• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 001М Владивосток - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 001М Владивосток Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владивосток в 19:10 и через 4 д 20 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 15:38. Следуя по маршруту поезд 001М делает остановки на станциях Лучегорск(03:14), Завитая(16:50), Ерофей Павлович(06:32), Улан-Удэ Пасс.(09:02), Тайшет(02:31), Тайга-1(16:35), Горбуново(08:51), Шумиха(14:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владивосток - Бикин(продолжительность поездки 8 ч 47 м), Владивосток - Свободный(24 ч 35 м), Владивосток - Чернышевск-Забайкальский(45 ч 17 м), Владивосток - Ангарск(69 ч 54 м), Владивосток - Ачинск(88 ч 4 м), Владивосток - Петропавловск(108 ч 58 м), Владивосток - Мишкино(114 ч 17 м), Бикин - Челябинск(107 ч 39 м), Свободный - Челябинск(91 ч 50 м), Чернышевск-Забайкальский - Челябинск(70 ч 41 м), Ангарск - Челябинск(46 ч 32 м), Ачинск - Челябинск(28 ч 22 м), Петропавловск - Челябинск(6 ч 50 м), Мишкино - Челябинск(2 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 001М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
19:10
2 Угольная
19:53
2 м
19:55
43 м
3 Уссурийск
21:08
15 м
21:23
1 ч 58 м
4 Сибирцево
22:22
2 м
22:24
3 ч 12 м
5 Мучная
22:42
1 м
22:43
3 ч 32 м
6 Спасск-Дальний
23:21
3 м
23:24
4 ч 11 м
7 Ружино
00:59
15 м
01:14
5 ч 49 м
8 Дальнереченск 1
02:08
2 м
02:10
6 ч 58 м
9 Лучегорск
03:14
2 м
03:16
8 ч 4 м
10 Бикин
03:57
2 м
03:59
8 ч 47 м
11 Вяземская
05:40
15 м
05:55
10 ч 30 м
12 Хабаровск 1
08:10
30 м
08:40
13 ч
13 Биробиджан 1
11:00
7 м
11:07
15 ч 50 м
14 Облучье
13:54
15 м
14:09
18 ч 44 м
15 Архара
15:09
2 м
15:11
19 ч 59 м
16 Бурея
16:01
14 м
16:15
20 ч 51 м
17 Завитая
16:50
1 м
16:51
21 ч 40 м
18 Белогорск
18:31
30 м
19:01
23 ч 21 м
19 Свободный
19:45
3 м
19:48
1 д 35 м
20 Ледяная
20:22
2 м
20:24
1 д 1 ч 12 м
21 Шимановская
21:00
2 м
21:02
1 д 1 ч 50 м
22 Тыгда
23:01
2 м
23:03
1 д 3 ч 51 м
23 Магдагачи
00:00
15 м
00:15
1 д 4 ч 50 м
24 Сковородино
03:00
2 м
03:02
1 д 7 ч 50 м
25 Ерофей Павлович
06:32
21 м
06:53
1 д 11 ч 22 м
26 Амазар
08:42
18 м
09:00
1 д 13 ч 32 м
27 Могоча
10:35
15 м
10:50
1 д 15 ч 25 м
28 Чернышевск-Забайкальский
16:27
30 м
16:57
1 д 21 ч 17 м
29 Карымская
21:48
18 м
22:06
2 д 2 ч 38 м
30 Чита 2
23:53
41 м
00:34
2 д 4 ч 43 м
31 Хилок
04:58
15 м
05:13
2 д 9 ч 48 м
32 Петровский Завод
07:41
2 м
07:43
2 д 12 ч 31 м
33 Улан-Удэ Пасс.
09:02
22 м
09:24
2 д 13 ч 52 м
34 Слюдянка-1
13:46
2 м
13:48
2 д 18 ч 36 м
35 Иркутск-Пасс.
15:51
23 м
16:14
2 д 20 ч 41 м
36 Иркутск-Сортировочный
16:27
2 м
16:29
2 д 21 ч 17 м
37 Ангарск
17:04
2 м
17:06
2 д 21 ч 54 м
38 Зима
19:54
30 м
20:24
3 д 44 м
39 Тулун
22:16
2 м
22:18
3 д 3 ч 6 м
40 Нижнеудинск
23:53
13 м
00:06
3 д 4 ч 43 м
41 Тайшет
02:31
2 м
02:33
3 д 7 ч 21 м
42 Решоты
02:31
1 м
02:32
3 д 7 ч 21 м
43 Иланская
03:41
22 м
04:03
3 д 8 ч 31 м
44 Канск-Енисейский
04:34
1 м
04:35
3 д 9 ч 24 м
45 Красноярск-Пасс
08:03
22 м
08:25
3 д 12 ч 53 м
46 Ачинск 1
11:14
2 м
11:16
3 д 16 ч 4 м
47 Боготол
12:10
2 м
12:12
3 д 17 ч
48 Мариинск
14:06
33 м
14:39
3 д 18 ч 56 м
49 Тайга-1
16:35
2 м
16:37
3 д 21 ч 25 м
50 Новосибирск-Главный
19:39
20 м
19:59
4 д 29 м
51 Барабинск
23:11
30 м
23:41
4 д 4 ч 1 м
52 Омск
02:10
1 ч 32 м
03:42
4 д 7 ч
53 Исилькуль
05:23
1 ч
06:23
4 д 10 ч 13 м
54 Булаево 1
07:04
2 м
07:06
4 д 11 ч 54 м
55 Петропавловск
08:08
40 м
08:48
4 д 12 ч 58 м
56 Мамлютка
09:26
2 м
09:28
4 д 14 ч 16 м
57 Горбуново
08:51
2 м
08:53
4 д 13 ч 41 м
58 Петухово
09:16
5 м
09:21
4 д 14 ч 6 м
59 Макушино
09:58
2 м
10:00
4 д 14 ч 48 м
60 Лебяжья-Сибирская
10:34
2 м
10:36
4 д 15 ч 24 м
61 Варгаши
11:12
2 м
11:14
4 д 16 ч 2 м
62 Курган-Пасс.
11:50
17 м
12:07
4 д 16 ч 40 м
63 Юргамыш
12:55
2 м
12:57
4 д 17 ч 45 м
64 Мишкино
13:27
2 м
13:29
4 д 18 ч 17 м
65 Шумиха
14:02
2 м
14:04
4 д 18 ч 52 м
66 Челябинск
15:38
4 д 20 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 001М Владивосток - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30