• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 297С Владикавказ - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 297С Владикавказ Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владикавказ в 23:05 и через 1 д 13 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 12:09. Следуя по маршруту поезд 297С делает остановки на станциях Аполлонская(03:08), Кавказская(08:32), Шахтная(15:23), Миллерово(18:51), Придача(00:33), Богоявленск(05:25), Виленки(08:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владикавказ - Георгиевск(продолжительность поездки 4 ч 34 м), Владикавказ - Кущевка(12 ч 11 м), Владикавказ - Лихая(18 ч 10 м), Владикавказ - Лиски(24 ч 24 м), Владикавказ - Богоявленск(30 ч 20 м), Владикавказ - Узуново(33 ч 52 м), Георгиевск - Москва(32 ч 25 м), Кущевка - Москва(24 ч 51 м), Лихая - Москва(18 ч 39 м), Лиски - Москва(12 ч 37 м), Богоявленск - Москва(6 ч 42 м), Узуново - Москва(2 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 297С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владикавказ
23:05
2 Беслан
23:35
55 м
00:30
30 м
3 Муртазово
01:20
5 м
01:25
2 ч 15 м
4 Котляревская
01:45
7 м
01:52
2 ч 40 м
5 Прохладная
02:12
18 м
02:30
3 ч 7 м
6 Аполлонская
03:08
5 м
03:13
4 ч 3 м
7 Георгиевск
03:39
5 м
03:44
4 ч 34 м
8 Минеральные Воды
04:10
36 м
04:46
5 ч 5 м
9 Невинномысская
06:16
7 м
06:23
7 ч 11 м
10 Армавир Ростовский
07:27
10 м
07:37
8 ч 22 м
11 Кавказская
08:32
32 м
09:04
9 ч 27 м
12 Тихорецкая
09:59
2 м
10:01
10 ч 54 м
13 Кущевка
11:16
2 м
11:18
12 ч 11 м
14 Ростов-Главный
12:35
49 м
13:24
13 ч 30 м
15 Новочеркасск
14:34
2 м
14:36
15 ч 29 м
16 Шахтная
15:23
2 м
15:25
16 ч 18 м
17 Сулин
16:01
2 м
16:03
16 ч 56 м
18 Зверево
16:23
24 м
16:47
17 ч 18 м
19 Лихая
17:15
15 м
17:30
18 ч 10 м
20 Каменская
17:56
2 м
17:58
18 ч 51 м
21 Миллерово
18:51
2 м
18:53
19 ч 46 м
22 Кутейниково
19:42
2 м
19:44
20 ч 37 м
23 Журавка
20:38
17 м
20:55
21 ч 33 м
24 Россошь
21:45
12 м
21:57
22 ч 40 м
25 Лиски
23:29
3 м
23:32
1 д 24 м
26 Придача
00:33
5 м
00:38
1 д 1 ч 28 м
27 Отрожка
00:55
25 м
01:20
1 д 1 ч 50 м
28 Грязи-Воронежские
02:42
3 м
02:45
1 д 3 ч 37 м
29 Мичуринск-Воронежский
03:33
27 м
04:00
1 д 4 ч 28 м
30 Мичуринск-Уральский
04:15
30 м
04:45
1 д 5 ч 10 м
31 Богоявленск
05:25
2 м
05:27
1 д 6 ч 20 м
32 Гротовский
06:23
11 м
06:34
1 д 7 ч 18 м
33 Милославское
06:44
2 м
06:46
1 д 7 ч 39 м
34 Спасское
06:56
8 м
07:04
1 д 7 ч 51 м
35 Топиллы
07:20
2 м
07:22
1 д 8 ч 15 м
36 Виленки
08:24
2 м
08:26
1 д 9 ч 19 м
37 Узуново
08:57
26 м
09:23
1 д 9 ч 52 м
38 Пурлово
09:53
10 м
10:03
1 д 10 ч 48 м
39 Москва-Павелецкая
12:09
1 д 13 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 297С Владикавказ - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31