график рейса

121С Владикавказ - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Владикавказ)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 121С Владикавказ - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 121С Владикавказ Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владикавказ в 06:30 и через 1 д 22 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 05:01. Следуя по маршруту поезд 121С делает остановки на станциях Георгиевск(10:07), Тихорецкая(16:15), Сулин(21:30), Кутейниково(00:42), Усмань(07:54), Тула-1-Курская(16:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владикавказ - Минеральные Воды(продолжительность поездки 4 ч 8 м), Владикавказ - Ростов-На-Дону(12 ч 16 м), Владикавказ - Каменская(16 ч 30 м), Владикавказ - Придача(23 ч 37 м), Владикавказ - Тула(34 ч 26 м), Минеральные Воды - Санкт-Петербург(41 ч 43 м), Ростов-На-Дону - Санкт-Петербург(33 ч 52 м), Каменская - Санкт-Петербург(29 ч 59 м), Придача - Санкт-Петербург(22 ч 49 м), Тула - Санкт-Петербург(11 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 121С, как проходящим.

Поезд 121С Владикавказ - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владикавказ 06:30
2 Беслан 07:00 30 м 07:30 30 м
3 Котляревская 08:25 7 м 08:32 1 ч 55 м
4 Прохладная 08:52 16 м 09:08 2 ч 22 м
5 Аполлонская 09:41 2 м 09:43 3 ч 11 м
6 Георгиевск 10:07 3 м 10:10 3 ч 37 м
7 Минеральные Воды 10:38 40 м 11:18 4 ч 8 м
8 Невинномысская 12:39 10 м 12:49 6 ч 9 м
9 Армавир Ростовский 13:49 7 м 13:56 7 ч 19 м
10 Кавказская 14:50 32 м 15:22 8 ч 20 м
11 Тихорецкая 16:15 3 м 16:18 9 ч 45 м
12 Кущевка 17:28 2 м 17:30 10 ч 58 м
13 Ростов-Главный 18:46 23 м 19:09 12 ч 16 м
14 Новочеркасск 20:04 2 м 20:06 13 ч 34 м
15 Шахтная 20:55 2 м 20:57 14 ч 25 м
16 Сулин 21:30 2 м 21:32 15 ч
17 Зверево 21:50 2 м 21:52 15 ч 20 м
18 Лихая 22:20 14 м 22:34 15 ч 50 м
19 Каменская 23:00 2 м 23:02 16 ч 30 м
20 Миллерово 23:53 2 м 23:55 17 ч 23 м
21 Кутейниково 00:42 2 м 00:44 18 ч 12 м
22 Зайцевка 01:23 2 м 01:25 18 ч 53 м
23 Россошь 02:26 47 м 03:13 19 ч 56 м
24 Лиски 04:55 5 м 05:00 22 ч 25 м
25 Придача 06:07 5 м 06:12 23 ч 37 м
26 Усмань 07:54 2 м 07:56 1 д 1 ч 24 м
27 Липецк 09:39 5 м 09:44 1 д 3 ч 9 м
28 Елец 11:00 34 м 11:34 1 д 4 ч 30 м
29 Ефремов 13:10 2 м 13:12 1 д 6 ч 40 м
30 Узловая 1 15:32 4 м 15:36 1 д 9 ч 2 м
31 Тула-1-Курская 16:56 27 м 17:23 1 д 10 ч 26 м
32 Москва-Курская 20:44 36 м 21:20 1 д 14 ч 14 м
33 Тверь 23:40 5 м 23:45 1 д 17 ч 10 м
34 Бологое-Московское 01:25 18 м 01:43 1 д 18 ч 55 м
35 Санкт-Петербург-Московский 05:01 1 д 22 ч 31 м