• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 001М Владивосток - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 001М Владивосток Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владивосток в 19:10 и через 4 д 20 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 15:29. Следуя по маршруту поезд 001М делает остановки на станциях Лучегорск(03:06), Завитая(15:55), Сковородино(02:40), Хилок(04:39), Черемхово(18:11), Ачинск 1(11:12), Петропавловск(08:06), Юргамыш(12:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владивосток - Бикин(продолжительность поездки 8 ч 38 м), Владивосток - Белогорск(22 ч 32 м), Владивосток - Могоча(39 ч 1 м), Владивосток - Иркутск(68 ч 21 м), Владивосток - Иланская(80 ч 24 м), Владивосток - Исилькуль(106 ч 9 м), Владивосток - Курган(112 ч 41 м), Бикин - Челябинск(107 ч 39 м), Белогорск - Челябинск(93 ч 17 м), Могоча - Челябинск(77 ч 3 м), Иркутск - Челябинск(47 ч 35 м), Иланская - Челябинск(35 ч 35 м), Исилькуль - Челябинск(9 ч 10 м), Курган - Челябинск(3 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 001М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
19:10
2 Угольная
19:52
2 м
19:54
42 м
3 Уссурийск
21:06
15 м
21:21
1 ч 56 м
4 Сибирцево
22:23
2 м
22:25
3 ч 13 м
5 Мучная
22:47
1 м
22:48
3 ч 37 м
6 Спасск-Дальний
23:25
3 м
23:28
4 ч 15 м
7 Ружино
01:02
15 м
01:17
5 ч 52 м
8 Дальнереченск 1
02:06
2 м
02:08
6 ч 56 м
9 Лучегорск
03:06
2 м
03:08
7 ч 56 м
10 Бикин
03:48
2 м
03:50
8 ч 38 м
11 Вяземская
05:23
15 м
05:38
10 ч 13 м
12 Хабаровск 1
07:50
30 м
08:20
12 ч 40 м
13 Биробиджан 1
10:39
7 м
10:46
15 ч 29 м
14 Облучье
13:28
15 м
13:43
18 ч 18 м
15 Архара
14:27
2 м
14:29
19 ч 17 м
16 Бурея
15:12
2 м
15:14
20 ч 2 м
17 Завитая
15:55
2 м
15:57
20 ч 45 м
18 Екатеринославка
16:33
2 м
16:35
21 ч 23 м
19 Белогорск
17:42
30 м
18:12
22 ч 32 м
20 Свободный
18:57
3 м
19:00
23 ч 47 м
21 Ледяная
19:33
2 м
19:35
1 д 23 м
22 Шимановская
20:13
2 м
20:15
1 д 1 ч 3 м
23 Тыгда
22:24
2 м
22:26
1 д 3 ч 14 м
24 Магдагачи
23:31
15 м
23:46
1 д 4 ч 21 м
25 Сковородино
02:40
3 м
02:43
1 д 7 ч 30 м
26 Ерофей Павлович
06:13
21 м
06:34
1 д 11 ч 3 м
27 Амазар
08:22
18 м
08:40
1 д 13 ч 12 м
28 Могоча
10:11
15 м
10:26
1 д 15 ч 1 м
29 Чернышевск-Забайкальский
16:05
30 м
16:35
1 д 20 ч 55 м
30 Шилка-Пасс.
18:55
2 м
18:57
1 д 23 ч 45 м
31 Карымская
21:31
18 м
21:49
2 д 2 ч 21 м
32 Чита 2
23:34
41 м
00:15
2 д 4 ч 24 м
33 Хилок
04:39
15 м
04:54
2 д 9 ч 29 м
34 Петровский Завод
07:22
2 м
07:24
2 д 12 ч 12 м
35 Улан-Удэ Пасс.
08:32
23 м
08:55
2 д 13 ч 22 м
36 Слюдянка-1
13:25
2 м
13:27
2 д 18 ч 15 м
37 Иркутск-Пасс.
15:31
23 м
15:54
2 д 20 ч 21 м
38 Иркутск-Сортировочный
16:08
2 м
16:10
2 д 20 ч 58 м
39 Ангарск
16:48
2 м
16:50
2 д 21 ч 38 м
40 Усолье-Сибирское
17:17
2 м
17:19
2 д 22 ч 7 м
41 Черемхово
18:11
2 м
18:13
2 д 23 ч 1 м
42 Зима
19:52
30 м
20:22
3 д 42 м
43 Тулун
22:16
2 м
22:18
3 д 3 ч 6 м
44 Нижнеудинск
23:53
13 м
00:06
3 д 4 ч 43 м
45 Тайшет
02:33
2 м
02:35
3 д 7 ч 23 м
46 Иланская
03:34
20 м
03:54
3 д 8 ч 24 м
47 Канск-Енисейский
04:25
1 м
04:26
3 д 9 ч 15 м
48 Красноярск-Пасс
07:59
22 м
08:21
3 д 12 ч 49 м
49 Ачинск 1
11:12
2 м
11:14
3 д 16 ч 2 м
50 Мариинск
14:07
32 м
14:39
3 д 18 ч 57 м
51 Тайга-1
16:35
2 м
16:37
3 д 21 ч 25 м
52 Новосибирск-Главный
19:39
18 м
19:57
4 д 29 м
53 Барабинск
23:09
30 м
23:39
4 д 3 ч 59 м
54 Омск
02:15
1 ч 35 м
03:50
4 д 7 ч 5 м
55 Исилькуль
05:19
1 ч
06:19
4 д 10 ч 9 м
56 Булаево 1
07:01
2 м
07:03
4 д 11 ч 51 м
57 Петропавловск
08:06
40 м
08:46
4 д 12 ч 56 м
58 Мамлютка
09:28
2 м
09:30
4 д 14 ч 18 м
59 Горбуново
08:54
2 м
08:56
4 д 13 ч 44 м
60 Петухово
09:21
5 м
09:26
4 д 14 ч 11 м
61 Макушино
10:06
2 м
10:08
4 д 14 ч 56 м
62 Лебяжья-Сибирская
10:40
2 м
10:42
4 д 15 ч 30 м
63 Варгаши
11:14
2 м
11:16
4 д 16 ч 4 м
64 Курган-Пасс.
11:51
17 м
12:08
4 д 16 ч 41 м
65 Юргамыш
12:52
2 м
12:54
4 д 17 ч 42 м
66 Мишкино
13:21
2 м
13:23
4 д 18 ч 11 м
67 Шумиха
13:53
2 м
13:55
4 д 18 ч 43 м
68 Челябинск
15:29
4 д 20 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 001М Владивосток - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31