• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 689С Владикавказ - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Поезд 689С Владикавказ Олимпийский Парк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владикавказ в 17:15 и через 0 д 16 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 10:10. Следуя по маршруту поезд 689С делает остановки на станциях Прохладная(19:35), Невинномысская(23:19), Белореченская(02:35), Шепси(06:35), Сочи(08:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владикавказ - Аполлонская(продолжительность поездки 3 ч 13 м), Владикавказ - Армавир(7 ч 33 м), Владикавказ - Туапсе(12 ч 56 м), Владикавказ - Сочи(15 ч 32 м), Аполлонская - Олимпийский Парк(13 ч 40 м), Армавир - Олимпийский Парк(9 ч 10 м), Туапсе - Олимпийский Парк(3 ч 50 м), Сочи - Олимпийский Парк(1 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 689С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владикавказ
17:15
2 Беслан
17:43
33 м
18:16
28 м
3 Муртазово
18:55
2 м
18:57
1 ч 40 м
4 Котляревская
19:15
2 м
19:17
2 ч
5 Прохладная
19:35
18 м
19:53
2 ч 20 м
6 Аполлонская
20:28
2 м
20:30
3 ч 13 м
7 Георгиевск
20:54
4 м
20:58
3 ч 39 м
8 Минеральные Воды
21:24
37 м
22:01
4 ч 9 м
9 Невинномысская
23:19
5 м
23:24
6 ч 4 м
10 Армавир Ростовский
00:23
10 м
00:33
7 ч 8 м
11 Армавир Туапсинский
00:48
12 м
01:00
7 ч 33 м
12 Курганная
01:37
3 м
01:40
8 ч 22 м
13 Белореченская
02:35
36 м
03:11
9 ч 20 м
14 Хадыженская
04:19
2 м
04:21
11 ч 4 м
15 Кривенковская
05:29
16 м
05:45
12 ч 14 м
16 Туапсе-Пасс.
06:11
9 м
06:20
12 ч 56 м
17 Шепси
06:35
2 м
06:37
13 ч 20 м
18 Водопадный
06:54
4 м
06:58
13 ч 39 м
19 Лазаревская
07:10
10 м
07:20
13 ч 55 м
20 Лоо
08:03
20 м
08:23
14 ч 48 м
21 Сочи
08:47
2 м
08:49
15 ч 32 м
22 Хоста
09:07
2 м
09:09
15 ч 52 м
23 Адлер
09:20
36 м
09:56
16 ч 5 м
24 Олимпийский Парк
10:10
16 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 689С Владикавказ - Олимпийский Парк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31