• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 677С Владикавказ - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 677С Владикавказ Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владикавказ в 13:40 и через 0 д 18 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 07:40. Следуя по маршруту поезд 677С делает остановки на станциях Прохладная(16:20), Невинномысская(20:10), Усть-Лабинская(00:56), Ахтырская(05:28), Новороссийск(07:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владикавказ - Аполлонская(продолжительность поездки 3 ч 31 м), Владикавказ - Кавказская(8 ч 40 м), Владикавказ - Ильская(15 ч 26 м), Аполлонская - Новороссийск(14 ч 27 м), Кавказская - Новороссийск(8 ч 45 м), Ильская - Новороссийск(2 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 677С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владикавказ
13:40
2 Беслан
14:10
30 м
14:40
30 м
3 Муртазово
15:20
8 м
15:28
1 ч 40 м
4 Котляревская
15:45
5 м
15:50
2 ч 5 м
5 Прохладная
16:20
18 м
16:38
2 ч 40 м
6 Аполлонская
17:11
2 м
17:13
3 ч 31 м
7 Георгиевск
17:35
5 м
17:40
3 ч 55 м
8 Минеральные Воды
18:07
40 м
18:47
4 ч 27 м
9 Невинномысская
20:10
10 м
20:20
6 ч 30 м
10 Армавир Ростовский
21:19
10 м
21:29
7 ч 39 м
11 Кавказская
22:20
35 м
22:55
8 ч 40 м
12 Гречишкино
00:06
7 м
00:13
10 ч 26 м
13 Усть-Лабинская
00:56
15 м
01:11
11 ч 16 м
14 Краснодар 1
03:35
41 м
04:16
13 ч 55 м
15 Северская
04:50
2 м
04:52
15 ч 10 м
16 Ильская
05:06
4 м
05:10
15 ч 26 м
17 Ахтырская
05:28
3 м
05:31
15 ч 48 м
18 Абинская
06:03
2 м
06:05
16 ч 23 м
19 Крымская
06:21
5 м
06:26
16 ч 41 м
20 Тоннельная
06:57
15 м
07:12
17 ч 17 м
21 Новороссийск
07:40
18 ч
Уточняйте расписание поезда 677С Владикавказ - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31