• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 297С Владикавказ - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 297С Владикавказ Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владикавказ в 23:05 и через 1 д 13 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 12:09. Следуя по маршруту поезд 297С делает остановки на станциях Аполлонская(03:33), Кавказская(08:32), Шахтная(15:41), Миллерово(19:19), Отрожка(01:02), Милославское(06:44), Пурлово(09:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владикавказ - Георгиевск(продолжительность поездки 4 ч 53 м), Владикавказ - Кущевка(12 ч 11 м), Владикавказ - Лихая(18 ч 23 м), Владикавказ - Придача(25 ч 34 м), Владикавказ - Милославское(31 ч 39 м), Георгиевск - Москва(32 ч 9 м), Кущевка - Москва(24 ч 51 м), Лихая - Москва(18 ч 5 м), Придача - Москва(11 ч 25 м), Милославское - Москва(5 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 297С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владикавказ
23:05
2 Беслан
23:39
1 ч 16 м
00:55
34 м
3 Муртазово
01:45
5 м
01:50
2 ч 40 м
4 Котляревская
02:10
10 м
02:20
3 ч 5 м
5 Прохладная
02:40
18 м
02:58
3 ч 35 м
6 Аполлонская
03:33
2 м
03:35
4 ч 28 м
7 Георгиевск
03:58
2 м
04:00
4 ч 53 м
8 Минеральные Воды
04:27
34 м
05:01
5 ч 22 м
9 Невинномысская
06:24
7 м
06:31
7 ч 19 м
10 Армавир Ростовский
07:31
6 м
07:37
8 ч 26 м
11 Кавказская
08:32
32 м
09:04
9 ч 27 м
12 Тихорецкая
09:59
4 м
10:03
10 ч 54 м
13 Кущевка
11:16
2 м
11:18
12 ч 11 м
14 Ростов-Главный
12:35
55 м
13:30
13 ч 30 м
15 Новочеркасск
14:45
2 м
14:47
15 ч 40 м
16 Шахтная
15:41
2 м
15:43
16 ч 36 м
17 Сулин
16:24
2 м
16:26
17 ч 19 м
18 Зверево
16:51
2 м
16:53
17 ч 46 м
19 Лихая
17:28
36 м
18:04
18 ч 23 м
20 Каменская
18:28
2 м
18:30
19 ч 23 м
21 Миллерово
19:19
2 м
19:21
20 ч 14 м
22 Кутейниково
20:08
2 м
20:10
21 ч 3 м
23 Россошь
21:47
15 м
22:02
22 ч 42 м
24 Лиски
23:34
4 м
23:38
1 д 29 м
25 Придача
00:39
5 м
00:44
1 д 1 ч 34 м
26 Отрожка
01:02
30 м
01:32
1 д 1 ч 57 м
27 Грязи-Воронежские
02:55
5 м
03:00
1 д 3 ч 50 м
28 Мичуринск-Уральский
04:00
35 м
04:35
1 д 4 ч 55 м
29 Богоявленск
05:25
2 м
05:27
1 д 6 ч 20 м
30 Гротовский
06:23
11 м
06:34
1 д 7 ч 18 м
31 Милославское
06:44
2 м
06:46
1 д 7 ч 39 м
32 Спасское
06:56
8 м
07:04
1 д 7 ч 51 м
33 Топиллы
07:20
2 м
07:22
1 д 8 ч 15 м
34 Виленки
08:23
5 м
08:28
1 д 9 ч 18 м
35 Узуново
08:57
26 м
09:23
1 д 9 ч 52 м
36 Пурлово
09:53
10 м
10:03
1 д 10 ч 48 м
37 Москва-Павелецкая
12:09
1 д 13 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 297С Владикавказ - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31