• Маршрут
  • Станция

Поезд 677С Владикавказ - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 677С Владикавказ Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владикавказ в 14:02 и через 0 д 17 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 07:40. Следуя по маршруту поезд 677С делает остановки на станциях Прохладная(16:45), Невинномысская(20:30), Гречишкино(00:13), Краснодар 1(03:35), Абинская(06:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владикавказ - Аполлонская(продолжительность поездки 3 ч 34 м), Владикавказ - Кавказская(8 ч 32 м), Владикавказ - Пашковская(12 ч 43 м), Владикавказ - Абинская(16 ч 1 м), Аполлонская - Новороссийск(14 ч 1 м), Кавказская - Новороссийск(8 ч 40 м), Пашковская - Новороссийск(4 ч 27 м), Абинская - Новороссийск(1 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 677С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владикавказ
14:02
2 Беслан
14:32
30 м
15:02
30 м
3 Муртазово
15:55
7 м
16:02
1 ч 53 м
4 Котляревская
16:19
8 м
16:27
2 ч 17 м
5 Прохладная
16:45
18 м
17:03
2 ч 43 м
6 Аполлонская
17:36
3 м
17:39
3 ч 34 м
7 Георгиевск
18:01
3 м
18:04
3 ч 59 м
8 Минеральные Воды
18:30
38 м
19:08
4 ч 28 м
9 Невинномысская
20:30
5 м
20:35
6 ч 28 м
10 Армавир Ростовский
21:33
6 м
21:39
7 ч 31 м
11 Кавказская
22:34
26 м
23:00
8 ч 32 м
12 Милованово
23:25
30 м
23:55
9 ч 23 м
13 Гречишкино
00:13
6 м
00:19
10 ч 11 м
14 Усть-Лабинская
01:00
15 м
01:15
10 ч 58 м
15 Васюринская
01:43
37 м
02:20
11 ч 41 м
16 Пашковская
02:45
28 м
03:13
12 ч 43 м
17 Краснодар 1
03:35
37 м
04:12
13 ч 33 м
18 Ильская
05:08
2 м
05:10
15 ч 6 м
19 Ахтырская
05:28
2 м
05:30
15 ч 26 м
20 Эриванский
05:40
12 м
05:52
15 ч 38 м
21 Абинская
06:03
2 м
06:05
16 ч 1 м
22 Крымская
06:21
4 м
06:25
16 ч 19 м
23 Тоннельная
06:57
15 м
07:12
16 ч 55 м
24 Новороссийск
07:40
17 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 677С Владикавказ - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30