• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 677С Владикавказ - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 677С Владикавказ Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владикавказ в 14:02 и через 0 д 17 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 07:40. Следуя по маршруту поезд 677С делает остановки на станциях Прохладная(16:31), Невинномысская(20:16), Гречишкино(00:06), Краснодар 1(03:35), Эриванский(05:39), Новороссийск(07:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владикавказ - Аполлонская(продолжительность поездки 3 ч 21 м), Владикавказ - Кавказская(8 ч 18 м), Владикавказ - Пашковская(12 ч 44 м), Владикавказ - Эриванский(15 ч 37 м), Аполлонская - Новороссийск(14 ч 13 м), Кавказская - Новороссийск(8 ч 45 м), Пашковская - Новороссийск(4 ч 27 м), Эриванский - Новороссийск(1 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 677С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владикавказ
14:02
2 Беслан
14:32
30 м
15:02
30 м
3 Муртазово
15:45
3 м
15:48
1 ч 43 м
4 Котляревская
16:05
7 м
16:12
2 ч 3 м
5 Прохладная
16:31
19 м
16:50
2 ч 29 м
6 Аполлонская
17:23
4 м
17:27
3 ч 21 м
7 Георгиевск
17:52
4 м
17:56
3 ч 50 м
8 Минеральные Воды
18:22
34 м
18:56
4 ч 20 м
9 Невинномысская
20:16
10 м
20:26
6 ч 14 м
10 Армавир Ростовский
21:23
5 м
21:28
7 ч 21 м
11 Кавказская
22:20
35 м
22:55
8 ч 18 м
12 Милованово
23:22
28 м
23:50
9 ч 20 м
13 Гречишкино
00:06
7 м
00:13
10 ч 4 м
14 Усть-Лабинская
00:56
15 м
01:11
10 ч 54 м
15 Васюринская
01:37
43 м
02:20
11 ч 35 м
16 Пашковская
02:46
27 м
03:13
12 ч 44 м
17 Краснодар 1
03:35
41 м
04:16
13 ч 33 м
18 Северская
04:50
2 м
04:52
14 ч 48 м
19 Ильская
05:06
2 м
05:08
15 ч 4 м
20 Ахтырская
05:26
2 м
05:28
15 ч 24 м
21 Эриванский
05:39
13 м
05:52
15 ч 37 м
22 Абинская
06:03
2 м
06:05
16 ч 1 м
23 Крымская
06:21
5 м
06:26
16 ч 19 м
24 Тоннельная
06:57
15 м
07:12
16 ч 55 м
25 Новороссийск
07:40
17 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 677С Владикавказ - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28