• Маршрут
  • Станция

Поезд 185С Владикавказ - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 185С Владикавказ Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владикавказ в 06:40 и через 2 д 3 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 10:30. Следуя по маршруту поезд 185С делает остановки на станциях Аполлонская(10:37), Тихорецкая(17:20), Сулин(23:36), Чертково(03:54), Елец(14:18), Тверь(02:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владикавказ - Георгиевск(продолжительность поездки 4 ч 26 м), Владикавказ - Ростов-На-Дону(13 ч 24 м), Владикавказ - Лихая(18 ч 28 м), Владикавказ - Отрожка(26 ч 55 м), Владикавказ - Москва(41 ч 41 м), Георгиевск - Санкт-Петербург(47 ч 8 м), Ростов-На-Дону - Санкт-Петербург(38 ч 0 м), Лихая - Санкт-Петербург(32 ч 56 м), Отрожка - Санкт-Петербург(24 ч 25 м), Москва - Санкт-Петербург(9 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 185С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владикавказ
06:40
2 Беслан
07:11
30 м
07:41
31 м
3 Эльхотово
08:10
11 м
08:21
1 ч 30 м
4 Муртазово
08:38
22 м
09:00
1 ч 58 м
5 Котляревская
09:18
5 м
09:23
2 ч 38 м
6 Прохладная
09:42
18 м
10:00
3 ч 2 м
7 Аполлонская
10:37
5 м
10:42
3 ч 57 м
8 Георгиевск
11:06
16 м
11:22
4 ч 26 м
9 Минеральные Воды
11:54
30 м
12:24
5 ч 14 м
10 Невинномысская
13:44
5 м
13:49
7 ч 4 м
11 Армавир Ростовский
14:48
2 м
14:50
8 ч 8 м
12 Кавказская
15:45
26 м
16:11
9 ч 5 м
13 Тихорецкая
17:20
4 м
17:24
10 ч 40 м
14 Кущевка
18:42
3 м
18:45
12 ч 2 м
15 Ростов-Главный
20:04
26 м
20:30
13 ч 24 м
16 Александровка
21:13
51 м
22:04
14 ч 33 м
17 Новочеркасск
22:19
2 м
22:21
15 ч 39 м
18 Шахтная
23:03
2 м
23:05
16 ч 23 м
19 Сулин
23:36
2 м
23:38
16 ч 56 м
20 Зверево
23:59
2 м
00:01
17 ч 19 м
21 Предугольная
00:11
32 м
00:43
17 ч 31 м
22 Лихая
01:08
26 м
01:34
18 ч 28 м
23 Каменская
02:01
2 м
02:03
19 ч 21 м
24 Миллерово
02:58
2 м
03:00
20 ч 18 м
25 Чертково
03:54
8 м
04:02
21 ч 14 м
26 Россошь
05:45
15 м
06:00
23 ч 5 м
27 Лиски
07:49
12 м
08:01
1 д 1 ч 9 м
28 Придача
09:12
4 м
09:16
1 д 2 ч 32 м
29 Отрожка
09:35
30 м
10:05
1 д 2 ч 55 м
30 Липецк
12:36
25 м
13:01
1 д 5 ч 56 м
31 Елец
14:18
34 м
14:52
1 д 7 ч 38 м
32 Ефремов
16:15
2 м
16:17
1 д 9 ч 35 м
33 Узловая 1
18:18
17 м
18:35
1 д 11 ч 38 м
34 Ожерелье
20:31
2 м
20:33
1 д 13 ч 51 м
35 Бирюлево-Товарная
23:22
20 м
23:42
1 д 16 ч 42 м
36 Москва-Курская
00:21
35 м
00:56
1 д 17 ч 41 м
37 Тверь
02:45
1 м
02:46
1 д 20 ч 5 м
38 Бологое-Московское
04:21
14 м
04:35
1 д 21 ч 41 м
39 Мстинский Мост
06:02
22 м
06:24
1 д 23 ч 22 м
40 Тосно
08:31
34 м
09:05
2 д 1 ч 51 м
41 Санкт-Петербург-Витебский
10:30
2 д 3 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 185С Владикавказ - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31