• Маршрут
  • Станция

Поезд 243Э Владикавказ - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 243Э Владикавказ Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владикавказ в 09:55 и через 2 д 0 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 10:17. Следуя по маршруту поезд 243Э делает остановки на станциях Аполлонская(13:38), Армавир Ростовский(18:48), Ростов-Главный(00:59), Каменская(05:11), Придача(12:33), Хоботово(18:29), Окуловка(06:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владикавказ - Георгиевск(продолжительность поездки 4 ч 9 м), Владикавказ - Тихорецкая(11 ч 35 м), Владикавказ - Сулин(17 ч 45 м), Владикавказ - Лиски(25 ч 28 м), Владикавказ - Хоботово(32 ч 34 м), Владикавказ - Малая Вишера(45 ч 33 м), Георгиевск - Санкт-Петербург(44 ч 8 м), Тихорецкая - Санкт-Петербург(36 ч 45 м), Сулин - Санкт-Петербург(30 ч 35 м), Лиски - Санкт-Петербург(22 ч 49 м), Хоботово - Санкт-Петербург(15 ч 12 м), Малая Вишера - Санкт-Петербург(2 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 243Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владикавказ
09:55
2 Колонка
10:09
16 м
10:25
14 м
3 Беслан
10:45
38 м
11:23
50 м
4 Котляревская
12:21
5 м
12:26
2 ч 26 м
5 Прохладная
12:44
18 м
13:02
2 ч 49 м
6 Аполлонская
13:38
4 м
13:42
3 ч 43 м
7 Георгиевск
14:04
5 м
14:09
4 ч 9 м
8 Минеральные Воды
14:36
19 м
14:55
4 ч 41 м
9 Курсавка
15:46
51 м
16:37
5 ч 51 м
10 Невинномысская
17:20
17 м
17:37
7 ч 25 м
11 Армавир Ростовский
18:48
2 м
18:50
8 ч 53 м
12 Кавказская
20:11
26 м
20:37
10 ч 16 м
13 Тихорецкая
21:30
2 м
21:32
11 ч 35 м
14 Крыловская
22:32
28 м
23:00
12 ч 37 м
15 Кущевка
23:35
2 м
23:37
13 ч 40 м
16 Ростов-Главный
00:59
21 м
01:20
15 ч 4 м
17 Новочеркасск
02:26
2 м
02:28
16 ч 31 м
18 Шахтная
03:08
2 м
03:10
17 ч 13 м
19 Сулин
03:40
2 м
03:42
17 ч 45 м
20 Лихая
04:27
17 м
04:44
18 ч 32 м
21 Каменская
05:11
2 м
05:13
19 ч 16 м
22 Погорелово
05:25
29 м
05:54
19 ч 30 м
23 Чертково
07:41
2 м
07:43
21 ч 46 м
24 Россошь
09:10
35 м
09:45
23 ч 15 м
25 Лиски
11:23
5 м
11:28
1 д 1 ч 28 м
26 Придача
12:33
4 м
12:37
1 д 2 ч 38 м
27 Отрожка
12:56
12 м
13:08
1 д 3 ч 1 м
28 Тресвятская
13:32
38 м
14:10
1 д 3 ч 37 м
29 Грязи-Воронежские
15:40
17 м
15:57
1 д 5 ч 45 м
30 Мичуринск-Уральский
17:07
48 м
17:55
1 д 7 ч 12 м
31 Хоботово
18:29
36 м
19:05
1 д 8 ч 34 м
32 Богоявленск
19:26
2 м
19:28
1 д 9 ч 31 м
33 Рязань 2
21:24
27 м
21:51
1 д 11 ч 29 м
34 Тверь
03:34
2 м
03:36
1 д 17 ч 39 м
35 Бологое-Московское
05:10
2 м
05:12
1 д 19 ч 15 м
36 Окуловка
06:01
2 м
06:03
1 д 20 ч 6 м
37 Малая Вишера
07:28
2 м
07:30
1 д 21 ч 33 м
38 Любань
08:38
18 м
08:56
1 д 22 ч 43 м
39 Санкт-Петербург-Московский
10:17
2 д 22 м
Уточняйте расписание поезда 243Э Владикавказ - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31