• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 677С Владикавказ - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 677С Владикавказ Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владикавказ в 13:40 и через 0 д 18 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 07:40. Следуя по маршруту поезд 677С делает остановки на станциях Баксан(16:03), Минеральные Воды(18:07), Милованово(23:22), Пашковская(02:46), Ахтырская(05:28), Тоннельная(06:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владикавказ - Прохладная(продолжительность поездки 2 ч 40 м), Владикавказ - Армавир(7 ч 39 м), Владикавказ - Васюринская(11 ч 57 м), Владикавказ - Ахтырская(15 ч 48 м), Прохладная - Новороссийск(15 ч 2 м), Армавир - Новороссийск(10 ч 11 м), Васюринская - Новороссийск(5 ч 20 м), Ахтырская - Новороссийск(2 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 677С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владикавказ
13:40
2 Беслан
14:10
30 м
14:40
30 м
3 Муртазово
15:20
8 м
15:28
1 ч 40 м
4 Котляревская
15:45
5 м
15:50
2 ч 5 м
5 Баксан
16:03
5 м
16:08
2 ч 23 м
6 Прохладная
16:20
18 м
16:38
2 ч 40 м
7 Аполлонская
17:11
2 м
17:13
3 ч 31 м
8 Георгиевск
17:35
5 м
17:40
3 ч 55 м
9 Минеральные Воды
18:07
40 м
18:47
4 ч 27 м
10 Невинномысская
20:10
10 м
20:20
6 ч 30 м
11 Армавир Ростовский
21:19
10 м
21:29
7 ч 39 м
12 Кавказская
22:20
35 м
22:55
8 ч 40 м
13 Милованово
23:22
28 м
23:50
9 ч 42 м
14 Гречишкино
00:06
7 м
00:13
10 ч 26 м
15 Усть-Лабинская
00:56
15 м
01:11
11 ч 16 м
16 Васюринская
01:37
43 м
02:20
11 ч 57 м
17 Пашковская
02:46
27 м
03:13
13 ч 6 м
18 Краснодар 1
03:35
41 м
04:16
13 ч 55 м
19 Северская
04:50
2 м
04:52
15 ч 10 м
20 Ильская
05:06
4 м
05:10
15 ч 26 м
21 Ахтырская
05:28
3 м
05:31
15 ч 48 м
22 Эриванский
05:42
10 м
05:52
16 ч 2 м
23 Абинская
06:03
2 м
06:05
16 ч 23 м
24 Крымская
06:21
5 м
06:26
16 ч 41 м
25 Тоннельная
06:57
15 м
07:12
17 ч 17 м
26 Новороссийск
07:40
18 ч
Уточняйте расписание поезда 677С Владикавказ - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31