• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 121С Владикавказ - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 121С Владикавказ Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владикавказ в 06:30 и через 1 д 22 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 05:01. Следуя по маршруту поезд 121С делает остановки на станциях Георгиевск(10:10), Тихорецкая(16:15), Сулин(21:35), Россошь(02:27), Прибытково(08:21), Тула-1-Курская(16:56), Окуловка(02:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владикавказ - Минеральные Воды(продолжительность поездки 4 ч 10 м), Владикавказ - Ростов-На-Дону(12 ч 16 м), Владикавказ - Миллерово(17 ч 29 м), Владикавказ - Усмань(25 ч 19 м), Владикавказ - Тула(34 ч 26 м), Минеральные Воды - Санкт-Петербург(41 ч 43 м), Ростов-На-Дону - Санкт-Петербург(33 ч 51 м), Миллерово - Санкт-Петербург(29 ч 0 м), Усмань - Санкт-Петербург(21 ч 10 м), Тула - Санкт-Петербург(11 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 121С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владикавказ
06:30
2 Беслан
07:00
32 м
07:32
30 м
3 Котляревская
08:26
4 м
08:30
1 ч 56 м
4 Прохладная
08:50
20 м
09:10
2 ч 20 м
5 Аполлонская
09:43
2 м
09:45
3 ч 13 м
6 Георгиевск
10:10
3 м
10:13
3 ч 40 м
7 Минеральные Воды
10:40
38 м
11:18
4 ч 10 м
8 Невинномысская
12:40
10 м
12:50
6 ч 10 м
9 Армавир Ростовский
13:49
7 м
13:56
7 ч 19 м
10 Кавказская
14:50
32 м
15:22
8 ч 20 м
11 Тихорецкая
16:15
3 м
16:18
9 ч 45 м
12 Кущевка
17:27
2 м
17:29
10 ч 57 м
13 Ростов-Главный
18:46
24 м
19:10
12 ч 16 м
14 Новочеркасск
20:07
2 м
20:09
13 ч 37 м
15 Шахтная
20:58
2 м
21:00
14 ч 28 м
16 Сулин
21:35
2 м
21:37
15 ч 5 м
17 Лихая
22:18
20 м
22:38
15 ч 48 м
18 Каменская
23:04
2 м
23:06
16 ч 34 м
19 Миллерово
23:59
2 м
00:01
17 ч 29 м
20 Зайцевка
01:23
2 м
01:25
18 ч 53 м
21 Россошь
02:27
44 м
03:11
19 ч 57 м
22 Лиски
04:41
4 м
04:45
22 ч 11 м
23 Придача
05:52
4 м
05:56
23 ч 22 м
24 Отрожка
06:15
47 м
07:02
23 ч 45 м
25 Усмань
07:49
2 м
07:51
1 д 1 ч 19 м
26 Прибытково
08:21
24 м
08:45
1 д 1 ч 51 м
27 Липецк
09:39
5 м
09:44
1 д 3 ч 9 м
28 Елец
11:03
31 м
11:34
1 д 4 ч 33 м
29 Ефремов
13:10
2 м
13:12
1 д 6 ч 40 м
30 Узловая 1
15:32
4 м
15:36
1 д 9 ч 2 м
31 Тула-1-Курская
16:56
27 м
17:23
1 д 10 ч 26 м
32 Ясногорск
18:00
16 м
18:16
1 д 11 ч 30 м
33 Москва-Курская
20:44
36 м
21:20
1 д 14 ч 14 м
34 Тверь
23:37
1 м
23:38
1 д 17 ч 7 м
35 Бологое-Московское
01:24
18 м
01:42
1 д 18 ч 54 м
36 Окуловка
02:30
1 м
02:31
1 д 20 ч
37 Санкт-Петербург-Московский
05:01
1 д 22 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 121С Владикавказ - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30