• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 121С Владикавказ - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 121С Владикавказ Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владикавказ в 06:30 и через 1 д 22 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 05:01. Следуя по маршруту поезд 121С делает остановки на станциях Георгиевск(10:07), Тихорецкая(16:15), Сулин(21:30), Кутейниково(00:42), Усмань(07:54), Тула-1-Курская(16:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владикавказ - Минеральные Воды(продолжительность поездки 4 ч 8 м), Владикавказ - Ростов-На-Дону(12 ч 16 м), Владикавказ - Каменская(16 ч 30 м), Владикавказ - Придача(23 ч 37 м), Владикавказ - Тула(34 ч 26 м), Минеральные Воды - Санкт-Петербург(41 ч 43 м), Ростов-На-Дону - Санкт-Петербург(33 ч 52 м), Каменская - Санкт-Петербург(29 ч 59 м), Придача - Санкт-Петербург(22 ч 49 м), Тула - Санкт-Петербург(11 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 121С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владикавказ
06:30
2 Беслан
07:00
30 м
07:30
30 м
3 Котляревская
08:25
7 м
08:32
1 ч 55 м
4 Прохладная
08:52
16 м
09:08
2 ч 22 м
5 Аполлонская
09:41
2 м
09:43
3 ч 11 м
6 Георгиевск
10:07
3 м
10:10
3 ч 37 м
7 Минеральные Воды
10:38
40 м
11:18
4 ч 8 м
8 Невинномысская
12:39
10 м
12:49
6 ч 9 м
9 Армавир Ростовский
13:49
7 м
13:56
7 ч 19 м
10 Кавказская
14:50
32 м
15:22
8 ч 20 м
11 Тихорецкая
16:15
3 м
16:18
9 ч 45 м
12 Кущевка
17:28
2 м
17:30
10 ч 58 м
13 Ростов-Главный
18:46
23 м
19:09
12 ч 16 м
14 Новочеркасск
20:04
2 м
20:06
13 ч 34 м
15 Шахтная
20:55
2 м
20:57
14 ч 25 м
16 Сулин
21:30
2 м
21:32
15 ч
17 Зверево
21:50
2 м
21:52
15 ч 20 м
18 Лихая
22:20
14 м
22:34
15 ч 50 м
19 Каменская
23:00
2 м
23:02
16 ч 30 м
20 Миллерово
23:53
2 м
23:55
17 ч 23 м
21 Кутейниково
00:42
2 м
00:44
18 ч 12 м
22 Зайцевка
01:23
2 м
01:25
18 ч 53 м
23 Россошь
02:26
50 м
03:16
19 ч 56 м
24 Лиски
04:55
5 м
05:00
22 ч 25 м
25 Придача
06:07
5 м
06:12
23 ч 37 м
26 Усмань
07:54
2 м
07:56
1 д 1 ч 24 м
27 Липецк
09:39
5 м
09:44
1 д 3 ч 9 м
28 Елец
11:00
34 м
11:34
1 д 4 ч 30 м
29 Ефремов
13:10
2 м
13:12
1 д 6 ч 40 м
30 Узловая 1
15:32
4 м
15:36
1 д 9 ч 2 м
31 Тула-1-Курская
16:56
27 м
17:23
1 д 10 ч 26 м
32 Москва-Курская
20:44
36 м
21:20
1 д 14 ч 14 м
33 Тверь
23:40
5 м
23:45
1 д 17 ч 10 м
34 Бологое-Московское
01:25
18 м
01:43
1 д 18 ч 55 м
35 Санкт-Петербург-Московский
05:01
1 д 22 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 121С Владикавказ - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31