• Маршрут
  • Станция

Поезд 121С Владикавказ - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 121С Владикавказ Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владикавказ в 06:29 и через 1 д 22 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 05:01. Следуя по маршруту поезд 121С делает остановки на станциях Георгиевск(09:56), Тихорецкая(16:16), Сулин(21:24), Чертково(00:54), Усмань(07:49), Узловая 1(15:32), Бологое-Московское(01:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владикавказ - Минеральные Воды(продолжительность поездки 3 ч 58 м), Владикавказ - Ростов-На-Дону(12 ч 17 м), Владикавказ - Каменская(16 ч 31 м), Владикавказ - Отрожка(23 ч 46 м), Владикавказ - Узловая(33 ч 3 м), Владикавказ - Окуловка(44 ч 1 м), Минеральные Воды - Санкт-Петербург(41 ч 45 м), Ростов-На-Дону - Санкт-Петербург(33 ч 52 м), Каменская - Санкт-Петербург(29 ч 59 м), Отрожка - Санкт-Петербург(21 ч 59 м), Узловая - Санкт-Петербург(13 ч 25 м), Окуловка - Санкт-Петербург(2 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 121С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владикавказ
06:29
2 Беслан
06:57
30 м
07:27
28 м
3 Котляревская
08:18
4 м
08:22
1 ч 49 м
4 Прохладная
08:41
18 м
08:59
2 ч 12 м
5 Аполлонская
09:32
2 м
09:34
3 ч 3 м
6 Георгиевск
09:56
3 м
09:59
3 ч 27 м
7 Минеральные Воды
10:27
49 м
11:16
3 ч 58 м
8 Невинномысская
12:38
10 м
12:48
6 ч 9 м
9 Армавир Ростовский
13:50
8 м
13:58
7 ч 21 м
10 Кавказская
14:55
26 м
15:21
8 ч 26 м
11 Тихорецкая
16:16
3 м
16:19
9 ч 47 м
12 Кущевка
17:30
2 м
17:32
11 ч 1 м
13 Ростов-Главный
18:46
23 м
19:09
12 ч 17 м
14 Новочеркасск
20:08
2 м
20:10
13 ч 39 м
15 Шахтная
20:55
2 м
20:57
14 ч 26 м
16 Сулин
21:24
2 м
21:26
14 ч 55 м
17 Зверево
21:47
2 м
21:49
15 ч 18 м
18 Лихая
22:13
20 м
22:33
15 ч 44 м
19 Каменская
23:00
2 м
23:02
16 ч 31 м
20 Миллерово
23:56
2 м
23:58
17 ч 27 м
21 Чертково
00:54
2 м
00:56
18 ч 25 м
22 Россошь
02:26
43 м
03:09
19 ч 57 м
23 Лиски
04:41
4 м
04:45
22 ч 12 м
24 Придача
05:52
4 м
05:56
23 ч 23 м
25 Отрожка
06:15
47 м
07:02
23 ч 46 м
26 Усмань
07:49
2 м
07:51
1 д 1 ч 20 м
27 Прибытково
08:21
24 м
08:45
1 д 1 ч 52 м
28 Липецк
09:39
5 м
09:44
1 д 3 ч 10 м
29 Елец
11:04
30 м
11:34
1 д 4 ч 35 м
30 Ефремов
13:10
2 м
13:12
1 д 6 ч 41 м
31 Узловая 1
15:32
4 м
15:36
1 д 9 ч 3 м
32 Тула-1-Курская
16:56
27 м
17:23
1 д 10 ч 27 м
33 Ясногорск
18:00
16 м
18:16
1 д 11 ч 31 м
34 Москва-Курская
20:44
36 м
21:20
1 д 14 ч 15 м
35 Тверь
23:46
2 м
23:48
1 д 17 ч 17 м
36 Бологое-Московское
01:24
18 м
01:42
1 д 18 ч 55 м
37 Окуловка
02:30
1 м
02:31
1 д 20 ч 1 м
38 Санкт-Петербург-Московский
05:01
1 д 22 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 121С Владикавказ - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31