22 м
49 Бада 11:05 2 м 11:07 2 д 13 ч 35 м
50 Петровский Завод 13:00 2 м 13:02 2 д 15 ч 30 м
51 Новоильинский 12:48 1 м 12:49 2 д 15 ч 18 м
52 Заудинский 14:03 1 м 14:04 2 д 16 ч 33 м
53 Улан-Удэ Пасс. 14:20 25 м 14:45 2 д 16 ч 50 м
54 Мысовая 17:04 2 м 17:06 2 д 19 ч 34 м
55 Байкальск(станция) 18:55 2 м 18:57 2 д 21 ч 25 м
56 Слюдянка-1 19:41 2 м 19:43 2 д 22 ч 11 м
57 Иркутск-Пасс. 22:19 29 м 22:48 3 д 49 м
58 Иркутск-Сортировочный 23:02 2 м 23:04 3 д 1 ч 32 м
59 Ангарск 23:41 3 м 23:44 3 д 2 ч 11 м
60 Усолье-Сибирское 00:08 2 м 00:10 3 д 2 ч 38 м
61 Черемхово 01:02 2 м 01:04 3 д 3 ч 32 м
62 Залари 01:56 2 м 01:58 3 д 4 ч 26 м
63 Зима 02:55 30 м 03:25 3 д 5 ч 25 м
64 Куйтун 04:22 2 м 04:24 3 д 6 ч 52 м
65 Тулун 05:30 2 м 05:32 3 д 8 ч
66 Нижнеудинск 07:07 13 м 07:20 3 д 9 ч 37 м
67 Тайшет 09:58 3 м 10:01 3 д 12 ч 28 м
68 Решоты 09:58 1 м 09:59 3 д 12 ч 28 м
69 Ингашская 10:41 1 м 10:42 3 д 13 ч 11 м
70 Иланская 11:12 22 м 11:34 3 д 13 ч 42 м
71 Канск-Енисейский 12:04 2 м 12:06 3 д 14 ч 34 м
72 Заозерная 13:12 1 м 13:13 3 д 15 ч 42 м
73 Уяр 13:49 1 м 13:50 3 д 16 ч 19 м
74 Красноярск-Пасс 15:50 40 м 16:30 3 д 18 ч 20 м
75 Ачинск 1 19:23 2 м 19:25 3 д 21 ч 53 м
76 Боготол 20:26 1 м 20:27 3 д 22 ч 56 м
77 Тяжин 21:29 1 м 21:30 3 д 23 ч 59 м
78 Мариинск 22:19 34 м 22:53 4 д 49 м
79 Яя 00:05 5 м 00:10 4 д 2 ч 35 м
80 Анжерская 00:35 16 м 00:51 4 д 3 ч 5 м
81 Тайга-1 01:21 50 м 02:11 4 д 3 ч 51 м
82 Яшкино 02:38 4 м 02:42 4 д 5 ч 8 м
83 Юрга 1 03:21 2 м 03:23 4 д 5 ч 51 м
84 Новосибирск-Главный 05:45 52 м 06:37 4 д 8 ч 15 м
85 Обь 07:07 2 м 07:09 4 д 9 ч 37 м
86 Чулымская 08:43 2 м 08:45 4 д 11 ч 13 м
87 Каргат 09:24 2 м 09:26 4 д 11 ч 54 м
88 Убинская 10:00 2 м 10:02 4 д 12 ч 30 м
89 Барабинск 11:09 23 м 11:32 4 д 13 ч 39 м
90 Озеро-Карачинское 12:30 5 м 12:35 4 д 15 ч
91 Чаны 12:47 2 м 12:49 4 д 15 ч 17 м
92 Татарская 13:23 2 м 13:25 4 д 15 ч 53 м
93 Калачинская 13:22 2 м 13:24 4 д 15 ч 52 м
94 Омск 14:20 55 м 15:15 4 д 16 ч 50 м
95 Исилькуль 17:13 1 ч 18:13 4 д 19 ч 43 м
96 Петропавловск 19:54 40 м 20:34 4 д 22 ч 24 м
97 Петухово 20:47 5 м 20:52 4 д 23 ч 17 м
98 Макушино 21:30 2 м 21:32 5 д
99 Лебяжья-Сибирская 22:07 2 м 22:09 5 д 37 м
100 Варгаши 22:44 2 м 22:46 5 д 1 ч 14 м
101 Курган-Пасс. 23:22 17 м 23:39 5 д 1 ч 52 м
102 Юргамыш 00:29 2 м 00:31 5 д 2 ч 59 м
103 Мишкино 00:59 2 м 01:01 5 д 3 ч 29 м
104 Шумиха 01:37 2 м 01:39 5 д 4 ч 7 м
105 Челябинск 03:15 5 д 5 ч 45 м