• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 099Э Владивосток - Благовещенск, расписание

О расписании:

Поезд 099Э Владивосток Благовещенск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владивосток в 01:22 и через 1 д 6 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 07:28. Следуя по маршруту поезд 099Э делает остановки на станциях Сибирцево(04:39), Ружино(07:23), Бикин(10:20), Биробиджан 1(21:17), Известковая(23:26), Бурея(02:20), Благовещенск(07:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владивосток - Мучная(продолжительность поездки 3 ч 37 м), Владивосток - Губерово(7 ч 43 м), Владивосток - Ин(19 ч 2 м), Владивосток - Известковая(22 ч 4 м), Владивосток - Завитая(25 ч 37 м), Мучная - Благовещенск(26 ч 27 м), Губерово - Благовещенск(22 ч 21 м), Ин - Благовещенск(11 ч 3 м), Известковая - Благовещенск(8 ч 1 м), Завитая - Благовещенск(4 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 099Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
01:22
2 Угольная
02:03
4 м
02:07
41 м
3 Уссурийск
03:16
19 м
03:35
1 ч 54 м
4 Озерная Падь
04:08
2 м
04:10
2 ч 46 м
5 Сибирцево
04:39
2 м
04:41
3 ч 17 м
6 Мучная
04:59
2 м
05:01
3 ч 37 м
7 Спасск-Дальний
05:36
3 м
05:39
4 ч 14 м
8 Шмаковка
06:37
2 м
06:39
5 ч 15 м
9 Ружино
07:23
15 м
07:38
6 ч 1 м
10 Дальнереченск 1
08:31
3 м
08:34
7 ч 9 м
11 Губерово
09:05
2 м
09:07
7 ч 43 м
12 Лучегорск
09:37
2 м
09:39
8 ч 15 м
13 Бикин
10:20
3 м
10:23
8 ч 58 м
14 Вяземская
11:56
15 м
12:11
10 ч 34 м
15 Хабаровск 1
14:07
4 ч 48 м
18:55
12 ч 45 м
16 Ин
20:24
1 м
20:25
19 ч 2 м
17 Биробиджан 1
21:17
5 м
21:22
19 ч 55 м
18 Бира
22:07
1 м
22:08
20 ч 45 м
19 Теплое Озеро
22:54
1 м
22:55
21 ч 32 м
20 Биракан
23:11
1 м
23:12
21 ч 49 м
21 Известковая
23:26
1 м
23:27
22 ч 4 м
22 Облучье
00:15
15 м
00:30
22 ч 53 м
23 Кундур-Хабаровск
00:14
1 м
00:15
22 ч 52 м
24 Архара
01:39
1 м
01:40
1 д 17 м
25 Бурея
02:20
2 м
02:22
1 д 58 м
26 Завитая
02:59
2 м
03:01
1 д 1 ч 37 м
27 Екатеринославка
03:41
2 м
03:43
1 д 2 ч 19 м
28 Белогорск
04:53
45 м
05:38
1 д 3 ч 31 м
29 Благовещенск
07:28
1 д 6 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 099Э Владивосток - Благовещенск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31